Идеальные активности

К продолжению темы активностей. Нам хочется глубже погрузиться в крипту, потрогать нишу активностей, амбассадорок и т.д. 🟠Но нас сковывают некоторые факторы и идеальные активности выглядят так: — Низкая времязатратность; — Простота выполнения; — Хорошие перспективы наград и/или осязаемый доход. И что мы делаем сейчас? ➡️"Лудки" Пока Terminal жив и здоров, жмакаем на кнопку, лутая процентики с TON в реальном времени. Раньше закидывали в пулы на Ston.Fi, а сейчас остановились на Terminal. Иногда вилкуем Polymarket. ➡️Мирный DeFi Тут без конкретики. Просто сидим в DeFi вроде фарминга, стейкинга или чуть более сложных схем с лупингом. О дропах даже не думаем, но радуемся процентам и борьбе с инфляцией. ➡️Простые активности Тыкаем всякие голосования или простые тестнеты. Заносим ликвидность в проекты вроде Fuel, Mantle, Karak и т.д. 🟠А теперь вопросы к вам: накидайте в комменты идеальных активностей, которые делаете сами или можете посоветовать другим. Может быть мы сделаем из них подборку 😉 День лайв-контента сегодня получается, а завтра планируем кое-что практичное для web2 жизни. #ДневникиКриптус «Новый год с CRYPTUS» | обменник | наши отзывы
Изображение поста

❗️Скандал на 2 млрд грн: аптечні мережі під підозрою

📍Слідство встановило, що понад 180 фармацевтичних компаній перерахували понад 2 млрд грн за сумнівні патенти на «дезінфекцію» та боротьбу з гризунами. 📍Правоохоронці підозрюють, що кошти могли бути виведені в тінь через фіктивні ліцензійні договори та підставні фірми. Боротьба з гризунами ще ніколи не коштувала так дорого 😏

Продолжаю играть в PixLand.

😑 PixLand - это игра, в которой мы прокачиваем персонажа, убиваем мобов, боссов, бьёмся в пвп против других игроков и зарабатываем монеты сезона. Как играть и зарабатывать: 🟠Чем больше прокачиваете уровень волн мобов, тем больше функционала вам открывается. Я уже на 150+ волне. 🟠Прокачиваете свой шмот, становитесь сильнее и мощнее. 🟠Далее собираете с боссов итемы, крафтите новый шмот, затачиваете его, после чего можно продать на рынке за USDT. На данный момент торгуются от 1 до 60 баксов, более мощные будут торговаться дороже. ➡️ @Pixlands В течении сезона зарабатываем монеты, и в конце их обмениваем на USDT. В общем то игрушка не плохая, много времени не отнимает. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777

🚀 Hipo Club Season 5 Is Now Live!

Season 5 has officially started, and you can continue earning boosted staking rewards in HPO, completing tasks, inviting friends, and collecting XP for future rewards. As part of our effort to grow Hipo's TVL, we have temporarily reduced the protocol fee to 0%. As a result, Hipo's staking APY has increased to 19.53%, making it one of the highest staking yields available on TON. You can also invite friends to stake with Hipo using your referral link and earn direct HPO rewards for every successful referral. Because the protocol fee is currently set to 0%, revenue-sharing rewards are temporarily paused. Once we reach a sustainable TVL and protocol operations become self-sustaining again, we plan to bring revenue sharing back. This season is all about growing together. Complete tasks, earn XP, invite new stakers, and help strengthen the Hipo ecosystem while earning rewards along the way. 👉  Join Hipo Club Now Let's make Season 5 our strongest season yet. Buy HPO ││ Stake TON ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
💴 УРОК ЗА $20 МИЛЛИАРДОВ, КОТОРЫЙ ВАМ НИКТО НЕ РАССКАЖЕТ
В 1970-х годах молодой аналитик Рон Барон жил в подвале у друга и был должен $15 000. Он продавал свои исследования всем, кто готов был слушать. Одним из его клиентов оказался Джордж Сорос. Сорос научил его одной вещи. Всего одной. И эта вещь принесла Барону $20 миллиардов прибыли за карьеру. Вот она: «Если ты нашел по-настоящему великий бизнес — ты не сможешь владеть им в достаточном количестве». Не диверсифицируй ради диверсификации. Не размазывай капитал тонким слоем по 40 активам. Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разобрался — загружай. Что сделал Барон? Вложил $400 млн в Tesla в 2014–2016 году, когда все крутили пальцем у виска. Заработал $8 миллиардов. Затем $1.75 млрд в SpaceX — заработал $13 миллиардов. 54% годовых на протяжении 9 лет. Ему сейчас 83 года. Он говорит: «Я не продам ни одной акции Tesla или SpaceX за всю оставшуюся жизнь». А теперь психологическая мясорубка для вас. Большинство из вас знает, что BTC — это база. Вы читаете аналитику, киваете головой, соглашаетесь. Но что вы делаете на практике? Покупаете 15 альткоинов «на всякий случай». Ищете иксы в мемкоинах. Распыляете внимание и капитал на всё подряд. Урок Сороса работает и в крипте. Когда вы нашли актив, в который верите на основе анализа, а не эмоций — концентрация бьёт диверсификацию. Не слепая вера, а осознанная убежденность, подкрепленная работой. Барон не просто «верил» в Tesla. Он изучил бизнес вдоль и поперёк. И когда убедился — загрузил так, что это стало треть его портфеля. Вопрос к вам: сколько времени вы потратили на изучение того, во что вкладываете деньги? Или вы всё ещё покупаете по советам из чатов? Цикл всё расставит. Но расставит он только для тех, кто сделал домашнюю работу.
DeFi-протокол Morpho привлек $175 млн при оценке в $2 млрд
Протокол децентрализованного кредитования Morpho привлек $175 млн в раунде с участием a16z crypto, Paradigm и Ribbit Capital. Среди инвесторов также Apollo, Circle Ventures и VanEck. Компании инвестировали путем покупки токенов MORPHO, после чего проект получил оценку в $2 млрд. Стоимость входа зависела от даты инвестиций. Morpho входит в число крупнейших DeFi-протоколов для кредитования. По данным DefiLlama, сейчас в нем размещены активы на $6,6 млрд. Для сравнения, лидер сегмента Aave удерживает около $12,5 млрд. Основатель проекта Поль Фрамбо заявил Fortune, что рассчитывает на дальнейшее сближение традиционных финансов и DeFi. По его мнению, банки и финансовые компании будут все активнее использовать DeFi-протоколы для кредитования. MORPHO отреагировал на новость ростом примерно на 10%, но остается более чем на 20% ниже максимума конца мая. С начала года цена токена выросла вдвое. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Проблемы с регулированием: законопроект CLARITY столкнулся с препятствиями в Сенате США
Исторический законопроект о структуре крипторынка CLARITY (Digital Asset Market Clarity Act), призванный разделить полномочия между SEC и CFTC, забуксовал перед финальным голосованием в Сенате. По данным инсайдеров, представители администрации США и Белого дома инициировали срочную встречу с сотрудниками правоохранительных органов. Главная цель — обсудить спорные положения документа, касающиеся инструментов борьбы с отмыванием денег (AML) и контроля за DeFi-сектором, которые вызывают серьезные опасения у силовиков. 📺Крипто ТВ📺
Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон выразил уверенность в том, что в будущем сеть может стать фундаментом для глобальной инфраструктуры доверия стоимостью в триллионы долларов, взяв на себя функции обеспечения прозрачности и снижения транзакционных издержек в сферах мировой коммерции и государственного управления.
🌽 Конкурсы Pacifica: эксклюзивное событие Layer3 x Pacific Pods
Layer3 запустил новую кампанию в партнёрстве с Pacifica, в рамках которой активные трейдеры получат в награду эксклюзивный NFT Pacific Pods. Время проведения события ограничено — оно продлится всего 7 дней. Помимо поощрения в виде NFT, Pacifica проводит целевую акцию со скидками на комиссии. Пользователи, торгующие ZEC на платформе, получат 50% скидку на все торговые комиссии, однако это конкретное снижение комиссий действует только до 12 июня. 🟡 Что делать: 💬 Перейдите на торговую страницу Pacifica через Layer3 💬 Совершайте сделки, чтобы квалифицироваться на дроп NFT Pacific Pods 💬 Воспользуйтесь 50% скидкой на комиссии, если вы торгуете ZEC 💬 Заберите свой эксклюзивный NFT на Layer3 до того, как истечёт 7-дневный таймер Это классическая активность формата «набей объём и заминти». Layer3 продолжает свой тренд на использование эксклюзивных, ограниченных по времени цифровых коллекционных предметов, чтобы привлекать мгновенную ликвидность и оставлять след в истории транзакций на таких развивающихся платформах, как Pacifica. Если вы уже поддерживаете серии дней (streaks) на Layer3 или следите за трендом торговли приватными активами, участие в этом событии — отличный и простой шаг с минимальными усилиями 🌽
Bybit HotSpot x BLEND — раздача 1,000 USDT 🔥
https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit запустили новую активность совместно с BLEND, где можно побороться за часть призового пула в 1,000 USDT. Как принять участие: ▪️Имеем аккаунт на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit с пройденным KYC ▪️Заходим на страницу с промо и жмем «Register Now» ▪️Регистрируемся в ивенте Gleam ▪️Выполняем простые задания Награды будут автоматически начислены в течение 14 рабочих дней после окончания ивента, мультиаккаунты и любые абьюзы — дисквалификация. 🗓 Дедлайн: 15 июня 🔝 Bybit: (все возможные скидки и бонусы для рефералов) https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka или реф. код 10312 Если есть пара минут свободного времени, то можно быстро отработать эту активность. Все задания простые и выполняются буквально за несколько кликов 👍
Доброе утро чиксы🎮
Последние разы днище цикла #BTC было поставлено ниже реализованной цены Текущая реализованная цена: $53,200. Это на заметку, более глобально, а не на сегодня/завтра а вообще происходит пи#дец какой-то, извините меня, кому лимонов ящик🍋 а кому от х*я хрящик, так и получается е*та🤬