Комбо 🚩 Hrum + 🚩 Zoo.

Hrum: Anais Nin Zoo: Meerkat (наше сегодняшнее животное - сурикат. Сурикаты постоянно находятся в напряжении, но научились засыпаться и расслабляться, даже будучи на страже ✨ ) Играем: 💪 Hrum 🐍 Zoo ⚫️ Арчер про крипту ← основной канал ⚫️ Арчер про игры ← комбо и обзоры
Изображение поста

IPO SpaceX 🌚

Сколько же разговор вокруг него. Я как инвестор оцениваю как крайне сомнительную инвестицию. Нет доверия у меня к Илон Маску. Американская элита уже себя показала, они очень жадные. Не забывайте оценить все риски перед инвестированием 🤔

Claude Fable 5 на свободе: Anthropic выпустила мощную нейросеть с кибертормозами 🤖

Anthropic представила Claude Fable 5 — модель нового класса Mythos. Из-за рисков упрощения кибератак и быстрого поиска уязвимостей в смарт-контрактах, запросы по хакингу будут принудительно перенаправляться на более старый Opus 4.8. Стоимость новинки кусается: $10 за 1 млн входящих и $50 за 1 млн исходящих токенов. АзбукаByВit

🚀 Профит в крипте с момента инаугурации Трампа

Если бы вложили 10к 20 января 2025 года, когда Донни стал президентом: ➖ ВТС — $5700 ➖ ЕТН — $5200 ➖ XRP — $3420 ➖ SOL — $2400 ➖ DOGE — $2200 ➖ AVAX — $1800 ➖ ADA — $1500 ➖ SUI — $1490 ➖ DOT — $1400 ➖ ENA — $900 ➖ APT — $750 ➖ TRUMP — $260 ➖ MELANIA — $60 Вот так выглядит рынок после приходя настоящего криптоправительства🚬 Crypto 🍋💲
❗️На Волині встановлять антидронові сітки на кордоні з Білоруссю
З метою посилення оборони через ризик атаки, на Волині на кордоні з Білоруссю будуть встановлені спеціальні антидронові сітки, повідомляє ОВА.
#крипта #стейблкоины
Рыночная капитализация криптовалют упала на ~50% с пика 2025 года, в то время как доля стейблкоинов выросла в ~2 раза Капитализация криптовалют: $4.15 трлн → $2.1 трлн Доля стейблкоинов: 7.56% → 15%. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Как же я ненавижу никотин
Душевных терзаний пост 30-летнего бывшего курильщика 🚬 Пиздец как мне становится больно каждый раз, когда я вижу школьников на улицах с одноразками. Причем им лет по 10-12 максимум, а они засасывают эти вейпы как в последний раз. Им пиздец, слезать потом будет ужасно сложно. Эх, помню, как ко мне лет в 15 на улице подошел бомж и сказал, чтобы я бросил курить - но я посмеялся. По итогу понимаю, что бомж был прав. Курил я лет с 14. Бросал и на год, и на полгода, на полтора - и срывался. Как человек бывалый и прошедший через кучу зависимостей, могу уверенно сказать, что никотиновая – самая бестолковая, оттого и самая коварная. Ты не ощущаешь, что никотин тебя ебет. Тебе кажется это все каким-то баловством. От алкашки последствия в виде разбитого ебала и похмелья придут сразу, от травы тупняк тоже будет заметен, от всяких порошков сердце охуевает - а вот никотин он вроде как вообще безобидный, еще вокруг массовая культура его восхваляет аля "если есть в кармане пачка сигарет", "дым сигарет с ментолом" и прочий шлак. И если сигареты с сигарами и кальянами понятны, то одноразки и вейпы - нет, их нам маркетологи пропихнули как "безопасный способ доставки никотина" - ебать, гениально, но они будут гореть в аду, если ад есть. Вот я бы ничего в жизни менять бы не стал. Сделал бы лишь одно - на коленях бы умолял себя 14-летнего не начинать курить, не повторять за кумирами, не покупать ту пачку парламента сук. Хотя зная себя, я бы пошел бы и купил все равно. Помню, чтобы оправдать свое курение, я Оксимирону в 2011 году вконтакте написал и просил, а правда ли, что в Англии курящих не берут на работу? Он сказал, это миф. И я такой - "ну раз в Англии курящие находят работу, значит начну курить" - тогда я еще грезил переехать в England и учиться там, но что было дальше - вы сами знаете. Курение – это кусок говна и я считаю, что без него моя жизнь была бы в разы лучше. Я не курю уже относительно долго и надеюсь не курить до самой смерти. Никотин помойка ебаная. Я все сказал.
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 61.257$ 🥉ETH - 1.626$ ▫️Законопроект о налоговом регулировании цифровых валют и цифровых прав принят в 1 чтении. ▫️Квантовые компьютеры взломают банки раньше, чем взломают BTC - Тим Дрейпер (миллиардер и ранний инвестор в Tesla и BTC) ▫️Оттоки из спотовых BTC-ETF продолжаются и идут 16 дней подряд Все будет зависеть от статистики по инфляции сегодня (прошлые данные были негативные). Американский рынок снижается на премаркете, торопиться с покупками не стоит, т.к кроме заседания ФРС впереди, еще и квартальная экспирация.
🇺🇸 Конгресс США обсудил 6 крипто-законопроектов
▪️ Налоговый комитет Палаты представителей провёл слушания по пакету инициатив. Законодатели рассмотрели шесть законопроектов, связанных с налогообложением цифровых активов. ▪️ Пакет затрагивает отчётность по мелким операциям, майнинг, стейкинг и пожертвования в крипте. Также обсуждались добровольное раскрытие нарушений и антиабузные нормы для рынка. #BTC #ETH #Crypto SOSUN
🔐 🤖 Claude Fable 5: крипта под ударом
Anthropic выпустила Claude Fable 5 — самую мощную публичную модель. Она стоит вдвое дороже Opus 4.8: $10 за миллион входящих токенов и $50 за исходящие. Модель уже доступна в API и мобильном приложении. Главная угроза для криптоиндустрии — Fable 5 резко упрощает поиск уязвимостей в смарт-контрактах. Аудит ускоряется, но те же инструменты попадают к злоумышленникам. DeFi особенно уязвим: кибератаки дешевеют, а баги в коде теперь находит кто угодно. – Запросы по кибербезопасности и попытки скопировать модель перенаправляются на слабый Opus 4.8 – Цена вдвое выше предыдущей флагманской модели Пока Anthropic вводит ограничения, усиль защиту: отзови лишние разрешения, распредели активы по разным адресам и не храни всё в одном горячем кошельке.
🔥Забираем Early доступ под будущие награды Сontinuum
Сontinuum - это многоцепочечный протокол, использующий механизмы для достижения совместимости и устойчивости. Проект в трасте уже имеет Codex, Zealy, Privy, Zenith, dRPC, Hacken, Kia Capital и других. В конце прошлого месяца анонсировали запуск платформы, на которую сейчас можно заполнить WL форму. Также прямо сейчас можно активничать в дискорде, чтобы претендовать на роль Genesis (OG), которую получить не так уж и легко. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт и жмем Join Now - Создаем аккаунт с почты или X - Справа тыкаем на адрес и сохраняем приватные ключи - Инвайтим фермы и друзей по рефке - Входим в дискорд и проходим вериф - Чатимся в четках, создаем контент и участвуем в ивентах 🧐Токен $CTM у проекта уже торгуется с $800млн капы, а значит в будущем активности на платформе принесут свои плоды в виде наград. OG роль раньше выдавали довольно легко, но после доступ усложнили в связи с наплывом юзеров. Испытать удачу в фарме роли стоит, но убиваться не советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC