400к$ на 2 рыла за месяц

Решил пролить свет на мувы за прошедшее время бычки — Почему рассказываю? Свое забрал, и темка уже не дает того профита что в лучшие времена (но все еще дает) Итак, дело было в конце октября, я сидел с кентом @flex1k в чайхане и тут слово за слово он вкидует инфу что там типы зарабатывают с каких-то ДСА на щитках Не долго думая мы сели ресерчить че там как работает и по какому принципу нам должны капать бабки в карманы — Принцип оказался банально простой: рандомный чел открывает ДСА на покупку или продажу щитка, в соответствии с этим мы заходим в лонг или шорт на мексе, если щитка нету на фьючах то брали на споте (только ДСА на покупку) На некст день на наших мексах уже лежал пробный деп 2к$ и в первые пару дней у нас получалось лутать по 4-7к с тех самых заветных ДСА флипов Почему-то аж спустя неделю мы допёрли что надо делать дополнительные акки мекса и выносить уже по крупному Это хоть и простое но важное решение вывело профит на другой уровень В хорошие дни выходило по 15-20к в сутки Время шло, суммы профита стабильно росли Весь ноябрь мы провели в режиме проснулся->сел за комп->лег спать на 3-4часа->по новой Ключевой момент был в том что спать уходил только один из нас, другой сидел мониторил ДСАшники и в случае норм ситуации сразу же поднимал звонком того кто храпит. В итоге те 4 часа сна собирались из урывчастых прикумаров в течении дня В середине декабря мы увидели что ликва в мемах начинает угасать, ДСАшники стали чаще брить, про темку знал уже каждый второй, ликвы в стаканах мекса на всех уже не хватало Что имеем по итогу? По 200к$ профита на каждого, охуенно вайбовое время гринда, здоровье поставленое на альтарь, но так как мы молодые и в голове ветер об этом думали в последнюю очередь🌟 Если придет вторая волна ебнутых профитов на этой теме, возможно дам знать Stay tuned. «All my victories belong to God, and all my losses are mine alone», как-то так Связь пацаны liamnamedvezke | лила links | щитпост
Изображение поста

🥳🥳🥳 Комьюнити-челлендж: пройдите квиз об ИИ-субаккаунте

Делегировать рыночную рутину нейросетям — уже реальность. Пока алгоритмы анализируют графики, предлагаем небольшую разминку. Пройдите короткий тест о работе ИИ-субаккаунтов и получите часть из призового пула на 300 USDT в бонусах. 💰Как забрать награду: • Нажмите кнопку «Участвовать» на странице анонса. • Безошибочно ответьте на 5 вопросов квиза. • Подпишитесь на каналы Bybit Новости и Bybit Комьюнити. • Поставьте ❤️ этой публикации. Случайным образом выберем 50 трейдеров со 100% правильных ответов. Каждый финалист получит бонусные 6 USDT на аккаунт. Список победителей опубликуем 25 июня 2026 года.

❗️Восени в Україні можуть суттєво зрости ціни на продукти, пік подорожчання очікується взимку, — економіст

Фінансовий аналітик Олексій Кущ зазначає, що дрібні та середні фермери закуповували паливо, добрива та інші ресурси за значно вищими цінами, що неминуче вплине на вартість продукції: «Восени на нас чекає досить сильна інфляційна хвиля на ринку продовольства».

🗿 Уже в следующую среду: 17 июня — честный разговор о вызовах кроссчейна

Стонфаеры! Менее чем через неделю мы выйдем в прямой эфир, чтобы вместе с вами обсудить одну из самых непростых тем в DeFi. Кроссчейн-обмены призваны снизить количество усилий при переводе средств из одного блокчейна в другой. Однако большинству пользователей всё ещё приходится делать это почти вручную и контролировать каждый шаг. Что обсудим на встрече: 1️⃣ Какие неоптимальные процессы незаметно стали нормой для кроссчейн-операций? 2️⃣ Почему так много людей всё ещё выбирают централизованные биржи для перевода средств? 3️⃣ Как мог бы выглядеть по-настоящему бесшовный кроссчейн-DeFi? 🎁 Награды слушателям! Мы подготовили секретную награду — внимательно слушайте эфир и узнайте, что нужно сделать, чтобы её получить. 📅 17 июня · 15:00 UTC (18:00 UTC+3) 🔗 Зарегистрируйтесь на событие 🔗 Или отмечайте дату в календаре и подключайтесь на YouTube | или в X. Следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
⚠️Технические работы на стороне верификации
В течение ближайших ~4 часов сервис верификации будет временно недоступен. В этот период вводы и выводы средств, требующие прохождения верификации, также будут недоступны. ⏳Ориентировочное время проведения работ — 4 часа. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание!
❄️ Tether заморозила $72 млн USDT после подозрительных переводов и пампа Monero
Неизвестный пользователь получил 120 млн USDT в сети Tron, после чего начал переводить средства на биржи и обменники. Часть средств была использована для покупки Monero, что спровоцировало памп XMR с $330 до $420. Позже около $8 млн были переведены в сетях биткоина и Ethereum через Near Intents. В ответ Tether заблокировала кошелек, связанный с этими операциями, на котором оставалось 72 млн USDT. #tickets">Conference | News | Incrypted+
iTerra x AiTon!
Новый союз — с проектом AiTON AiTON — настоящая GameFi-экосистема на TON, построенная вокруг AI-вычислений. Здесь есть: · дата-центры · GPU-фермы · ремонтные мастерские · исследования · и своя внутренняя экономика Каждый волен выбрать роль по душе — от инженера до технаря. 💡 ГЛАВНАЯ ИДЕЯ — ДОСТУПНЫЙ ВХОД Начать можно без вложений. Роль Repair Service позволяет добывать ресурс RP просто активностью внутри игры. А потом продавать этот ресурс за AiT на внутреннем рынке. Никаких завышенных порогов. Только твоя смелость и немного расчёта. ➡️iTerra 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🚀 SEC отменяет Rule 611 для токенизированных акций
▪️ Комиссия по ценным бумагам США планирует отменить правило 611, регулирующее обработку ордеров на акции. ▪️ По мнению аналитиков Galaxy, это уберёт ключевое препятствие для торговли токенизированными акциями на децентрализованных платформах. ▪️ Отмена правила может ускорить интеграцию традиционных финансовых инструментов в блокчейн-экосистему. #SEC #DeFi #Crypto SOSUN
🔥Выносим спиди награды без вложений от Orbition
Orbition Network - это AI блокчейн, который хочет стать инфраструктурой для AI-агентов, вычислений и децентрализованных приложений. Проект только выкатился, поэтому кроме парочки подписок от дегенов и инфлов пока ничего нет. Прямо сейчас проект дает отработать лайтовые квесты, чтобы получить токены $OBN. Также можно запустить майнинг с OBN/sec без лишних мувов. Награды будут распределены на TGE, который анонсировали на Q3 2026. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт, подключаем кошелек и X - Каждые 24 часа жмем кнопку Start AI Mining - Ниже отрабатываем все доступные задания - Инвайтим фермы по своей рефке - Трекаем работоспособность тестнета (кран, свап, стейкинг) 🧐Логично, что на такой ноушилл и слабый проект больших надежд строить не стоит, но если парни смогут привлечь инвест, может выйти что-то неплохое. Ворк тут абсолютно фри и без сложных мувов, так что пройтись на антифомо стоит точно. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Україна проситиме збільшення військової допомоги на $20 млрд
За даними Politico, Київ підніме це питання 18 червня на засіданні у форматі "Рамштайн". Кожній з країн-партнерів можуть запропонувати виділити від $2 до $6 млрд у вигляді допомоги або кредитів. Додаткові кошти планують спрямувати на ППО, дрони, боєприпаси, засоби РЕБ, далекобійну зброю та закупівлі в українських виробників: «Усі бачать, що росія палає. Ми хочемо, щоб вона горіла ще сильніше, але для цього потрібно фінансування», — заявив співрозмовник видання. Зазначається, що Україна вважає нинішній момент можливістю для посилення тиску на росію та виходу на реальні переговори. Проте ця перевага не буде вічною: «Можливість має властивість закриватися. росія швидко адаптується. Якщо дати їй час, ми можемо втратити один з найкращих шансів завершити цю війну шляхом справжніх переговорів», — заявило джерело Politico.
🟠 BTC сжимается — перед рывком
Локальный боковик, диапазон сужается. Цена готовится к сильному движению, пока непонятно куда. Жду слива, если че. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту