Каждый аккаунт Grass будет включать кошелёк, встроенный прямо в приложение. Никакого отдельного приложения для загрузки, никакой дополнительной настройки.
После выпуска вы сможете хранить, отправлять и получать цифровые активы (включая GRASS), а также конвертировать и выводить средства на ваш дебетовый счёт, Venmo или PayPal через MoonPay.
Ваш кошелёк защищён паролем доступа, который вы создаёте (как Face ID или отпечаток пальца) или OTP по email. Grass не имеет доступа к вашим приватным ключам. Вы можете экспортировать свой приватный ключ или секретную фразу в любое время.
Эта функция запланирована к выпуску в середине июля, обновления будут предоставлены ближе к дате
Кто ещё фармит? Возможно, после этого будет и дроп 🤔
🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium
🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls
🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄
💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Мне НЕ нравится, что Клод стал таким бездушным! Вот смотрите выше - я спрашиваю клода, скучал ли он. А он отвечает мне как привокзальная проститутка!
Но если без шуток (хотя я и не шутил), ChatGPT очень поднатаскался в текстах и помогает мне шлифовать сценарии для reels + делать обложки для YouTube.
Сейчас я 95% времени в нейронках провожу именно в ГПТ. А вы где проводите? А? Не проводите????
Так проводите! Вы можете купить Gemini, Claude, Курсор, CapCut, ChatGPT и кучу других ИИ-сервисов в Лачуге.
10% скидка на все про промику GRYAZIN
Саппорт на связи: по вопросам возвратов или если нет какого-то товара.
- BTC ≈$60 700 (-2.97%)
- ETH ≈$1 620 (-2.85%)
- SOL ≈$68 (-2.76%)
- Капитализация рынка ≈$2.1T (-1.95%)
- Индекс страха и жадности: 17 (экстремальный страх)
- Индекс альтсезона: 45
Детальнее в инфографике.
Главные анонсы наших ивентов и других мероприятий — в @incrypted_eventsAirdrops | News | Incrypted+
🇯🇵 Ripple запустила свой стейблкоин RLUSD в Японии после получения одобрения финансового регулятора страны.
Новый токен, обеспеченный долларом США, был признан новым видом платежного инструмента, что позволяет SBI VC Trade предлагать его как институциональным, так и розничным клиентам.
На данный момент объем RLUSD составляет около $1,7 миллиарда.
@PROBLOCKCHAIN SQUAD
📉 DeFi продолжает истекать ликвидностью — TVL падает каждый месяц 2026 года и уже просел примерно на 39% с начала года — с $115 млрд в январе до около $70 млрд сейчас.
Главная причина — общее охлаждение рынка после октябрьского пика 2025 года, среди крупных экосистем в плюсе удержались только TRON и Hyperliquid.
@DeCenter
По данным WSJ, она стала одним из главных каналов обхода санкций США — с 2019 года через биржу прошло около $3,84млрд, связанных с иранскими адресами, включая кошельки госструктур Тегерана
Легкий намек тем, кто пользуется — меняйте😏
Crypto 🍋💲