СКАЖИ «СЫР»!🐶

🐶 PAWS - анонсировал снепшот! В официальном канале проекта опубликовали пост, в котором видна дата 30 декабря! ⚠️ Еще не поздно забрать свои $PAWS ➡️ https://t.me/PAWSOG_bot/PAWS?startapp=7Frd10E0">https://t.me/PAWSOG_bot
Изображение поста

#BTC #ETH

BlackRock перевела 2 700 BTC ($168,6 млн) и 52 956 ETH ($88,1 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Держу этот щиткоин с 2013 года и сейчас в минусе на 30% 😡

Как у вас?

⚔️ Более $10 000 в призовом фонде Pixlands!

🔔 Второй сезон в проекте продолжается, и его призовой фонд уже достиг более $10 000, где $7 000 для всех игроков, и $3 000 для новичков. ✔️ Чтобы участвовать в распределении наград, нужно намайнить минимум 10 миллионов монет за сезон, при этом еще можно: 🟠 Сражаться с мобами, 🟠 Участвовать в разных боях. 🟠 Получать и крафтить предметы. 🟠 Входить в бои с боссами и прокачиваться. ⚡️ Я уже дошел до 300 волны мобов, скрафтил себе D шмот, который можно сразу же продать за USDT на рынке, но качаюсь дальше, хочу дойти уже до конца. ➡️ @pixlandsbot А вы рассказывайте, каких успехов уже успели добиться в игре? ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
Настоящая доходность на Bitcoin
С неделю назад в рынке запустился новый ETF на BTC от BlackRock, поэтому я решил показать как эта контора делает долгосрочную ставку и приманивает консервативный капитал. 1️⃣2024 год: запуск первого ETF на Bitcoin BlackRock IBIT. Этот продукт запустился в январе 2024 и с первых недель занял доминирующую позицию. Фонд получил $50+ млрд и стал крупнейшим спотовым биткоин-ETF в истории. За первый квартал все спотовые ETF принесли $15 млрд чистого притока, BTC улетел с $45k до $70k, а суточные объёмы IBIT в пиках доходили до $10 млрд - казалось бы на таком топливе BTC будет расти бесконечно. 2️⃣Но к 2026 году картина поменялась. Притоки в ETF сошли на нет, а за май - июнь $8 млрд чистых оттоков. Одновременно крупные трейдеры типа Jane Street и Goldman убавили свои позиции в BTC на 70% и 10% соответственно. Причина простая: спотовый биток не генерирует доход без движения графика. И если для спекулянта это было ок, то для пенсионного фонда штата Мичиган - неубедительно. 3️⃣Поэтому BlackRock выпустил BITA - ETF с доходностью. Он появился 16 июня 2026 года и работает следующим образом: • фонд закупает BTC на баланс и продаёт call-опционы на различных отметках на 25-35% портфеля • рост BTC и рост премии к опциону дают постоянную прибыль на акцию и плавающую ежемесячную доходность На таком механизме BlackRock прогнозирует доход в 15-25% годовых , что в теории уже может заинтересовать консервативный капитал. Деньгам больше не надо выбирать между «биток или облигации» - а можно взять «биток с доходом как у облигаций». 4️⃣Правда сейчас приток в BITA очень скромный. В первые дни торгов был приток на $13 млн. Инвесторы осторожничают: covered call не тестировалась на таких объёмах при волатильности, плюс можно набрать чуть дешевле позже. Но парадокс в том, что BITA выигрывает именно от той волатильности, которую все боятся. При росте BTC фонд зарабатывает на премиях опционов, которые при волатильности кратно растут. И тут я волен думать, что если объёмы притока в BITA начнут расти - это позитивный сигнал о входе консервативного капитала. Но как оно будет в долгосрочной перспективе - давай будем посмотреть. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
▶️ Как «Южный Парк» объясняет токеномику?
https://youtu.be/QavoBRnxwaU Большинство инвесторов смотрят на график цены. Но судьба токена часто решается задолго до листинга — в его токеномике. В https://youtu.be/QavoBRnxwaU">новом видео разбираем простым языком, что такое FDV, TGE, вестинг, клиффы и почему одни проекты годами удерживают цену, а другие обваливаются после первых анлоков. Показываем, на какие метрики смотрят Smart Money, как фонды зарабатывают на распределении токенов и как отличить сильный проект от очередного «фантика» для сбора ликвидности. Tokensales | News | Incrypted+
🎯🥳🥳🥳 Угадайте ячейку и заберите призы!
Для трейдера интуиция — такой же важный актив, как и технический анализ. Предлагаем проверить вашу прямо сейчас! На баннере выше 9 ячеек, и за некоторыми из них мы спрятали профит. Сможете угадать, где именно? 🎁 Мы спрятали в ячейках 40 бонусов по 5 USDT и 3 набора эксклюзивного мерча Bybit (выберем 43 победителя рандомно среди тех, кто выполнит все условия). Как участвовать: 1️⃣ Напишите номер выбранной ячейки (например, А1 или B3) в комментариях под этим постом. 2️⃣ Поставьте ❤️ этому посту и убедитесь, что подписаны на каналы Bybit Новости и Bybit Комьюнити. 3️⃣ Нажмите кнопку “Участвовать” и заполните форму, прикрепив ссылку на свой комментарий. ⏳ Дедлайн: 2 июля 2026 г. Доверьтесь своему чутью — пишите ваш вариант в комментариях прямо сейчас! 👇
🟠 BTC застрял в боковике
Торчим у $62к после того, как $63к не взяли — откатились. Пассивная консолидация, никакого движа. После проторговки жду спуск к $61к. Коррекция ещё не кончилась, похоже. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
🦎 Команда Getgems запускает Predict
Слышал про Polymarket? Теперь он доступен прямо в Telegram как нативный мини-апп, созданный командой Getgems! Теперь ты можешь зарабатывать на своей аналитике, не покидая приложение ⚽️ Как это работает? • Авторизуйся с помощью TON-кошелька. • Пополни баланс в USDT на TON. • Покупай и продавай свои предсказания. 🔥 Что можно спрогнозировать уже сейчас: • Матчи и результаты ЧМ по футболу,Теннисные турниры,Бои UFC,Движение крипторынка,Громкие социальные события. Уверен в своём прогнозе? Время это проверить: 👉 Торговать в Predict Подписывайся на канал Predict, чтобы следить за новыми рынками и обновлениями проекта. 👀 Следите за Getgems: Купить звезды | RU Chat | TG Collectibles | EN TG | Mini App | Twitter | Website | Поддержка
😬 Крипторынок в 2026 году заметно остыл!
Средние комиссии по секторам упали на 44.6%, а медианное снижение составило 42.2%. DEX просели 52.5%, NFT-маркетплейсы вообще рухнули на 82.5%, но крупнейшими источниками комиссий всё ещё остаются L1-сети, DEX, деривативы, лендинг и ликвидный стейкинг. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
Да начнется бычка на спейсиксе. Надеюсь
Хотелось бы побольше денег вкинуть, но вспоминаю, что манипулирует тут всем Илон Маск, а он может знатно «соскамить» компанию, поэтому лучше не надо. Без стопа. Тейк 192 Открыл позицию тут