🪙 Bitcoin проливают, а Альта стоит на месте...

Это хороший знак. Альтсезон близок. Ребятушки, куда дальше пойдем по вашему мнению по 🟠$BTC - на $108к 👍 или на $88к соберем ликвидность все же 👎? P.S. Кстати, на скрине те монеты, за которыми я наблюдаю и все они есть в моем портфеле. DYOR ✨ Ваш, @DAOPilot 😉 🇬🇧@DAOPilot in En | Торгую 🤩 Bitget
Изображение поста

👍👍👍👍👍 Как оплатить учёбу в Италии за 1 день?

Делимся подробным отзывом нашего клиента: нужно было отправить перевод физлицу в Италию для получения учебной визы. 👍 Переводим физлицам от €500, оплачиваем учебные инвойсы от €1 000. Для тех, кто получает образование за рубежом, у нас как раз есть пакет услуг «MoneyPort – студентам». С нами вы точно успеете к началу семестра! Написать менеджеру / Отправить деньги

#взлом #AZTEC

Приватный мост Aztec Network взломан на ~$2 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 18.06.2026

Рынки реагируют на позитивные новости 🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — падение продолжается, хороших новостей нет - Валюта — умеренный рост без активного тренда 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - снижение замедляется, возможен переход в боковик. Газ - без идей - Золото — лонг, ждем локального тренда 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - на уровне поддержки Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
💎 Tether объявили о закрытии платформы Alloy by Tether и токена aUSDT, обеспеченного золотом (XAUT) — пользователям нужно обменять aUSDT и вывести свои XAUT до 17 сентября 2026 года.
Ранее были закрыты евро-EURT и юаневый CNHT, основной спрос остается на XAUT и USDT.
Собрать слайды за минуту и не тратить часы на дизайн
Если вам нужно быстро оформить идею в презентацию или документ — эти инструменты сделают всю рутину за вас. 1. Gamma — превращает ваш текст в готовую презентацию с дизайном и визуалами за пару кликов. 2. Tome — создаёт слайды в формате сторителлинга, идеально для питчей и нарративных докладов. 3. NotebookLM — анализирует ваши документы, составляет конспекты и отвечает на вопросы по их содержанию. 4. Napkin — генерирует схемы, диаграммы и простые визуалы по текстовому описанию. 5. Perplexity — находит информацию для наполнения презентаций и сразу указывает проверенные источники. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
ИТОГИ 1-Й НЕДЕЛИ ЧЕЛЛЕНДЖА — отчитываюсь прямо с острова 📊 🌴
▪️ Торговля руками: $2709 (закрывал сделки тут) ▪️ Торговля ботами: $5837 (доходные + венчурные) Итого за неделю: $8546 (606.000 руб)🔥🔥🔥 Прогресс челленджа: 606.000 / 1.500.000 = 40% средств заработано 🎯 Чуть отстаем от графика — но для меня важно, что это все с минимумом усилий. Самое интересное впереди: на второй неделе подключаю третье направление — ИНВЕСТ-ПОРТФЕЛЬ. Это то, что приносит самые большие деньги именно в такой фазе рынка - НА ДНЕ. Кто следит с первого дня — накидайте🐳, хочу увидеть, сколько нас.
Лудоман или инсайдер? Перед речью главы ФРС открыт лонг по BTC и ETH на $110 млн 💸
На крипторынке зафиксирована аномальная активность: неизвестный трейдер открыл гигантскую длинную позицию на $110 млн в преддверии выступления нового, лояльного к Трампу председателя ФРС. АзбукаByВit
ФРС единогласно оставила ставку без изменений – 3,50%-3,75%. Трейдеры теперь полностью закладывают повышение ставки на 25 б. п. к концу этого года – рынки акций, драгметаллов и крипты потеряли на новости ~$1,5 трлн за 10 минут 🩸
Кевин Уорш сделал несколько важных заявлений по смене политики ФРС, но их выполнение отсрочено до осени. Как Уорш будет перезапускать печатный станок и какая связь с peace deal Трампа – смотрите сегодня на YouTube ▶️ SpaceX после роста на +50% за первые три дня после IPO откатилась на 5%, потеряв $74 млрд, но даже после просадки оценивается выше всего крипторынка: $2,6 трлн vs $2,2 трлн. А состояние Маска превышает капитализацию Bitcoin: $1,4 трлн vs $1,3 трлн 💢 Сценарии: 🪙 Движение на 1D выглядит как сбор ликвидности снизу – для подтверждения силы нужен возврат выше ключевого блока $66,7k, иначе потеря $63k вернет риск ухода к $60k 🤯 H на 4H не подтвердил силу после отскока: объемы ниже средних, без возврата и закрепа выше $0,30 движение похоже на боковик с риском отката к $0,20 События: ▪️ Tether закрывает Alloy и золотой стейблкоин aUSDT из-за слабого спроса: пользователям нужно обменять токены и вывести XAUT до 17 сентября 2026 года ▪️ CME Group готовит иск против CFTC из-за одобрения бессрочных фьючерсов для платформ вроде Kalshi и Coinbase ▪️ Ark Invest купила акции Coinbase на $18 млн и одновременно продала Robinhood на $29 млн ▪️ Private Rollup Bridge Aztec Network взломали: злоумышленники вывели ~$2,16 млн 🔹 Топ-3 за 24 часа: Ethena – $0,09460 (↑10,16%) Stellar – $0,2367 (↑6,151%) 币安人生 – $0,7052 (↑5,17%) #криптоутро
🐶 Картина Репина Beepl'а «Илон Маск обогнал Биткоин».
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
💎 Tether объявили о закрытии платформы Alloy by Tether и токена aUSDT, обеспеченного золотом (XAUT) — пользователям нужно обменять aUSDT и вывести свои XAUT до 17 сентября 2026 года.
Ранее были закрыты евро-EURT и юаневый CNHT, основной спрос остается на XAUT и USDT. МИР НФТ . World NFT 📱