🪙 Bitcoin проливают, а Альта стоит на месте...

Это хороший знак. Альтсезон близок. Ребятушки, куда дальше пойдем по вашему мнению по 🟠$BTC - на $108к 👍 или на $88к соберем ликвидность все же 👎? P.S. Кстати, на скрине те монеты, за которыми я наблюдаю и все они есть в моем портфеле. DYOR ✨ Ваш, @DAOPilot 😉 🇬🇧@DAOPilot in En | Торгую 🤩 Bitget
Изображение поста

😭 Я после откупа 1000-го по счету дна в крипте:

Я устал, босс. @neurocrypto

#BTC

Отмечен резкий рост спекулятивной активности на Binance По данным CryptoQuant, во время недавнего падения цены BTC ниже $60 000 трейдеры резко увеличили активность на рынке фьючерсов. С начала июня суточный объем торгов фьючерсами достигал $39,5 млрд. Объем торгов на споте остается относительно низким. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

😍 Вложил $1200 в @iAiTON.

Майнеры и Дата-центры — кто создает спрос на RP в iAiTON, и как зарабатывают другие классы? 🔔 Если воркеры добывают RP, то майнеры и дата-центры являются теми, кто поддерживает спрос на этот ресурс внутри экосистемы. ✔️ Майнеры: 🟠 Главная задача майнеров — добывать токен AiT, который торгуется на DEX. 🟠Покупаешь майнеры за TON, ставишь их в слоты дата центров и зарабатываешь токены. Самый простой вариант заработка. 🟠 Для поддержания и масштабирования своей деятельности, майнерам регулярно требуется RP для ремонта майнеров. 🟠 Чем активнее развивается экосистема, тем выше становится потребность в RP со стороны майнеров. ✔️ Дата-центры: 🟠 Дата-центры — это более продвинутый уровень развития, если попроще, то это здания, где распологаются сервера и асики. 🟠Дата-центры также покупаются за TON разных мощностей, количеством слотов и уровней. Они сдают в аренду свои слоты для майнеров под определенный процент добычи. (Например: майнер добывает 100 AIT в день, дата центр получает 30 AIT за сдачу аренды этого слота.) 🟠 Для стабильной работы дата-центрам также необходим RP, что создает дополнительный спрос на рынке. В общем весь проект и все классы взаимосвязаны друг с другом, все делают свою работу. Каждый сам выбирает во что вкладываться. ➡️ @iAiTON Как я написал выше, я вложил $1200: 💲 Купил 6 майнеров, купил свой дата центр для всех слотов чтобы не брать в аренду у других, и слегка прокачал мастерскую, чтобы зарабатывать RP, но мне их всё равно не хватает, приходится покупать с рынка у работяг. 💰 Сейчас мне ежедневно капают на кошелек токены AIT (автоматически), даже выводить не надо, остается только заходить и ремонтировать свои майнеры с дата центром. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
😅 Не криптой единой
Пока фанаты Испании верили в чудо, кто-то влетел против них на всю котлету — трейдер просто поставил $400к на их поражение и залутал $4,7млн за матч Что думаете — инсайд или просто испанцы решили уступить Кабо-Верде? Делаете прогнозы ан BingX?👇 Crypto 🍋💲
😒  Питер Шифф:
Биткоин — это по сути ничто. Это не цифровое золото, а цифровое ничто. Это финансовая пирамида, это схема Понци. Люди покупают его, потому что думают, что кто-то другой купит его по более высокой цене. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
обратите внимание, насколько улучшилась зеленая линия тут, а опцион стоит всего меньше суток, это та сумма, на которую уже подешевела премия опциона, которую я продал
#BTC
Сенатор Синтия Ламмис: Биткоин - один из инструментов решения проблемы госдолга США "Наш долг реален. Траектория бюджета неустойчива. Биткоин — один из немногих инструментов, которые могли бы исправить эту ситуацию для молодого поколения", - написала Ламмис. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🪙 Доля Ethereum в стейкинге достигла исторического максимума — 32.7% всего предложения — всё больше держателей предпочитают получать доход со стейкинга, а не держать ETH без дела, особенно с учётом liquid staking и DeFi.
🚀 💰 DeepSeek собрал рекордные $7,4 млрд — оценка стартапа взлетела до $52 млрд
Китайский разработчик ИИ DeepSeek закрыл крупнейший раунд финансирования в своей истории. Стартап, известный эффективной моделью R1, привлёк около $7,4 млрд при оценке в $52 млрд. Средства направят на развитие инфраструктуры, расширение команды и запуск новых моделей. Китай делает ставку на DeepSeek как на ключевого игрока в гонке ИИ — и инвесторы в это верят.
Telegram ЗАБЛОКИРОВАЛИ в Индии — так власти борются со списыванием вступительных в медвузы.
Месяц назад из-за слива ответов уже отменили Национальный квалификационный тест NEET, его перенесли на 21 июня. При этом Телегу заблокировали не навсегда — уже 22 июня доступ к мессенджеру в Индии будет восстановлен. Ну, бывало и хуже 😏 #тренды #новости #россия #важное #события #москва