📢ZOOM - BOOK OF TRUMP CLUB!

Доброго времени суток! Сегодня мы проведем Zoom на котором мы обсудим много полезной информации по проекту! Рекомендуем ПРЯМО СЕЙЧАС включить уведомления! Что будет на АМА❓ • Презентуем немецкие маркетинговые команды которые участвовали в международных запусков. • Также на зуме будут админы проекта 📍 Место: ZOOM НАПОМИНАЕМ, что до открытия Pre-Sale остается НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! 🟠 ZOOM 🟠 PINKSALE 🔥 ПОЛЕТЕЛИ! 🔥 #ама_сессия #BOTC
Изображение поста

💎Свежий тестнет под крылом Base и возможными ревардами?

AcePyr - это AI платформа, которая развивает инфраструктуру для автоматизации задач и взаимодействия с Web3 продуктами. Вокруг проекта ходит инфа о том, что его билдит команда Base, но точных подтверждений этому пока нет. Прямо сейчас у них проходит вторая фаза паблик тестнета, в рамках которой можно заклеймить тест $ACEPYR, занести их в Vault, купить NFT и затестить другие функции платформы. Собственный токен они уже подтвердили, а значит награды скорее всего будут. ▪️Guide: - Заходим на сайт и создаем аккаунт - В настройках коннектим наш EVM кошелек - Заранее клеймим $ETH в Base Sepolia тут - Открываем Consilium, жмем Fill, проходим опрос и забираем тест $ACEPYR - Далее идем в Vector, тыкаем Oracle и голосуем за события - Заходим в Vault и делаем небольшой депозит - Минтим токены $ACEPYR через Vector и Consilium - Дополнительно покупаем NFT на Acepyrian - По желанию активничаем в дискорде 🤓На момент написания поста платформа успешно ушла на техработы, так что трекаем сайт для отработки. Еще до запуска тестнета слышал про этот проект под эгидой Base, а сейчас парни уже выкатили паблик тестнет, с которого потенциально можно выцепить копейку дропа. Сложных мувов или вложений тут нет совсем, так что прогнать пару аккаунтов точно стоит. Будем надеяться, что слухи выросли не на пустом месте и эти влажные мечты принесут свои плоды... 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC

🤑 История успеха Барри Силберта

Барри владелец холдинга Digital Currency Group. Он обладает личным состоянием в 3,2 млрд долларов. 💰 Силберт начинал карьеру банкиром. В 2004 году он создал платформу SecondMarket для продажи акций частных компаний. В 2015 году продал ее бирже Nasdaq (оценка бизнеса составила 200 млн долларов) и полностью перешел в сферу цифровых денег. Скупать биткоин он начал еще в 2012 году. В 2015 основал холдинг DCG, который проинвестировал более 200 различных криптостартапов. ✍️ Главные его активы: - Grayscale. Фонд, управляющий деньгами инвесторов на сумму около 28 млрд долларов. - CoinDesk. Крупнейшее мировое медиа о цифровых валютах. - Foundry. Компания по промышленной добыче (майнингу) криптовалют. - Yuma. Проект 2024 года на базе нейросетей. Силберт не просто спекулировал монетами, он целенаправленно строил финансовую инфраструктуру. В любые кризисы выигрывают те, кто владеет самими площадками и стабильно зарабатывает на комиссиях с других инвесторов. #БарриСилберт @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX

Я уже успела забрать билеты,  угадав исход 6 матчей!

Ставь на матчи ЧМ 2026 по футболу и выигрывай NFT гифты! ⚽️ ▶️В GoalFestBot можно делать ставки на исходы матчей: 🎟️ Ставишь билетики — зарабатываешь очки для себя и своей команды и борешься за место в лидерборде GoalFest с ценными призами. 🪙 Ставишь монеты — получаешь выигрыш на баланс или NFT подарок на аккаунт. Чем выше ставка — тем круче потенциальный приз Ну а выиграное всегда можно приумножить в режимах PvP или Пенальти — погнали сразимся на поле GoalFestBot ⚽️ 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
〽️ Если исключить BTC и ETH, то уже 15 месяцев подряд объем продаж на спотовых биржах превышает объем покупок.
Разница между покупками и продажами опустилась до самого низкого уровня с начала наблюдений в 2020 году. Причин много: — разлоки токенов; — эмиссия новых токенов; — отсутствие спроса; — слабый нарратив. 🟠 BTC забрал на себя все внимание, но больше всего на ситуацию влияет глобальное помешательство на AI-секторе. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
Ор, американцы и европейцы массово учатся сидеть на кортах. Спойлер — у них не получается.
В сети распространился тренд Asian squat (азиатское приседание). Юзеры пытаются повторить позу, которую часто используют во время курения или еды в азиатских странах. У европейцев этот навык давно атрофировался — у них критически не получается сидеть, не отрывая пятки от пола. Отправьте им гопников в качестве культурного обмена 🤣 будь в тренде
❗️«Нова пошта» може призупинити роботу по всій Україні
Російська Федерація продовжує атаки на об'єкти пошти. Сьогодні було атаковано сортувальний хаб на Сумщині. Збитки оцінюються в 42 млн грн, повідомляє компанія.
🧠 Процент предложения BTC в прибыли снова находится в зоне капитуляции — ниже среднего значения в минус 1 стандартное отклонение.
Такая ситуация наблюдалась всего четыре раза: 2019 → $3,2 тыс. 2020 → $5 тыс. 2023 → $16 тыс. 2026 → $59 тыс. Это не финансовая рекомендация... просто дно ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
📱 Индия победила?
Telegram удалили из App Store и Google Play в Индии. Это после того, как Telegram удалил сотни мошеннических каналов и даже сделал сетку редактирования постов более заметной для индийских пользователей. Индийский провайдер успел поучаствовать с Telegram в небольшой сетевой войне. После чего Дуров сообщил, что компания Reliance прекратила подменять маршруты через 4 часа. Также анализ сообщества показывает, что Павел перепутал компании и ошибочно обвинил Цукерберга. Система, перехватившая трафик, принадлежит компании Reliance Communications — старому телеком-активу, находящемуся в процессе банкротства, тогда как Meta инвестировала в совершенно другую компанию. @Notyou
🔥Трейдим и выносим награду в токенах $UPR
UpOnly - это Solana проект с собственной ALM-механикой, где каждая сделка увеличивает цену токена. По словам тимы, инвеста у них нет, но уже есть аудит от Certik и разные подписки от инфлов, Несколько дней назад запустили финальную стадию тестнета на платформе, где можно трейдить тестовыми токенами, чтобы в скором времени разделить $1млн в токенах $UPR. Согласно #token-allocation">токеномике, 50% от саплая выделено на Airdrop и Trading Rewards, так что остается лишь гадать: это и есть тот самый $1млн, или нам дают лишь небольшую часть. 🧑‍💻Что делаем: - Заходим на сайт и подключаем Solana кошелек - Клеймим тестовые USDC в кране - Начинаем трейдить на платформе и набиваем обьем - Трекаем результаты и лидерборд в разделе Airdrop 🧐Уже совсем скоро парни планируют полноценно запустить режим PUMP, а значит и до TGE можно достать рукой. Активность тут полностью фри, так что набить объем точно стоит. На награды смогут претендовать топ-1000 юзеров, а значит шансы выглядят неплохо, судя по отсутствию шила. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Активность на PumpFun упала на 80% за три месяца❗️❗️❗️
Активность на крупнейшей площадке для запуска мемкоинов PumpFun продолжает снижаться. Средняя доля токенов, доходящих до листинга после запуска на платформе, за последние три месяца сократилась на 80% до 0,26%. Дневная выручка PumpFun в июне составляет около $800 тыс. против $4,8 млн полгода назад. За последний месяц выручка платформы снизилась на 25%, а доля успешно запущенных токенов сократилась на 53%. Спад затронул и экосистему Solana в целом. Средний объем комиссий сети в июне составляет около 5300 SOL в день против 33 тыс. SOL в январе. Аналитики The Block предполагают, что часть капитала из мемкоинов Solana могла перейти на рынок бессрочных фьючерсов. Токен PUMP торгуется примерно на 70% ниже цены листинга и на 85% ниже максимума, достигнутого в сентябре 2025 года после его появления на Binance.