🪙 Bitcoin проливают, а Альта стоит на месте...

Это хороший знак. Альтсезон близок. Ребятушки, куда дальше пойдем по вашему мнению по 🟠$BTC - на $108к 👍 или на $88к соберем ликвидность все же 👎? P.S. Кстати, на скрине те монеты, за которыми я наблюдаю и все они есть в моем портфеле. DYOR ✨ Ваш, @DAOPilot 😉 🇬🇧@DAOPilot in En | Торгую 🤩 Bitget
Изображение поста

🔒 Основатель Aave защищает устойчивость протокола после вывода $8,45 миллиарда

Основатель крупнейшей DeFi платформы Aave возложил ответственность за уязвимости децентрализованных финансов на "третьи стороны", в то время как независимые данные выявляют серьезные недостатки в собственном риск-архитектуре Aave. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

BitMine Тома Ли купила крупнейшую в 2026 году партию ETH и накопила более 5,5 млн монет❗️

Компания BitMine Immersion Technologies (BMNR) Тома Ли сообщила, что ее резервы достигли 5,54 млн ETH. Это примерно 4,59% всего предложения Ethereum в размере 120,7 млн монет. BitMine остается крупнейшим публичным держателем Ethereum и вторым крупнейшим корпоративным держателем криптовалюты в мире после Strategy Майкла Сэйлора. За прошлую неделю компания приобрела еще 126 971 ETH (~$215 млн), это крупнейшая недельная покупка в 2026 году. BitMine уже прошла около 92% пути к цели накопить 5% всех ETH в обращении и рассчитывает достичь этого уровня в 2026 году. Из общего объема 4,72 млн ETH размещены в стейкинге. При цене $1630 за монету стоимость застейканных ETH составляет около $7,7 млрд. По оценке компании, годовая выручка от стейкинга составляет около $230 млн. Общий объем криптовалют, денежных средств и других инвестиций на балансе BitMine компания оценивает в $9,6 млрд. При средней цене покупки выше $3400 за 1 ETH BitMine остается в «бумажном» убытке более $9,5 млрд. В компании ранее заявляли, что только наращивают темпы покупки ETH, ожидая завершения «мини-криптозимы» и что рассматривают падение курса как возможность.

🎁 Забрал 11Х просто на изи

👑 Gorilla Case выкатила новую игру «МИНЫ» — открываем клетки, ловим иксы и забираем профит 👉 Заходи проверь
Занепокоєння у Кремлі: перевірка системи охорони після операції в Ірані — FT
За інформацією Financial Times, російські спецслужби тимчасово відключили частину системи відеоспостереження, що використовується для охорони Путіна та його оточення. Після перевірки цю систему намагалися максимально ізолювати від інтернету. Причина — операція проти іранського керівництва. Видання пише, що ізраїльська розвідка могла використовувати великий обсяг записів з дорожніх камер та інструменти штучного інтелекту для аналізу переміщень високопосадовців та визначення місць їхніх зустрічей. Сучасні алгоритми вже здатні переглядати мільйони годин відео, шукати людей за описом, відстежувати маршрути та виявляти закономірності поведінки. Сміливці 😷
🦊 🤖 MetaMask запустил кошелёк для AI-агентов
Теперь AI сможет сам управлять криптой — и это не шутка. MetaMask представил Agent Wallet, который даёт искусственному интеллекту доступ к DeFi: свопы, фьючерсы, рынки прогнозов и всё остальное, что нужно умному агенту. Пока сервис в раннем доступе, но в ближайшие месяцы ждём полноценный запуск. Агенты смогут работать с кошельком автономно, а ты — контролировать лимиты и разрешения. Если AI уже пишет код и делает картинки, почему бы ему не управлять активами? MetaMask готовится к миру, где агенты станут полноправными участниками криптоэкономики.
Dump & Pump от Сейлора 📊
Вышел отчет Strategy: вместо распродаж Майкл просто докупил #BTC еще на $101 млн и увеличил подушку безопасности до $1 млрд для выплат дивидендов в ближайшие месяцы. Схемка: 🟢 продал 32 битка по $73k ↗️ 🟢 вызвал панику ↗️ 🟢 #ВТС снизился ↗️ 🟢 купил 1 550 BTC по $65k
$TON – ВСЁ
Друзья, вот и завершилось голосование по смене тикера $TON на тикер $GRAM. Название у блокчейна остаётся прежним – TON. Меняется лишь название самого токена. Никаких манипуляций с вашими монетами делать не нужно, смена произойдет автоматически. #GRAM #TON Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
🏦 Revolut нацелилась на оценку в $115 млрд перед IPO!
Компания готовит вторичную продажу акций, через которую инвесторы и сотрудники смогут частично выйти в кэш. Параллельно Revolut усиливает направление цифровых активов, тестирует стейблкоины с британским регулятором и планирует запустить банк в США с поддержкой крипты. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
invest your time in the Internet properly
we aren't grinding on Telegram, we're preparing dataset for our Neuralink
#TON #GRAM
Предложение по переименованию TON в GRAM одобрено Ранее мы уже писали, что этот процесс, по словам Павла Дурова, займет около трех недель. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа