Клеймим токены MAX (для холдеров HYPE) 🐶

В честь собаки Джеффа (CEO Hyperliquid) по кличке Макс был запущен токен $MAX. Проект позиционируется как мем-токен с отсылкой к успешным историям прошлых циклов. На текущий момент у холдеров $HYPE есть возможность получить распределение $MAX — по курсу 10 000 $MAX за 1 $HYPE. Проверить дроп MAX ➡️ КЛИК Сейчас в комьюнити заявляют, что не планируют продавать токен и рассчитывают на повторение историй $PEPE, $WIF и $SHIB 🐕

Забираем щиток для холдеров HYPE

В честь собаки Джеффа (СЕО HL) по имени Макс был запущен мем $MAX с целью повторить успех $PEPE, $WIF, $SHIB и тд Короче, попытка довольно интересная, можете подробнее ознакомиться - ТЫК Но самое главное, что сейчас холдеры могут получить $MAX при цене 1 $HYPE = 10.000 $MAX (в учет идут холдеры от 0.1 $HYPE) Проверяемся на дроп - ТЫК Торгуется тут - ТЫК Клеймить ничего не надо, токены уже должны быть на кошельке

Друзья, важный пост для тех, кто ищет токены на старте.

На радаре новый мем-токен с потенциалом x50-х100: 🐮 https://moo.army/?referrer=c4155a33cacc">Moo.Army (MOO) — первый в мире бычий мемкоин с собственной L2-экосистемой, бросивший вызов сразу PEPE, DOGE и SHIBA. Проект посвящённый тренду войн — уже привлёк внимание 100,000+ участников. Проект прошёл аудиты от Cyberscope и SolidProof Глобальное развитие уже запущено. Цель: выход в ТОП-5 мемкоинов 📊 🗓 Сейчас токен на этапе пресейла и его ещё можно успеть купить по самой выгодной цене, на данный момент https://moo.army/?referrer=c4155a33cacc">$MOO доступен по цене $0.0081 Листинг состоится в июне/июле по цене $0.03 — это +268% от цены текущего раунда! ➡️ Покупаем MOO по ссылке: https://moo.army/?referrer=c4155a33cacc">https://moo.army *Токены сразу же стейкаются под 99% APR до конца сейла = получаем доп.профит. 🛍 Бонус-пресейл: 5%–50% при покупке от $300 до $50k! За счет покупки от $1k можно выйти на цену первых раундов. 💵 Реферальная программа: Зарабатываем 30% в USDT от всех покупок своих друзей на пресейле (выплаты мгновенные и автоматические смарт-контрактом с каждой транзакции на кошелёк). 💭 На фоне всех событий и войн, нарратив выглядит с потенциалом на иксы. У кого нету свободных $, участвуем в AIRDROP на $30k. Twitter / Telegram / https://moo.army/whitepaper.pdf">Whitepaper

🔔 А что бы было, если бы..

🔼 Если бы вы инвестировали $1 000 ровно 12 месяцев назад в акции, результаты выглядели бы так: 🟠 NVIDIA: $1 740 (+74%). 🟠 S&P 500: $1 270 (+27%). 🟠 NASDAQ: $1 390 (+39%). 🔽 Однако криптовалютные активы показали следующие результаты: 🟠 BTC: $720 (-28%) 🟠 ETH: $830 (-17%) 🟠 DOGE: $450 (-55%) 🟠 LINK: $580 (-42%) 🟠 SHIB: $360 (-64%) 🟠 TON: $590 (-41%) 🟠 UNI: $480 (-52%) 🟠 PEPE: $250 (-75%) 🟠 ONDO: $370 (-63%) 🟠 TRUMP: $150 (-85%) 🟠 MELANIA: $12 (-98.8%) ✔️ Другие новости: 🟠 В Мьянме военное правительство предложило законопроект об ужесточении наказаний для мошенников в области криптовалют. 🟠 По тексту законопроекта о борьбе с онлайн-мошенничеством, лица, осужденные за "мошенничество с цифровыми валютами", могут получить от десяти лет до пожизненного заключения, а в некоторых случаях - даже смертную казнь. 🟠 Jerome Powell официально покинул пост председателя Федеральной резервной системы после 8 лет на этой должности. 🟠 Спотовые ETF на биткоин потеряли $1 миллиард всего за одну неделю, что стало завершением шестинедельного периода, в течение которого в них поступило $3.4 миллиарда. 🟠 Hyperliquid в результате сделки с Coinbase по стейблу USDH получит дополнительно 25% выручки до $160M в год. Это означает, что 90% от дохода с yield reserve в размере $4.7B будет направлено на увеличение финансовых поступлений компании. 🟠 Если биткойн будет следовать за золотом, его цена может достичь $650,000 к 2026 году. 🟠 Президент США Дональд Трамп сообщил о покупке акций $MSTR компании Майкла Сэйлора. 🟠 Трамп полностью погружается в мир биткоина. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
#НовостиДня
🔼CEO Ripple: законопроект о структуре крипто- рынка CLARITY Act близок как никогда (Голосование назначено на сегодня на 17:30 МСК). 🔽BlackRock опять переводит BTC на биржи, соответственно клиенты опять продают BTC-ETF. 📊CoinDesk: рост BTC с $80 000 до $82 000 не сопровождался выраженным спотовым спросом. Отрицательная премия Coinbase в период ралли может указывать на слабую покупательскую активность и повышает риски нестабильности отскока. 🔼Coinabase расширила партнерство с Hyperliquid. 🔼Эрик Трамп заявил, что American Bitcoin намерена опережать Strategy Майкла Сэйлора по покупкам BTC на просадках, выкупая монеты по более низким ценам. По его словам, компания не планирует продавать Bitcoin даже в кризисных ситуациях. 📊Московская биржа с 14 мая запускает фьючерсы на индексы Solana, XRP и TRON. Торги будут доступны только квалифицированным инвесторам, а расчёты пройдут в рублях без поставки криптовалюты. 📊В Беларуси утвердили список из 26 токенов, с которыми смогут работать криптобанки. В перечень вошли BTC, ETH, Cardano, TON, Dogecoin и Shiba Inu (Monero и Zcash в него не включили, что отражает осторожный подход к анонимным криптовалютам). ☝️ Чат для общения
💻 Давайте разберем новый проект Meme Mining!
🔔 О нем я рассказывал вам еще вчера, но сейчас пришло время посмотреть на все майнеры, чтобы вы хоть примерно понимали, что здесь можно заработать. ✔️ Начнем с самых дешевых майнеров, и дальше по порядку: 🖥 DOGE Miner добывает: 🟠 1 день — 1 036,8 (~ $0,001). 🟠 1 месяц — 31 104 (~ $0,0311). Дается бесплатно при входе. 🖥 WIF Turbine добывает: 🟠 1 день — 4 000,32 (~ $0,004). 🟠 1 месяц — 120 009,6 (~ $0,12). Нужно покупать, стоит $0.5. 🖥 PENGU COLD добывает: 🟠 1 день — 25 004,16 (~ $0,025). 🟠 1 месяц — 750 124,8 (~ $0,7501). Нужно покупать, стоит $2.5. 🖥 NEIRO FOMO добывает: 🟠 1 день — 114 998,4 (~ $0,115). 🟠 1 месяц — 3 449 952 (~ $3,45). Нужно покупать, стоит $10. 🖥 POPCAT PUMP добывает: 🟠 1 день — 312 500,16 (~ $0,3125). 🟠 1 месяц — 9 375 004,8 (~ $9,375). Нужно покупать, стоит $25. 🖥 ASTEROID NODE добывает: 🟠 1 день — 700 004,16 (~ $0,7). 🟠 1 месяц — 21 000 124,8 (~ $21,0001). Нужно покупать, стоит $50. 🖥 SHIB CORE добывает: 🟠 1 день — 1 599 998,4 (~ $1.6). 🟠 1 месяц — 47 999 952 (~ $48). Нужно покупать, стоит $100. 🖥 FLOKI RIG добывает: 🟠 1 день — 5 000 002,56 (~ $5). 🟠 1 месяц — 150 000 076,8 (~ $150.0001). Нужно покупать, стоит $250. ⚡️ Как вы понимаете, чем дороже стоит майнер — тем быстрее его окупаемость, и таким образом после окупа можно зарабатывать USDT на полном пассиве. Но всегда помните, что это пирамида, и она не вечна, так что закидываем только то, что готовы потерять. Если заходить, то лучше сейчас, в начале старта, а не смотреть и ждать подходящего момента. Кстати, за первый депозит дают +10%. ➡️ @MemeMining_bot Я себе купил майнеров на $1000, окупаемость которых должна быть чуть больше месяца, сейчас уже насыпало 43$. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр 😘 Qzino | 🎰 Лудка777
❗️ Активность в Goodies
💎 MiniApp👉 Goodies 💬 Соплай будет 1111 + 888, цена 5 $TON. Скорее всего на вторичке можно будет купить дешевле, дедлайн 4 часа (начало 18:00 мск), Всего будет шесть собак, пока что есть: Neiro Bonk Shiba BoDoggos - четвертая собака в Goodies. ⚠️ Обладали полной коллекции получат какой-то дроп (так сказал Тедди). ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
🤯 Ноябрь 2021 года. Инвестировано по $1,000 в каждый из направлений.
Вот как выглядит ваш диверсифицированный портфель на сегодняшний день: Метавселенная: SAND → $18 MANA → $25 AXS → $5 Конкуренты Ethereum: SOL → $295 AVAX → $62 DOT → $26 ADA → $81 DeFi: CRV → $36 SNX → $10 CAKE → $27 Игры: GALA → $12 ENJ → $8 Мемкоины: DOGE → $125 SHIB → $54 IoT / Инфраструктура: FIL → $11 GRT → $9 THETA → $11 Общая сумма инвестиций: $17,000 Текущая стоимость: ~$815. 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
🫴 16 криптоактивов как «цифровые товары».
🔔 Вчера SEC и CFTC опубликовали новую классификацию, которая определяет 16 криптоактивов как «цифровые товары», в список которых вошли BTC, ETH, XRP, SOL, ADA, AVAX, DOT, LINK, LTC, BCH, XLM, HBAR, XTZ, DOGE, SHIB и APT. 🔼 Эта классификация вносит ясность в то, какие основные криптоактивы не подпадают под определение ценных бумаг. 🟠 Тем временем Deloitte планирует интегрировать стейблкоин, привязанный к канадскому доллару, в институциональные платежные системы. 🟠 Это станет возможным на фоне новых правил, которые разрабатываются правительством Оттавы для регулирования цифровых активов, обеспеченных фиатом. ✔️ Другие новости: 🟠 Трамп заявил о “продуктивных” переговорах с Ираном о завершении конфликта, но спикер парламента Ирана назвал эти сообщения фейком. 🟠 МЭА: Более 40 энергетических объектов в 9 странах Ближнего Востока получили серьезные или очень серьезные повреждения. 🟠 Telegram полностью погасил облигации, выпущенные 5 лет назад. 🟠 Goldman Sachs поднял вероятность рецессии в США до 30%. 🟠 Strategy купила 1 031 BTC ($77 млн) и планирует привлечь еще $42 млрд через продажу акций для покупки BTC. 🟠 ОАЭ восстановили работу крупнейшего газоперерабатывающего завода страны. 🟠 Meta разрабатывает ИИ-агента, который поможет Цукербергу управлять компанией. 🟠 В Сенате США представили двухпартийный законопроект о запрете ставок на спорт и казино-контрактов на prediction markets. ❤️ ❤️ ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON |🧍‍♂️ Рефералы 😘 Qzino | 🪙 Rolls | 🦋 Balls
Изображение поста
📌 Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) официально классифицировала 16 активов как цифровые товары, а не как ценные бумаги, в своей новой таксономии криптоактивов.
Активы включают в себя: $XRP, $AP, $AVAX, $DOGE, $SOL, $ADA, $BCH, $ETH, $HBAR, $ALGO, $LTC, $DOT, $SHIB, $XLM, $XTZ и $LINK. #SEC
Изображение поста
#ETH #BTC
SEC подтвердила, что ETH относится к цифровым товарам Другие примеры цифровых товаров: BTC, BCH, APT, AVAX, ADA, LINK, DOGE, HBAR, LTC, SHIB , SOL, XRP, XLM, XTZ и DOT. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | круги | сайт | ❤ биржа
Изображение поста
🦊 Виталик Бутерин поделился, как токены Shiba Inu превратились в полмиллиарда долларов для политической поддержки в области ИИ.
Сооснователь Ethereum отметил, что он ожидал, что Институт будущей жизни выведет от 10 до 25 миллионов долларов из его пожертвования в мем-токенах 2021 года. Однако они ликвидировали около 500 миллионов долларов и переключились на политическую адвокацию, что вызывает у Бутерина опасения по поводу возможных "авторитарных" последствий. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Изображение поста
Goodies | Сейл стикеров Shiba Inu 🍬
Goodies запустили сейл стикеров Shiba Inu. Это не рафл, а обычный сейл. Купить сможет каждый, так как ограничений по саплаю нет, но есть ограничение по времени. Стоимость стикеров — 500 Telegram Stars. Продажи закрываются сегодня в 19:00 МСК. Запустить Goodies ➡️ КЛИК Гайд как купить звезды за крипту без KYC ➡️ КЛИК Сейчас выкуплено ~1837 паков, к завершению сейла ожидаю около ~2200. Цена для такого саплая высокая, об окупаемости говорить сложно. Может быть завезут для этих стикеров утилити, на антифомо взял себе 1 пак ☕️
Изображение поста
🍬 В Goodies стартовала продажа стикеров от Shiba Inu
⭐️Стоимость пака 500 звёзд (5.56 TON), саплай неизвестен Продажи закончатся завтра в 19:00 МСК Кому нада? 😁 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Изображение поста
👌 Дроп стикеров от Shiba Inu
Сегодня культовый мемкоин из 2020 запускает продажу своих стикеров в телеграмм, следим Что делаем : ⏺ переходим сюда ⏺ старт в 19:00 мск ⏺ цена 500 звезд Единственное что смущает это саплай, минт будет доступен 24 часа и ажиотажа не будет, но я куплю пару штук для антифомо
Изображение поста
Завтра впервые новый формат сейла в Goodies.
500 Звёзд за стикерпак от Shiba Inu. Пока нет информации о сапплае и сколько можно будет взять на аккаунт.
Изображение поста
Кто помнит мем токен Shiba Inu?
Они выпустят свои стикеры в Goodies во вторник. Неожиданная коллаборация. Подписчиков в Твиттере 4 млн. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😍 Торгую на https://bingx.com/partner/cryptobyrobot">BingX (Бонус до 5125$) - https://bingx.com/partner/cryptobyrobot
Изображение поста
❗️ Будут новые стикеры в Goodies
💎 MiniApp👉 Goodies 💬 Совсем скоро выйдут стикеры от топ 27 по Mkt Cap среди всех криптовалют. Если быть точнее то уже на следующей неделе (вторник) выпустят стикеры от Shiba Inu . А в четверг нас ждет еще что-то (не ясно). Вероятнее всего новый ивент или активность по типу со стикерами Doodles. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
Изображение поста
📊 Как ваши дела? Трейдеры и холдеры.
График за последнюю неделю: ↘️ BTC - 20.18% ↘️ ETH - 30.14% ↘️ TON - 8.71% ↘️ XRP - 30.98% ↘️ Zcash - 37.79% ↘️ Arbitrum - 27.07% ↘️ DASH - 34.02% ↘️ SUI - 27.33% ↘️ PENGU - 29.85% ↘️ DOGE - 20.07% ↘️ SHIB - 18.54% ↘️ PEPE - 21.82% 📊 Индекс страха и жадности находится на отметке 11 баллов. Это значит что именно в такие моменты слабые руки начинают продавать себе в минуса. Чаще всего богатые дядьки на этом и зарабатывают, они начинают делать закупки по низам. 📈 По мнению супер трейдеров и экспертов, BTC будет скоро лонговать, и делают ставку на то, что ниже $65 000 биткоин не упадет. 📉 Но есть и другие мнения, если пробьют эту стену, то откатимся еще ниже до $55 000. 💰 Лично у меня сейчас стоят лонги с плечом х2.. Жду восхождения на юпитер, туземун, богатство, и дом у моря. А те, кто не знает где торговать, для вас нужные ссылки: Фьючерсная торговля и проптрейдинг: ⚡️ app.storm.tg 🆙 Upscale 🐂 Tradoor.io Боты для спотовой торговли, снайпинг и все нужные примочки: 💣 Swapi 📈 DTrade ❤️ ❤️ ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON |🧍‍♂️ Рефералы 😘 Qzino | 🪙 Rolls | 🦋 Balls
Изображение поста
Как сжечь $6,7 млрд одной кнопкой: В сети вспомнили историю 2021 года, как создатели монеты Shiba Inu SHIB решили сделать маркетинговый ход и отправили 50% всех существующих токенов Виталику Бутерину❗️
Они думали, что он не тронет их, и это будет знаком доверия. Однако Виталик тогда не стал холдить. Он взял 90% полученных токенов (стоимостью $6.7 млрд) и просто сжег их, отправив на несуществующий адрес. Навсегда. Остаток он пожертвовал на борьбу с ковидом в Индии. Позже он заявил, что не хочет держать такую власть над проектом.
Изображение поста