400к$ на 2 рыла за месяц

Решил пролить свет на мувы за прошедшее время бычки — Почему рассказываю? Свое забрал, и темка уже не дает того профита что в лучшие времена (но все еще дает) Итак, дело было в конце октября, я сидел с кентом @flex1k в чайхане и тут слово за слово он вкидует инфу что там типы зарабатывают с каких-то ДСА на щитках Не долго думая мы сели ресерчить че там как работает и по какому принципу нам должны капать бабки в карманы — Принцип оказался банально простой: рандомный чел открывает ДСА на покупку или продажу щитка, в соответствии с этим мы заходим в лонг или шорт на мексе, если щитка нету на фьючах то брали на споте (только ДСА на покупку) На некст день на наших мексах уже лежал пробный деп 2к$ и в первые пару дней у нас получалось лутать по 4-7к с тех самых заветных ДСА флипов Почему-то аж спустя неделю мы допёрли что надо делать дополнительные акки мекса и выносить уже по крупному Это хоть и простое но важное решение вывело профит на другой уровень В хорошие дни выходило по 15-20к в сутки Время шло, суммы профита стабильно росли Весь ноябрь мы провели в режиме проснулся->сел за комп->лег спать на 3-4часа->по новой Ключевой момент был в том что спать уходил только один из нас, другой сидел мониторил ДСАшники и в случае норм ситуации сразу же поднимал звонком того кто храпит. В итоге те 4 часа сна собирались из урывчастых прикумаров в течении дня В середине декабря мы увидели что ликва в мемах начинает угасать, ДСАшники стали чаще брить, про темку знал уже каждый второй, ликвы в стаканах мекса на всех уже не хватало Что имеем по итогу? По 200к$ профита на каждого, охуенно вайбовое время гринда, здоровье поставленое на альтарь, но так как мы молодые и в голове ветер об этом думали в последнюю очередь🌟 Если придет вторая волна ебнутых профитов на этой теме, возможно дам знать Stay tuned. «All my victories belong to God, and all my losses are mine alone», как-то так Связь пацаны liamnamedvezke | лила links | щитпост
Изображение поста

😎😎😎 Акции SpaceX теперь доступны на Bybit TradFi

Пока все обсуждают полеты на Марс, инструменты космического гиганта Илона Маска появились на платформе. Bybit TradFi запустила торговлю CFD-контрактами на SPCX (Space Exploration Technologies Corp.). Переходить к классическим брокерам больше не нужно. Добавить в портфель традиционные активы теперь можно прямо с криптоаккаунта. • Кредитное плечо: до 5x • Торговые часы: понедельник–пятница, 16:31–22:59 (GMT+3) • Базовая комиссия: 0,02 USDT за акцию Все детали и полные спецификации контрактов доступны в «Справочном центре». *Материал носит исключительно информационный характер и не является инвестиционной рекомендацией.

🔥Лутаем потенциальные награды от Agg market

Agg Market - это агрегатор предикт маркетов, который собирает события и коэффициенты разных площадок. В коллабах проекта можно найти 1Minute, League of Traders, Thirdweb, MYRIAD и тд. Прямо сейчас у проекта на дефолтной платформе от Snag проходит кампания Extra Time, в рамках которой можно отрабатывать социальные и ончейн задания, чтобы лутать награды в стейблах и будущем токене. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт и подключаем кошелек - В профиле как обычно коннектим социалки - Отрабатываем легкие начальные задания - На основной платформе совершаем первый предикт - По желанию лутаем поинты за дейлик трейд - Минтим SBT немного ниже 🧐Супер нового по отработке на Snag не расскажешь, так как каждый такой проект отрабатывается одинаково. Проект уже подтвердил награды в баксах во время World Cup, так что можно отрабатывать задания не только ради потенциальных токенов. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC

#AI: Meta скормила весь Facebook новой AI-шке ⌨️

😐 Ранее писали про AI-слоп ленту Meta. Цукерберг не остановился - запустил AI Mode прямо в поиске Facebook. Задаёшь вопрос - получаешь не ссылки а AI-ответ, собранный из публичных постов, групп и Reels. Движок Muse Spark парсит всё что юзеры когда-либо написали публично. Откуда тянет данные: 🟢Публичные посты из фида 🟢Обсуждения в Groups 🟢Контент из Reels Разница с Google AI Mode - Google хотя бы берёт данные с проверенных сайтов. Meta тянет из постов обычных людей. Без верификации, без фактчекинга. TechCrunch уже назвали это путём к дезинформации. Но данные - полбеды. Meta обновила политику приватности: Разговоры с Meta AI теперь генерируют рекламные сигналы. Спросил "лучшие кроссовки для бега" - получи таргет на Nike. В Европе можно отключить, в США - нет. Также: 🟣Месяц назад запустили Forum - клон Reddit с тем же AI 🟣На AI capex выделили $145 ярдов в 2026 🟣В марте AI-агент Meta слил внутренние данные сотрудникам 🗒 Meta уже не скрывает что юзеры - это датасет а не клиенты. Кто хочет разобраться как защитить свои данные от AI-сборщиков - обсуждаем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
5 окрема штурмова Київська бригада отримала генератор потужністю 24 кіловат
«Українська команда» передала 5 окремій штурмовій Київській бригаді великий генератор, здатний повністю забезпечити потреби підрозділу. Артур Палатний, керівник «Української команди», висловив упевненість, що тепер бійці зможуть діяти ще більш ефективно. Він нагадав, що ці воїни захищали Київ та Київщину, брали участь у боях на Луганщині та Донеччині, а зараз воюють на передовій. Бійці 5 штурмової бригади подякували всім українцям за підтримку. Раніше повідомлялося, що «Українська команда» вже передала понад 600 генераторів та зарядних станцій на передову. Загальна вартість допомоги перевищила пів мільярда гривень.
🟠 BTC: $67k не взят
Попытка пробить $67 000 провалилась. Протестировали — откатились. Пока дневная свеча не закроется выше этой отметки, ставить на продолжение роста преждевременно. По факту, раз закрепа нет — логичнее ждать более ощутимого отката. Импульс вверх выдохся, сопротивление держится. Короче, без закрепа над $67к говорить о продолжении движа рано. Откат в приоритете. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
💸 Глава Coinbase считает, что Bitcoin уже нащупал дно в районе $60 000 — хотя признаёт, что точно этого не знает никто.
Он опирается на исторический 4-летний цикл BTC и остаётся в лонге. По его ожиданиям, к 2030 году Bitcoin будет стоить «заметно дороже». 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
🐼 Всего 35 дней назад, 19 апреля, открылся Panda Market
🏍️ Продано атрибутов: 6,282 💹 Общий торговый оборот: 26,003.869 TON 💯 Реферальные выплаты игрокам: 1,560.232 TON 💰 Получено продавцами: 22,103.289 TON Только вдумайтесь… Более 6 тысяч атрибутов уже нашли новых владельцев, а игроки внутри экосистемы уже получили десятки тысяч TON. И это происходит еще до полноценного раскрытия всех механик PandaFiT второго сезона. Многие атрибуты, которые сегодня кто-то не замечает, уже в будущих сезонах могут стать частью крафтов, героев, NFT, игровых режимов и других возможностей. ‼️Напомню, что для торговли на рынке необходимо в игре открыть 8 уровень. Сделать это не сложно, необходимо просто раз в день выполнять все задания ⭐ Ребят, до 5 уровня прокачаться можно за 10 мин., после чуть подольше, выполняя все задания раз в день. Играем✔️ 🐼 PandaFiT Season 2 continues… 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
💴 Tether идет в торговлю через Дубай
Tether и DMCC заключили партнерство для развития токенизации реальных активов (RWA) и внедрения USDT в международную торговлю. В рамках сотрудничества в криптоцентре Дубая будут запускаться образовательные программы, хакатоны и пилотные проекты, а также тестироваться новые сценарии использования стейблкоинов в бизнесе и платежах.
🇷🇺 В Единой России заявили, что они не имеют отношения к блокировкам в РФ.
Говорят, что это всё происки конкурентов. Выборы назначены на 20 сентября. @prometheus
🫵 Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг призывает к пересмотру законодательства США об аккредитованных инвесторах, утверждая, что нынешняя система фактически затрудняет накопление капитала, если вы уже не являетесь состоятельным человеком.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы