Топ-15 NFT коллекций по росту объема торгов за последние 30 дней

😅  PRO NFT
Изображение поста

#SP #трейды

📈Экзотическая сделка от одного из трейдеров. Индекс S&P500 не так часто появляется, но это не значит, что на нем нет торговых ситуаций. Разворотный треугольник с хорошим удержанием горизонтального уровня в качестве примера. Вход при пробое и постепенное закрытие каскадом. Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

#РФ #криптокошельки

Минфин РФ допустил возможность эксперимента с некастодиальными криптокошельками После принятия законопроекта о регулировании крипторынка власти могут рассмотреть введение новых экспериментальных правовых режимов (ЭПР), например, для использования некастодиальных криптокошельков. Замминистра финансов Иван Чебесков отметил, что возможны различные экспериментально-правовые режимы. Один из наиболее спорных вопросов — кастодиальные и некастодиальные кошельки. Эксперимент с ними возможен уже после появления какой-то правоприменительной практики, сказал Чебесков. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
⚡️🪙BitMine. Резервы.
Крупнейший корпоративный держатель Ethereum (ETH) компания BitMine отчиталась о текущей ситуации с активами. В последнее время BitMine докупила на баланс дополнительные 126971 ETH. 🤔Компания ранее отмечала, что сократит покупки на пути к своей цели по накоплению 5% от предложения ETH, чтобы более равномерно распределить капитал во времени, но резкое снижение цены ETH "заставило" компанию покупать повышенный объем на слабости рынка. Компания теперь владеет более 5,54 млн. ETH (около 4,59% от общего предложения ETH). Общий запас денежных средств BitMine составляет 247 млн.$. 📊Сделки BitMine не особо оказывают влияние на рынок, но крупнейшее криптоказначейство своим повышенным объемом покупок показывает пример инвесторам: крупные деньги можно заработать только покупая на спаде. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Ethereum, ставьте 🔥
Вчера же конкурс на 2 NFT был.
Условия были простыми, всего лишь сделать скрин из @getbonus. Наши победители: 🟠@lvan7831 🟠@AVTsarenko подарки уже отправились новым владельцам.
Проблемы с регулированием: законопроект CLARITY столкнулся с препятствиями в Сенате США
Исторический законопроект о структуре крипторынка CLARITY (Digital Asset Market Clarity Act), призванный разделить полномочия между SEC и CFTC, забуксовал перед финальным голосованием в Сенате. По данным инсайдеров, представители администрации США и Белого дома инициировали срочную встречу с сотрудниками правоохранительных органов. Главная цель — обсудить спорные положения документа, касающиеся инструментов борьбы с отмыванием денег (AML) и контроля за DeFi-сектором, которые вызывают серьезные опасения у силовиков. 📺Крипто ТВ📺
4 сезон в Fomo Fighters завершён!
Прямо сейчас вы можете войти в игру и обменять свой WAR на USDT — Общая сумма WAR, сгенерированная: 11 516 807 499 499 — Фонд выкупа: $46 557 — Обменный курс: $1 = 247 370 052 WAR Вы можете либо вывести свой USDT на свой кошелёк, либо использовать его для покупки гемов с бонусами! ➡️Меняем! 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Продолжаю играть в PixLand.
😑 PixLand - это игра, в которой мы прокачиваем персонажа, убиваем мобов, боссов, бьёмся в пвп против других игроков и зарабатываем монеты сезона. Как играть и зарабатывать: 🟠Чем больше прокачиваете уровень волн мобов, тем больше функционала вам открывается. Я уже на 150+ волне. 🟠Прокачиваете свой шмот, становитесь сильнее и мощнее. 🟠Далее собираете с боссов итемы, крафтите новый шмот, затачиваете его, после чего можно продать на рынке за USDT. На данный момент торгуются от 1 до 60 баксов, более мощные будут торговаться дороже. ➡️ @Pixlands В течении сезона зарабатываем монеты, и в конце их обмениваем на USDT. В общем то игрушка не плохая, много времени не отнимает. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
🗿 Прямой эфир 17 июня: «Кроссчейн “без пересадок”, или что всё ещё не так со свопами между блокчейнами
Стонфаеры! Мы проведём прямой эфир об одной из самых болезненных тем в DeFi, и приглашаем вас принять участие в этом разговоре. Кроссчейн-обмены обещали бесшовную связь между разными экосистемами, но большинство пользователей всё ещё вынуждены вручную управлять переводами своих средств и проходить через множество шагов. В эфире 17 июня мы разберём, как именно ломается пользовательский опыт в кроссчейн-сценариях и что нужно, чтобы маршрут стал действительно удобным. Что обсудим на встрече: 1️⃣ Какие неоптимальные процессы незаметно стали нормой для кроссчейн-операций? 2️⃣ Почему так много людей всё ещё выбирают централизованные биржи для перевода средств? 3️⃣ Как мог бы выглядеть по-настоящему бесшовный кроссчейн-DeFi? 🎁 Награды слушателям! Мы подготовили секретную награду — внимательно слушайте эфир и узнайте, что нужно сделать, чтобы её получить. 📅 17 июня · 15:00 UTC (18:00 UTC+3) 🔗 Зарегистрируйтесь на событие 🔗 Или отмечайте дату в календаре и подключайтесь на YouTube | или в X. Следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
Я считаю Cifra (самый белый способ продать крипту)
В 2018 году помню я выводил BTC в Нижнем Новгороде через "курьеров", мне челы закинули бабки в конверте... закладкой. Я ездил забирал, лол. Всего там было 100k рублей, но вот такие были прикольчики. Сейчас у нас 2026 на дворе, все, игры кончились - крипта теперь мейнстрим и с обменами будет все тяжелее. Ребятки принесли мне на чек Cifra Markets. Плюсы: – Это легальный белорусский брокер – Полная отчетность для юрлиц и бизнеса В подписчиках у меня много богатеев, кто еще не просрал свои бабки с 2021 года и сейчас вовсю двигаются в белую. Присмотритесь - для вас может быть хороший легальный вариант обналичивать crypto и не сидеть на бутылке. Минусы: - Интерфейс прямо как на фонде брокерской, оч сложно после перпов и бирж - Обязательно надо пройти KYC и регайте ru почты типа yandex, google у меня не прошел Вердикт: Если у вас $100 в крипте, то смысла не вижу. Если вы делаете большой легальный бизнес и он как-то связан с криптой/выводите бабло на легальные движухи - велком. ❗️Предупреждаю, чекайте, с каких кошельков заводите бабки на биржу! Если они помечены как-то (у меня один такой) - деньги не дойдут, их вернут вам, но будут заморочки. Проходите KYC, платите 1.5% комсы и спите спокойно. Лично я прошел и вывел бабки по переводу себе карту. Буду смотреть за РФ законами и практикой - в целом если будут нагибать, сообщить именно про этот кошелек в налоговую (других у меня нет хи-хи-хи) норм и абсолютно легально жить. Пользуйтесь!