Идеальные активности

К продолжению темы активностей. Нам хочется глубже погрузиться в крипту, потрогать нишу активностей, амбассадорок и т.д. 🟠Но нас сковывают некоторые факторы и идеальные активности выглядят так: — Низкая времязатратность; — Простота выполнения; — Хорошие перспективы наград и/или осязаемый доход. И что мы делаем сейчас? ➡️"Лудки" Пока Terminal жив и здоров, жмакаем на кнопку, лутая процентики с TON в реальном времени. Раньше закидывали в пулы на Ston.Fi, а сейчас остановились на Terminal. Иногда вилкуем Polymarket. ➡️Мирный DeFi Тут без конкретики. Просто сидим в DeFi вроде фарминга, стейкинга или чуть более сложных схем с лупингом. О дропах даже не думаем, но радуемся процентам и борьбе с инфляцией. ➡️Простые активности Тыкаем всякие голосования или простые тестнеты. Заносим ликвидность в проекты вроде Fuel, Mantle, Karak и т.д. 🟠А теперь вопросы к вам: накидайте в комменты идеальных активностей, которые делаете сами или можете посоветовать другим. Может быть мы сделаем из них подборку 😉 День лайв-контента сегодня получается, а завтра планируем кое-что практичное для web2 жизни. #ДневникиКриптус «Новый год с CRYPTUS» | обменник | наши отзывы
Изображение поста

📈Биржа Bybit представила 36 снепшот доказательства резервов.

Вся крипта сверхобеспечена. Запасы USDC достигают 164% от общего размера клиентских дерозитов. Proof of Reserve – одна из форм публичной отчетности криптобирж, которая проверяема ончейн.

📣 AVAX теперь доступен на Nasdaq через обычные акции

На бирже Nasdaq начали торговаться акции компании Avalanche Treasury под тикером AVAT. Через них инвесторы могут получить доступ к AVAX, не покупая саму крипту. Avalanche это блокчейн, на котором уже работают крупные игроки традиционных финансов: BlackRock, Franklin Templeton и Apollo.

#BTC #ETF

BlackRock подала заявку на запуск нового спотового BTC ETF с дополнительным процентным доходом Фонд будет называться iShares Bitcoin Premium Income ETF (тикер BITA). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚀 SpaceX установила цену крупнейшего IPO в истории
SpaceX официально определила цену размещения акций на уровне $135 за штуку. Компания планирует привлечь около $75 млрд, а ее оценка по итогам IPO составит примерно $1,8 трлн. Инвесторам предложат 555,6 млн акций класса A, а торги под тикером SPCX на Nasdaq должны стартовать уже сегодня. По данным Dune, подписка на IPO через Binance Wallet привлекла около $557 млн от почти 28 000 адресов. При этом более половины всех средств внесли инвесторы с заявками от $20 000 до $100 000. P.S.: О влиянии этого IPO на рынки писали в материале. #tickets">Conference | News | Incrypted+
🇷🇺 С ДНЁМ РОССИИ! 🇷🇺
Россия объединяет одиннадцать часовых поясов, сотни культур и миллионы амбициозных людей. Желаем вам вдохновения, стабильного роста и реализации самых смелых планов! Пусть ваши горизонты расширяются, а мы поможем стереть любые финансовые границы. С праздником! Ваш MoneyPort
Дональд Трамп за последнее время 39 раз заявил, что США близки к завершению конфликта с Ираном.
🐼 Вольерный комплекс для панды Катюши откроют до конца этого года.
Это будет двухуровневое здание, оформленное под родные места обитания панд (леса провинции Сычуань). Там также появится мастерская для изготовления игрушек. #новости #россия #главное #важное #срочное #вести
🟦 Coinbase отдала торговые счета в руки ИИ-агентов
Биржа Coinbase 11 июня запустила Coinbase for Agents: теперь ChatGPT или Claude можно подключить напрямую к своему счёту, и агент будет торговать и платить за вас. Раньше модели только советовали, теперь исполняют. Что агенту разрешили? • Торговать на споте и деривативах в рамках лимитов, которые задаёт владелец • Скоро добавят оплату данных и услуг через протокол x402, без подписок и ручных подтверждений • Дальше в планах акции и рынки предсказаний А если агент сойдёт с ума? Coinbase разводит риски: агент может работать в изолированном портфеле и не видеть остальные активы. Обещают и точные правила: максимальный размер сделки, потолок расходов, список разрешённых сервисов. Сама компания сравнивает это с подарочной картой вместо доступа к банковскому счёту. Меня в этой истории цепляет другое. Пока регуляторы спорят, кто отвечает за решения ИИ, крупнейшая публичная крипто-биржа США уже выдала ему торговый терминал. Рынок, где боты торгуют против ботов по поручению людей, перестал быть фантастикой — у него теперь есть кнопка «подключить». #Coinbase #ИИ 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
🪙 Circle за сутки напечатали 1 000 000 000 USDC на блокчейне Solana.
OKX также будет проводить делистинг спота и фьючерсов. Утверждается, что весь процесс миграции займет сутки, но из-за координации с "командой проекта" старт может затянуться. Так, например, Bybit сообщил о возобновлении торгов GRAM только 22 июня, спустя неделю после делистинга.
Думаю этому примеру последуют и остальные биржи. Так или иначе, все позиции с плечом будут закрыты. А какая будет цена листинга, неизвестно, запасайтесь спотом на кошельках.