Идеальные активности

К продолжению темы активностей. Нам хочется глубже погрузиться в крипту, потрогать нишу активностей, амбассадорок и т.д. 🟠Но нас сковывают некоторые факторы и идеальные активности выглядят так: — Низкая времязатратность; — Простота выполнения; — Хорошие перспективы наград и/или осязаемый доход. И что мы делаем сейчас? ➡️"Лудки" Пока Terminal жив и здоров, жмакаем на кнопку, лутая процентики с TON в реальном времени. Раньше закидывали в пулы на Ston.Fi, а сейчас остановились на Terminal. Иногда вилкуем Polymarket. ➡️Мирный DeFi Тут без конкретики. Просто сидим в DeFi вроде фарминга, стейкинга или чуть более сложных схем с лупингом. О дропах даже не думаем, но радуемся процентам и борьбе с инфляцией. ➡️Простые активности Тыкаем всякие голосования или простые тестнеты. Заносим ликвидность в проекты вроде Fuel, Mantle, Karak и т.д. 🟠А теперь вопросы к вам: накидайте в комменты идеальных активностей, которые делаете сами или можете посоветовать другим. Может быть мы сделаем из них подборку 😉 День лайв-контента сегодня получается, а завтра планируем кое-что практичное для web2 жизни. #ДневникиКриптус «Новый год с CRYPTUS» | обменник | наши отзывы
Изображение поста

Предзаказы на GTA 6 уже открыты ⚫️

Для Game индустрии, будет день исторический 💯 Я вам неоднократно говорил, эти ребята залетят со своим проектом в крипту с двух ног.

Итак, продолжим тему с опционами...

Пост задержался, писать про опционы вообще не просто, "прошу понять и простить" 😁 Ну и начнем мы с того, что приводит 90% трейдеров в ступор - с доски опционов Я и сам, когда это увидел первый раз офигел и такой - "Что это вообще за фигня, как тут можно разобраться" 🤣 Постараюсь максимально упростить информацию, но если не поняли - задавайте вопросы в комментариях обязательно! Смотрим на скрин: 💬Самая верхняя строчка это выбор актива, тут проще некуда. Видим там Биткоин, Эфир, Солану, Золото, Xrp, Mnt и Doge. Последние три и Солану смело забываем, так как ликвидности там нет вообще 😁 💬Дальше идет строчка с датами. Это все даты истечения опционов (экспирации). Даты в формате ДД - ММ или ММ-ГГ (то есть, день и месяц или месяц и год). Чтобы тут не запутаться, под каждой датой стоит время, сколько осталось до экспирации, на него и смотрим ☝️ В датах MM-ГГ у Байбита опечатка, они все еще в 2025 году 🙈 От выбора даты экспирации в опционах зависит очень много, как вы уже должны были понять из прошлого поста. В опционах время - важнейший параметр. Можно сказать, что мы покупаем договор на то, что цена достигнет определенного значения ДО определенной даты. Например, мы можем купить контракт на то, что цена Биткоина достигнет 50000$ к сентябрю 2026 года за 1970$. Тот же самый контракт, но с экспирацией в августе 2026 будет стоить 1420$. И тут все максимально просто - вероятность того, что цена дойдет до 50000$ к сентябрю ВЫШЕ, чем к августу. Все логично, цене пройти одинаковое расстояние проще за 3 месяца, чем за 2. Тот же самый опцион с ценой 50000$ и датой экспирации Июля будет стоить 200$ ☝️ Цены взял на момент написания поста, они поменяютсяк моменту выхода поста! 💬Ну и ниже уже самая доска опционов, где в верхней части написано много параметров, но сейчас нас вами интересует больше всего один - Страйк Цена, который находится в самом центре ☝️ Это как раз те самые 50000$, о которых я говорил в параграфе про экспирации. Страйки расположены сверху вниз и каждый отдельный страйк это отдельная строчка. ▪️Справа от колонки страйка PUT опционы (по сути - опционы на падение) ▪️Слева от колонки страйка CALL опционы (по сути - опционы на рост) Вам могут быть видны не все страйки. Чтобы увидеть все, нужно в правом верхнем углу найти кнопку "Банкоматы рядом с вами" и выбрать "все" 😁 И да, за это можно сказать спасибо переводчикам Байбита 🙈 И снова лирическое отступление - стоимость контракта на каждый отдельный страйк зависит от вероятности достижения этой цены ДО экспирации Возьмём Call опцион с датой экспирации 3 Июля со страйком 80000$, он будет стоить 10$, так как вероятность того, что цена долетит до 80000 за неделю с небольшим минимальна ❗️ Но, тут и важный момент, если цена сделает быстрое движение и таки достигнет 80000 к 3 Июля, ваши 10$ могут превратится в 1000 или даже больше. О формировании цены опциона позже поговорим, но цифры вполне реальные. То есть, выбрать дату экспирации правильно и страйк - залог успеха в торговле опционов (а если точнее - в покупке опционов, без учета продаж и стратегий, о чем позже). Все тут строится на вероятностях. Если вероятность достижения ценой определенного страйка к заданной дате ВЫСОКАЯ, то и опцион будет стоить ДОРОГО. А если вероятность достижения страйка к экспирации НИЗКАЯ, то и цена опциона будет низкая. Если ваш анализ позволит угадать когда цена полетит БЫСТРО в любом из направлений, то на покупке опционов можно заработать очень и очень много. To Be Continued....
#BTC
На бирже Binance за одну минуту продали BTC на $470 млн на фоне падения Биткоина ниже $60 000 За один час на этой бирже было продано BTC более чем на $1,2 млрд. Сегодня стало известно, что Binance официально отозвала заявку на получение лицензии в рамках MiCA в Греции. Биржа сообщила, что вместо этого будет добиваться получения лицензии через другую страну, являющуюся членом ЕС. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Настроение лонгов BTC прямо сейчас:
USDT с капитализацией около $186 млрд остается ключевой долларовой ликвидностью в DeFi, но контроль над токеном сохраняет эмитент.
За последние шесть месяцев Tether внесла в черный список 2362 адреса в Ethereum и TRON и заблокировала $1,64 млрд. В смарт-контрактах есть функции запрета переводов и сжигания баланса, после чего токены могут быть перевыпущены на другом адресе. Для DeFi это риск контрагента: приватные ключи не дают полного контроля над стейблкоином. У биткоина такой функции заморозки на уровне протокола нет, но он остается публичным ончейн-активом. Новости криптовалют 📲
ICE, владелец Нью-Йоркской фондовой биржи, заключил стратегическое партнерство с OKX и приобрел миноритарную долю в криптобирже, оценив компанию в $25 млрд. ICE также получит место в совете директоров OKX.
Партнеры планируют создать совместное предприятие в США с фокусом на получение статуса брокера-дилера и участника рынка фьючерсов (FCM). Если регуляторы одобрят проект, более 120 млн зарегистрированных пользователей OKX смогут через привычный криптоинтерфейс получить доступ к фьючерсам ICE и токенизированным акциям компаний с листингом на NYSE. Запуск намечен на второе полугодие 2026 года. Для рынка это важный шаг к сближению традиционных финансов и блокчейн-инфраструктуры: токенизированные акции могут дать дробное владение, почти мгновенные расчеты и потенциально круглосуточную торговлю. ICE, в свою очередь, получит права на спотовые криптокотировки OKX для запуска регулируемых в США криптофьючерсов. Успех проекта будет зависеть от лицензий и требований регуляторов. Новости криптовалют 📲
🏁 ИГРА ЗАВЕРШЕНА!
🏆 Наши победители: Dmitriy AG @DmiArGo — Число 701 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
#BTC
Киты продали 45 074 BTC (~$2,7 млрд) за последние 8 дней Речь идет о кошельках с балансом от 10 до 10 000 BTC. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
➖➖➖➖ -25% на челленджи Hash Hedge
В деле челенджи на $100K, $150K, $200K. Всего 200 ваучеров Промокод: SALE25 Скидка действует только 48 часов Цены со скидкой: → Счет $200K: $1,293 → $969,75 → Счет $150K: $1093 → $819,75 → Счет $100K: $799 → $599,25 При покупки любого челенджа, добавляю в закрытый чат 🤵‍♂️ рынок на дне, поэтому, лучшее решение взять челендж и начать свой путь. Hash Hedge Hash Hedge