#BTC #ETH

BlackRock перевела 4 577 BTC ($271.3 млн) и 41 996 ETH ($65.1 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Быстренько делим пул в 300к$! 👍

Всем привет, сегодня поговорим про проект Onchain - платформа для торговли perpetuals, поддерживаемая командой Bitso. Bitso собрали 314кк$ инвестиций от Coinbase, Paradigm, QUE Investors и др. Сама платформа во время бета теста собрала 70кк$ торгового оборота и 32к юзеров. И сейчас они хапустили первый сезон с пулом в 300к$. Теперь приступим к действиям! Наши действия: для начала переходим на сайт и создаём аккаунт. Коннектим кош и социалки. Далее открываем вкладку "Colosseum" и выполняем все задания, которые там есть. Ну и не забываем приглашать друзей! Бэкграунд от Coinbase и Paradigm говорит сам за себя, ну и вкусный пул в 300к$. По дедлайнам нет информации, поэтому не спеша прогоняем аккаунты! 👍 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

Ежедневный апдейт по проектам и новостям

🔵️Кампания Catapult Trade Возможность заработать на Catapult благодаря их новому партнерству с Binance Wallet. Кампания Catapult Trade продлится до 1 июля 02:59 по Киеву, а призовой фонд составляет 1,666,667 PULT. Минимальных условий по Alpha Points нет. Все подробности можно узнать из этого поста. 🔵️xPoints на Mantle и новые акции для залога xStocks анонсировали xPoints на Mantle. Кроме того, все пользователи Fluxion разделят пул в 1 млн. Fluxion Points. Акции и ETF уже доступны на Fluxion. Так же Nado и xStocks добавили акции AAPLx, METAx, GOOGLx, TSLAx и NVDAx в качестве залога на своих платформах. 🔵️Legion, Ethos и Squid На Legion добавили квесты под сейл токена QUID. Выполнив их вы окажетесь в пуле участников сейла. Токеномика QUID и условия сейла будут объявлены 27 июня. Так же пользователи Ethos с 1200+ score могут получить бонус к Valor Points. VP определяют доступ и позицию на предстоящих сейлах в Legion. Для получения бонусов необходимо подключить Х аккаунт на сайте. 🔵️Ethereal - теперь Meridian После 6 месяцев и закрытого альфа-тестирования, изучения потребностей пользователей и уточнения планов на будущее, Ethereal решили стать Meridian. Это якобы соответствует новым целям и следующему этапу развития. Команда не меняется, а подробности обещают позже. 🔵️Story Protocol - теперь Data Foundation Ещё один ребрендинг, теперь уже от Story Protocol. Токен IP теперь - DATA, а сеть Story Network становится DATA Network. Вместо IP-лицензирования фокус теперь на производстве инфраструктуры для данных на которых обучаются ИИ-модели. Менять свои IP вручную на DATA не требуется, а вся полная информация есть на странице. 🔵️Kraken покупает долю в Aave? По информации от CoinDesk, Kraken рассматривает возможность приобретения 15% акций протокола Aave за $385 млн. На это основатель протокола сделал пост, в котором говорит что: "Во-первых, мы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не будем продавать AAVE со скидкой 70%". В данном случаем обсуждалась возможность покупки долей AAVE которыми владеет Aave Labs как долгосрочное партнерство. Так же обещают обновление роадмапа и работают над Aavenomics 3.0. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX

⚡️ Блокчейн Coinbase Base возобновил производство блоков после двухчасового отключения!

Сеть столкнулась с проблемой консенсуса, из-за которой была недоступна в течение примерно двух часов в четверг. Теперь она снова в строю. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🔥 Base от Coinbase остановился на 2 часа
▪️ Блокчейн Base от Coinbase столкнулся с проблемой консенсуса. Сеть была полностью оффлайн около двух часов. ▪️ Проблема возникла в четверг и привела к полной остановке производства блоков. После устранения неполадок работа сети была восстановлена. ▪️ Простой L2-сети от крупной биржи подчёркивает риски централизации. Это может повлиять на доверие пользователей к платформе. #Base #Coinbase #Crypto SOSUN
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 59,843$ 🪙 Доминация BTC — 58,81% 🪙 ETH торгуется около 1,548$ Индекс страха и жадности равен 15 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Grayscale назвала 15 ончейн-приложений с самыми высокими доходами протоколов — подробнее 2️⃣ Multicoin представила аналитический отчет о Hyperliquid — подробнее 3️⃣ В сети Starknet теперь доступны приватные переводы стейблкоина USDC — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
Как зарабатывать на крипто БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
Этот способ - создание аккаунтов и последующая их перепродажа на OTC площадках. Что такое OTC? ОТС площадка - это каналы и чаты в Telegram. На ОТС торгуют: Активами, аккаунтами, аллокациями, токенами, вайтлистами и много чем еще. Все равно что вы пришли на обычный рынок и хотите что-то купить/продать, только в мире крипты. ОТС площадки которыми я пользуюсь: ✅ https://t.me/doubletop_otchttps://t.me/MarketICOBOGhttps://t.me/crpt_otc Так же записал инструкцию как пользоваться ОТС площадками чтобы вас не развели мошенники: https://t.me/efremovlev/382 Если зайти на любую OTC, увидите большое количество людей, кто продаёт/покупает участие в вайтлистах, аккаунты бирж, например, Coinlist, Huobi, Binance, Kraken и любые другие. Стоимость этих аккаунтов от 300 до 5.000 руб. Первым делом создаешь и продаешь аккаунты оформленные на себя. После того, как ты продал свои аккаунты и заработал первую 1.000 рублей, следующие аккаунты делай на родителей, маму, папу, бабушку, брата, друзей. Чтобы у них была мотивация помогать тебе, оплати им 300-500 рублей. Далее размести в Вк или тг объявления следующего плана: Зарегистрируйся на сайте и получи оплату 500 руб. Купив такой аккаунт у человека, кто хочет регистрироваться за 500 руб., продаешь его в 2-3 раза дороже. Таким способом, ежедневно покупаешь и перепродаешь аккаунты на ОТС площадках. За 3-5 часов зарабатываешь от 1.000 до 5.000 рублей чистыми. Работая таким способом, будешь зарабатывать свои первые деньги в крипто. Получить урок: 5 способов ускорить ваш старт в криптовалюте и выйти на первые результаты в течение месяца в 2026 году: https://kripto-arbitrazh.ru/arbitrazh_gorch Ставь реакцию если было полезно!
🤯 Согласно данным Coinglass, за 1 час было ликвидировано LONG позиций на сумму 550,210,000$.
⚠️ Иранские структуры провели $3.8 млрд через CoinEx
▪️ Компания TRM Labs выявила, что 60 санкционных иранских организаций переместили $3.8 млрд через криптобиржу CoinEx. ▪️ По данным отчёта, на долю CoinEx приходится 8% нелегальных транзакций. Этот показатель значительно превышает средние показатели других крупных бирж. ▪️ Отчёт подчёркивает риски регуляторного давления на платформы с высокой долей теневого оборота. #CoinEx #BTC #Crypto SOSUN
$SOL
Solana как бизнес нашла своё место под солнцем на крипто-рынке — вопросов нет. Но актуальным остается момент с ценой в ближайшее время. Давление китов Фонд Alameda Estate каждый месяц сливает около 200 тысяч SOL через Coinbase и Binance. Продажи идут под конец месяца в независимо от рынка. Сейчас у них под контролем около 3 млн SOL. 30 июня заканчивается дедлайн для институциональных кредиторов FTX. Им нужно выбрать: забрать деньги по оценке $SOL в 16 баксов или получить сами токены. Если кредиторы решат фиксировать токены, то июль может быть непростым для цены монеты $SOL. Техника Повторение двойной вершины на дневном графике с падением к 60. Технически монету ничего не держит от дальнейшего падения к 40. Цена $30-40 более чем реальна для покупок на среднесрок-долгосрок. А сегодня в 19:00 на практикуме разберём, какие монеты уже готовы для покупок в портфель. Ссылка на трансляцию будет здесь за 30 минут до старта. Всех жду✌️ Готовы брать $SOL по $30-40? 👍 — Есть солана, держу 🔥 — Буду брать
#BTC #ETH
BlackRock перевела 3 410 BTC ($209,6 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Канал для Тегерана: WSJ обвинила биржу CoinEx в масштабном обходе американских санкций в пользу Ирана
Авторитетное издание The Wall Street Journal опубликовало расследование, согласно которому криптовалютная биржа CoinEx стала одним из ключевых инструментов для обхода санкций США против Ирана. По данным журналистов, начиная с 2019 года через эту торговую платформу прошло около $3,84 млрд, напрямую связанных с иранскими блокчейн-адресами. В расследовании подчеркивается, что среди конечных получателей и отправителей средств фигурировали кошельки, принадлежащие официальным государственным структурам Исламской Республики. 📺Крипто ТВ📺
За 261 день крипторынок потерял 54% капитализации – с рекордных $4,3 трлн до $2 трлн, ежедневно сжигая в среднем по $8,8 млрд. Для нового цикла роста нужна ликвидность: снижение ставок, приток капитала в ETF и стейблкоины, а также восстановление спроса со стороны крупных инвесторов 🙁
Micron Technology (MU) взлетела +16% на постмаркете, отчитавшись о рекордной прибыли – фьючерсы на Nasdaq-100 реагируют оптимизмом +2%, а BTC закинули обратно на $61k 🧪 Кто еще не смотрел: вчера на Ютуб честно разобрал ограничения на крипту в ЕС с 1 июля и контроль за наличными евро (вас проверят от €1 000). У кого есть вопросы по теме, задавайте в комментариях под видео – на все отвечу! Смотрим: https://youtu.be/ynngZ5666Zw ▶️ Сценарии: 🤯 H упала еще на 34% после обвала – восстановление не состоялось, спроса по-прежнему нет. О развороте можно будет говорить только после возврата и закрепления выше ключевой зоны $0,30 🔽 M рухнула на 90% на фоне подозрений в манипуляциях и слабой ончейн-ликвидности; при удержании $0,60 возможен технический отскок к $0,90, но о восстановлении можно говорить только выше $1,35 События: ▪️ Во II квартале 2026 года зафиксировали рекордные 85 криптовзломов с потерями около $775 млн ▪️ Ripple запустила долларовый стейблкоин RLUSD в Японии через лицензированную платформу SBI VC Trade ▪️ TVL в DeFi с начала 2026 упал на 39% – со $115 млрд до $70 млрд, а среди крупнейших экосистем рост сохранили только TRON и Hyperliquid ▪️ Связанные с Ираном структуры провели через CoinEx $3,84 млрд для предполагаемого обхода санкций США 🔹 Топ-3 за 24 часа: Aave – $81,37 (↑13,52%) Jupiter – $0,2319 (↑10,14%) Sei – $0,05765 (↑9,05%) #криптоутро
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 61,808$ 🪙 Доминация BTC — 58,89% 🪙 ETH торгуется около 1,653$ Индекс страха и жадности равен 18 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Команда Taiko почти два года хранила приватные ключи от моста в открытом доступе на GitHub — подробнее 2️⃣ Standard Chartered предсказывает, что AAVE может вырасти в 50 раз, достигнув $3 500 к 2030 году — подробнее 3️⃣ Согласно данным CryptoQuant, на бирже Binance за одну минуту было продано биткойнов на сумму $470,000,000 — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Паблик сейл QUID Squid анонсировали токен QUID и запускают сейл на Kraken и Legion. Говорят что токен "вечный" с фиксированным объёмом, без инфляции и рассчитанный на долгосрок. Токеномика и ключевые моменты будут опубликованы 27 июня. Саплай составляет 1 млрд. токенов, а сейл начнется 30 июня в 16:00 по Киеву. Условия участия на Legion и Kraken немного отличаются, поэтому все подробности, а так же форму приоритетного распределения смотрите здесь. Дата TGE будет объявлена позже. 🔵️Обновление Berachain Berachain запускают PoL Next. Это хардфорк, который перестроит Berachain на уровне протокола. Изменения вступят в силу уже 7 июля, а полный переход завершится 8-го. BGT прекратит свое существование, а BERA и sWBERA становятся основными токенами сети. Все хранилища BGT LST будут выводиться из эксплуатации, вот полный #gid=0">список. PoL Next уже доступен в Bepolia тестнет для тех кто хочет его пощупать. 🔵️WL от Sovra Sovra - это некастодиальная платформа для цифрового доллара, которая позволяет пользователям по всему миру безопасно хранить, получать доход и тратить USDC без посредников и третьих сторон. Проект поддерживается фондом Pharsalus Capital и рядом ведущих бизнес-ангелов. Компания уже закрыла Pre-Seed раунд на $2 млн. Подать заявку в лист ожидания можно у них на сайте. 🔵️Ripple запустились в Японии Компания Ripple запустили свой стейблкоин RLUSD в Японии после получения разрешения. Это стало возможным благодаря партнерству с японским конгломератом SBI Holdings и его криптовалютным подразделениям SBI VC Trade. По данным CoinGecko рыночная капитализация RLUSD составляет $1,6 млрд. 🔵️Работа в PumpFun Соучредитель PumpFun опубликовал пост в котором в компанию Baton Corporation (разработчики PumpFun) ищут юриста и обещают з/п в размере $1-5 млн. Должность охватывает все аспекты, от надзора со стороны SEC до правил MiCA и британского законодательства. Платформа продолжает сталкиваться с судебными исками и критикой, а в настоящее время подан коллективный иск инвесторами в Нью-Йорке, которые утверждают что PumpFun управляли нелицензированной организацией занимающейся ценными бумагами и рэкетом. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
😳 Биржу CoinEx ждут проблемы
По данным WSJ, она стала одним из главных каналов обхода санкций США — с 2019 года через биржу прошло около $3,84млрд, связанных с иранскими адресами, включая кошельки госструктур Тегерана Легкий намек тем, кто пользуется — меняйте😏 Crypto 🍋💲
🚀 SpaceX IPO: 8-й день показал, что хайп уже не держит цену
У громких IPO есть опасный момент: первые дни рынок смотрит не столько на бизнес, сколько на ажиотаж. SpaceX стартовала мощно. Размещение прошло по $135, первый день закрылся по $160,95, а на пике цена доходила до $225,64. В моменте инвесторы видели почти +67% к цене IPO. Но к 8-му торговому дню картина стала другой. Акция опускалась до $147,11, а закрытие 23 июня прошло около $156,11. То есть значительная часть стартового перегрева ушла всего за несколько сессий. 🤩 Почему именно 8-й день важен 💬 Денис Астафьев, предприниматель и основатель финтех-платформы SharesPro: “Я провёл параллель с Palm в марте 2000-го. Тогда тоже было самое распиаренное размещение, разместили по $38, открылись по $150 - и закрылись на $95 в первый день, плюс 150%. Через 8 дней Nasdaq поставил историческую вершину пузыря, Palm за год упала на 90%, через десять лет HP купила её целиком за 2% от пика. Meta после своего IPO падала на 54%, Snap на 72%, Robinhood на 82%, Coinbase на 92%. Деньги в этих историях есть - но за них платят терпением, а не хайпом на старте.” ⚠️ Что пугает в этой динамике Самый тревожный момент не в том, что акция откатилась. Для IPO это нормально. Настораживает другое: насколько быстро исчезла уверенность. Еще недавно SpaceX выглядела как сделка, где спрос сам будет толкать цену выше. Но уже через несколько дней инвесторы начали фиксировать прибыль, а рынок снял большую часть стартовой премии. Это не отменяет силы компании. SpaceX остается уникальным активом. Но теперь инвесторам придется смотреть не на легенду, а на цифры: оценку, убытки, free float, будущие локапы и способность бизнеса оправдать триллионную капитализацию. SpaceX прошла первый взлет. Теперь начинается более неприятная часть - проверка реальностью. 🔥 - SpaceX все еще сильная история 😱 - 8-й день выглядит тревожно 👍 - хочу больше разборов локапов ⭐ Присоединяйтесь к стратегии Чтобы не пропустить интересные размещения, присоединяйтесь к IPO стратегии Shares Pro: 🔗 по ссылке 📱 @Makarov_SharesPro Или через наше приложение: 📱 AppStore 📱 GooglePlay
💎Предиктим на ЧМ и делим пул в $1млн от Limitless
Совсем недавно Limitless, один из топовых prediction market'ов, запустил кампанию Road to Legend, которая по сути крутится вокруг чемпионата мира, где можно лутать поинты за верные прогнозы, отработку заданий, серию побед и тд. Призовой пул тут динамический, так что дроп напрямую зависит от количества юзеров, а если точнее, распределят до $1млн так: $800к на топ воркеров и $200к на рандом юзеров, так что шанс имеется у каждого. Если уж каким-то чудом юзеров в ивенте будет меньше 400к, пул будет скромнее, но для обычных работяг это не особо что-то поменяет, так как вынести награды в любом случае можно неплохие. Дополнительно будут еженедельно распределять стейблы, так что кормёжка будет постоянно для топ воркеров. ▪️Guide: - Переходим на платформу и регаем аккаунт с помощью кошелька нажав Continue with a wallet - Кликаем Deposit и закидываем удобную сумму - Подтверждаем участие в ивенте, создав игрока - Немного ниже отрабатываем задания Kick-off, Match Day и Fan Zone - Предиктим на ЧМ события, набиваем стрик и лутаем поинты 🤓Как для предикта проект выглядит реально гемно, так что решил закинуть копейку и первым делом поставил фору -2 на матч Босния vs Катар, которая выглядит довольно перспективно. Испытать удачу можно даже с $10 в кармане, так как зачастую именно удача тут влияет на профит, а значит пройтись по ворку сможет даже лоубанк. За плечами у проекта можно найти $18млн от Coinbase, 1confirmation, Maelstrom, Arrington Capital и многих других, так что поддержка и денежная подушка имеются. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
BlackRock за два дня вывел на Coinbase Prime 7160 BTC и 98 850 ETH. Это $447 млн и $164 млн.
Нужно понимать, что это не BlackRock такой умный и решил продать. Это розница(клиенты) панически выходит из ETF, а BlackRock как администратор гонит крипту на биржу. Технически выводят они, а на самом деле выходит толпа
Pearl залистили на CoinEx
(Кэшбэк 30% по ссылке за регистрацию) Не перепутай при отправке, так как на бирже есть другая монета с аббревиатурой PRL, нужно писать именно “pearl”