🔥Выносим гемные реварды за фарм ролей в EarnOS

Довольно давно отрабатывали проект XION (ребренд в Verona), который насыпал довольно неплохой дроп, но в итоге застыл на месте после анонса второй раздачи. Внутри их экосистемы есть даппка EarnOS, которая билдит платформу цифровой рекламы. На днях парни добрали еще $18.5млн, так что теперь имеют $23.5млн от Coinbase, 1kx, Animoca, Circle Ventures, Mysten Labs, Verona (ex. XION) и др. Такой гемчик упускать точно не стоит, так что можно регнуться в WL их апки, которая еще билдится, а также постараться подфармить роли в дискорде, так как тот же XION очень жирно за них насыпал, а значит и EarnOS может пойти по их стопам. Токен до этого уже упоминали, так что раздача дропа будет 100%. 🧑‍💻Что делаем: - Создаем Google/Apple аккаунт на США. Англию или Канаду - По ссылке качаем приложение на мобилку - Создаем аккаунт и оставляем заявку - Если нет возможности регнуться, трекаем апку на новые страны - Вступаем в дискорд и проходим базовый вериф - Читаем инфу по ролям в #earnos-roles и начинаем их гриндить 🧐Награды тут будут однозначно, но как такового ворка, кроме социальной активности пока нет, а значит стоит уделить время на фарм ролей, чтобы в будущем претендовать на дроп. Есть чуйка, что смогут раздать дроп как и XION, но гонять ветер не буду. Будем надеяться на доп активности, чтобы получить токенов не только за роли. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC

Мета перпов? Теперь чуть отойдем от этого! 💼

Всем привет, этот проект больше для лоубанков. EarnOS - потребительское приложение для заработка, построенное на L2 Verona. Команда собрала 23.5кк$ от 1kx, Coinbase Ventures, Circle Ventures и др. Сейчас у себя в дс они сделали супер много ролек, за которые позже будет AirDrop. Приступим к действиям! Наши действия: для начала вступаем в дискорд и смотрим все роли в ветке #earnos-roles. Выполняем все задания для получения ролек (общаемся и тд.). Ну и следим за новыми ивентами! Инвест достаточно сильный, что может радовать. Лайтовая активность, обычное общение - лутание ролек. Однозначно стоит взять данный проект под отработку! 🎩 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

Ежедневный апдейт по проектам и новостям

🔵️TEA чекер Проверить свою аллокацию можно по ссылке. Проект благодарит тех кто ещё не слил свой дроп в такое тяжелое время, ведь они ожидали другого старта. Тем временем токен TEA потихоньку проседает. 🔵️o1.exchange регистрация на дроп Анонсирована секция "Airdrop" на сайте, где можно выбрать кошелек и % от дропа. Токеномику О можно посмотреть на этой странице, а критерии получения дропа здесь. За первый сезон разблокировка на TGE - 3%, за второй сезон - 5%, а за третий ещё не решено. 🔵️Тестнет ивент от Pod Network Проект запустил торговое соревнование с тестовыми токенами, где главный приз - Rolex Submariner. Для участия необходимо подключить кошелек и аккаунт X на сайте. Ивент заканчивается 24 июня. 🔵️Новое SBT от MetaMask Очередной SBT для пользователей MetaMask, на этот раз вместе с Quirkies. Забрать Quirkies Collector Card можно в MetaMask Mobile в Rewards, но стоимость клейма может быть не приятной, будьте внимательны. 🔵️Bulk распределили AURA Проект распределил 1 млн. токенов AURA. Токены распределяются каждую неделю за депозиты и удержание этих средств определенное время. Поэтому если вы вносили и удерживали депозит в течении требуемого времени, то проверяйте начисления на сайте. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX

Воркаем под будущие реварды - IOPn ☺️

Немного расскажу про проект. IOPn - L1 чейн, у них в партнерах: Binance, TON, Nvidia, Mansory, NG9 и др. Совсем недавно команда запустила "Builder’s Pass" ивент, где мы можем получить пропуск с различными плюшками. Скорее всего, совсем скоро будет тге. Теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим к ним в дс и проходим верификацию. Затем получаем самые базовые роли в ветке #get-roles. После этого заходим в ветку #builders-entry и нажимаем на "Start Quiz". И в лс у "Developer Bot" заполняем легкую форму. И на этом пока что все! Форма занимает очень мало времени, поэтому советую прогнать на нескольких дс аккаунтах. Писали, что за данный пропуск будет дополнительный пул + различные активности, тут явно не стоит скипать! 🎩 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
🔥Клеймим OG роль с гемными плюшками
Несколько дней назад писал за Perp DEX под названием PopDEX, который совсем недавно привлек $30млн от Foresight Ventures. Вчера парни анонсировали возможность заклеймить OG роль в своем дискорде буквально за пару кликов без лишних мувов. По словам тимы, эта роль даст FCFS доступ и уникальные споты, а значит вполне возможно именно ее холдеры получат инвайт на их дэкс. 🧑‍💻Что делаем: - Обязательно заполняем WL форму (кто не делал ранее) - Вступаем в дискорд и проходим базовый вериф - Активничаем внутри сервера, лутаем поинты и покупаем уникальные роли - В ветке #claim-og-role жмем на кнопку и получаем роль - Трекаем социалки проекта под некст активности 🧐Уж слишком важной эту роль не назвать, раз ее раздают настолько просто, но и дедлайн тут уже завтра, так что больше 2к юзеров получить ее явно не успеют, что не так уж и плохо при таком инвесте. Возможно сейчас идет подготовка перед запуском бета версии платформы, так что готовимся к новому ворку. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️OG Role от xStocks xStocks анонсировал запуск своего дискорд канала. Чтобы получить роль OG переходим в ветку «get-og-role» в уже официальном дискорд проекта и пишем тикер акции, которая ещё не торгуется. 🔵️THORChain взломали По текущей оценке взломано одно из шести хранилищ, а убытки составили примерно $10,7 млн. Торговля на THORChain временно приостановлена. По предварительным данным, операции обмена для отдельных пользователей не пострадали. Анализ эксплойта можно послушать в подкасте, но на английском. 🔵️Бонусы от Youmio На платфоме появилось бонусное колесо. Ежедневно за билеты можно вращать колесо и получить шанс выиграть разные награды, включая бесплатную подписку на месяц. 🔵️Бейдж DeFi United от Lens Да, Lens ещё живы и предлагают заминтить NFT, если вы делали вклад в DeFi United. Напомним что это инициатива от Aave по сбору средств после взлома KelpDAO. 🔵️Гранты от Ink Ink анонсировали 6-недельный удаленный акселератор на базе Ink - L2 сети от Kraken. Если вы строите свой проект то можете подать заявку на финансирование от Ink. Форма заявки если вы строите не на Ink и форма заявки на грантовую программу, если ваш проект в их сети. Ответы стоит ожидать к середине июля. 🔵️Lombard и Aave переходят на Chainlink Ещё один проект который после анализа безопасности решил отказаться от LayerZero. Пока не было инцидентов Lombard решили перестраховаться, так как безопасность Chainlink является стандартом, которому доверяют Swift, Mastercard и Fidelity. Так же Aave V4 Spokes теперь используют Chainlink SVR. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
💙xStocks — получаем OG Role и снимаем Anti-Abuse метку!
xStocks - платформа для токенизации акций и ETF. Начинаем отрабатывать проект фармом поинтов, возможно у многих появилась Anti-Abuse метка. Чтобы снять блокировку, нужно сделать минимальную активность с покупкой акций. Также сегодня команда запустила Discord, где сейчас легко получить OG Role . ❔Что делаем: 🟢Переходим на xStocks; 🟢Конектим кошелек и нажимаем Reveal; 🟢Выполняем Social Quest; 🟢Ежедневно прожимаем Say GM; 🟢По желанию приглашаем друзей / абузим; 🟢Для буста можем холдить акции / занести ликвидность; 🟢Если видим Account Flagged - покупаем любую акцию (NvidiaX, MetaX и т.д) на Jupite; 🟢Бриджим её в BNB Chain через Bridge; 🟢Вступаем в Discord; 🟢В ветке #get-og-role нажимаем Suggest a Token и вводим любой тикер + X (например TeslaX). ⏳Дедлайн: TBA 🖥 Если начали отрабатывать обязательно проверте аккаунт на метку, отя возможно даже если её и нет то акцию купить не помешает. Также OG роль забрать точно стоит, их дают всем, поэтому ценность там небольшая, но чисто на всякий случай. Проект с сильными партнерами, один их самых интересных на нынешнем тухлом рынке 💶 Инвестиции: $12.7М от: Kraken, Blockchain Founders, cyber Fund, Mindset и других.. #xStocks #free #дропы 🖥Channel 🖥Chat 💼Активности
🚀xStocks: снятие метки Anti-Abuse и получение роли OG
🔗xStocks - платформа для токенизации акций и ETF xStocks #funding-rounds">привлекла 12.7 миллиона долларов инвестиций от таких фондов, как Kraken, Blockchain Founders, cyber Fund и Mindset. ➡️Фарм поинтов в данном проекте начался еще в марте, однако сейчас многие пользователи столкнулись с присвоением аккаунтам статуса Anti-Abuse. Для снятия этого ограничения требуется проявить минимальную ончейн-активность, связанную с покупкой синтетических акций. Кроме того, команда проекта запустила официальный Discord-сервер, где в данный момент можно получить роль OG. ✅Что нужно сделать: 1️⃣Перейдите на платформу xStocks. 2️⃣Если на аккаунте отображается статус Account Flagged, приобретите любую акцию (например, NvidiaX или MetaX) через агрегатор Jupiter. 3️⃣Переведите купленный актив в сеть BNB Chain, используя встроенный мост (Bridge). 4️⃣Вступите в Discord-сервер проекта. 5️⃣Найдите текстовый канал #get-og-role, нажмите кнопку Suggest a Token и отправьте тикер любого актива с приставкой X (например, TeslaX). 📆Дедлайн: Не объявлен (TBA). ➡️Если вы ранее проявляли активность в xStocks, рекомендуется проверить свои профили на наличие блокировки. Даже при отсутствии метки проведение одной транзакции по покупке акции может послужить хорошим прогревом кошелька.Получение роли OG в Discord также желательно не пропускать. На данном этапе ее выдают практически всем участникам, поэтому текущая ценность роли невысока, однако в будущем она может учитываться при распределении наград. Учитывая сильный состав инвесторов, xStocks остается одним из наиболее примечательных проектов на текущем малоактивном рынке. 🔥Дядя Брабус
💎Забираем гемную OG роль и обходим бан от xStocks
Уже несколько раз писал за RWA проект xStocks, который привлек $12.7млн от Blockchain Founders, cyber Fund, Kraken, Mindset + собрали в партнерах Nasdaq и Kraken. Фарминг поинтов за счет дейликов, рефов и холда активов продолжается уже второй месяц, но недавно у большинства юзеров вылезла Anti-abuse плашка, которая автоматом забанит аккаунт, если не проделать минимальные действия. Чтобы активировать аккаунт, нужно купить любой актив и забриджить его в чейн BNB, после чего плашка пропадет. К тому же проект запустил свой дискорд, где сейчас можно получить OG роль за простую регистрацию тикера акции, которая еще не торгуется. ▪️Guide: - Заходим на платформу и подключаем свой кошелек - Если есть плашка Account Flagged: Action Required, выполняем действия снизу - На Jupiter покупаем любую акцию (MetaX, NvidiaX, NasdaqX) - Бриджим эти акции с помощью официального моста в BNB Chain - Ждем снятие плашки и продолжаем фармить поинты - Вступаем в их дискорд и проходим вериф - В ветке #get-og-role кликаем Suggest a Token и вводим любой тикер (рандом слово + X) 🤓Если воркали ранее, то обязательно проделайте эти действия, иначе потом аккаунт будет попросту мертвым. Это по сути самая первая и явно не последняя бритва от проекта, так что держим ухо востро. Накормить они уж точно могут, особенно глядя на их инвест и саппорт. К тому же проект находится в экосистеме Ink, а значит это выстрел сразу по двум зайцам. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
👀 Получаем две роли в дискорде от HumnPassport
🤙 Сейчас мы можем получить роли в Discord "Public Goods Patron" и "Trusted Voucher" 💬 Что делаем: 1️⃣ Public Goods Patron ➖ Для участия переходим на сайт ссылка , нажимаем "Add Cart", переходим в корзину, выбираем сеть и USDC, и делаем донат ( ‼️ СТРОГО ПО ВАШЕМУ ЖЕДАНИЮ ) 2️⃣ Trusted Voucher Переходим на сайт ссылка , листаем в самый низ и нажимаем "Vouch For Project" ➖ И переходим во вкладку "verify-roles" ссылка и получаем роли 💰 Пул 100 ETH ( Эфир ) 👉 ссылка 💵 Забираем халявную Солану ( SOL ) 👉 ссылка 🛍 DePIN от Binance Labs и Coinmarketcap 👉 ссылка 🛞 Последние активности 👉 1 / 2 / 3 / 4 / 5 ✅ Дешевые мосты 👉 1 / 2 / 3 📱📱📱📱 Прокачиваем ссылка свои соц. сети. 🔔Скидки на биржи 👇 🔸Binance | 📈Bybit | KUKOIN | Bitget | HTX | Gate.IO | BingX | MEXC | 📈OKX
❗️ Клеймим роль в Discord
💬 Кто отрабатывает Base, то сейчас может перейти по ссылке в их Discord и заклеймить Base Role, у кого её ещё нет. ⚠️ А так же Base Boosted Portfolios теперь доступны на Glider, награды распределяются в течение 30 дней, это новая возможность заработка для пользователей, нужно перейти в Glider и внести свои активы. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
⚖️ В США 22-летнего Эвана Тэнгемана приговорили к 70 месяцам тюрьмы за участие в криптомошеннической схеме на $263 000 000.
Украденные деньги отмывали через сложную сеть и тратили на роскошную жизнь — дорогие особняки, Lamborghini, Rolex и другие атрибуты «успешного успеха». @DeCenter
🔥 How Hipo Rewards Work
💜 Our goal is build Hipo as a truly community-driven protocol, where value and decision-making move to the community. 🌟 This diagram shows how Hipo rewards work and how you can maximize your earnings 🔹 Stake TON → receive hTON No lockups, full flexibility 🔹 Base Rewards Earn ~20% APY in TON through efficient staking (reflected in hTON price growth) 🔹 Boosted Rewards Earn extra HPO (governance & revenue-sharing token) based on your Hipo Club level → Up to 43.7% total APY (TON + HPO) 🔹 Extra Rewards Hold HPO → get a share of protocol revenue 🔄 All rewards are distributed every validation round (~36 hours) 🔎 Fully trackable in Hipo App & Hipo Club 🚀 The more you participate, the more you earn, and the bigger your role in shaping Hipo’s future. Buy HPO ││ Stake TON ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
💙Sixpence — получаем "Tester Role" за Pre Mainnet TestNet!
Sixpence (ранее OpenLayer) - платформа для on-chain yield на RWA (токенизированные акции/ETF/бонды). Недавно командна запустила Pre Mainnet кампанию тестеров: делаем supply/borrow в тестнете, генерим портфель и отправляем пруфы в Discord - за это дают роль "Tester" (доступ к закрытому каналу). Проверяют вручную + могут дать реварды за найденные баги/нарушения. ❔Что делаем: 🟢Запрашиваем тестовые токены в кране1 или кране2; 🟢Далее переходим на Sixpence; 🟢Конектим кошелек и переключаем сеть на Robinhood; 🟢Делаем Supply на любых активах; 🟢Затем делаем Borrow на любых активах; 🟢Повторяем с разными активами (для генерации портфеля); 🟢Делаем скрин портфеля во вкладке Portfolio; 🟢Подписываемся на Twitter и делаем скрин; 🟢Идем в Discord и в канале testnet-chat пишем адрес кошелька и прикрепляем скрины портфеля и подписки. ⏳Дедлайн: 26 марта 🖥 Сам проект уже хоть и немного устаревний, но на NoFomo отработать можно. Если получится забрать роль и получить доступ к закрытому чату - будет хорошим бустом к будущим уже подтвержденным ревардам. 💶 Инвестиции: $5M от: The Spartan Group, a16z CSX, LongHash Ventures и других. #Sixpence #free #дропы 🖥Channel 🖥Chat 💼Активности
😳 $243млн в BTC — украдены по телефону
20-летний парень просто позвонил холдеру в США, представился «службой безопасности» — и получил доступ к аккаунту и сид-фразе Итог: 4 100 BTC исчезли с кошелька Дальше — классика: Pagani, Ferrari, Rolex, вечеринки и жизнь напоказ. Поймали глупо — на стриме засветили его ник Malone. Этого хватило, чтобы связать кошельки и личность, после чего его арестовали в арендованном особняке в Майами🚬 Crypto 🍋💲
Изображение поста
❤️ #BULK - получаем #airdrop за #тестнет
BULK - это децентрализованная биржа с очень быстрой торговлей, без посредников в сети Solana 💰 Проект собрал $8 млн инвестиций от: Robot Ventures, 6th Man Ventures, Mirana Ventures и др. Сейчас проект запустил тестнет, где нам предстоит тестировать платформу, совершать транзакции, за что мы сможем претендовать на возможный дроп, а также есть возможность застейкать $SOL под хороший процент ✅ Что делаем: 1️⃣Участвуем в тестнете: 1️⃣Идем на сайт и подключаем кошелек Solana (скрин) ✳️Рекомендую использовать кошелек Phantom, о котором я снимал подробную 🎞 видео инструкцию 2️⃣Жмем «Continue without Ledger» и подписываем соглашение (скрин) 3️⃣Ознакомляемся с условиями и клеймим тестовые $USDC (см. скрин) 4️⃣Выбираем пару и открываем Long/Short позиции (скрин) 5️⃣Через время закрываем открытую позицию (скрин) 2️⃣Cтейкаем $SOL (по желанию): 1️⃣Идем на сайт и подключаем кошелек Solana (скрин) 2️⃣Жмем «Continue without Ledger» и подписываем соглашение (скрин) 3️⃣Стейкаем $SOL на любую сумму (скрин) ✳️Вывести $SOL из стейкинга можно в любой момент, но с ожиданием до 3 дней (сейчас вывод моментальный) ❗️Я пока занес в стейкинг только 2  шт. $SOL - дают хороший процент и это точно повлияет на размер дропа. Когда докуплю $SOL, докину еще 3️⃣Фармим роли в дискорде: 1️⃣Идем в дискорд и проходим верификацию 2️⃣Идем в ветку #reaction-role, ставим две эмоции и получаем роли (скрин) 3️⃣Общаемся, создаем контент и фармим роли (см. инструкцию) ℹ️ Рекомендую открывать и закрывать Long/Short позиции минимум в течение 10 разных дней, чтобы увеличить количество активных дней в тестнете 📏📏📏📏📏📏📏 🕘 Время выполнения: ≈ 10 минут 💰 Финансовые затраты: ≈ 0$ 📆 Дедлайн: TBA В последнее время хорошие тестнеты в Solana встречаются редко, поэтому советую не пропустить этот - всего несколько ежедневных транзакций дадут нам хорошие шансы на получение дропа Обо всех новостях проекта и новых заданиях я обязательно буду сообщать в одном из своих каналов: в 👉 первом или 👉 втором, так что обязательно подпишись на оба, чтобы ничего не пропустить✊ 📏📏📏📏📏📏📏 📈 Скидка на биржи: 📈 Bybit | 📈 OKX | 📈 MEXC | 📈 Kucoin | 📈 Bitget | 📈 Gate | 💰 Binance 🧑‍💻 Все для мульти-аккаунтов 💎 Приватный канал 🕜 #66b8d31b97b71">Отличный VPN 🌐 PROFIT DRIVE
🪂Важные апдейты на рынке ретродропов
Началась новая неделя, а значит пора разобрать в мир дропов. Раз в неделю мы отбираем для вас интересные проекты из просторов рынка. В этой подборке мы представляем самые актуальные из них. 1️⃣ Backpack: писали о проекте ранее. Пришло время TGE, которое состоится 23 марта. 💅 Детали: • 25% сапплай (250 млн токенов) распределят на TGE; • 240 млн получат те, кто фармил поинты; • 10 млн выделено для держателей Mad Lads NFT. Сколько успели нафармить? 2️⃣ Shelby: писали о проекте ранее, пришло время апдейтов. 💅 Что делаем? • переходим в Discord; • нажимаем на название сервера в левом верхнем углу и выбираем "Linked Roles"; • подключаем X + GitHub; • получаем роли Creator и Developer; • переходим в developers shelby; • авторизуемся через GitHub; • подаем заявку на "Early Access" • переходим на #apt-faucet">кран; • вставляем Аптос-адрес в кран и нажимаем "Fund"; • затем залогинимся через Google в ShelbyUSD faucet и тоже нажимаем "Fund"; • переходим в Explorer; • подключаем кошелек и загружаем разные типы и размеры файлов; • подтверждаем каждую транзакцию через кошелек. Далее можете автоматизировать весь процесс и ждать дальнейших апдейтов. 3️⃣ Poddot Network — это блокчейн, созданный специально для быстрых и честных децентрализованных рынков без посредников и манипуляций с ценами. Проект собрал $10 млн. от a16z, 1kx, Protagonist и других. Сейчас команда открыла набор в амбассадорскую программу, где обещают поинты с дальнейшей конвертацией в будущие награды и ранний доступ к продукту. 💅 Что делаем? • подписываемся в Twitter и Discord; • следим за новым открытием формы в программу и заполняем форму. 🎯 Как зарабатывать на дропах и с чего начать? Ответы в нашем гайде для новичков. Также не стесняйтесь задавать вопросы в чате. #МенюДропхантера 🍌Наши проекты🟠Чат
Изображение поста
KAST — лутаем ранние роли в крипто-карте с оценкой $600M 💳
KAST — это финтех-платформа для моментальных крипто-транзакций с помощью цифровых карт. Появились крутые подробности из их FAQ: проект официально подтвердил систему поинтов и выход токена в первой половине 2026 года.(в Discord всего ~10k человек). 🟢Рейтинг активности: 4/5 🟢 Тип: Discord Roles / Early Access 🟢 Затраты: $0 (Free) Инвестиции💵 Собрали $90M при сумасшедшей оценке в $600M от топ-инвесторов (ex-QED Investors, Left Lane Capital, ex-Sequoia China и др.) Что делаем ⁉️ ✅️ Переходим в Discord по ссылке ✅️ Проходим верификацию. ✅️ Активничаем и лутаем следующие роли: 🔹 KAST Creator — создаем качественный контент (мемы, обзоры фич) и скидываем в каналы #community-content и #memes. 🔹 Kah-ching — побеждаем в еженедельных кампаниях, играх в покер, квизах и на AMA-сессиях. 🔹 Regional Mod — выдается командой самым активным и полезным юзерам в региональных чатах. Фармим поинты в приложении под TGE (H1 2026) ✅️ Скачиваем приложение: 🤖 Android Play Store — работает но не во всех регионах. 🍎 iOS App Store — тоже самое. ✅️ Регистрируемся и проходим KYC (занимает ~3 минуты). ✅️ Выпускаем виртуальную карту, закидываем стейблы и расплачиваемся. ✅️ Приглашаем друзей. За ваши траты и траты рефералов начисляются KAST points, которые конвертируют в токены на TGE. Мысли 💭 Карточные крипто-проекты сейчас в жестком тренде, а $90 млн сборов — это заявка на тир-1 продукт. У нас есть четкий роадмап (TGE в H1 2026). Если у вас вышло скачать приложуху и вы готовы крутить объемы по карте — отличная возможность набить поинтов. Но если нет, или вы принципиально не хотите тратить деньги — просто плотно садитесь на Discord. Для ранних контрибьюторов с ролями Creator или Kah-ching почти всегда выделяют отдельный пул наград без всяких финансовых вложений. 🌟 Админ 🟢 Чат🟢 Щитпостинг 🟢Реф.чат 🟩 Bitget ⚫️ OKXMexc 🔷 Bybit 🔌 Прокси
Изображение поста
💙T54 Labs — заполняем WaitList от ранней AI-инфры!
T54 Labs - AI-проект в теме автономных агентов, которые могут выполнять финансовые действия без риска «поехавших» ботов и потери контроля. Сейчас из активностей у проекта открыт только WaitList на участие в Beta, который можем заполнить на перспективу и под вероятные реварды в будущем. ❔Что делаем: 🟢Переходим на T54; 🟢Нажимаем “Request for Beta Access”; 🟢Вводим почту, имя и нажимаем Join WaitList; 🟢Следим за апдейтами в Twitter. ⏳Дедлайн: TBA 🖥 AI-нарратив и закрытая бетка, пока выглядит перспективно. Если позже добавят поинты, Discord Roles или еще что - можно будет вернуться, а сейчас только закинуть почту и забыть до апдейтов. 💶 Инвестиции: $5М от: Anagram, Franklin Templeton, Ripple и других. #T54_Labs #free #дропы 🖥Channel 🖥Chat 💼Активности
Изображение поста
Студенткам МГИМО подарили браслеты Cartier в качестве... подарка на 8 марта.
Для понимания: на 23 феврале девушки дарили парням часы Rolex. Как же они без тюльпанов? будь в тренде