🔥Создаем контент и лутаем гемные награды от Predict

Predict Protocol - это InfoFi-проект, который хочет объединить социальные предикты, агентов и тд. По инвесту инфы пока нет, но в подписках можно найти Port3 Network, BitKan, Caduceus Protocol и нескольких фаундеров. Вчера анонсировали свою награждаемую амбу с ревардами в $300–500 в месяц и будущих токенах с TGE в Q3 2026. Прямо сейчас можно выполнить базовые задания и заполнить форму, чтобы в скором времени создавать контент. 🧑‍💻Что делаем: - Сперва заходим на твит и фоловимся на аккаунт - Делаем ретвит, лайкаем пост и отмечаем 3 друзей - Заполняем гугл форму и ждем отбор - По желанию активничаем на их платформе 🧐Скорее всего слишком слабые аккаунты не выберут, но в наше время советую каждому иметь хоть как-то прогретый аккаунт, так как много сил и тем более вложений не требуется. Награды анонсировали реально гемные, так что скипать при наличии возможности ворка не стоит. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC

Что обсуждали на Форуме РБК Крипто

🎙🎙🎙 Запись программы «Хэш и кэш» на Радио РБК от 11 июня Авторская программа Николая Загвоздкина и Анатолия Радченко о крипторынке на Радио РБК. Слушайте записи, общайтесь с ведущими на Форуме 😃😃😃 Крипторынок восстанавливается после падения Как долго это продлится Биткоин по $50 000, эфир по $1000 Прогнозы по рынку трейдеров Форума Обсуждаем IPO SpaceX Как оно может повлиять на крипторынок «Все меньше рынка и больше казино» Почему торговать крипту стало сложнее Токен BEAT показывает аномальный рост Почему его опасно шортить Налог на доход в крипте Как это будет. Обсуждаем возможные сценарии Story Protocol и Injective набирают контрибьюторов Как принять участие в амбассадорских программах ▪️▪️▪️ Обзор рынка с Анатолием Радченко. Новый выпуск от 8 июня Эксклюзивно для форума. Задаем вопросы и обсуждаем прогнозы Веселые и актуальные мемы подписчиков Присылайте свои! 💬 РБК Крипто теперь и в Discord! Присоединяйтесь к нашему сообществу на новой площадке

NEAR@3.33: Новый формат дропа от NEAR Protocol

Команда NEAR запустила программу стимулов NEAR@3.33, связанную с конфиденциальными интентами на near.com. Это не классический аирдроп: награды выдаются по системе выполнения этапов и зависят от результатов развития протокола — чем успешнее экосистема, тем выше потенциальные выплаты. ⚠Механика: • Раздача — когда TVL Confidential Intents достигнет $70 млн, будет сделан снепшот и распределено 333 333 NEAR@3.33 между участниками; • Разлок — токены приходят залоченными. Они конвертируются 1:1 в ликвидный NEAR только если цена NEAR держится выше $3,33 минимум 3 дня подряд. ☄Что делать? • Переходим на сайт и вносим депозит (любой актив, можно стейблы из любой сети); • переводим средства из основного баланса на Confidential account; • удерживаем баланс выше $100 — это минимальный порог для участия; • делаем хотя бы один свап внутри протокола. ✨Как максимизировать аллокацию? • Время важнее суммы — учитывается баланс, взвешенный по времени. $100, удержанные месяц, дают больше очков, чем $10 000, заведенные перед снепшотом; • Активность — свапы и рефералы добавляют очки к вашему итоговому рейтингу; • Лимит — максимум 2% от пула на один кошелек (~6 666 NEAR). 🔖Важно: снепшот привязан не ко времени, а к TVL. Сейчас в пуле около $20 млн из необходимых $70 млн. Это не фиксированный аирдроп, а по сути опцион на будущий рост NEAR. Ваш депозит при этом остается под контролем — его можно вывести из пула в любой момент. Это только Drop 1, дальше ожидается Round 2 с более высокими условиями. #tickets">Conference | News | Incrypted+

🪙 #АЛЬТЫНАТЫ | $SKY | 28.05.2026

1️⃣ Суть проекта / технологии Sky Protocol – это бывший MakerDAO, один из крупнейших и самых старых DeFi-проектов на рынке, один из крупнейшних эмитентов стейблкоинов. По сути, сегодня Sky – это уже не просто DeFi-протокол, а полноценная финансовая корпорация в крипте. Помимо своего сверхобеспеченного стейблкоина – они: кредитуют, работают с реальными активами и управляют диверсифицированным портфелем на миллиарды долларов. 2️⃣ Бизнес-модель и токеномика У Sky три источника дохода: ➣ выпуск USDS через лендинг Spark ➣ доходы от RWA и облигаций ➣ штрафы за ликвидации Но главная фишка – избыточный доход протокол направляет не на эмиссию, а в институциональные продукты и собирает портфель, который уже превысил $1 миллиард. То есть Sky фактически работает как ончейн-фонд, размещающий деньги в самых надежных активах традиционного финансового мира. 📊 С токеномикой тоже все хорошо: ➣ Эмиссия SKY полностью прекращена – запущена дефляция ➣ Протокол выкупает SKY с рынка и сжигает на реальную выручку ➣ Доходами делятся со стейкерами через USDS ➣ Нет давления от разлоков Прямее связи токена с реальным бизнесомi, и здоровее токеномики придумать сложно. 3️⃣ Цифры, метрики, оценка На данный момент это топ-3 эмитент стейблкоинов и проект, который входит в топ-10 самых прибыльных проектов всей крипты. То есть это уровень, до которого добираются единицы. И самое главное – даже находясь на таких позициях, он продолжает расти. На конец 2025 года Sky был ниже в обоих рейтингах. У проекта достаточно стабильные финансовые показатели и есть хороший задел для переоценки, особенно учитывая, что команда продолжает развиваться, просто не так сильно хайпит. Например, в конце прошлого года Sky вышел за пределы Ethereum и запустил новый продукт Keel на Solana для своего масштабирования. 📈 Факторы роста ➣ Команда давних криптанов, которая понимает как билдить и развивать продукты ➣ Хорошие показатели с точки зрения токеномики и доходности ➣ Растущий RWA-нарратив и приток институциональных денег – Sky здесь один из главных бенефициаров 📉 Факторы риска ➣ Регуляторные риски – USDS теоретически может попасть под классификацию ценной бумаги ➣ Конкуренция со стороны других эмитентов стейблкоинов, которые пытаются монополизировать рынок ➣ Зависимость от ставок ФРС – RWA-портфель завязан на доходности облигаций, и при снижении ставок выручка отсюда тоже снизится 🟢 Уровень риска: ниже среднего 💬 Sky – зрелый и устойчивый проект с хорошими вводными данными и даже с потенциалом на переоценку. Но при этом он находится в достаточно жесткой конкурентной борьбе с игроками, которые на данный момент на десять голов выше. Так что здесь, наверное, главное ограничение – больше с точки зрения потенциальной доходности. ❤️ Не претендую на истину, лучшая благодарность за мою аналитику - это когда вы делитесь ей с другими и помогаете тем, кто действительно в этом нуждается. 💼 Хочу инвестировать вместе 🎓 Бесплатные уроки по DeFI 💲 Безопасный обменник
🔓 Один рабочий ноутбук обошёлся Humanity Protocol в 36 миллионов долларов
Восьмого июня кто-то увёл из проекта Humanity около 36 миллионов долларов сразу в двух сетях, Ethereum и BNB Chain. Токен H рухнул с 0,74 до 0,12 доллара, это минус восемьдесят процентов за одну сессию. А началось всё, как выяснилось позже, не с дыры в коде, а с ноутбука сотрудника. На той машине лежало достаточно приватных ключей, чтобы в одиночку пройти порог мультиподписи на мостах проекта. Три из шести ключей моста на Ethereum оказались в руках атакующего, и этого хватило, чтобы переписать на себя управление контрактом, подменить мост на вредоносную версию и одной транзакцией вытащить больше ста сорока миллионов токенов H. Основатель Теренс Квок признал утечку ключей на следующий день. Дальше была отдельная драма. Известный аналитик ZachXBT сначала назвал историю постановкой: мол, токен подозрительно разгоняли перед самым взломом, удобный выход для своих. Но, копнув в отмывание средств, он развернулся: сомнительные сделки маркетмейкера и кража ключей оказались разными событиями, команда дамп не подстраивала. Вывод неприятный, но честный. Большинство крупных краж в DeFi в этом году это не хакнутый код, а украденные ключи и человеческая беспечность. Один ноутбук с лишними правами кладёт проект на лопатки быстрее любого бага. Храните ключи раздельно, и пусть ни одно устройство не закрывает кворум в одиночку. #Хак #DeFi 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
Начинаем отрабатывать Forte Protocol
Месяц назад мы подавали заявку на участие в 1 сезоне от Forte Protocol Проект достаточно жирный и имеет потенциал, пост был тут - ТЫК Платформу сегодня запустили, заодно и первый сезон, участникам выборочно дали доступ, так что, проверяйте Ссылка на сайт - ТЫК Поинты уже можно фармить, а это значит, что как и всегда, начинаем отрабатывать пока минимум конкуренции и поинты выгоднее всего
📉 Обновление индекса CoinDesk 20: индекс снизился на 1.4% на фоне падения всех составных частей.
Bitcoin Cash (BCH) упал на 4.1%, а NEAR Protocol (NEAR) потерял 4.3%, что стало основными факторами снижения индекса. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🎉 Hipo Surpasses 1 Million Staked TON (Gram)!
Just one week ago, we were fighting to keep Hipo validating. Today, we’ve crossed a major milestone: 🔥 1,040,388 TON (Gram) staked in Hipo This achievement belongs to our community💜. Thank you to everyone who staked, stayed with us during the uncertainty, and helped bring Hipo back stronger than ever. With protocol fees currently set to 0%, stakers are receiving 100% of staking rewards, making this one of the most attractive times to stake with Hipo. Let's keep the momentum going. Invite your friends, spread the word, and help us grow even further. 🌟 Thank you for believing in Hipo. Buy HPO ││ Stake TON ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Morpho привлекают новые инвестиции Компания Morpho привлекла $175 млн. в рамках финансирования возглавляемого Paradigm, a16z crypto и Ribbit Capital, для создания своего протокола "открытой кредитной сети для всего мира". Этот протокол оценивается уже в $2 млрд. и вот ответ почему это важно для учреждений и куда движется финансовая сфера. 🔵️Ранний доступ в The Sandbox Studio Sandbox анонсировали ранний доступ в The Sandbox Studio. Sandbox Studio - это платформа для создания игр на базе ИИ с полноценной средой: движком, редактором и инструментами монетизации. Подать заявку можно на сайте. 🔵️Новые варианты фарма поинтов Doma Protocol Появились новые возможности получать поинты в Season 1 от Doma Protocol. Бесплатные 100 поинтов каждый день - Click & Claim. А так же новая механику за холд доменов - Hold through graduation. Чем дольше держите, тем больше награды. 🔵️OpenSea Mobile ранний доступ Теперь ранний доступ в OpenSea Mobile получают держатели BAYC и Mutant Ape. Так же на OpenSea добавлены Captainz от Memeland. 🔵️Публичная бета от Backpack Торговля акциями и ETF в публичном бета-тестировании и без комиссий в июне анонсированы на Backpack. На старте сейчас около 1000 акций и ETF, торговля открыта 24/7, но по выходным минимальный объем - 1 акция, в другие дни доступны дробные акции. Мобильное приложение в разработке. 🔵️Акции в залог на Nado Анонсировано внесение токенизированных акций в качестве залога для торговли. Используя SPYx и QQQx в качестве залога можно занять USDT0, открыть бессрочные позиции в BTC, ETH или SOL и при этом доля в капитале останется неизменной. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
⭐️ #Push #Protocol - новые задания в третьем сезоне
Push Protocol - это коммуникационная сеть web3, собравшая $12 млн инвестиций от Binance Labs и др. ℹ️ Ранее мы участвовали в первом и втором сезоне тестнета, а недавно присоединились к фарму поинтов в третьем сезоне Сейчас проект обновил задания третьего сезона, за выполнение которых мы можем заработать XP и дополнительные поинты ✅ Что делаем: 1️⃣Запрашиваем тестовые $PC: 1️⃣Идем на сайт и подключаем EVM-кошелек (скрин) 2️⃣Проходим капчу и запрашиваем тестовые $PC (см. скрин) 2️⃣Выполняем задания на Push USD: 1️⃣Идем на #writeProxyContract#F3">сайт и подключаем EVM-кошелек (скрин) 2️⃣Жмем «Write» и запрашиваем тестовые $USDT (см. скрин) 3️⃣Идем на #writeContract#F4">сайт и подключаем EVM-кошелек (скрин) 4️⃣Жмем «Write» и запрашиваем тестовые $USDС (см. скрин) 5️⃣Идем на сайт и подключаем EVM-кошелек (скрин) 6️⃣Минтим ≥ 50 PUSD+ за USDT (см. скрин) 7️⃣Минтим ≥ 50 PUSD+ за USDС (см. скрин) 8️⃣Минтим ≥ 30 PUSD за USDС или USDT (см. скрин) 9️⃣Идем во вкладку «REDEEM» и обмениваем 10 PUSD+/PUSD на USDС или USDT (скрин) 🔟Идем на сайт и конвертируем 30 PUSD в PUSD+ (скрин) 3️⃣Выполняем задания на Zappi: 1️⃣Идем на сайт и подключаем EVM-кошелек (скрин) 2️⃣Жмем «Create payment link» и создаем ссылку для оплаты через PUSD (скрин) 3️⃣Там же во вкладке «Fixed» создаем ссылку для оплаты через PUSD+ (скрин) 4️⃣Идем во вкладку «Tip jar» и создаем ссылку для отправки чаевых (скрин) 5️⃣Идем во вкладку «Split» и создаем ссылку для раздельного платежа (скрин) 6️⃣Идем на сайт, жмем «Become a merchant» и создаем мерчанта (скрин) 7️⃣Жмем «QR», затем «Generate static OR» и подписываем транзу (скрин) 8️⃣Жмем «Copy» и копируем платежную ссылку (скрин) 9️⃣Идем на сайт, жмем «Pay someone» и вставляем ранее скопированную ссылку (скрин) 🔟Платим мерчанту ≥ 10 PUSD (скрин) 🔢Возвращаемся на сайт и жмем «Become a merchant» (скрин) 🔢Жмем «Withdraw» и выводим ≥ 10 PUSD (скрин) 4️⃣Получаем награды: 1️⃣Идем на сайт и открываем лутбоксы за задния 2️⃣Жмем «Claim PC Token Rewards» и клеймим $PC за набранные уровни 📏📏📏📏📏📏📏 🕞 Время выполнения: ≈ 10 минут 💰 Финансовые затраты: ≈ 0$ 📆 Дедлайн: 16.06.2026 г. в 17:00 по МСК В этот раз все задания работают идеально и засчитываются практически сразу, так что рекомендую выполнить их как можно скорее, пока ничего не сломали О всех новостях и новых заданиях я обязательно сообщу в одном из каналов: в 👉первом или 👉втором, так что обязательно подпишись на оба, чтобы ничего не пропускать✊ 📏📏📏📏📏📏📏 🌐 PROFIT DRIVE
🔼 ИИ разгоняет даже мусорные акции!
🔔 Компания, торгующая б/у смартфонами, объявила о покупке ИИ-стартапа — и рынок тут же добавил ей почти $100 млн капитализации. ⚡️ При этом квартальная выручка бизнеса составила всего $931 тыс., а сама сделка оценивается примерно в $3 млн. Похоже, сейчас достаточно просто добавить две буквы «AI», чтобы инвесторы начали скупать акции. ✔️ Другие новости: 🟠 Humanity Protocol подвергся серьезной атаке, что привело к утечке $31 миллиона. 🟠 Основатель Терренс Куок подтвердил, что приватные ключи, связанные с одним из участников Humanity Foundation, были скомпрометированы. В результате более 19 кошельков были обокрадены на сумму свыше $31 миллиона, и злоумышленник активно меняет токены $H на ETH. 🟠 Активные токенизированные реальные активы (RWA) продемонстрировали рост почти на 600% на фоне недавнего отката на криптовалютном рынке, согласно заявлению Binance. 🟠 Институциональное принятие таких активов, как акции, золото и недвижимость, продолжает усиливаться. 🟠 В России планируется ввести обязательное автоматическое удержание НДФЛ криптообменниками с клиентов, что аналогично мерам, уже разработанным для брокеров и других участников финансового рынка. 🟠 Если инициатива будет одобрена, пользователям больше не потребуется самостоятельно рассчитывать налог — обменники возьмут эту обязанность на себя и будут перечислять средства в бюджет. 🟠 Доминирование USDT показало "золотой крест", что может сигнализировать о потенциальных проблемах для биткоина. 🟠 Этот индикатор предостерегает участников рынка о возможной нестабильности в криптоиндустрии. 🟠 Артур Хейс предупреждает о рисках на рынке ИИ, указывая на возможный "лопающийся" пузырь в связи с тремя крупными IPO (SpaceX, Anthropic, OpenAI) и растущими ценами на нефть. 🟠 По его мнению, после обрушения пузыря Биткоин может упасть, а затем снова вырасти, так как последствия этого события могут запустить новый цикл ликвидности. 🟠 Strategy докупили 1550 BTC на сумму $101.3 млн, несмотря на FUD вокруг возможной продажи монет. 🟠 Теперь на балансе компании 845 256 BTC, средняя цена покупки составляет $75 680 за 1 BTC. 🟠 Tom Lee's 'BitMine' приобрела 126 971 $ETH на сумму $213 миллионов. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
9 июня неизвестные скомпрометировали кошельки, связанные с проектом Humanity Protocol. Ущерб оценивается примерно в $31 млн.
На фоне атаки нативный токен платформы H рухнул на 83% за сутки — с $0,7 до $0,12. Основатель Humanity Protocol Теренс Квок подтвердил инцидент и допустил перехват закрытых ключей одного из сотрудников. При этом ончейн-исследователь ZachXBT поставил под сомнение объяснение команды. По его предположению, инцидент может быть связан с маркетмейкером.
❗️ Парочка новостей
🤡 Humanity Protocol —данный проект мы отрабатывали достаточно давно, всех кто его активно делал - сбрили (клоуны, скам и тд), а теперь хакеры взломали Humanity Protocol и для них ущерб составил 32 000 000$. 💎Metamask — ребята анонсировали Agent Wallet - это некастодиальный кошелек для различных ИИ, который позволит осуществлять автономную торговлю в экосистеме Ethereum, различные свопы, сделки, прогнозы и поставка ликвы. Сейчас идёт закрытое тестирование, публичный доступ откроют в ~ближайшие месяцы 💎 Superluminal — анонсировали запуск своей перп-декс платформы. Из активностей можно перейти по ссылке и регнуться в WL. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
💥 Humanity Protocol потерял $36 млн из-за ноутбука
▪️ Взлом моста Humanity Protocol привёл к краже $36 млн. Основатель проекта Теренс Куок назвал причину инцидента. ▪️ По его словам, часть ключей мультиподписи случайно попала в резервную копию на скомпрометированное устройство. Это произошло во время первоначальной настройки. ▪️ Инцидент подчёркивает критические риски в управлении приватными ключами. Даже базовые ошибки могут стоить десятки миллионов долларов. #Crypto #DeFi #Hacks SOSUN
🚀 Hipo Club Season 5 Is Now Live!
Season 5 has officially started, and you can continue earning boosted staking rewards in HPO, completing tasks, inviting friends, and collecting XP for future rewards. As part of our effort to grow Hipo's TVL, we have temporarily reduced the protocol fee to 0%. As a result, Hipo's staking APY has increased to 19.53%, making it one of the highest staking yields available on TON. You can also invite friends to stake with Hipo using your referral link and earn direct HPO rewards for every successful referral. Because the protocol fee is currently set to 0%, revenue-sharing rewards are temporarily paused. Once we reach a sustainable TVL and protocol operations become self-sustaining again, we plan to bring revenue sharing back. This season is all about growing together. Complete tasks, earn XP, invite new stakers, and help strengthen the Hipo ecosystem while earning rewards along the way. 👉  Join Hipo Club Now Let's make Season 5 our strongest season yet. Buy HPO ││ Stake TON ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
Токен Humanity Protocol обвалился более чем на 80% после взлома на $32 млн
Токен Humanity Protocol (H) за сутки потерял более 80% стоимости после компрометации ключей, связанных с проектом. Были скомпрометированы как минимум 17 кошельков, а ущерб превысил $32 млн. Основатель Humanity Терренс Квок сообщил, что злоумышленники получили доступ к ключам одного из участников Humanity Foundation. Взломщик распродал украденные токены за ETH и дополнительно выпустил еще 100 млн H в сети BNB Chain. Команда Humanity призвала не использовать мосты и пулы ликвидности до завершения расследования. Humanity Protocol развивает систему цифровой идентификации на основе сканирования ладони и позиционируется как конкурент проекта World (Worldcoin). В соцсетях проект обвиняют в инсценировке взлома и фиксации прибыли ранними инвесторами. За последние недели H резко вырос без заметных фундаментальных поводов, а уже через несколько дней ожидается крупная разблокировка токенов инвесторов. Известный криптодетектив ZachXBT публично потребовал от команды раскрыть информацию о работе с маркетмейкерами. Однако позже он заявил, что взлет цены токена и взлом все же не связаны между собой.
Токен Humanity Protocol обвалился более чем на 80% после взлома на $32 млн
Токен Humanity Protocol (H) за сутки потерял более 80% стоимости после компрометации ключей, связанных с проектом. По данным CoinDesk, были скомпрометированы как минимум 17 кошельков, а ущерб превысил $32 млн. Основатель Humanity Терренс Квок сообщил, что злоумышленники получили доступ к ключам одного из участников Humanity Foundation. Взломщик распродал украденные токены за ETH и дополнительно выпустил еще 100 млн H в сети BNB Chain. Команда Humanity призвала не использовать мосты и пулы ликвидности до завершения расследования. Humanity Protocol развивает систему цифровой идентификации на основе сканирования ладони и позиционируется как конкурент проекта World (Worldcoin). В соцсетях проект обвиняют в инсценировке взлома и фиксации прибыли ранними инвесторами. За последние недели H резко вырос без заметных фундаментальных поводов, а уже через несколько дней ожидается крупная разблокировка токенов инвесторов. Известный криптодетектив ZachXBT публично потребовал от команды раскрыть информацию о работе с маркетмейкерами. Однако позже он заявил, что взлет цены токена и взлом все же не связаны между собой. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Strategy вновь покупают BTC Не долго продержались Strategy после продажи 32 BTC, ведь сейчас они купили 1,550 BTC на сумму $101 млн. В резерве у них находится 845,256 BTC, а их USD резерв теперь составляет $1 млрд. 🔵️Pacifica Competitions Layer3 анонсировали награду в виде эксклюзивной NFT от Pacific Pods за торговлю на Pacifica. Продлится ивент 7 дней. Так же на Pacifica до 12 июня действует 50% скидка на комиссии при торговле ZEC. 🔵️Doma Protocol интригуют Стоимость доменов на Solana достигла $360 млрд. и Doma Protocol напоминают что можно получить ранний доступ заполнив форму, ведь грядёт что-то новое. 🔵️Взлом Flooring Protocol Был взломан протокол в результате которого пострадали NFT и были украдены с помощью истощения пулов Flooring. Приобретая дешевые токены fpToken злоумышленник скупал NFT и продавал их. На данный момент YugaLabs удалось вернуть 68 NFT из разных коллекций на общую сумму около $500 млн. 🔵️Взлом Humanity Стало известно о компрометации закрытых ключей члена Humanity Foundation, в результате чего было выведено более $20 млн. в токенах H. Humanity Protocol просит не взаимодействовать с мостами или любыми пулами ликвидности. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
Humanity Protocol рухнул на 90% после выпуска 100 млн H на ~$11,4 млн и их распродажи. Команда говорит о краже ключей, но сообщество подозревает self-hack и Pump & Dump. Sahara AI следом потерял 64% после крупных переводов на Upbit. Рынок подозревает инсайдерские продажи перед анлоком 1 млрд+ SAHARA 🔽
Завтра выйдут данные по инфляции в США: прогноз на рост до 4,2%. Рынок готов к такому повышению цен, но все, что выше, может создать новые проблемы для акций и криптовалют 🕯 Сценарии: 🪙 ВТС отработал наш вчерашний план и сходил на тест $64,2k. Сейчас RSI выше 50, но MACD на 1H еще слабый – волатильность, скорее всего, увидим в среду на данных по инфляции или в пятницу на IPO SpaceX ⚪️ ETH пока удерживает $1 630, есть шанс на повторный тест $1 700-$1 721; пробой $1 721 даст продолжение роста События: ▪️ Книга заявок на IPO SpaceX уже значительно переподписана, прием заявок закроют 10 июня ▪️ OpenAI конфиденциально подала заявку на IPO в США и рассчитывает на оценку до $1 трлн ▪️ Капитализация токенизированных акций выросла до $5,5 млрд на фоне IPO SpaceX и расширения торговли на криптобиржах ▪️ BitMine докупила на Kraken еще 25 000 ETH на $42 млн 🔹 Топ-3 за 24 часа: ETHGas – $0,17613 (↑27,05%) Worldcoin – $0,5230 (↑10,21%) Monero – $328,27 (↑5,41%) #криптоутро
#взлом #H
Хакер взломал Humanity Protocol Злоумышленник напечатал 100 млн H ($11,4 млн) в сети BNB Chain и начал распродавать токены. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа