400к$ на 2 рыла за месяц

Решил пролить свет на мувы за прошедшее время бычки — Почему рассказываю? Свое забрал, и темка уже не дает того профита что в лучшие времена (но все еще дает) Итак, дело было в конце октября, я сидел с кентом @flex1k в чайхане и тут слово за слово он вкидует инфу что там типы зарабатывают с каких-то ДСА на щитках Не долго думая мы сели ресерчить че там как работает и по какому принципу нам должны капать бабки в карманы — Принцип оказался банально простой: рандомный чел открывает ДСА на покупку или продажу щитка, в соответствии с этим мы заходим в лонг или шорт на мексе, если щитка нету на фьючах то брали на споте (только ДСА на покупку) На некст день на наших мексах уже лежал пробный деп 2к$ и в первые пару дней у нас получалось лутать по 4-7к с тех самых заветных ДСА флипов Почему-то аж спустя неделю мы допёрли что надо делать дополнительные акки мекса и выносить уже по крупному Это хоть и простое но важное решение вывело профит на другой уровень В хорошие дни выходило по 15-20к в сутки Время шло, суммы профита стабильно росли Весь ноябрь мы провели в режиме проснулся->сел за комп->лег спать на 3-4часа->по новой Ключевой момент был в том что спать уходил только один из нас, другой сидел мониторил ДСАшники и в случае норм ситуации сразу же поднимал звонком того кто храпит. В итоге те 4 часа сна собирались из урывчастых прикумаров в течении дня В середине декабря мы увидели что ликва в мемах начинает угасать, ДСАшники стали чаще брить, про темку знал уже каждый второй, ликвы в стаканах мекса на всех уже не хватало Что имеем по итогу? По 200к$ профита на каждого, охуенно вайбовое время гринда, здоровье поставленое на альтарь, но так как мы молодые и в голове ветер об этом думали в последнюю очередь🌟 Если придет вторая волна ебнутых профитов на этой теме, возможно дам знать Stay tuned. «All my victories belong to God, and all my losses are mine alone», как-то так Связь пацаны liamnamedvezke | лила links | щитпост
Изображение поста

Многие индикаторы сигнализируют о том, что биткоин только начинает входить в район, где исторически начиналось формирование дна. Но этот процесс занимает достаточно много времени: сначала толпа должна капитулировать, затем должна быть существенная консолидация, а уже только потом начинается буллран (Checkonchain)

Открыли набор в торговую группу по Форексу ⬇️

Мы сейчас активно торгуем золото и валюты и это дает хороший профит, сейчас это самый живой рынок. Это закрытый канал с сигналами, он бесплатный Единственное условие для входа - торговля Вашим депозитом через нашего брокера. Вы получаете качественные сигналы, поддержку и ответы на любые вопросы от команды, для которой главное — сохранность депозита и консервативная торговля. Брокер в свою очередь дает нам бонусы за прибыльных трейдеров. 🎆 По доступу пишите команде: @steshfxbot КАНАЛ ФОРЕКСА СО ВСЕЙ ИНФОЙ

🥇 БИТКОИН ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ НАХОДИЛ ДНО БЕЗ ЭТОГО УСЛОВИЯ

Есть одна ончейн-метрика, про которую я упоминал называется Realised Price — средняя цена, по которой все существующие биткоины в последний раз перемещались по сети. Проще говоря, это средняя себестоимость всех холдеров. Сейчас Realised Price находится в районе $53 600. Биткоин торгуется около $63 000. Казалось бы, всё неплохо — мы выше. Но вот в чём штука. За всю историю биткоин НИ РАЗУ не формировал циклическое дно, не опустившись ниже Realised Price. Ни разу. Ноль исключений. Смотрите на цифры. В 2011 году BTC упал на 58% ниже RP. В 2015 — на 49%. В 2018 — на 47%. В 2022 — на 34%. Видите закономерность? Каждый цикл глубина погружения под Realised Price уменьшается. Рынок взрослеет, институционалы заходят, ликвидность растёт. Но само погружение — происходит каждый раз. В текущем цикле — ноль дней ниже Realised Price. Пока. Что это значит на практике? Если закономерность продолжится с убывающим трендом, то следующее дно может быть на 15-20% ниже RP. Это диапазон $43 000 — $45 000. Я лично считаю обновление лоя с текущих вполне реальным сценарием. Более того, я к этому готовлюсь и планирую увеличивать закупки на снижении. Потому что именно в такие моменты, когда большинство проходит через психологическую мясорубку и сдаётся — рождаются лучшие точки входа. Это не повод паниковать. Это повод иметь план. Цикл всё расставит.
🥛 В ЛутоКот изменили механику аукционных боксов.
🔩 Многие испугались, так как цена за бокс выросла в 2 раза, но зря переживаете, скорость снижения цены увеличена до 10 раз. 🟠Это правильная стратегия, так как нужно держать баланс игры, игроки прокачиваются, количество кефира увеличивается и боксы начали покупать без аукциона, сразу за 15к. 🟠После внедрения этой механики, цена не особо поднялась, последний бокс выкупили за 18к. ➡️ @лутоКот Кстати, вы уже выбрали с какого модуля воровать кефир? Кто знает подсказки, делитесь в комментариях.
ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:
1. XRP рискует упасть ниже $1 в июне, формируя паттерны "голова и плечи" на графиках. 📉 2. Coinbase ожидает роста интереса к предсказательным рынкам на фоне предстоящего Чемпионата мира по футболу в 2026 году, что может привлечь новых пользователей. ⚽ 3. MassPay сотрудничает с Coinbase для расширения выплат в стейблкоинах, ускоряя международные переводы. 💸 4. Franklin Templeton и BNP Paribas уверены, что токенизация активов повысит капитализацию в ЕС, следуя примеру Уолл-стрита. 📈 5. Японский законопроект о криптовалюте продвигается вперед, открывая путь для ETF и налоговых реформ, что обещает облегчение для инвесторов. 🇯🇵
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: 1. Татьяна @solen_orionx — 32 попадания 2. Dmitriy AG @DmiArGo — 21 попадание 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
Красивое! ЧМ 2026
Американская биржа взлетела на $1 трлн за 10 минут✔️
🎳 ИГРАЕМ В БОУЛИНГ!
Игра на время. ⏱ Условие: Кто больше всех выбьет страйков за отведенное время. Важно: при равном количестве страйков побеждает тот, кто раньше всех сбил все кегли впервые ❗ ⏱ Время игры: 15 мин. 🏆 Сегодня у нас: 2 победителя. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Время пошло!!! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵