Telegram Apps Center

⤴️ Напоминаю, забираем ежедневочку 🫡
Изображение поста

Дослідження: активні учасники політичних дискусій у соцмережах мають низький інтелект

Вчені з Сінгапуру виявили, що політичні обговорення в соціальних мережах переважно приваблюють людей з низьким рівнем інтелекту та антисоціальними рисами. Найактивніші учасники: • Психопати — постійно беруть участь у суперечках, вибираючи середовище для маніпуляцій, провокацій та домінування. • Нарциси — втручаються у дискусії заради уваги та визнання. • Люди з низьким інтелектом — легко піддаються провокаціям, сперечаються імпульсивно та агресивно. Вчені підкреслюють: чим нижчий рівень інтелекту, тим більше загострюються суперечки.

Доброе утро с острова! ☀️

Спасибо за реакции под вчерашним постом — тема зашла. Раз так, сразу с пользой. Главная ошибка, из-за которой большинство теряет в крипте: люди до сих пор играют по правилам 2017 года. «Куплю на дне, дождусь иксов, продам на хаях». Звучит красиво — но ломается на одном вопросе: А КОГДА ПРОДАВАТЬ? Никто не знает. Внутри борются страх и жадность, и человек либо продаёт слишком рано, либо смотрит, как тает депозит. Сейчас рынок другой. Из 20+ миллионов монет выстреливают единицы — и почти всегда те, которых нет в твоём портфеле. Просто ждать роста — лотерея. Что работает (и что я показываю на челлендже отсюда): 1️⃣ИНВЕСТ-ПОРТФЕЛЬ + спекуляции руками — забираем деньги на конкретных движениях. 2️⃣ТОРГОВЫЕ БОТЫ — стабильный доход каждый день на волатильности, пока вы на пляже💡 Почему 2026-й — время действовать? Рынок в фазе, которая исторически сменяется ростом на 3–4 года. Я прошёл 3 полных цикла с 2016 г. и точно знаю: самый большой капитал делается ИМЕННО СЕЙЧАС, пока рынок никому не нужен. Потом будет поздно — потом собираем урожай. СКОРО — практика: покажу первую стратегию заработка руками, по которой открываю сделки прямо с острова. 🔥Если ждёте!
🚀 Крупнейшее IPO в истории, Маск — триллионер!
SpaceX вошла в рынок с капитализацией в $1,77трлн и ценой за акцию в $135 На этом фоне случился и второй рекорд — Илон Маск стал первым в истории долларовым триллионером, после IPO его состояние превысило $1,1трлн Половина капитализации всего крипторынка... Осталось только DOGE на луну отправить, как обещал😅 Crypto 🍋💲
Лучшие пулы для Майнинга Жемчучины (PRL) в текущей момент времени смотри тут https://prlscan.com/pools
GM!
- BTC ≈$63 600 (+1.74%) - ETH ≈$1 670 (+1.45%) - SOL ≈$68 (+3.01%) - Капитализация рынка ≈$2.2T (+1.29%) - Индекс страха и жадности: 18 (экстремальный страх) - Индекс альтсезона: 47 Детальнее в инфографике. Главные анонсы наших ивентов и других мероприятий — в @incrypted_events Airdrops | News | Incrypted+
🚀 Tether возглавила раунд финансирования на сумму $1,4 миллиарда в немецкой робототехнической компании Neura.
Это инвестиция является частью стратегии роста стейблкоин-гиганта, направленной на выход в новые отрасли за пределами криптоиндустрии. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
✈️ В Telegram вышло обновление
Добавились приложения для Apple Watch и Wear OS, а в Bot API #june-11-2026">добавили полную поддержку Markdown — теперь в сообщениях можно делать заголовки, таблицы, списки, формулы и не только Обновляемся! 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
💵 Илон Маск стал первым в истории триллионером после выхода SpaceX на IPO с капитализацией в $1,7 трлн.
📝 Самая частая ошибка в крипте у новичков
Думать, что кто-то поможет быстро разбогатеть и еще за бесплатно. Ой, извините, за процент от прибыли))) Сейчас особенно часто мне стали писать в личку подписчики с просьбой проверить «а реальная ли монета?». Как правило ответ на этот вопрос у меня есть еще до проверки: нет, не реальная. Но все равно каждый раз захожу в обозреватели блокчейна и перепроверяю. Чаще всего скамят на BNB или Polygon, так что захожу на bscscan или polygonscan. 🎞 Вставляем контракт монеты и видим один и тот же результат - держателей максимум 50-100 кошельков. Токен состряпанный на коленке обозвали как-нибудь покрасивее и в путь. Дальше можно уже и не погружаться. Либо второй вариант, нарисовали побольше держателей но в сам смарт-контракт заложили возможность запретить продажу токена - Honeypot-токены. Или ликвидность не заблокирована в пулах с токеном и после покупки мошенники ее оттуда забирают, так что пропадает возможность продать. Как правило любой из вариантов преподносится новичкам в личку или в скам-каналах типа «успейте купить токен раньше всех», «крупный проект по дешевой цене только для вас» и «поработаем за процент от прибыли» - любая из этих формулировок, а особенно если еще и все вместе в одной переписке - можете сразу блокировать собеседника. Вас там обманут 100%, без вариантов, вы не успеете выскочить. Чтобы этого всего избежать очень важно погружаться в DeFi и ончейн-анализ 🥇