Новое комбо в BUMS

В BUMS обновилось комбо дня. Заходим в College, переходим в раздел Lottery, выбираем то что на скриншоте, получаем 2,000,000 монет. Не забудь поделиться с другом! 🤑 #BUMS Bybit | BingX | OKX | xRocket | ЧАТ
Изображение поста

🌴 Летние боксы с наградами до 300 USDT ещё доступны!

Приглашай друзей по реферальной ссылке — и вы оба открываете секретный бокс со случайной наградой. Условия просты: — Друг вносит депозит от $20 — Совершает операцию от $50 (P2P, Spot, Convert, Margin или Futures) До 20 боксов на одного участника. Успевай, пока лето в разгаре 🌞 → Участвовать Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка

❗️На Волині встановлять антидронові сітки на кордоні з Білоруссю

З метою посилення оборони через ризик атаки, на Волині на кордоні з Білоруссю будуть встановлені спеціальні антидронові сітки, повідомляє ОВА.

Пока что не вижу никакой депрессии на рынке, поэтому, как будто, $BTC опустят еще ниже. Купил только на 20% из 100% объема, чувствую, что прокатят еще ниже

Возможно я ошибаюсь, но просто пока что не наблюдаю прям дикой паники, намеков на скам проектов, просадки по стейблам и тд. Что сами думаете? Думаю это далеко не дно. Сейчас много кто берет лонги с 5-10 плечами, и будто бы, таких ребят еще можно вынести. Есть даже инфлюенсеры, не буду их называть, но я лично наблюдаю как набирают лонги. По моему мнению - надо использовать только спот в таком деле Кстати, еще запущу стрим завтра, поторгуем на катапульте, примерно в 16:00 по Дубаю (14:00 по Варшаве)
⚡️ТРАМП ГОВОРИТ, ЧТО ОН БЛИЗОК К ТОМУ ЧТОБЫ ОТДАТЬ ПРИКАЗ О НОВЫХ УДАРАХ, ТЕГЕРАН ТЯНЕТ ВРЕМЯ
Один из триггеров, чтобы закрыть ордера на покупку до 55.000$ и сделать дамп.
#Трамп
Дональд Трамп заявил, что Иран должен заплатить за то, что слишком долго тянул с переговорами. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
✅ Джеймс Уинн снова открыл шорт по $BTC на $85k
Но спустя 4 часа после открытия позиции его ликвидировали уже 4 раза. Новая цена ликвидации: $62,314. ➡️0x5078c2fbea2b2ad61bc840bc023e35fce56bedb6
🎁 Как думаете? 😁
СДАЛ ГАРАЖ — ПОСТАВИЛ ТОРГОВОГО БОТА 🤑
Мысли из этого поста подтолкнули меня к идее провести эксперимент. В процессе переезда я перебрал весь офис, собралось достаточно много техники и вещей, которые я давно не использую. При этом все это когда-то было деньгами, теми же USDT. Все выставил на Авито: - 5 компов, технику Apple - Столы, стулья и другую ликвидную мебель IKEA (рарочка, да) - Камеры и студийное оборудование Вместе с этим решил превратить некоторые пассивы в активы. У меня есть 2 парковочных места, но использую сейчас только одно. Всегда было тупо лень суетиться, но ради чистоты эксперимента сдал его за 9.5тр в мес сразу на 6 мес вперед = 57тр на руки. На данный момент у меня купили на Авито: 1. Стабилизатор DJI MINI за 14,500₽ 2. Стул игровой за 6,000₽ … пока все) остальное ждет своих покупателей Итого: Выручил 77,500₽ — вышло 1,063 $USDT по текущему курсу, который сейчас очень приятный в обратную сторону. Что я с ними сделал? Решил часть денег просто заливать в $BTC, часть — отправлять в алгоритмического торгового бота. Пока это два наиболее предсказуемых для меня направления. С начала года я тестировал бота вместе с командой трейдеров и разработчиков, которые его делают. Мы также ставили его на копитрейд в курс KuCoin (сейчас отключили по понятным причинам). За период теста он выдал около 3% в месяц. Бот заточен на максимальный сейф формат торговли. Я ожидаю годовую доходность 36%-40%. Сейчас я настроил бота напрямую в моем Binance акке через API. Залил все 1,063 $USDT, за первый день бот принёс $3. Скромно, но начало положено🟪 Что дальше? Я буду вести это как постоянную экспериментальную рубрику на этом канале — показывать баланс, мой прогресс, регулярно докидывать с продажи хлама и аренды парковки в $BTC, в бота и, возможно, другие инструменты. Выводить капитал не планирую, буду его наращивать исключительно с процентов, хлама и пассивов, которые появляются в моей жизни. Вот к примеру, тот же стабик за 14,5к через год в активном инструменте может превратиться в ~22к. Если бы я не продал его, он просто лежал бы и потерял в цене до 11–12к к концу года. 11к против 22к - разница в 2 раза. Я думаю, что это будет прикольный формат, особенно учитывая то, что я просто делюсь тем, что делаю сам со своими финансами. А не эти всякие темки, схемки, активности и прочая фигня, которая всем надоела))) СТАТА: Внесено рублей: 77,500р Заработано: $3 Баланс: 1066 USDT
Украинская гривна впервые тестирует 45 грн за $1 🤑
#CR #трейды
📈Юань: продолжение торговли После разворота от поддержки актив перешел к росту. Набирал позицию в зоне консолидации. Алексей "Шеф" по Дилингу Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX