Рейтинг Путіна впав до рекордного мінімуму через удари по Криму, - NYT

Видання зазначає, що інтенсивні українські удари по Криму та російській території почали руйнувати відчуття "нормального життя", яке Кремль прагнув зберегти для росіян протягом чотирьох років. На півострові введено режим надзвичайної ситуації, виник дефіцит пального, тривають відключення електроенергії, порушено водопостачання, а туристи масово залишають Крим. За даними російських ЗМІ, бронювання на липень і серпень знизилися більш ніж на 30%, а в Севастополі — на 43%. NYT підкреслює, що на тлі нездатності Кремля захистити Крим рейтинг диктатора, згідно з опитуванням близького до влади фонду ФОМ, впав до найнижчого рівня з початку повномасштабної війни у 2022 році.

еб*ть💀

Жесткое фомо по катапульте, ибо у них сейчас коллаба с бинанс валлетом - оф. анонс. Получается такая картина, что прямо сейчас платформа спонсируется кукоином, была коллаба с гейтом, и теперь с бинанс кошельком👀 Напомню, что они дают 14% в месяц к депозиту, дают в токенах на их платформе, далее создаете токены и лутаете юсдтишки. Много кто не верил в такие проценты, но после коллабы с бинансом - выглядит все намного надежнее Я так понимаю, что уже совсем скоро листинг, так как они проводят кампанию с выделенным пулом токенов в 1.666 млн $PULT . Непонятно какой суплай всего, но будто они отдают около 20% на аирдроп чисто бинансу. Чтобы откусить свои проценты с этго пула, достаточно выполнить очень легкие шаги: 1. Подпишитесь на Catapult Trade в твиттере 2. Подпишитесь на Catapult Extreme в твиттере 3. Подпишитесь на Binance Wallet в твиттере 4. Репост этого в твиттере 5. Репост этого в твиттере тоже 6. И выполнить квест Сейчас с бустерами и плечами можно накручивать поинты для аирдропа, но я больше фанат первых плеч, так что смотрите строго по своему РМ. Листинг на Tier-1 биржах неизбежен

Получаем Early Роль от Нового Перпа - TrueCurrent 💸

Выбил вам спотов в бета-тест, за это по инсайду буду плюшки 🤫, по этому лучше регнуться на самом-самом раннем этапе и потом не ловить фомо через несколько месяцев, как уже было с подобными перпами :) — Как Забрать: 1. Подключаем email/кош на сайте 2. Вводим код доступа: COINDROP 3. Вводим тот же код в дискорде 4. Отправляем фитбек в спец формы (+2 роли) Я уже открутил 10к$ обьема и оставил фитбек для получения ролей, если и влетать в перпы, то точно на этом этапе, тем более тут тир1 тима)

🔥 Мог быть early? Фомо? 🔥

Вот этот товарищ шилил мне Lighter в марте 2025 года в Дубае на одном митапчике :) В итоге его коммьюнити вынесло $LIT на 100млн. А админ остался с дырявыми трусами🍸 История: https://x.com/derteil00/status/2068649395889787128?s=20 Для понимание: в январе 2025 давали 10k поинтов за 2.5млн$ объема. Это примерно 300k$ дропа $LIT 😊
Прошло 4 месяца с первого анонса 🗝
В этот раз уже сильно рад это шиллить - @MXWMainBot, сделали неебическое количество апдейтов и сильно выросли, а также сегодня переехали в новый формат. Внутри крипта, AI, коллы, NFT, предикшены, фандинги, перпы, ретро, хакатоны, да блять я не знаю чего там щас нет. Заработать можно на всём, интересные кейсы есть везде, сам выбирай что тебя цепляет больше. Даже я будучи каждый день в рынке продолжаю всегда сидеть с фомо. По всему собирается инфа лично от меня, а также от парсеров и от остального коммьюнити, плюс ты получаешь саммари, коллы, гайды и даже полноценные большие видосы доступные только там. Но я ещё не стал чсв тварью и ценник всё также остается в 35$ и повысится только в некст раз для новичков. ЗАХОДИ - @MXWMainBot ВОТ СЮДА - @MXWMainBot ДА, ТЕПЕРЬ ДАЖЕ БОТ СВОЙ - @MXWMainBot Постами такими редко буду заебывать и благодаря ним по прежнему нет реклам и какой-то хуйни, а мне над этим работать в кайф. Но всегда нужно всё больше и больше активных и интересных чуваков. Правда не получилось у меня продолжать быть активным и в каналах и в коммьюнити, ибо фуллтайм время туда уходит, но буду стараться исправляться и больше сюда хуярить. А так вообще я ебал в рот какие-то постоянно кликбейты делать и собирать со всех отзывы чтобы как можно больше нормисов завлекать. Если ты давно меня читаешь или смотришь, ты и сам должен понимать какое коммьюнити я могу сделать и что там будет. Если у тебя отсутствие идей или мотивации или денег или чего угодно ещё на таком рынке - вероятно я смогу тебе помочь и р/р тут очень ахуенный, никто с тебя не просит больших сумм и ты всегда можешь потом отменить подписку. Так что жду. ❤️ Ресурсы | Моё коммьюнити | maxy.tools
Закрыл шорть SPX в +34%
В очередной раз снял приятный профит и дал возможность заработать каждому. Фомо-скрины в комментариях под постом приветствуются - интересно посмотреть сколько людей активны на рынке в такое время суток. @TheVSE
Это дно?
В последние 2 недели часто вижу этот вопрос. И в боте, и привате, и в разных чатах и комьюнити. Лично я не пытаюсь поймать дно, и выйти на хаях. Не потому, что я такой просветлённые, а потому, что у меня не получается: 1️⃣ Часто, пытаясь поймать дно, приходится заходить несколько раз подряд, после уровней стоп-лоссов. Такая практика сжигает депозит, шатает нервы, заставляет прилипать к монитору - всё это не моя история. 2️⃣ Даже если удасться поймать дно, не всегда понятно, когда выходить. И чаще всего, это не лучшая точка. Маленький ТП - получаешь фомо в подарок Средний ТП - болтаешься у нуля долгое время, и доход уже не так интересен на срок пребывания в сделке Большой ТП - часто цена не доходит, разворачивается, и выбивает по СЛ. Хорошо, если в БУ. Мне нравится находить подтверждённые точки входа, выставлять логический СЛ и ТП. Стараюсь держать соотношение РР не меньше 3к1 А теперь по #BTC и весь рынок в целом 1️⃣ Цена сняла ликвидность февраля. Снятие ликвидности (Liquidity Sweep/Grab) - это механизм, при котором цена актива кратковременно пробивает важный уровень (максимум, минимум, границу диапазона) для активации скопившихся там стоп-ордеров ритейл-трейдеров, после чего движение часто продолжается по основному тренду или разворачивается 2️⃣ Цена находится в зоне перепроданности по индикатору MRC на дневном ТФ. Moving Range Channel (MRC-канал) - канал «скользящего диапазона». Используется для отслеживания волатильности и определения зон, в которых цена чаще всего движется. Можно самостоятельно проверить, как она реагирует в этой зоне на истории. 3️⃣ На дневном ТФ наблюдаем паттерн "утренняя звезда". Но чуть кривой. «Утренняя звезда» — это классический разворотный паттерн на графике японских свечей, который указывает на смену нисходящего тренда на восходящий. Фигура состоит из трех свечей и часто используется для поиска выгодных точек входа в покупки Вывод: На мой взгляд, это локальный разворот. Если рассматривать вход от текущий значений - 63 430$, с понятным СЛ за лоями, ниже 59 130$, и тейком в районе 76 000$, то как раз получим РР равный трём - классика! РР (Risk/Reward, или соотношение риска и прибыли) - это базовый показатель в трейдинге, который измеряет отношение между вашим потенциальным убытком и возможной прибылью в одной сделке. Он вычисляется как отношение целевой прибыли к размеру защитного стоп-лосса КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
#Ethereum #ETH
В Santiment пишут о сильном фомо в отношении ETH Толпа откупает ETH на фоне падения цены ниже $2 000. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚀Smart Pocket — фармим подтвержденный AirDrop на Solana!
🔗Smart Pocket — это мем-платформа в сети Solana, объединяющая cheer-swap, мини-игры и встроенный кошелек. У проекта уже функционирует собственный DEX, а в дорожной карте заявлен запуск перпов. Информации по инвесторам на данный момент нет, однако в Twitter за проектом следят более 180k подписчиков, среди которых есть топовые фаундеры и известные крипто-проекты. ➡️Сейчас запущена AirDrop-кампания по фарму STAR Points. Команда активно намекает, что TGE состоится в ближайшее время. ✅Что нужно сделать: 1️⃣Переходим на платформу Smart Pocket. 2️⃣Подключаем кошелек Solana. 3️⃣Выполняем доступные задания в разделе квестов. 4️⃣Делаем свапы внутри платформы (поинты начисляются в соотношении 1:1 к объему). 📆Дедлайн: TBA. Мем-проект на Solana с подтвержденным дропом. Фарм преимущественно бесплатный и простой, активность отлично подходит под абуз, но завышать ожидания на старте не стоит. Если в будущем проект объявит о закрытии инвест-раунда, история станет значительно интереснее. Проявляем активность на случай анти-фомо. 🔥Дядя Брабус
Биткоин пицца день и параша
Пока жду дроп от PRJX, давайте вам байку свою затравлю, вы же их любите от меня. Короч, сегодня же Биткоин Пицца День. В 2010 году программист один (похуй как его зовут) потратил 10k биткоинов на 2 пиццы. Тогда это было $41. Шас 10k битков = $770 лямов. У меня история похожая есть, бабла в ней поменьше, но тоже уморительно. Убирался я дома году в 2019, значит, решил выкинуть весь хлам - все скидал и отнес на помойку. Пришел домой, сижу, и понимаю... что я случайно выкинул тетрадь с сид-фразами от своих BTC-кошельков. Побежал к помойке - 2 часа искал ее, прямо мусор вытаскивал. На улице стояла уже ночь, люди оч странно на меня косились. Я сгорал от стыда (тогда он у меня еще был) и чувствовал себя конченной бичарой, но искал - а в помойке все было, от бычков до трусов, короче, хапнул говна. Не нашел по итогу, плюнул. С тех пор биток вырос раз в 15. И на эти бабки я мог бы жить лет 10 судя по моим подсчетам. Эх, сука, ФОМО жрало порой по той тетрадке - вот что означает СПУСТИЛ ВОЗМОЖНОСТИ В УНИТАЗ ПОМОЙКУ. Но тот случай меня научил отпускать проебанное, было и было. Можете в комментах погадать, сколько там было.
MEXC, кстати, очень жирно покормил получается на этой акции со SpaceX — особенно для новичков, где даже не нужен был большой депозит.
Акции покупали по $650 — продать можно по $840. Я искренне ожидал что сильно выше $700 не будет. Тупо бесплатные деньги получились. Ловите фомо, следите за новыми акциями 👌 🍏 Регистрация на MEXC ← буду вам рассказывать когда ещё что-то такое будет
⚡️Завтра апеляційний суд розгляне апеляцію Андрія Єрмака на запобіжний захід
Про це повідомили в пресслужбі Апеляційної палати. Адвокат Єрмака, Ігор Фомін, також планує просити суд скасувати рішення першої інстанції та взагалі не застосовувати до його підзахисного жодного запобіжного заходу. За словами адвоката, підозра екс-голові ОП є необґрунтованою.
👀 Новости Micro. fun Somnia
1️⃣ Micro. fun 🛞 Запустили тестнет ссылка ✍️ Так как я ранее о нем рассказывал решил поделиться может кому интересно! Я буду тыкат чисто анти- фомо! ✅ Не зашел проект но так как роли есть в дисе поучаствую ✅ Токен команда подтвердила ранее + за тестнет пока обещают FREE NFT для ТОП-50 лидерборда 2️⃣ Scamnia 🤷🏻‍♂️ Тут все ожидаемо из основного: ✅ 100% дропа за роли Discord и Yapper будут разблокированы сразу в первый день ✅ Вестинг теперь применяется только к наградам за квесты в пятом сезоне ✅ Период вестинга сокращен с 8 недель до 4 недель ✅ Для получения всего дропа нам придется выполнять задания в кампании Odyssey ✅ Сложность заданий в будущей кампании Odyssey значительно снизят ✅ Общий объем распределения за пятый сезон остается без изменений ( не удивили ) ✅ В будущем ожидаются новые кампании, стимулы и возможности участия в экосистеме Somnia ✅ Команда поблагодарила сообщество за активность, поддержку и участие в развитии проекта ✅ Новость полностью ссылка 💰 Пул 100 ETH ( Эфир ) 👉 ссылка 💵 Забираем халявную Солану ( SOL ) 👉 ссылка 🛍 DePIN от Binance Labs и Coinmarketcap 👉 ссылка 🛞 Последние активности 👉 1 / 2 / 3 / 4 / 5 ✅ Дешевые мосты 👉 1 / 2 / 3 📱📱📱📱 Прокачиваем ссылка свои соц. сети. 🔔Скидки на биржи 👇 🔸Binance | 📈Bybit | KUKOIN | Bitget | HTX | Gate.IO | BingX | MEXC | 📈OKX
ZODL: Инфраструктурный Privacy-гигант под жирный дроп (No Referral) 😳 $25М
🟢 Статус: Potential Airdrop / Early Stage 🟢 Сложность: Medium (требует ликвидности под торговые объемы) 🟢 Нарратив: Privacy / Zero-Knowledge (zk-SNARKs) / Open-Source Infrastructure Что за проект? На радаре фундаментальный игрок — Zcash Open Development Lab (ZODL). Ребята пилят open-source инструменты и нативный некастодиальный кошелек для экосистемы Zcash с упором на Shielded транзакции. Инсайды и факты: ZODL был сформирован после массового исхода криптографов и разработчиков из Electric Coin Company. По факту кошелек пилят оригинальные инженеры и создатели Zcash. Рынок смарт-мани это моментально прайсанул: в Seed-раунде проект собрал $25M инвеста от тяжеловесов Paradigm, a16z crypto, Coinbase Ventures, Winklevoss Capital и Arthur Hayes (Maelstrom). С момента запуска они уже прогнали $600M+ объема в свапах и забустили анонимный Shielded Pool сети Zcash на 400%. Самая жирная альфа — здесь полностью отсутствует реферальная система. Проект не зашилен масс-маркетом, а значит, конкуренция минимальная. Дроп будет распределяться строго за качественный on-chain footprint, отсеивая дешевых сибилов. Как залететь (Step-by-Step Guide) ⁉️ ✅️ Инфраструктура: Идем на оф. сайт zodl.com и скачиваем мобильное приложение (оно построено на кодовой базе их прошлого кошелька Zashi). ✅️ Self-Custody: Создаем кошелек и надежно бэкапим seed-фразу. ✅️ Маршрутизация ликвидности: Откупаем $ZEC на любой CEX (Bybit, OKX, Bitget) и выводим on-chain на свой новый адрес. ✅️ Фармим метрики: Внутри кошелька начинаем крутить встроенные кросс-чейн свапы. Наша цель — взаимодействовать с приватными пулами (Shielded ZEC). ✅️ Таргеты для скоринга: Чтобы уверенно пройти будущие сибил-фильтры, делаем от 10+ смарт-контрактных взаимодействий и набиваем суммарный торговый объем от $2,000+ (просто гоняем ликвидность туда-обратно). Мысли 💭 Скипать технологичные инфраструктурные решения с бэком от Paradigm и a16z на $25M — это гарантированное фомо на TGE. Отсутствие рефки делает этот плей идеальным для тех, кто понимает, как работают ончейн-фильтры. Прогреваем адреса качественными объемами, оставляем цифровой след в Shielded пулах и ждем возможный жирный ретродроп. Удачи 👍 🌟 Админ 🟢 Чат🟢 Щитпостинг 🟢Реф.чат 🟩 Bitget ⚫️ OKXMexc 🔷 Bybit 🔌 Прокси
Адвокат Ермака вніс заставу у розмірі 5 мільйонів гривень
Ігор Фомін повідомив, що необхідна сума для внесення застави за екс-голову ОП, ймовірно, вже повністю перерахована. За його словами, вся потрібна сума для застави, ймовірно, вже перерахована. Проте існують труднощі з швидкістю банківських переказів через тривалий фінансовий моніторинг і особливості роботи банківської системи. "Я сподіваюся, що вся сума вже перерахована, але з банками дуже складно, у цьому бере участь багато людей. Наша банківська система дуже важко приймає платежі", — зазначив Ігор Фомін в ефірі Новини Live.
Circle и Hyperliquid — партнёры
По нашим с вами любимым тикерам, $HYPE и $CRCL, есть хорошие новости Circle покупают стейблкоин USDH у Hyperliquid. Теперь второй по величине стейблкоин USDC будет основным активом в торговых парах на Hyperliquid Для Circle позитив очевиден — ещё больше ликвидности благодаря открытому рынку Hyperliquid Hyperliquid же переобулись от идеи собственного стейблкоина, свернули работу над ним и теперь будут масштабироваться с помощью USDC. Такие действия я считаю позитивом для биржи. Команда быстро признала неудачу и принялась исправлять ее не дожидаясь проблем от плохого решения Токен $HYPE биржи Hyperliquid за 2 дня прибавил ~20%. Комьюнити жаждет возвращения монеты к пикам в 60 баксов. Цену ниже $30 считаю хорошей точкой входа, цена ниже $20 — вообще мёд. Кто не хочет ждать или у кого фомо по $HYPE, то возьмите маленькую позицию. Например 1/6 от объёма, который хотели бы держать. Так эмоций и FOMO будет в разы меньше. 👍 — Уже есть позиция по $HYPE 🔥 — Жду ниже и буду брать 🐳 — Пропускаю 👉 Торгую на бирже Bitunix.com 📲 КРИПТОЗАЙЦМАН В МАХ
😒Адвокат Ермака заявив, що застава у 180 млн грн для його клієнта «непідйомна»
За словами правозахисника Ігоря Фоміна, у екс-голови ОП офіційно близько 10 млн грн доходів, автомобіль Mercedes-Benz 2019 року випуску та трикімнатна квартира в Києві. Інших активів нібито немає. Окремий бонус засідання: Фомін спочатку заявив, що Єрмак був народним депутатом, потім — просто депутатом парламенту (яка різниця? Не запитуйте), а після все ж згадав, що той був керівником Офісу президента 😅
Ермак запевняє, що не має 180 млн грн для застави
Андрій Єрмак заявив, що сума застави у 180 мільйонів гривень є надто великою і він не має таких коштів. Адвокат колишнього керівника ОП, Фомін, також зазначив, що йдеться про надзвичайно велику суму: "180 млн - це джип з грошима".
💰 Arc Finance 222 миллиона занесли
🤝 Спасибо всем кто мне скинул данную инфу вличку я очень ценю вашу помощь 💬 Во первых не писал сразу об этом так как об этом раструбили все в телеге / твиттере 💵 Во вторых такой огромный инвест ( 222 🍋🍋🍋 ) не говорит абсолютно не о чем, имею ввиду нас работяг! Судя по тому что я вижу на данном этапе ( личное мнение ) упор у них на билдеров и твиттер посты от влиятельных людей! И да я видел токеномику что у них прописано на экосистему 60 процентов ( скрин ) но это не значит что будет дроп ( хотя сам надеюсь на него )! И даже если он будет то там уже столько ферм что не понятно, даже приблизительно, за что его раздадут Плюс странное поведение в дискорде команды и модераторов полный игнор или дежурные фразы на все вопросы комьюнити! 🤷🏻‍♂️ Например я набрал на сайте 500+ поинтов недели три назад после чего, на следующий день, не смог на него зайти написал / пишу им каждый день об этом они отвечают подождите мы исправим или дождитесь письмо на почту с доступом на сайт! О каком письме речь не понятно если я уже имел доступ к сайту раньше! Открывал тикеты не помогло дежурный ответ и автоматом закрывают тикет 👨‍💻 Лично для себя решил тыкать на лайте тестнет чисто для того чтобы не словить фомо ✍️ Писал о проекте ранее ссылка1 / ссылка2 / ссылка3 / ссылка4 🚰Кран ссылка ( VPN ) 🌉 Мосты ссылка1 / ссылка2 / ссылка3 💰 Пул 100 ETH ( Эфир ) 👉 ссылка 💵 Забираем халявную Солану ( SOL ) 👉 ссылка 🛍 DePIN от Binance Labs и Coinmarketcap 👉 ссылка 🛞 Последние активности 👉 1 / 2 / 3 / 4 / 5 ✅ Дешевые мосты 👉 1 / 2 / 3 📱📱📱📱 Прокачиваем ссылка свои соц. сети. 🔔Скидки на биржи 👇 🔸Binance | 📈Bybit | KUKOIN | Bitget | HTX | Gate.IO | BingX | MEXC | 📈OKX
🎮Надёжный у тапочка
Че еб#ть, поняли да? кто здесь папа? ВПЕРЕД ТОН!🤑 в зубах застрял кусок пельменя, в руках еловая дубина А если серьезно, пока другие ловят фомо🤙 я приберег пару сотен тончиков по 1.3, и теперь я почти в списке форбс до 30 лет и поздравляю, господа 🍾 это первый пост, первая новость, первое событие, в котором я выбираю не доширак по акции, а новенький матиз, чувствуете уровень? Как вы считаете тон дальше пойдет?🤴