Всем торговым клубом шортим HYPE 👌
Красивый получился вход после того как он нарисовал двойную вершину. Перегрели его уже жёстко.
Много сейчас вижу мнений про то, что из HYPE хотят сделать новый poster child для крипты — что это будет актив на уровне Solana или XRP.
Чисто технически, если смотреть по FDV, а не капитализации, то HYPE уже Солану перегнал 😡
Основной аргумент — то что это продукт, которым реально пользуются (торгуют на бирже Hyperliquid). Я в целом с аргументом согласен, поэтому шортить и не спешил.
В идеале цель где-то в районе $50, но если начнёт возвращаться к $70, то лучше прикрыть — могут нарисовать на графике поджатие и резкий выстрел к $90.
🟨
Закрытый торговый клуб ← это бесплатно и будет интересно тем, кто реально торгует на бирже