🎄 Доброе утро!

Ситуация на рынке: #Капитализация рынка криптовалют: $3,27 трлн #Капитализация сектора DeFi: $117,72 млрд #Bitcoin доминация: 56,8% #Bitcoin торгуется на уровне ~ $93731 #Ethereum ~ $3248 Наши партнёры — https://web3mb.pro-blockchain.com/
Изображение поста

🎁 Один из дизайнеров Telegram подарков поделился, что скины на очки уже полностью готовы, а ручки все еще в работе

Ждём 😁 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

💎 Забрал вчера 70 TON GRAM с проекта AiTON.

🟠Прокачивай мастерскую, фарми бесплатно RP поинты, и продавай их на рынке за токен AIT. 🟠Покупай майнеры за TON, получай пассивную прибыль в токенах AIT и продавай за GRAM. 🟠Зарабатывай токены AIT. и вкладывай их под процент в разделе инвестор. ➡️ @AiTON Выбирай свой путь, или все пути сразу, действуй на опережение. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

Ну что ж, уже все паблики написали что крипта "скамится", так что теперь моя очередь рассказать вам что $ETH опять был 1500

Паниковать не стоит - стоит только покупать на спот. Повторюсь, еще год назад я писал что закупаю и буду закупать 4 токена, а именно: $BTC, $ETH, $MNT, $BNB . Покупал из этого списка я только биткоин пока что, по другим токенам я жду пролива еще больше - либо вообще их не куплю Также, напомню, что в текущих временах лучше держите деньги на разных биржах, а еще лучше - на кошельках по типу метамаска или траст валлета. Да, казалось бы банальщиной, но большинство людей держат деньги на одной бирже, считая что зачем их разделять, если их и так не очень много. Но лучше обезопасить себя, почему бы и нет👀 По биткоину без изменений, жду его как можно ниже - но постепенно покупаю, последняя покупка была по 58200. Эфир и другие 2 токена буду совсем скоро покупать, но еще не решился. Кстати, если хотите пообщаться со мной и обсудить/поторговать рынок - я собираюсь постримить катапульту сегодня в 20:00 по Варшаве (22:00 Дубай)
Если у Кабо-Верде получилось, то у вас точно всё получится в инвестициях и трейдинге криптой!
ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ!✌️
💰 Какие криптопроекты сегодня реально зарабатывают?
Подготовили инфографику с 15 крупнейшими ончейн-протоколами по выручке за последние 12 месяцев, их рыночной оценкой и мультипликаторами. Также собрали главные выводы из исследования Grayscale о том, почему многие из этих проектов могут оставаться недооцененными и какие драйверы роста аналитики видят для сектора. Все подробности — на сайте и в инфографике ☝️ 🔖Кстати, если хотите научиться отличать похожие сильные проекты от «фантиков» и лучше понимать экономику крипторынка — мы недавно делали большое видео о токеномике, которое точно стоит посмотреть, сохранить и поделиться с друзьями. Tokensales | News | Incrypted+
Hut 8 выплатит $2,35 млн для урегулирования коллективного иска инвесторов из-за слияния с US Bitcoin. Компания нарушений не признала.
Иск касался раскрытия рисков майнингового объекта King Mountain в Техасе. Сделку закрыли в ноябре 2023 года. CRYPTO GUYS 👽
тут закрыл в -0,42 $ETH
цена уехала наверх, поэтому нужно собирать новую конструкцию и продавать новый страйк
💻 Давление только растёт
Спотовые объёмы слабые, открытый интерес падает, фандинг положительный — значит, лонгов полно, а устойчивого покупателя нет. Структура рынка всё больше намекает на продолжение снижения. 🤔 Когда фандинг плюсовой, а покупателя не видно — это не коррекция, это подготовка к сливу. Лонгисты надеются на отскок, но ликвидность уходит, и кому тут расти-то, если никто не покупает? 💸 По факту, если объёмы не вернутся и интерес не развернётся — ждём дальше вниз. Рынок сейчас как пружина, но сжатая не для роста, а для сброса балласта. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту