🔽 Bitwise: Биткоин сильно недооценён относительно AI-акций
Индикатор Mayer Multiple показывает, насколько текущая цена актива отклонилась от своей 200-дневной средней. Значения ниже 1.0 исторически отмечали зоны накопления, выше 2.4 — пузырные.
• Биткоин сейчас торгуется ниже 1.0 по этому индикатору, то есть в зоне исторической недооценки
• Nvidia, напротив, остаётся заметно выше своей 200-дневной средней
• Разрыв между биткоином и самым перегретым углом фондового рынка по этой метрике один из самых больших в истории
Если капитал начнёт выходить из перегретых AI-акций, биткоин может стать одним из главных бенефициаров перетока.
#BTC
Очередной корейский листинг даёт шанс заработать каждому желающему.
Но одного желания в таких историях мало, важно вовремя отслеживать листинг и заходить, пока в рынке ещё есть импульс.
Так что держи очередной подгон и не говори потом, что Дядя Дима не дал тебе возможности заработать.
@TheVSE
🕺 У меня практически нет фиатных денег, я использую крипту для повседневных расходов, — CZ
Тем временем, сам Binance пишет, что DeFi-взломы в апреле спровоцировали отток средств из сектора на $13 млрд.
Очень надежно все сбережения хранить в крипте 🚬
@DeCenter
Сегодня на Nasdaq стартуют торги новым спотовым BTC ETF с дополнительным процентным доходом от BlackRock
Фонд называется iShares Bitcoin Premium Income ETF. Процентный годовой доход по нему составит 15%-25%. Источник@SatoshiNews - главное о крипте
канал | сайт | ❤ биржа