📢📢📢📢Mt. Gox снова перемещает BTC

Сегодня утром Mt. Gox перевел $49.3M в биткоинах: • $19M распределено на два новых кошелька, • $30.6M отправлено на финальный кошелек 1MVm. На данный момент Mt. Gox владеет биткоинами на сумму $3.45B. 🐋 Что говорят киты? | Чат  📈Bybit 📈OKX
Изображение поста

⛽️ Сеть Биткоина сейчас на максимальной нагрузке за 2 года — около 820 000 транзакций в день, и главный драйвер сейчас опять Runes — токены на Биткоине уже дают примерно четверть всех комиссий сети.

выбило вчера еще по стоплоссу

получилось с первого челенжа +200, со второго +400 тотал за 3 сделки за 5 дней

Я выбираю ChatGPT

Мне НЕ нравится, что Клод стал таким бездушным! Вот смотрите выше - я спрашиваю клода, скучал ли он. А он отвечает мне как привокзальная проститутка! Но если без шуток (хотя я и не шутил), ChatGPT очень поднатаскался в текстах и помогает мне шлифовать сценарии для reels + делать обложки для YouTube. Сейчас я 95% времени в нейронках провожу именно в ГПТ. А вы где проводите? А? Не проводите???? Так проводите! Вы можете купить Gemini, Claude, Курсор, CapCut, ChatGPT и кучу других ИИ-сервисов в Лачуге. 10% скидка на все про промику GRYAZIN Саппорт на связи: по вопросам возвратов или если нет какого-то товара.
🐋 Крупная рыба в деле: a16z закупает Ethereum на фоне паники!
Заметила мощный закуп от тяжеловесов: кошелек, связанный с венчурным гигантом a16z, вывел с Binance внушительные 25 560 ETH (около $42.6 млн). Аналитики Lookonchain первыми забили тревогу, отследив это движение капитала. Проанализировала тайминг — и он идеален. Этот закуп произошел прямо на фоне жестких новостей о реорганизации Ethereum Foundation и увольнении около 20% сотрудников. Пока толпа паникует и льет в стакан, фонды включают режим умных денег. Пока ритейл боится сокращений, киты используют FUD как идеальную точку входа для накопления долгосрочной liquidez. Не упускайте из виду главные gems, пока крупные игроки пылесосят рынок! #ethereum #аналитика 📈 ByBit: Бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
📉 DeFi продолжает истекать ликвидностью — TVL падает каждый месяц 2026 года и уже просел примерно на 39% с начала года — с $115 млрд в январе до около $70 млрд сейчас.
Главная причина — общее охлаждение рынка после октябрьского пика 2025 года, среди крупных экосистем в плюсе удержались только TRON и Hyperliquid. @DeCenter
🔥 Abracadabra поднимает ставки из-за откола MIM
▪️ Протокол Abracadabra экстренно повысил процентные ставки во всех своих Cauldrons. Мера направлена на стимулирование возврата долгов и сокращение предложения стейблкоина MIM. ▪️ Стейблкоин MIM продолжает терять привязку к доллару, углубляя свой обвал. Протокол пытается стабилизировать ситуацию с помощью экономических рычагов. ▪️ Действия показывают, что давление на DeFi-стейблкоины сохраняется. Инвесторы внимательно следят за устойчивостью алгоритмических активов. #DeFi #Stablecoins #Crypto SOSUN
🇯🇵 Японская финансовая группа SBI Group с активами на $214 млрд запустила регулируемый стейблкоин JPYSC с привязкой к иене.
💼 PumpFun ищет юрдиректора с зарплатой до $5 млн в год
Разработчик платформы для запуска мемкоинов PumpFun открыл вакансию Chief Legal Officer с базовой зарплатой от $1 млн до $5 млн в год. Будущий руководитель будет отвечать за взаимодействие с SEC, CFTC, FinCEN, OFAC, требованиями MiCA, азиатским регулированием, а также сопровождать судебные разбирательства и работу с правоохранительными органами. В компании заявили, что ищут сильную юридическую команду для дальнейшего масштабирования платформы. Tokensales | News | Incrypted+
2 miners скоро запустит пул на Pearl
Как думаешь у него есть шансы раскрутиться когда уже целая гора приличных пулов на этой монете? 🤔 или он опоздал? Я думаю что нужна какая то «фишка» уже. Например какой то крутой майнер, который будет работать только с пулом 2 майнерс. Например у них получится затащить разработчиков из Gminer Ну или какие то другие фишки нужны не знаю (выкупить всю аренду на пол года 😬🫣 )
🔗 TVL DeFi-сегмента неуклонно снижается из месяца в месяц, достигнув минимума в $70 млрд (-39% с начала года). Основная ликвидность сосредоточена в экосистеме Ethereum, следом идут BNB и Solana.