Решено, пампим до $500

Изображение поста

Демократы в Сенате требуют расследовать полумиллиардную криптосделку семьи Трампа с ОАЭ 🏛️🇺🇸

Сенаторы-демократы инициируют слушания о возможном влиянии ОАЭ на Белый дом. Поводом стала покупка структурами шейха Тахнуна 49% долей в проекте World Liberty Financial за $500 млн, после чего Вашингтон одобрил продажу Эмиратам оружия и чипов. АзбукаByВit

В 2025 году россияне НИ..Я не заработали на арбитраже криптовалют

Такой скрин вместе с рекламой у ТГ-каналов встречается очень часто. Если вы её видите, то знайте — это скам! Будьте всегда бдительны, когда переходите по рекламным ссылкам любимых каналов. Не все владельцы пабликов разбираются в тонкостях крипты. 🔥 Торгую на бирже Bitunix.com 📲 КРИПТОЗАЙЦМАН В МАХ

#крипто #трейды

⚠️Бывает так: зашел строго по системе и актив пошел куда надо, но у рынка на каждую сделку есть свои планы. Отличный лонг на пробое треугольника, позиция несколько дней растет и выходит в плюс. Риск полностью снят переносом стопа в БУ. Но вместо финального тейка мы видим резкий локальный пролив, вынос стопа в безубытке и разворот цены обратно вверх. Итог: несколько дней ожиданий и мониторинга превратились в круглый ноль. Обидно? Да. Но с точки зрения риск-менеджмента всё сделано идеально: убытка нет, капитал сохранен. 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
😳 В Таиланде накрыли крипто-империю на $300млн
Началось всё максимально буднично: кто-то решил воровать электричество для майнинга, а закончилось тем, что полиция вышла на международную сеть, связанную с отмыванием денег, гемблингом и мошенническими колл-центрами В итоге изъяли более 6 000 майнеров, а среди задержанных — организаторы из Китая и Мьянмы То есть это были не просто ребята, которые “поставили пару асиков в гараже”. Судя по масштабам, майнинг использовали как часть большой финансовой схемы, где крипта была не целью, а удобной трубой для прокачки грязных денег👨‍💻 Crypto 🍋💲
🗿 Polymarket для TON: как это работает при помощи Predict и Omniston
Стонфаеры! Приложение Predict with Polymarket открывает доступ к рынкам прогнозов прямо внутри Telegram, а Omniston обеспечивает пользователям TON бесшовное исполнение операций. ❓ Какой барьер раньше был на пути TON-пользователей? Крупнейший рынок прогнозов Polymarket работает в EVM-среде. TON-пользователям, у которых есть USDT в TON и которые хотят открыть позицию, обычно приходится заводить EVM-кошелёк, переводить активы через мосты и пополнять аккаунт. ✅ Как это работает сейчас и какую роль играет Omniston? Сейчас пользователь подключает TON-кошелёк в мини-приложении Predict, выбирает сумму в USDT на TON для пополнения и открывает позицию. Omniston создаёт кроссчейн-ордер и координирует исполнение: средства попадают в приложение без бриджей и лишних кошельков. А если пользователь хочет вернуть активы обратно в TON, Omniston обеспечивает gasless-сценарий расчёта. Predict — наглядный пример того, как Omniston трансформируется в полноценный кроссчейн-слой исполнения, дающий TON-пользователям доступ к приложениям за пределами нативного блокчейна. 🔗 Читайте о роли Omniston в приложении Predict 🔗 Дальше — больше, следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
Anthropic завершила обучение новой модели, которая может стать преемником Mythos 5, утверждает аналитик Эндрю Керран. Компания это не подтверждала.
По его словам, система превосходит Mythos 5, но неизвестно, выйдет ли она как Mythos 5.1, Mythos 6 или останется внутренней разработкой. Mythos 5 и Fable 5 представили 9 июня, но через три дня отключили из-за распоряжения властей США по вопросам нацбезопасности. Ограничения затронули всех иностранных граждан, включая сотрудников Anthropic, родившихся за пределами США. Компания добивается их отмены. Новости криптовалют 📲
💎Претендуем на вкусный дроп за простой бридж на Jumper
Не так давно писал за лайтовые раффлы, в которых за несложные действия можно претендовать на приятную награду в стейблах. Два дня назад Jumper запустил такую активность, где за простой бридж на $50 можно претендовать на $250. Такой ворк идеально подойдет под ферму, так как сложных мувов и затрат тут нет. ▪️Guide: - Идем на Jumper и подключаем EVM кошелек - Бриджим от $50 из Base в любую другую сеть - На #mission-widget#mission-widget">странице кликаем Verify и апруваем транзу - Выполняем легкие задания на Galxe и участвуем в раффле 🤓Стоит взять на заметку, что экстра тикеты смогут получать юзеры, которые имеют прогретый аккаунт на Jumper, но и новички могут прогреть транзами даже сейчас, чтобы забустить Pass Level. Всего тут будет 4 винера по $250, что не столь много, если сравнивать с похожим ворком от Web3 проектов. Слишком закапывать ворк не стоит, так как активность супер легкая и не затратная, поэтому прогнать пару аккаунтов вполне можно. Дедлайн тут уже 28 июня, так что долго ждать итоги не придется. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
🇪🇺 Ripple Labs делает сильный заход в Европу
Предварительное одобрение CASP-лицензии от люксембургского регулятора CSSF в рамках MiCA — это важный шаг для масштабирования бизнеса Ripple по всему европейскому рынку. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
Всем торговым клубом шортим HYPE 👌
Красивый получился вход после того как он нарисовал двойную вершину. Перегрели его уже жёстко. Много сейчас вижу мнений про то, что из HYPE хотят сделать новый poster child для крипты — что это будет актив на уровне Solana или XRP. Чисто технически, если смотреть по FDV, а не капитализации, то HYPE уже Солану перегнал 😡 Основной аргумент — то что это продукт, которым реально пользуются (торгуют на бирже Hyperliquid). Я в целом с аргументом согласен, поэтому шортить и не спешил. В идеале цель где-то в районе $50, но если начнёт возвращаться к $70, то лучше прикрыть — могут нарисовать на графике поджатие и резкий выстрел к $90. 🟨 Закрытый торговый клуб ← это бесплатно и будет интересно тем, кто реально торгует на бирже
#GRVT: корейские акции теперь ончейн 🤔
GRVT - гибридный DEX на zkSync. Команда Goldman Sachs и Meta. 🐦 TwitterScore 106 💰 Инвестиции 33.3 млн$ (ZKsync, Further Ventures, Hack VC) 😐 Ранее писали про RWA фонды с Plume. Теперь GRVT залистили перпы на корейские акции. Почему Корея: KOSPI недавно пробил 9000 впервые в истории. SK Hynix дошёл до триллионной капы на AI-чипах, Samsung тоже триллионник. Лучший год для Кореи за десятилетия. Что доступно: 🟢Samsung - чипы и электроника 🟢SK Hynix - HBM память для AI серверов 🟢Hyundai - автопром и робототехника 🔗 Ссылка на GRVT ⏱ Season 2 до 30 июня, TGE после. Долю комьюнити подняли до 28%. Торгуешь из self-custodial кошелька, расчёт в стейблах, 24/7. Всего 74 RWA актива. Binance и OKX тоже запустили корейские перпы - но это CEX. 🗒 Корея на AI-чипах делает лучший год за десятилетия - и теперь этот рынок можно отыграть на GRVT. Крутим пока сезон не закрылся. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб