Маск-пампер снова в деле.

Скам-щитки, ваш выход! @prometheus
Изображение поста

📊 CEO CryptoQuant: криптобиржи постепенно превращаются в биржи токенизированных реальных активов (RWA)

RWA это токенизированные реальные активы: акции, металлы, нефть и другие традиционные активы, выпущенные в блокчейне. • Средний объём торговли бессрочными фьючерсами на один RWA-актив на Binance уже значительно превышает показатели большинства альткоинов вне топ-10. • Рынок альткоинов фактически разделился: крупные стали отдельной категорией, а спрос на средние и мелкие заметно ослаб. • Интерес к токенизированным реальным активам продолжает расти. На графике видно, что недельные объёмы по нефти и металлам на Binance измеряются миллиардами долларов, тогда как объёмы по альткоинам вне топ-10 (красные столбцы) почти не видны на том же масштабе. #RWA

👀 Bloomberg:

«Биткоин-майнеры могут приносить пользу для электросетей» ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

Кидаюсь в тебя золотой пыльцой пятничного вайба!

Хорошего настроения, любимый ЗеВСЁшник. Не забывай трогать траву и воду. А то так и с ума сойти можно. @TheVSE
#Binance #биржи
FT: Binance прекратит обслуживание клиентов из ЕС на следующей неделе после неудачной попытки получить лицензию MiCA С 1 июля криптокомпании, работающие в ЕС, должны иметь лицензию MiCA. Заявка Binance на получение общеевропейской лицензии в Греции была отклонена на прошлой неделе, и теперь биржа планирует подать заявку во Франции. Клиенты Binance в Польше, Италии, Испании и Франции получили инструкции по выводу средств. Binance заявила, что некоторые клиенты могут быть затронуты до 1 июля, но не просит пользователей выводить средства к этому времени. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Житель Одеси знайшов велику змію в комп'ютері під час чистки
За допомогою лопати він вирішив проблему з "вірусами". 🙈
Челлендж по торговле золотом
Друзья, биржа WEEX запустила новую активность в рамках которой вы можете получить до $200 на фьючи за торговлю $XAUT и $PAXG. Что нужно делать? 1️⃣Регистрируемся на бирже WEEX и проходим KYC-верификацию (буквально пара минут). 2️⃣ Пополняем аккаунт биржи и делаем свою первая спотовую сделку по $XAUT или $PAXG (нужно купить актив на спот от $50). За это вы получите 10 $USDT на фьючерсный аккаунт. 3️⃣ Если вы пополните аккаунт от $100 и сделаете торговый объем на фьючах с $XAUT и $PAXG от $10 000 (несколько раз быстро открыть и закрыть сделку с x10 плечом) то получите дополнительные бонусы. Награды за объем: От 10 000 $USDT – 10 $USDT От 50 000 $USDT – 50 $USDT От 100 000 $USDT – 100 $USDT От 200 000 $USDT – 200 $USDT Акция продлится с 18 июня по 30 июня. Сейчас многие биржи, которые выходят на рынок СНГ, дают очень хорошие бонусы за регистрацию. Думаю, такое упускать не стоит. Действуем #WEEX Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
🇰🇿 Solana ETF запущен на Казахстанской фондовой бирже.
💎 На главной странице ton.org обновился дизайн — теперь там отображаются подарки, причем они расположены выше юзернеймов, номеров и других элементов экосистемы TON
Пользователи уже ждут новый пост об этом от Павла 😁 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
📉 Число крупных криптоинвесторов рухнуло до минимума за 6 лет — во втором квартале их осталось всего 651 против 2564 на пике в 2022 году.
Речь не о розничных криптанах, а о венчурных и крупных инвесторах — капитал всё сильнее концентрируется у узкой группы фондов, а стартапам становится тяжелее выбивать деньги и хорошие оценки. @DeCenter
🇵🇱 У Польщі тривають суперечки щодо України — тепер закликають блокувати вступ Києва до ЄС
Лідер найбільшої польської опозиційної партії PiS Ярослав Качинський заявив, що Варшава має розпочати блокування переговорних кластерів щодо вступу України до Євросоюзу. Причиною цього стало присвоєння одному з підрозділів ЗСУ імені «Героїв УПА», що викликало публічний резонанс. Також Качинський поверне Україні орден князя Ярослава Мудрого II ступеня: «Це буде виразом мого ставлення не стільки до українців, скільки до української еліти».