🐶 Paws - снимки сделаны!

🟣Официально снимки наших аккаунтов завершены. Из 72 млн пользователей прошло 20 млн. Скорее всего остальные попросту забыли забрать монеты у Гринча, либо же были забанены за нечестную игру 🟣К слову о банах, пока мы ждём новостей по листингу, разработчики всерьёз возьмутся за блокировки ферм, ботов или других нечестных пользователей. Поэтому, скорее всего, итоговое число претендентов на дроп станет ещё меньше 🟣А пока что можете заценить сайт Paws, перейти можно прямо с бота. Пока из доступных функций - это подключение кошельков. Видимо там и будем получать свой дроп @PAWS ⚫️ Арчер про крипту ⚫️ Арчер про игры
Изображение поста

opensquilla/opensquilla

OpenSquilla — это эффективный по использованию токенов ИИ-агент. Его цель — достичь более высокой плотности интеллекта при том же бюджете, что и у других решений. Это позволяет агенту выполнять сложные задачи, оптимизируя затраты на вызовы языковых моделей. ⭐ 4.1k · Python 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги

⚡️ Fable 5 снова ВКЛЮЧАТ — Anthropic сообщили, что внимательно изучили приказ властей США.

Разработчики перепроверили модель и постановили, что ничего такого опасного в ней нет. Возвращение короля 🎉 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

🔥 Аналитик видит признаки поздней стадии медвежьего рынка

По мнению аналитика Killa, текущее соотношение цены Bitcoin к сложности майнинга напоминает картину, наблюдавшуюся в предыдущих медвежьих циклах. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
💰 BlackRock готовит биткоин-фонд с ежемесячными выплатами. Чем он отличается от обычного?
BlackRock 10 июня подала в SEC, судя по всему, финальную поправку по фонду iShares Bitcoin Premium Income, тикер BITA. Комиссия 0,65%, аналитик Bloomberg Эрик Балчунас ждёт запуска примерно к 19 июня. Обычный спотовый IBIT: просто держит биткоин. Вся ставка на рост цены, никаких выплат. Новый BITA: держит биткоин и акции IBIT и продаёт на них колл-опционы. Премия от продажи превращается в ежемесячные выплаты держателям. Цена вопроса: если биткоин резко вырастет, часть подъёма заберут покупатели опционов. Вывод простой: BITA подойдёт тем, кому нужен денежный поток уже сейчас, IBIT остаётся ставкой на цену. Похожие фонды у конкурентов берут 0,95-0,99%, так что 0,65% выглядит заявкой на захват ниши. Тем более что Goldman Sachs готовит свой аналог к началу июля: гонка за доход с биткоина началась. #BlackRock #ETF 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
гм, тут получилось -0,21 $ETH
продал 16 июня 1600 страйк 30 колов тп/сл 1726/1591
До 10% кешбека и $30 бонуса за криптокарту Bybit
Биржа Bybit запустила новую кампанию с одним из самых крупных приветственных бонусов для новых пользователей. Помимо кешбека до 10%, можно дополнительно получить до $30 в BTC или USDС за простые действия. ☄Что нужно сделать: • зарегистрироваться на бирже (если еще не аккаунта); • оформить карту по нашей ссылке (вводите код UAINCRYPTED); • внести депозит от $100; • потратить картой первые $100. ⚡Более подробный гайд по оформлению карты и получению бонусов за ее использование — по ссылке. 💵Что получите: • $20 бонуса Bybit за депозит от $100; • еще $10 после первых $100 расходов по карте; • до 10% кешбека в отдельных категориях в первые 30 дней; • 2% кешбека на повседневные покупки. Bybit Card — бесплатная дебетовая карта Mastercard без платы за выпуск и обслуживание. Виртуальная версия доступна сразу после оформления и работает через Apple Pay и Google Pay. Для меньших комиссий при оплате картой можно заранее обменять USDT на USD внутри биржи. Если вы и так пользуетесь криптой, то почему бы не получать кешбек и дополнительные $30? 🔖P.S.: Это лимитированное эксклюзивное предложение для нашей аудитории, поэтому не откладывайте оформление карты на потом! #tickets">Conference | News | Incrypted+
Текущий реальный спрос на BTC
Массовые спотовые лимитные ордера на покупку сосредоточены в диапазоне $50 000 - $60 000. Если заявки реальны, то цена войдёт в эту зону и это можно расценивать как процесс формирования дна. Ждём биток по 50к? 👍 — Ждем 🔥 — Дно уже было по 59 🐳 — Уже никому не верю и ничего не жду
Илон Маск разрушает жилые ДОМА — 80 жителей Техаса подали в суд на SpaceX.
Люди, живущие рядом с базой Starbase, пожаловались, что постоянные запуски ракет портят их жильё. Звуковые удары приводят к трещинам в стенах, прорывам труб и деформации полов в домах. У одной женщины из Порт Исабел покосились шкафы и перестали закрываться двери после прорыва водопровода во время запуска. Она оценивает стоимость ремонта фундамента в $100 тысяч. «Они хотят добраться до Марса. А как же мы, которые здесь?» SpaceX, вы чё творите? 😠 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
💎Прогреваем кошелек и претендуем на дроп от LitVM
В начале месяца писал за новую кампанию LitVM совместно с Arkada, в которой можно прокликивать задания с даппками, чтобы лутать поинты и награды в $ETH. Напоминаю, что на комьюнити был выделен 51% от саплая, так что дроп точно будет. Совсем недавно запустили вторую локацию на мапе с новыми даппками и квестами в ходе тестнета, а значит стоит продолжить отработку, чтобы прогреть кошелек под будущие награды. Сейчас доступно уже 7 даппок, а еще 2 добавят немного позже, так что долго воркать не придется. ▪️Guide: - Проходимся по предыдущему гайду - На странице ивента справа переключаемся на Location 2 - По очереди ревилим ячейки и проходимся по заданиям: - Сперва клеймим zkLTC и свапаем на WolfDEX в токен $MULTY - Также свапаем любой удобный актив на Multyra - Заносим небольшую сумму zkLTC на Forged - На OnChainGm жмем Deploy в чейне LitVM Testnet - Выполняем легкие задания и играем в игры на FarosBeacon - Делаем придикт на Penny4Thots - Кликаем Trade + Swap на Olympus и делаем транзу 🤓Вижу тут скорее самые легкие квесты для таких отработок, так как гонять транзы и делать что-то сложное не придется. Ранее парни подтвердили награды за эту активность, так что стоит пройтись по 1-й и 2-й локациям. Затраты тут только на клейм самого квеста в Base, так что даже лоубанки смогут отработать. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
💪 В 2011 году кто-то купил 10 000 биткоинов за 7800 долларов по цене $0,78 за монету.
Спустя 14 лет он продал их за $1 млрд. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы