Antarctic Wallet | Оплачиваем зарубежные сервисы ❤️

Пару дней назад Antarctic Wallet запустили World-карты для международных оплат. Теперь оплачивать международные сервисы можно напрямую через приложение AW. World-карта уже работает с большинством популярных сервисов и платформ — от AI-инструментов и подписок до маркетплейсов, игр и travel-сервисов. Что уже можно оплачивать: ▪️AI и SaaS — Cursor, Perplexity, Grok/xAI, ElevenLabs, Figma ▪️Подписки — Netflix, YouTube, Google Play, App Store ▪️Маркетплейсы — Amazon, Temu, AliExpress, Etsy, Shein ▪️Игры — Steam, Epic Games, Riot, FACEIT, Chess.com ▪️Путешествия — Airbnb, Booking, Ryanair, Agoda, Traveloka ▪️Такси и доставка — Uber, Bolt, Wolt, Glovo, DoorDash ▪️Связь и eSIM — Airalo, aloSIM, Saily, BNESIM, Ding, Recharge ▪️Платёжные сервисы — PayPal, Revolut, Klarna, Stripe И это только малая часть сервисов, которые уже поддерживаются World-картой. Полный список поддерживаемых сервисов можете посмотреть #gid=646476847">здесь. Запустить Antarctic Wallet ➡️ КЛИК Промокод: O8CjQV0imjwP Если нужного сервиса нет в таблице — можно проверить самостоятельно. В случае отказа транзакция не пройдет, но спишется комиссия в 0,5 USDT 😊

XPIN теперь можно оплачивать в сети Base

XPIN о которых я писал ранее объявил о запуске своего eSIM-сервиса теперь и в сети Base. Пока это просто возможность оплаты симки эфиром в бейзе, но возможно интеграция уйдет чуть дальше и они выйдут на партнерство непосредственно с самой сеткой. Сейчас сервис уже работает в 149 странах, где вы можете купить и использовать eSIM. Напомню, что цены и бесплатные GB скейлятся в зависимости от вашего уровня VIP, который вы зарабатываете непосредственно делая депозиты на самой платформе. Сами ценники на eSIM я бы сказал что выше рынка, но начиная с VIP4 вы уже получаете скидку на eSIM в размере 20% и бесплаьные 200мб трафика ежемесячно (5GB/50% скидки при VIP10 статусе). Поэтому если вы уже участвуете в проекте и уже являетесь стейкером, то для вас это очень приятный бонус. IDO research | Chat | NFD

🌐 -20% на eSIM в ТонМобайл для пользователей Тонкипера

Лето — пора отпусков, путешествий и спонтанных планов. Чтобы в любой точке мира у вас был интернет без роуминга, мы совместно с ТонМобайл подготовили подарок для пользователей Тонкипера. Одноразовый промокод на –20% на любую eSIM: SUMMERTON26 Промокод можно активировать до конца июня. Как воспользоваться: 1️⃣ Откройте TonMobile через Браузер Тонкипера 2️⃣ Выберите eSIM для нужной страны (доступны более чем в 150 странах) 3️⃣ На странице оплаты введите промокод и оплатите. Путешествуйте и оставайтесь на связи в любой точке мира. Скачать Tonkeeper iOS | Android | 𝕏 | en

XPIN интегрируются с Base

Напомню, что XPIN разрабатывает инфраструктуру на базе AI для интернета вещей и сервис eSIM, который прошёл инкубацию Binance. Из уже имеющихся решений: 🔵️Электронные симки для интернета без роуминга с поддержкой в 149 странах 🔵️XPIN PowerLink с поддержкой множества устройств (до 10) + powerbank 🔵️Программа майнинга с фармом доходности и разных бонусов от проекта С самого своего выхода проект поддерживал только 1 сеть, как вы уже могли догадаться, BNB Smart Chain. Но несколько дней назад вышла инфа о партнёрстве с Base, благодаря которому симки и трафик можно купить в этой сети. Под это дело сделали даже отдельный домен: https://base.xpin.network/ Достаточно позитивная новость от проекта, который последний год держится очень даже уверенно. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
XPIN выходит в экосистему Base
Проект XPIN объявил о запуске своего глобального eSIM-сервиса в сети Base. Платформа уже работает в 149 странах и ориентируется на пользователей Web3, AI-агентов и IoT-устройства. В XPIN делают ставку на ончейн-модель подключения: - покупка, активация и пополнение eSIM прямо в сети Base; - AI-powered переключение между сетями; - низкие комиссии для ончейн-операций; - поддержка глобального мобильного интернета без привязки к локальным операторам. Напомним, команда проекта позиционирует XPIN как инфраструктурный DePIN-продукт с реальным использованием. Подробности — по ссылке. P.S.: Ранее мы уже писали о запуске eSIM-сервиса от XPIN.
KADARO - цифровые товары и eSIM в Telegram
Быстрая покупка популярных цифровых сервисов и подарочных карт прямо в Telegram 📱 В KADARO доступны: • App Store & iTunes • Steam • PlayStation • Xbox • Roblox • Spotify • Netflix • Minecraft • eSIM для любой страны мира 🌍 ⚡ Мгновенная выдача кодов 🔒 Безопасная оплата 📱 Простая покупка за пару минут 🌍 Товары для пользователей по всему миру Также доступна партнёрская программа: можно продавать цифровые товары и зарабатывать вместе с KADARO 💰 Для партнёров: • оптовые цены • готовый каталог • реферальная система • поддержка на старте 👇 Перейти в сервис: https://t.me/KADARO_App_bot?startapp=rXH52IOHB
🔥Отправляем GM транзакции и лутаем награды от Hoppin
Не так давно писал про мини Airdrop кампанию на Superboard совместно с Ritual и OnchainGM, где можно тыкать дейлик и претендовать на стейблы. Сейчас дополню ворк свежачком Hoppin, который билдит визуальный слой для крипты. В прошлом месяце на Superboard запустили аналогичный ивент, где можно тыкать дейлик в разных чейнах и претендовать на часть пула в $3к. Вдобавок за активности фармятся Carrot Points и SUPR поинты, чтобы потом претендовать на возможные награды 🧑‍💻Что делаем: - Как обычно идем на Superboard и коннектим кош - В Loops видим задания с чейнами и заходим на платформу - Каждый день делаем транзакции по чейнам (0.000031 ETH) - Ниже проходимся по одноразовым заданиям и фармим SUPR 🧐Платформа сейчас работает так себе, скорее всего из за небольшого наплыва юзеров, хотя по количеству участников квестов это не особо видно. Ворк подойдет не всем, потому что долгий GM скушает немало комсы, но для прогрева самого чейна это может быть полезно, так что это ворк 2 в 1. Точной инфы по распределению нет, но это будет раффл, так что шанс будет у каждого. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 🍏VPN🤖 | 📷 KYC | 📞eSIM
🔥Делим 50к $PROS и фармим 15% APY от TopNod
TopNod - это первый кошелек и DeFi платформа на чейне Pharos, который буквально недавно выкатил свой токен на топовых биржах. Сейчас они совместно с R25 запустили Boost кампанию, в которой сейчас можно получать 12% APY + еще 3% сверху за использование TopNod за простой стейкинг активов, из общего пула в 50.000 $PROS до 10 декабря. 🧑‍💻Что делаем: - Устанавливаем кошелек и создаем новый аккаунт - Закидываем $USDC в сети Ethereum - Внутри кошелька бриджим стейбл в сеть Pharos - Вносим эти же токены в пул через раздел Зарабатывайте - Каждый день получаем выплаты в $PROS 🧐Ивент проходит с 1 по 10 мая, так что времени на фарм доп токенов осталось не много. При этом обычный стейкинг с 15% APY будет жить дольше, поэтому можно закинуть стейблы на 6 месяцев и спокойно получать доход без рисков. Оптимально юзать именно их кошелек, так как без него будет только 12% APY, и награды в $PROS не начислятся. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 🍏VPN🤖 | 📷 KYC | 📞eSIM
🔥Фармим поинты без вложений под потенциальный дроп от Kaisar
Kaisar Network - децентрализованная сеть, разработанная для обеспечения вычислительной мощности для приложений машинного обучения и ИИ. Два дня назад собрали первые $4млн инвеста от Outlier, Borderless, Unicorn Ventures, Merov Capital, Stoneblock и других. Довольно давно у проекта проходит Airdrop кампания на платформе, где можно фармить поинты через ноду и выполнять задания, чтобы в будущем потенциально претендовать на награды. Инфы о токенах пока нет, но на сайте есть возможность подключить кош в сети Peaq, а значит награды будут точно. 🧑‍💻Что делаем: - Переходим на платформу и входим через Google/X - Справа сверху тыкаем Download now и качаем Provider App - В разделе Missions выполняем разные квесты - Обмениваем поинты на тикеты и крутим рулетку - По желанию покупаем их NFT с флором в 0.04 ETH (дает х2 к поинтам) - Инвайтим друзей по рефке 🧐Ворк тут довольно старый, и проект по сути самый обычный депин, хотя сбор нового инвеста, это грин флаг, под который можно залететь в отработку даже сейчас. Возможно, после первых сборов парни решат провести TGE своего токена, а значит ждать недолго, либо же продолжат тянуть и прогревать комьюнити, а это нам уже в привычку. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 🍏VPN🤖 | 📷 KYC | 📞eSIM
🔥Абузим ворк от dTelecom под будущие токены
Несколько раз уже писал за проект dTelecom, который билдит децентрализованную сети для обмена данными в реальном времени, которые собрали скромные $1.2млн от супер мощных фондов: Solana Foundation, Google, ElevenLabs и Peaq. Ранее писал про отработку квестов и лайтовые ивенты на Galxe, на которых до сих пор можно лутать поинты. Вчера затестил интересную фичу, благодаря которой можно почти пассивно лутать поинты под будущие награды, о которой хочу рассказать сейчас. Напоминаю, что на Airdrop они выделили 2.6млн бачей в токенах $DTEL. 🧑‍💻Что делаем: - Не забываем проходится по прошлым гайдам - Идем на платформу DMeet и коннектимся удобным вариантом - Тыкаем Create a Meet и даем разрешения на микрофон и вебку - В афк режиме сидим и фармим поинты за присутствие на звонке - По желанию приглашаем второй аккаунт или друга для доп поинтов - Инвайтим друзей/ферму по рефке и лутаем 10% от фарма 🧐Если сидеть в одиночку в голосовом чате, можно лутать по 20 поинтов в минуту, с другом добавляется еще 10, а значит можно подключить ферму для более эффективного фарма. Проект уже официально апрувнул, что все нафармленные поинты конвертируют в токены на TGE, а значит это гемчик без сложных мувов. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 🍏VPN🤖 | 📷 KYC | 📞eSIM
eSIM от XPIN.
XPIN, про которых мы уже писали ранее, запускают собственные eSIM с огромным покрытием по гео (149 стран) и с бенефитами в виде бесплатного трафика для своих стейкеров. Поэтому если вы по воле случая стейкаете $XPIN - то вы уже можете ознакомиться с вашим персональным оффером по симке в разделе eSIM. Цены и бесплатные GB скейлятся в зависимости от вашего уровня VIP, который вы зарабатываете непосредственно делая депозиты на самой платформе. Сами ценники на eSIM я бы сказал что выше рынка, но начиная с VIP4 вы уже получаете скидку на eSIM в размере 20% и бесплаьные 200мб трафика ежемесячно (5GB/50% скидки при VIP10 статусе). Поэтому если вы уже участвуете в проекте и уже являетесь стейкером, то для вас это очень приятный бонус. Ну а больше деталей можно найти в самой статье. IDO research | Chat | NFD
Важный анонс от XPIN
Если вы незнакомы с проектом, то подробнее можно прочитать в этом посте. А позавчера вышла важная кампания, в рамках которой можно получить бонусный трафик, токены и скидки. Весь список плюшек: 🔵️До 50% скидки на eSIM 🔵️До 5ГБ бонусного трафика в месяц 🔵️Увеличенные награды с dNFT 🔵️Бонус к трафику в 2% от депозита рефералов Для участия подключаем кошелек с XPIN токенами на сайте, после чего система автоматом рассчитает ваш уровень и начислит соответствующие бонусы. Подробнее о кампании можно прочитать по ссылке. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
XPIN запускает глобальный доступ к eSIM
Проект XPIN запускает модель с бесплатным мобильным интернетом и интеграцией в платежную инфраструктуру. Уже доступно: - до 5 ГБ eSIM-трафика в месяц в 149 странах — начисляется в рамках VIP-системы в зависимости от размера депозита; - скидки на eSIM до 50% — применяются к дополнительным покупкам трафика; - повышенные награды в dNFT — за счет бонуса к начислениям; - реферальные бонусы — до 2% в виде дополнительного eSIM-трафика от депозитов приглашенных пользователей; - интеграция eSIM в Gate Pay — использование сервиса внутри платежной инфраструктуры. Для получения доступа необходимо внести депозит XPIN — система автоматически присваивает один из десяти VIP-уровней и активирует соответствующие бонусы. Больше деталей — на сайте. P.S.: Ранее мы уже рассказывали о проекте и токене XPIN в канале. Tokensales | News | Incrypted+
💎Отдых отдыхом, а клейм дропов по расписанию
Вот и наступил первый выходной день, в который советую каждому из вас пройтись по всем старым заметкам и ворку "на потом", чтобы отработать все самое важное ради будущих наград. Сегодня же продолжим серию подборок всех чекеров и клеймов дропов, чтобы вынести копеечку. ➖https://www.r2.money/home - Старенький тестнет без инвеста, который для клейма умудрился выкатить условие с депом в $100 ➖https://zenrise.horizen.io/claimpage - Можно клеймить награды за первый сезон квестов. Дроп получился не плохой, но елигбл только топ 1000 юзеров ➖https://jup.ag/rewards/asr-2026-q1 - Если стейкали от 50 токенов $JUP, можно забрать аллоку (только через Jupiter Mobile) ➖https://fanpass.onefootball.com/airdrop-claim - Довольно хайповый проект с биг инвестом. Дают лишь 10% на TGE, а остальные можно клеймить каждый месяц ➖https://portal.opengradient.ai/airdrop/register - 15 апреля откроют регистрацию на дроп, а сам клейм будет уже 21. На дроп пойдет всего 4% от саплая со 100% на TGE ➖https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfWp1HihRIpfveFQxxDwPZxu9FrA2sY60HGGgLYoA21X2GEsQ/viewform">https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfWp - Если в далеком 24-25 затрагивали апку Dflow, заполните сейчас форму чтобы претендовать на награды в стейблах ➖https://opensea.io/rewards/fee-refund - Дают возможность сделать рефанд за 3-6 волны, если не особо верите в хороший выход токена (либо мало прогрели его) ➖https://x.com/monad/status/2038685255486386678 - Парни раскинули 8млн токенов $MON на активные кошельки. Разброс вышел очень рандомный 🤓Впереди нас ждет еще больше рагов и иногда вкусные дропы от проектов, так что советую прогревать и выбирать проекты по своему вкусу и меркам. Отрабатывать абсолютно все почти нереально, а значит, повезет лишь везунчикам. С чем уж точно может повезти всем, так это с Ink Chain, который точно может показать жару.😜 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 🍏VPN🤖 | 📷 KYC |📞eSIM
🔥Фармим XP в ноушил проекте под награды
Nika Finance - это свежий DeFi проект, который будет совмещать в себя кошельки, DeFi протоколы и тд. Точной инфы по инвесту пока нет, но проект указывает что они Bootstrapped (самофинансирование). Ранее были активности в тестнете для приватного круга юзеров, вчера же выкатили паблик мейннет лаунч, а значит теперь стоит пройтись по их платформе для потенциальных наград в будущем. Как пишут, Early юзеры в будущем получат бенефиты. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт, подключаем кошелек и создаем никнейм - Делаем депозит в любом активе на платформу - Начинаем трейдить фьючах и заносим ликву - По желанию тестируем Predictions маркет - В разделе Rewards каждый день кликаем дейлик и инвайтим друзей 🧐Смотря на публичный лидерборд, юзеров тут не больше 3к, а значит конкуренция мега слабая. Ранее парни косвенно подтвердили награды, а также сейчас можно лутать XP поинты, которые уж точно будут конвертироваться в награды. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 🍏VPN🤖 | 📷 KYC | 📞eSIM
💎Выносим дроп без вложений от Nemesis
Nemesis - это самая дефолтная децентрализованная биржа, созданная для интернет-рынка капитала. В конце прошлого года собрали N/A инвест с оценкой в $20млн от LYVC и District. Также на дексах имеют токен $NEMESIS в сети Base. Довольно давно проект уже раскидывал копеечные награды в сети Base и буквально сегодня заанонсил выход своего V1 тестнета на Sepolia, в ходе которого нужно затестить трейд, занести ликву и тд. Скорее всего в этот раз также проект раскинет тестнет воркерам свои токены. ▪️Guide: - Переходим на платформу и кликаем Enter V1 Testnet - К сайту подключаем любой EVM кошелек - Перед ворком клеймим немного $ETH в Sepolia - На главной странице в Trade начинаем обменивать токены и тестить Long/Short - Заносим ликву в несколько пулов через Liquidity - Оставляем свой отзыв в дискорде и по желанию ждем роли под фарм 🤓Со стороны выглядит как типикал ноунейм тестнет без возможности выйти в будущем, хотя билдятся они уже давно и мини дроп раздать успели. Пока активностей в тестнете не так много, поэтому на антифомо проходимся и ждем апдейты по отработке. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 🍏VPN🤖 | 📷 KYC |📞eSIM
🔥Лайтовая отработка под потенциальные награды Kora
Kora - это будущий DeFi протокол на чейне Canton Network. По инвесту инфы нет, но в подписках собрались Gaurang eth, Digital Assets Daily, LASER, а также получен прямой сапорт от Canton Foundation. Проект уже находится на стадии мейннета, а значит сейчас идеальное время проделать минимальные действия на антифомо, чтобы в будущем потенциально претендовать на награды. Тот же Canton для даппок выделяет $CC, так что реварды могут раздать и в них. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт и регаемся с помощью почты - Кликаем Завершить онбординг и создаем никнейм - В своем портфолио делаем депозит токенов $CC - Свапаем и набиваем транзы на платформе - Ждем запуск ивентов под дроп 🧐Платформа пока немного перегружена, поэтому создать никнейм получится не сразу. За ласт время несколько экосистем проектов на Canton раздавали награды в эко токенах, а значит тут может быть похожая ситуация. Шила нет совсем, проект только вышел а значит мы сейчас Early Birds. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 🍏VPN🤖 | 📷 KYC | 📞eSIM
💎Фармим поинты с копеечными вложениями под будущий дроп Startale
Startale Labs - это технологическая web3 контора, разрабатывающая приложения и инфраструктуру. На днях закрыли самый жирный раунд, с которым их общий фаундейз достигнул $70млн от SamsungNext, UOB Venture, Sony Network, Sony Innovation и SBI Group. Не так давно запустили фарминг поинтов за дейлик. свапы, депозит, ликву, а также выкатили Easter Egg Game, в которой за тикеты можно вытянуть стейблы или еще больше поинтов. По наградам инфы пока не было, но претендовать на собственный дроп + награды от Soneium, так как они совместно с SONY билдят L2 чейн. ▪️Guide: - Для начала заходим на сайт и подключаемся удобным способом - Чтобы регнутся на платформе вводим инвайт код: GBSZTP38 / NMHJYM05 / QLNKTY24 - Базово заполняем профиль - На главном экране каждый день кликаем Send GM back - Делаем Fund на свой внутренний Wallet - За каждый Swap от 10 USDC лутаем 3 поинта + 1 тикет - Заносим от 10 USDC в Earn Vault и фармим 5 поинтов и 1 тикет - Провайдим ликву также от 10 USDC для 5 поинтов и 1 тикета - Тратим полученные тикеты в игрушке Easter Egg Game 🤓В доп ивенте с яичками можно претендовать от 1 до 10 USDC, так что на супер награды надеяться не стоять, хотя на пиццу вынести вполне возможно. Затраты тут не особо большие для такой ретро активности с нереально вкусным инвестом и прямым сапортом китов SONY и Samsung, так что скипать не стоит точно. Если воркали, или продолжаете греть их бабло L2 чейн можно дополнительно прокачивать свой Score, хотя и без него ворк вполне суперский под потенциальные награды от проекта. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 🍏VPN🤖 | 📷 KYC |📞eSIM
🔥Заполняем ранний WL под будущие активности от Brix
Brix Money - это DeFi проект, который пытается связать RWA активы и крипторынок. По инвесту инфы пока нет, но в подписках уже собрались PolyPup, Qi Capital, TPC, RedStone, Neo Finance и тд. Сейчас проект дает возможность заполнить их свежий Waitlist, чтобы в скором времени получить инвайт на будущую платформу со стейкингом, свапами и тд. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт и тыкаем Join the Waitlist - Оставляем свою почту - Фоловимся на социалку и подключаем X для проверки - Сабмитим свой Telegram - Вводим свой EVM кошелек для будущей отработки 🧐Проект только недавно был запущен, поэтому активностей и явного сапорта не собрали. Как пишут, в будущем 100% можно будет заносить свои токены чтобы лутать High APY, так что подлутать до мейннета также дадут. Билдятся они на чейне MegaETH, а значит выхода ждать также не долго. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 🍏VPN🤖 | 📷 KYC | 📞eSIM
💎Набиваем транзы и претендуем на награды от чейна на BTC
Довольно давно отрабатывали закрытый тестнет от L2-решения для BTC Citrea, которое позволяет запускать смарт контракты, DeFi и NFT. Парни имеют $16.7млн инвеста от Galaxy, Balaji Srinivasan, Mirana, Delphi, Maven 11, Founders Fund, echo и других. В начале года они перекатились в мейннет и запустили Dashboard платформу, на которой сейчас можно выполнять разные ончейн задания чтобы прокачивать свой профиль. Инфы по дропу пока нет, но прогреть на антифомо стоит уж точно. ▪️Guide: - На платформе коннектим кош и добавляем их сеть - Первым делом заносим деньги в чейн через Bridge Hub, Stargate, Avail, Atomiq - Начинаем набивать обьемы свапами на Satsuma, Juice Swap и Fibrous - Затрагиваем функции Borrow и Supply через Zentra - Вносим токены в пулы ликвы на Satsuma и Juice Swap - По желанию активничаем в других даппках по списку - Отдельно заходим на Merkl и закидываем ликву под хороший APR - Воркаем легкие задания на Guild 🤓Залететь в мейннет сейчас может абсолютно каждый, даже если ранее не слышали за их тестнет, так как зачастую награды раздают мейннет воркерам. На антифомо занести немного ликвы и набить трейды стоит точно, так как L2 на BTC это что-то новое + инвест довольно не плохой. По факту качать свои уровни квестов будем засчет обьемов и кол-ва транзакций, а значит можно подрубить софт для легчайшей отработки. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 🍏VPN🤖 | 📷 KYC |📞eSIM