☠️ Casper Daily Combo

Login to the project: /StartGame Code: 5689 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Buy ⭐️stars no KYC: 🌐Browser ❕✅TelegramBot
Изображение поста

Україна проситиме збільшення військової допомоги на $20 млрд

За даними Politico, Київ підніме це питання 18 червня на засіданні у форматі "Рамштайн". Кожній з країн-партнерів можуть запропонувати виділити від $2 до $6 млрд у вигляді допомоги або кредитів. Додаткові кошти планують спрямувати на ППО, дрони, боєприпаси, засоби РЕБ, далекобійну зброю та закупівлі в українських виробників: «Усі бачать, що росія палає. Ми хочемо, щоб вона горіла ще сильніше, але для цього потрібно фінансування», — заявив співрозмовник видання. Зазначається, що Україна вважає нинішній момент можливістю для посилення тиску на росію та виходу на реальні переговори. Проте ця перевага не буде вічною: «Можливість має властивість закриватися. росія швидко адаптується. Якщо дати їй час, ми можемо втратити один з найкращих шансів завершити цю війну шляхом справжніх переговорів», — заявило джерело Politico.

🥳🥳🥳 Комьюнити-челлендж: пройдите квиз об ИИ-субаккаунте

Делегировать рыночную рутину нейросетям — уже реальность. Пока алгоритмы анализируют графики, предлагаем небольшую разминку. Пройдите короткий тест о работе ИИ-субаккаунтов и получите часть из призового пула на 300 USDT в бонусах. 💰Как забрать награду: • Нажмите кнопку «Участвовать» на странице анонса. • Безошибочно ответьте на 5 вопросов квиза. • Подпишитесь на каналы Bybit Новости и Bybit Комьюнити. • Поставьте ❤️ этой публикации. Случайным образом выберем 50 трейдеров со 100% правильных ответов. Каждый финалист получит бонусные 6 USDT на аккаунт. Список победителей опубликуем 25 июня 2026 года.

🚀 SEC отменяет Rule 611 для токенизированных акций

▪️ Комиссия по ценным бумагам США планирует отменить правило 611, регулирующее обработку ордеров на акции. ▪️ По мнению аналитиков Galaxy, это уберёт ключевое препятствие для торговли токенизированными акциями на децентрализованных платформах. ▪️ Отмена правила может ускорить интеграцию традиционных финансовых инструментов в блокчейн-экосистему. #SEC #DeFi #Crypto SOSUN
Сюр: OpenAI забанила группу аккаунтов, с помощью которых китайцы генерировали мультики о ВРЕДЕ ДАТА-ЦЕНТРОВ.
Через ChatGPT операторы создавали разный контент для соцсетей, утверждая, что строительство дата-центров приводит к росту счетов за электричество для американцев. OpenAI считает, что за кампанией стояли связанные с Китаем структуры, которые использовали ИИ для усиления политических и общественных дискуссий в США. Компания также выявила другую сеть, распространявшую контент против американских тарифов и технологической политики. При этом сама тема энергопотребления дата-центров не выдумана: в США действительно спорят о том, как бурный рост ИИ-инфраструктуры влияет на электросети и цены на электроэнергию. А ловко они это придумали 😁 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
❗️Росія продовжує обстрілювати цивільні об'єкти: зокрема, атаковано термінал «Нової пошти» в Запоріжжі, — ОВА
🔥Выносим спиди награды без вложений от Orbition
Orbition Network - это AI блокчейн, который хочет стать инфраструктурой для AI-агентов, вычислений и децентрализованных приложений. Проект только выкатился, поэтому кроме парочки подписок от дегенов и инфлов пока ничего нет. Прямо сейчас проект дает отработать лайтовые квесты, чтобы получить токены $OBN. Также можно запустить майнинг с OBN/sec без лишних мувов. Награды будут распределены на TGE, который анонсировали на Q3 2026. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт, подключаем кошелек и X - Каждые 24 часа жмем кнопку Start AI Mining - Ниже отрабатываем все доступные задания - Инвайтим фермы по своей рефке - Трекаем работоспособность тестнета (кран, свап, стейкинг) 🧐Логично, что на такой ноушилл и слабый проект больших надежд строить не стоит, но если парни смогут привлечь инвест, может выйти что-то неплохое. Ворк тут абсолютно фри и без сложных мувов, так что пройтись на антифомо стоит точно. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Как лучше всего обменивать $USDT на рубли?
Друзья, в арсенале обычного пользователя есть два базовых варианта: обмен через P2P или через проверенный криптокошелек. Рассмотрим во втором варианте – Antarctic Wallet. При обмене через P2P чаще всего люди сталкиваются с: – высокими рисками блокировки карт; – долгим поиском проверенного контрагента; – издержками в виде попыток обмана и долго перевода; – сложностью в понимании механики, если делают это впервые. При обмене через Antarctic Wallet вы забываете о всех этих проблемах: – переводы приходят от официального юридического лица; – не надо искать контрагентов, всё на уровне готовой системы; – простой интерфейс, поймёт как пользоваться любой пользователь; – быстрый обмен в течение нескольких минут. Выбирайте лицензированные сервисы и забудьте о всех трудностях вывода $USDT. Пользуйтесь 🏳 #AntarcticWallet Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
🪙 Binance стала главной площадкой для торговли контрактами на акции компаний до их выхода на биржу (pre-IPO) — на нее пришлось $1.68 млрд из $2.94 млрд общего объема.
Рынок, который годами был закрыт для «простых смертных», постепенно переезжает в криптоинфраструктуру и становится ближе обычным пользователям. По сути, Binance пытается сделать с частными рынками то же, что когда-то сделала с криптой — собрать ликвидность, продукты и доступ в одной экосистеме. @DeCenter
❄️ Tether заморозила $72 млн USDT после подозрительных переводов и пампа Monero
Неизвестный пользователь получил 120 млн USDT в сети Tron, после чего начал переводить средства на биржи и обменники. Часть средств была использована для покупки Monero, что спровоцировало памп XMR с $330 до $420. Позже около $8 млн были переведены в сетях биткоина и Ethereum через Near Intents. В ответ Tether заблокировала кошелек, связанный с этими операциями, на котором оставалось 72 млн USDT. #tickets">Conference | News | Incrypted+
🎉 С Днём России!
12 июня – день, когда особенно хочется говорить о стране и их о людях, идеях и проектах, которые развивают страну. Для команды Decimal это особенно близко. Мы развиваем блокчейн-инфраструктуру здесь, вносим вклад в криптоиндустрию нашей страны и продолжаем работать над решениями, которые помогают этой сфере становиться сильнее. Технологии развиваются не сами по себе. За ними стоят команды, идеи, пользователи и сообщества, которые каждый день делают свою часть работы. Пусть в России будет больше сильных проектов, смелых решений и людей, которые создают будущее своими руками. С Днём России! 🇷🇺