🐾 А теперь и PAWS обрадовали снепшотом

Судя по их посту ждем 30 декабря 👉 Вход в PAWS по этой ссылке PS: рефералов в PAWS можно купить на refboost.net 💬Чат • 🎮Игры •📱Фармилки 📚Гайды • 💸Биржи •💵Рефералы #Paws ——————————— 🚀 Старт: 28.10.2024 You can find the English version of TokenTappers via this link
Изображение поста

Телега УМЕРЛА — разработчики сообщили, что с 1 июля неофициальный клиент Telegram прекратит работу.

Пользователям с подпиской «Телега Плюс» пообещали компенсировать стоимость подписки. Прощай 😣 будь в тренде

Лось пробігся під'їздом багатоповерхівки в Києві

У Святошинському районі столиці лось випадково потрапив у багатоповерхівку. Завдяки зусиллям патрульної поліції тварину безпечно повернули до лісу. Шанси зустріти лося біля власної квартири мінімальні, але не дорівнюють нулю 🤔

🟠 BTC пробил $60k вниз

Дневная свеча закрепилась ниже шестидесяти. Это не коррекция — это выход из флэта с целью на $56-55k. Там следующий уровень откупа, там и жди цену. Грубо говоря, кто держал позицию на отскок от 60 — привет. Покупателям сейчас делать нечего, разве что ловить нож (сам не верю в успех). Интереснее будет на 55. Ну и подтверждение тому, что боковики в крипте — это редко надолго. 💸 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
👍 Как у вас дела в PandaFit?
🟦Вы заметили, что в игре появился новый ежедневный кейс Craft Suit  — это универсальный костюм, позволяющий создавать  ингредиенты в PandaFiT Он имеет более низкие характеристики по сравнению с костюмами первого сезона, не участвует в Panda⭐Star и не доступен для продажи на маркетплейсе. Его единственное предназначение — участие в механике крафта ингредиентов 🔳 Этот кейс доступен каждому раз в день при выполнении ежедневных задач Залетаем и открываем в PandaFit 🔁 ⚠️ Ребят, заметила многие тормознулись при открытие 5 уровня. Там все просто, вы переключаете открытие с монет, на PFI и он открывается! 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Телега закрывается, но есть нюанс
Закрывается не нами любимый Телерам, а клиент «Телега» – для стороннего взаимодействия с мессенджером Пашки Дурова. Он стал популярным в условиях ограничения и блокировок, но со временем его сначала признали шпионским ПО, котоырй воровал данные пользователей, а затем вообще снесли из App Store. Так что, если ты использовал этот сервис учитывай, что с 1 июля он будет закрыт, а денежки за премиум подписку от "Телеги" вернут обратно. Как думаешь, какой мессенджер будет следующим на закрытие? Может настала очередь одноклассников? А то сколько уже можно ставить бабушкам «класс»? @TheVSE
Биткоин обновил минимум с сентября 2024 года, опустившись до $58 000 🚨
Навесы продаж вернули рынок к осенним значениям позапрошлого года. Вслед за флагманом глубокую коррекцию продемонстрировал и Ethereum, курс которого упал ниже психологической отметки в $1 550. АзбукаByВit
🇪🇺 CZ раскритиковал ЕС из-за MiCA — по его словам, отказ выдать Binance лицензию фактически отрезает европейских пользователей от лучшей ликвидности в мире.
🚀 💳 X Money запущен: платёжная революция от Маска
Сегодня часть пользователей X с подпиской Premium+ получила доступ к новому сервису X Money. Первая операция по дебетовой карте уже проведена — фиатные переводы внутри соцсети становятся реальностью. Что обещают: – Денежные переводы без комиссии – 3% кешбэк на отдельные категории покупок – Ставка 6% на сбережения внутри кошелька Пока доступ ограничен, но это первый шаг к превращению X в полноценную финтех-платформу. Криптосообщество ждёт интеграции цифровых активов.
💴 Может ли Strategy повторить судьбу LUNA из-за обвала STRC?
STRC это специальные акции Strategy с фиксированной доходностью, выпущенные для привлечения капитала под покупку BTC. LUNA — криптовалюта, которая в 2022 году обрушилась почти до нуля из-за того, что не выдержала система выплат. Аналитики Arkham обсуждают, не идёт ли Strategy по похожему пути 🥇 Цена STRC упала на 25% ниже базовой в $100 🥇 Компании нужно около $1,200,000,000 в год только на дивиденды, а резервов сейчас $1,400,000,000 Главное отличие от LUNA: Сэйлор юридически не обязан платить эти дивиденды. Если у Strategy начнутся проблемы, выплаты держателям STRC не становятся приоритетом. Если Strategy будет вынуждена продавать биткоин, то это создаст потенциальную ловушку, при которой продажа BTC давит на цену, а падение цены ещё сильнее бьёт по акциям. Если коротко: это пока не повторение LUNA, но долгосрочный риск растёт.
Тем временем доллар укрепился до 84!
Для обмена валюты уже год использую только ProstoExchange. Не 1 десяток раз выводил usdt в фиат через них и ни разу не было проблем. ✉Канал 📹Youtube