🇷🇺 В Минфине заявили, что регулирование крипторынка в России сохранит сценарии использования криптовалюты населением и бизнесом.

Да начнется бычка на спейсиксе. Надеюсь

Хотелось бы побольше денег вкинуть, но вспоминаю, что манипулирует тут всем Илон Маск, а он может знатно «соскамить» компанию, поэтому лучше не надо. Без стопа. Тейк 192 Открыл позицию тут

🔒 🛡️ OpenAI выпустила GPT-5.5-Cyber — модель для этичных хакеров

OpenAI запустила полную версию модели GPT-5.5-Cyber, заточенной на поиск и автоматическое исправление уязвимостей. Релиз прошёл в рамках программы Daybreak — доступ получат только проверенные специалисты по кибербезопасности. Вместе с моделью представлены инструменты для ускорения патчинга, что может серьёзно сократить время закрытия дыр в коде. Запуск произошёл на фоне ужесточения регулирования вокруг Anthropic — похоже, OpenAI решила занять более активную позицию в сфере безопасности. Для инженеров и пентестеров это мощный апгрейд, но только если доступ не перекроют слишком жёсткими ограничениями.
🔥Гемный ворк с фармом 30% APR в токенах $SHIFT
Около двух недель назад площадка Curated, которую билдят Impossible, запустила новую депозитную кампанию в коллабе с Coinshift ($17.5млн инвест), с которой можно будет выносить обычные APY награды, а также будущие токены $SHIFT, которые выйдут совсем скоро. Сам ворк простой, как обычно заносим USDC (гайд), чтобы получать органический доход в 8-13% APY и 15-30% APR в $SHIFT, которые рассчитали при оценке в $150млн FDV. На первые $5млн TVL действует Early Tier с 30% APY. После заполнения этой суммы процент упадет до 15%, где все также будут начисляться токены $SHIFT. Депозитное окно будет открыто до 23 июля, после которого уже занести будет нельзя. Кампания продлится 6 месяцев, где первые 3 месяца при выводе сохраняется депозит и APY, но теряются $SHIFT, а после 4 месяца токены сохраняются, но пропадает участие в Bonus Rewards Pool. Сам бонус пул состоит из токенов $SHIFT, изымаемых у юзеров, которые и сделали досрочный вывод, а точнее, 85% идет в общий пул, откуда и можно будет лутать доп награды. TGE проекта будет уже после окончания кампании, так что ждать долго не нужно. Вывод токенов как обычно потребует KYC, но на вывод депозита и органического профита это не распространяется. 🧐В перспективе через 6 мес рынок может оказаться намного лучше, так что оценка в $150млн FDV легко покажется мизерной, благодаря которой профит будет намного вкуснее. Если же чудом рынок станет хуже и токен сложится в несколько раз, около 20% годовых мы все также сможем получить, так что ворк реальный гем. Недавно Curated выкатил статью о нынешней безопасности протоколов, и как все работает у них, советую почитать. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Смарт-контракт Royalties взломан на $261 000. Неизвестный хакер успешно атаковал уязвимость в логике распределения роялти внутри сети Polygon и вывел 261k USDC. Украденные средства уже конвертированы и распределены по сторонним кошелькам, разработчики ведут аудит контракта.
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
Знаешь ли ты, что лишь 30% пользователей используют VPN для обхода блокировок? 🌐 Купить Простой VPN - это твой шанс войти в оставшиеся 70%!
С нами YouTube и игры всегда будут без тормозов! 🔥 Забудь о недоступных сервисах, таких как Telegram или ChatGPT - они всегда на связи! - Простой старт - подключение за 3 минуты! 🚀 - Доступно на iOS, Android и ПК! 💻 - Цены от 169₽/мес - комфорт без переплат! 💙 Не упускай возможность! ➡️ Начать использование 📢 InsideAd.
Илон Маск потерял статус триллионера: состояние миллиардера упало ниже $1 трлн
Из-за падения котировок акций SpaceX и Tesla его состояние сократилось примерно на $118 млрд, опустившись до отметки в $957 млрд. как жаль...как жаль...😨 АзбукаByВit
Получаем $250 на фьючерсы
Друзья, биржа WEEX запустили крутую акцию, в рамках которой, за регистрацию и прохождение KYC вы получите $250 на фьючерсы в виде ваучера. Как получить ваучер? 1️⃣Регистрируемся на бирже WEEX ( вводим код lvkc ). 2️⃣Проходим KYC-верификацию (буквально пара минут). 3️⃣Ждем окончания акции, и получаем ваучер на фьючерсы ($5 c x50 плечом). 4️⃣ Открываем позицию по $BTC, $ETH, $SOL, $XRP или $LTC. Если закроете сделку в плюс, то спокойно забираете всю прибыль. Если сделка закроется в минус, то по сути вы ничего не потеряете. Такие возможности нельзя упускать. Акция действует с 24 июня по 1 июля 2026 года. Залетаем #WEEX Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
💎Фармим до 30% APR за стейкинг стейблов от Curated x Coinshift
Не так давно на платформе Curated от Impossible запустили депозитную кампанию с Coinshift, который имеет $17.5млн от Tiger Global, Sequoia, Consensys и тд. В ходе TVL кампании юзеры могут занести свои USDC, чтобы получать 8-13% APY + до 30% APR в токенах $SHIFT, рассчитанные по оценке в $150млн FDV. Первые $5млн TVL идут как Early Tier, где юзеры получают 10млн $SHIFT на каждый $1млн TVL, а это как раз около 30% APR. Как только эта капа заполнится, фарм упадет до 15%, так что хорошо покушать смогут именно ранние пользователи. ▪️Guide: - Переходим на платформу Curated и создаем аккаунт - Обязательно проходим KYC - Находим кампанию Coinshift и делаем депозит в USDC (вот гайд) - Пасивно лутаем APY в стейблах и APR в токенах Занести токены в кампанию можно до 23 июля, с фулл дедлайном через 6 месяцев, так что лутать награды сможем еще долго. Первые 3 мес идут с soft lock’ом, так что если вы выведете средства в этот период, то сохраните депозит и органическую прибыль, но потеряете 100% токенов $SHIFT. С 4 месяца токены при выводе сохранятся, но уже без участия в Bonus Pool. На TGE проект нам даст 100% токенов, но как обычно требуют пройти KYC, что не совсем новинка для такой активности. Органический профит же дают сразу при выводе депозита без KYC. Вывод тут каждую пятницу, так что моментально свой депозит увы не получить. 🤓Совсем нового ворка мы тут не увидим, так как это самая обычная стейкинг фармилка, с которой можно будет лутать базовый APY + будущие токены проекта, которые еще и могут выйти лучше ожиданий. Заходить одним из первых тут смарт мув, так как 30% сейчас вряд ли где-то еще дают. Смотря на частые взломы протоколов, Curated выкатили статью о безопасности, так что можете почитать. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC