Запуск нового пула

Друзья, скорее всего уже сегодня в @earn появится новый пул в котором можно будет фармить монет $PX. К слову, сам листинг $PX по слухам ожидается 23 января. Запасаемся $NOT, $DOGS, $TON и возможно $BUILD. #EARN Bybit | BingX | OKX | xRocket | ЧАТ
Изображение поста

🎫 Напоминаю, что в Circles можно обменять обычные билеты на золотые, а также можно получить золотой билет в рулетке

🎰 Промокод на 5000 жетонов - Fortune 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

🚀 Вчера SpaceX наконец-то вышел на биржу под тикером SPCX.

Акции разместили по $135, подняли рекордные $75 миллиардов - это самый большой IPO в истории. В первый день торгов цена взлетела на +19%, а капитализация компании перевалила за $2 триллиона. 🤑 А Илон… теперь официально первый триллионер в мире! Его состояние превысило $1.1 триллиона благодаря этому размещению. Шутили, что SpaceX никогда не выйдет на IPO, а теперь Илон просто печатает деньги быстрее, чем ракеты летают Кстати ребят, сейчас капитализация SpaceX примерно равна всему крипторынку... ну это так к слову..... ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация

ИИ под запретом: США приказали Anthropic отключить Claude Fable 5 и Mythos 5 🤖🇺🇸

Беспрецедентный шаг Белого дома: правительство США заставило компанию Anthropic полностью закрыть доступ к своим самым мощным ИИ-моделям. Причиной радикального решения названа прямая угроза национальной безопасности страны. АзбукаByВit
Валидаторы Hyperliquid голосуют по поводу того, стоит ли исключить TON из листинга 15 июня около 9:00 UTC.
Hyperliquid — это DEX для торговли фьючерсами и спотом. У нее свой L1-блокчейн (Hyperliquid L1) На Hyperliquid контракт на TON (TON-USDC). Если проголосуют за делистинг контракт закроют. При наличии открытых позиций по TON на Hyperliquid лучше их закрыть до окончания голосования, чтобы избежать рисков принудительного закрытия. Не финансовая рекомендация.
💸 Готовимся к дропу TONxDAO! Помните такой проект?
Сохраняем кошелек Solana для будущего аирдропа от XDAO! 👛 Как привязать кошелёк! 👀 заходите в официальный мини-апп @xdao_ton_bot 👀 в нижней панели находите раздел Airdrop 👀 подключаете ваш кошелёк TON 👀 вставляете адрес своего некастодиального кошелька на Solana 👀 жмёте Sign with TON & add wallet и ставите свою подпись в кошельке 🔄 Адрес можно менять. Если решите сменить адрес Solana — без проблем, поменять его можно в любой момент, нажав кнопку Change wallet. 🔑 Потеряли доступ к кошельку TON? Мы вас услышали и добавили возможность подать заявку на восстановление и привязать новый кошелёк по Telegram ID — прямо в боте. 🪩 Про TGE, листинг и токеномику. Всё это мы расскажем сами — ближе к листингу. До этого момента любые цифры, даты и «инсайды» со стороны считайте домыслами и фейками — они держатся на пустых догадках сторонних лиц и могут легко ввести вас в заблуждение. 🔴Аирдроп получат ВСЕ, кто принимал участие, даже те пользователи, которые не создали собственное DAO. А кто создал и выполнил все условия, получит значительно больше. Привязываем кошелек и ждём дроп
🔮 Джон Палмер, глава деривативов Kraken, прогнозирует, что новые одобренные в США бессрочные фьючерсы могут стать следующим «ETF моментом» в криптоиндустрии. Он считает, что их внедрение будет инициировано опытными трейдерами, после чего ожидается более широкое участие институциональных инвесторов.
ETHEREUM одно видео и ты поймешь что сейчас происходит
Это видео поможет разобраться, что на самом деле происходит с Ethereum: является ли текущая слабость рынка признаком постепенной деградации его экосистемы или же перед нами классическая фаза капитуляции, которая исторически открывала лучшие возможности для долгосрочных инвесторов. • Что происходит с балансами ETH на биржах, куда уходят монеты • Соотношение капитализации и TVL - важный показатель для инвесторов • Что сейчас делают крупные кошельки с монетами • Какая Инфляция у ETH в сравнении с другими монетами И не только это… Приятного просмотра🍿 📱 СМОТРЕТЬ ВИДЕО
🛡 SpaceX приходит в криптокошельки
Trust Wallet⁠ добавит поддержку SPCXB — токенизированной версии акций SpaceX в экосистеме BNB Chain. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
📚 🚀 Бесплатный курс по AI-агентам от Nvidia
Nvidia выпустила бесплатный курс для тех, кто хочет разобраться в AI-агентах. Материалы открыты, а лабораторные можно запускать в облаке с GPU за $1,68/час. Если есть своя среда — затрат не будет. В курсе: устройство агентов, планирование задач, интеграция инструментов и API, работа с памятью и контекстом, создание прототипа с готовым кодом. – Планирование задач и взаимодействие с LLM – Подключение инструментов, документов и баз знаний – Пошаговая сборка рабочего прототипа Внутри — практика, а не сухая теория. Сохраняй, если хочешь собрать своего первого AI-агента.
Получаем Opus 4.8 и GPT-5.5 бесплатно в Viktor 🧠
Viktor — сервис, который даёт доступ к свежим AI-моделям и позволяет интегрировать их в разные приложения. Что внутри: ▪️Claude Opus 4.8, GPT-5.5, Sonnet 4.6 ▪️40 000 кредитов при регистрации ▪️Доступ через почту + Slack ▪️Интеграция с 3000+ сервисами Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Регистрируемся через Slack (нужен Gmail) ▪️Создаём workspace в Slack и возвращаемся на Viktor ▪️Еще раз выбираем Slack и уже авторизуемся ▪️В Slack используем модель вызовом в чате либо выбираем чат Viktor и используем как обычно через запросы Некоторые модели вроде Gemini Flash 3 и Kimi K2.6 пока недоступны. Если есть проблемы с авторизацией — пишем в саппорт тикет 📝