Откуда FUD? 😨

😔 Новый день — новый слив) Последние дни падение сопровождалось из-за негативной отчетности, а именно JOLTS — число открытых вакансий на рынке труда. 😌 Сегодня мгновенно разлетелась новость про продажу крупной суммы битков — правительство США получило разрешение на ликвидацию 69 000 BTC ($6,5 млрд) изъятых у Silk Road. 🟡В противодействие негативу сразу вступил президент Сальвадора, заявил что, возможно, мы сможем купить биток "со скидкой". 🟡CEO CryptoQuant тоже поддержал толпу, предположил что за неделю рынок "поглотит" продажу крупного кол-ва битков. ⚠️ Но есть один НЮАНС, перемещений и продажи 69к биткоинов еще НЕ БЫЛО. Да, разрешение есть, возможность продать есть, но далеко не факт что это случится в ближайшее время. 🔔 В добавок к этому, Arkham добавляет негатива в рынок: "Ребят, у меня плохие новости. BlackRock не покупает, а продает." 💀 Поэтому сохраняем спокойствие, мы уже видели биток по 90 300$ перед постановкой ATH. Коррекции тоже нужны для продолжения роста. P.S. Альт-сезон тоже будет💀 😍PRIVATE Торгуйте с нами: 🤴ByBit: Код в приложении:📱(25395) 🤴BingX: Код в приложении 📱(PQLLZA) 🤑FreeTradeBot 🤴Instagram. 🤴Telegram  🤴YouTube 🤴DEFI 🔫ДД
Изображение поста

🦠 Кишечную палочку обнаружили в десертах Bombbar и O!Life, сообщает Baza.

По данным Baza, в мороженом Bombar есть незаявленные растительные жиры и меньше обещанного белка, 7 граммов вместо 8,3. #новости #россия #главное #важное #срочное #вести

Сообщения об ограничениях работы Интернета приходят москвичам.

⚡️ #Zoth - фармим #airdrop за #ликвидность

Zoth - это RWA-проект, который позволяет получать доход от реальных финансовых активов (например, облигаций США) через блокчейн и DeFi. 💰 Проект собрал $21.5 млн инвестиций от: Blockchain Founders Fund, Borderless Capital, Outlier Ventures и др. Недавно проект запустил кампанию «zOPAL Beta», в рамках которой пользователи могут вносить свои активы в хранилище и зарабатывать поинты, которые уже скоро будут конвертированы в дроп. 🐦‍⬛️ Основные моменты: 🔵Для участия в кампании достаточно внести свои активы в хранилище 🔵Пополнять хранилище можно любыми токенами в поддерживаемых сетях 🔵Взамен мы получаем zOPAL - токенизированный инвестиционный инструмент 🔵Сейчас zOPAL равен ≈ 1$ и будет каждый день расти, увеличивая ваш депозит 🔵За каждый внесённый $1 мы будем получать по 10 поинтов Zocta ежедневно 🔵Также мы будем получать до 16% APY на всю внесённую сумму 🔵Фарм поинтов будет идти менее полугода, после чего обещают дроп 🔵Вывести свои активы можно в любой момент, нажав кнопку «Redeem» (см. скрин) 🔵Обработка заявки на вывод может занимать от 1 до 5 дней ✅ Что делаем: 1️⃣Идем на сайт и подключаем EVM-кошелек (скрин) 2️⃣Жмем «Sign» и подписываем соглашение в кошельке (скрин) 3️⃣Жмем «Continue to zOPAL» и попадаем на основную страницу (скрин) 4️⃣Вносим активы в любой удобной сети и в любом токене (скрин) 5️⃣Удерживаем активы в хранилище и копим поинты 6️⃣Приглашаем друзей присоединится к кампании (скрин) 7️⃣По желанию выполняем задания на Galxe 📏📏📏📏📏📏📏 🕞 Время выполнения: ≈ 5 минут 📆 Дедлайн: 21.11.2026 г. в 03:00 по МСК Проект привлёк серьёзные инвестиции, получает поддержку со стороны различных государств, а сама кампания по фарму поинтов продлится всего полгода. Кроме того, за хранение активов начисляется хорошая доходность, а также дополнительные бонусы от Zocta, за которые в будущем обещают раздать дроп. Поэтому, если у вас есть свободные активы, есть смысл присмотреться к этому проекту. Рекомендую заносить в него в первую очередь стейблкоины. О всех важных новостях проекта я обязательно сообщу в одном из каналов: в 👉первом или 👉втором, так что обязательно подпишись на оба, чтобы ничего не пропускать✊ 📏📏📏📏📏📏📏 📈 Скидка на биржи: 📈 Bybit | 📈 OKX | 📈 MEXC | 📈 Kucoin | 📈 Bitget | 📈 Gate | 💰 Binance 🧑‍💻 Все для мульти-аккаунтов 💎 Приватный канал 🕜 #66b8d31b97b71">Отличный VPN 🌐 PROFIT DRIVE
😳 Биржу CoinEx ждут проблемы
По данным WSJ, она стала одним из главных каналов обхода санкций США — с 2019 года через биржу прошло около $3,84млрд, связанных с иранскими адресами, включая кошельки госструктур Тегерана Легкий намек тем, кто пользуется — меняйте😏 Crypto 🍋💲
🇯🇵 Ripple запустила свой стейблкоин RLUSD в Японии после получения одобрения финансового регулятора страны.
Новый токен, обеспеченный долларом США, был признан новым видом платежного инструмента, что позволяет SBI VC Trade предлагать его как институциональным, так и розничным клиентам. На данный момент объем RLUSD составляет около $1,7 миллиарда. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🐋 Крупная рыба в деле: a16z закупает Ethereum на фоне паники!
Заметила мощный закуп от тяжеловесов: кошелек, связанный с венчурным гигантом a16z, вывел с Binance внушительные 25 560 ETH (около $42.6 млн). Аналитики Lookonchain первыми забили тревогу, отследив это движение капитала. Проанализировала тайминг — и он идеален. Этот закуп произошел прямо на фоне жестких новостей о реорганизации Ethereum Foundation и увольнении около 20% сотрудников. Пока толпа паникует и льет в стакан, фонды включают режим умных денег. Пока ритейл боится сокращений, киты используют FUD как идеальную точку входа для накопления долгосрочной liquidez. Не упускайте из виду главные gems, пока крупные игроки пылесосят рынок! #ethereum #аналитика 📈 ByBit: Бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
🔗 TVL DeFi-сегмента неуклонно снижается из месяца в месяц, достигнув минимума в $70 млрд (-39% с начала года). Основная ликвидность сосредоточена в экосистеме Ethereum, следом идут BNB и Solana.
🫤 Grass выпустит встроенный в приложение некастодиальный кошелёк
Каждый аккаунт Grass будет включать кошелёк, встроенный прямо в приложение. Никакого отдельного приложения для загрузки, никакой дополнительной настройки. После выпуска вы сможете хранить, отправлять и получать цифровые активы (включая GRASS), а также конвертировать и выводить средства на ваш дебетовый счёт, Venmo или PayPal через MoonPay. Ваш кошелёк защищён паролем доступа, который вы создаёте (как Face ID или отпечаток пальца) или OTP по email. Grass не имеет доступа к вашим приватным ключам. Вы можете экспортировать свой приватный ключ или секретную фразу в любое время. Эта функция запланирована к выпуску в середине июля, обновления будут предоставлены ближе к дате Кто ещё фармит? Возможно, после этого будет и дроп 🤔 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
выбило вчера еще по стоплоссу
получилось с первого челенжа +200, со второго +400 тотал за 3 сделки за 5 дней
Я выбираю ChatGPT
Мне НЕ нравится, что Клод стал таким бездушным! Вот смотрите выше - я спрашиваю клода, скучал ли он. А он отвечает мне как привокзальная проститутка! Но если без шуток (хотя я и не шутил), ChatGPT очень поднатаскался в текстах и помогает мне шлифовать сценарии для reels + делать обложки для YouTube. Сейчас я 95% времени в нейронках провожу именно в ГПТ. А вы где проводите? А? Не проводите???? Так проводите! Вы можете купить Gemini, Claude, Курсор, CapCut, ChatGPT и кучу других ИИ-сервисов в Лачуге. 10% скидка на все про промику GRYAZIN Саппорт на связи: по вопросам возвратов или если нет какого-то товара.