🥸На сайте павса появились критерии для получения аирдропа

🔥 Пересылайте своим друзьям, еще больше полезного у нас в канале 👉 подписаться!
Изображение поста

🔥 Мог быть early? Фомо? 🔥

Вот этот товарищ шилил мне Lighter в марте 2025 года в Дубае на одном митапчике :) В итоге его коммьюнити вынесло $LIT на 100млн. А админ остался с дырявыми трусами🍸 История: https://x.com/derteil00/status/2068649395889787128?s=20 Для понимание: в январе 2025 давали 10k поинтов за 2.5млн$ объема. Это примерно 300k$ дропа $LIT 😊

Маск больше НЕ ТРИЛЛИОНЕР — за день Илон потерял $350 млрд из-за падения акций SpaceX.

Это крупнейшее однодневное уменьшение состояния в истории. Теперь обычный человек 😄 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

🗑Очистка от нежелательных NFT

Иногда злоумышленники рассылают спам-NFT с разных адресов. Мы постоянно улучшаем фильтры, и большинство таких NFT автоматически скрываются из коллекции. Если нежелательный NFT всё же отображается: 1⃣ Нажмите на NFT в кошельке, чтобы открыть его 2⃣ Нажмите оранжевую кнопку «Пожаловаться» вверху экрана 3⃣ Готово. NFT отмечен как спам и убран из коллекции Чтобы скрыть всю спам-коллекцию NFT: ● Откройте нежелательную NFT ● Нажмите меню (💬) в правом верхнем углу ● Выберите «Скрыть коллекцию» Важно: ✅ Тонкипер автоматически помечает подозрительные NFT как «Непроверенный NFT», предупреждение видно сверху ✅ Получение NFT не даёт никому доступ к вашему кошельку ✅ GRAM, USDT и другие активы остаются в безопасности ✅ Жалоба и скрытие NFT не требуют комиссии Мы улучшаем фильтры, а вы сами контролируете, что отображается в вашем кошельке. Никто не может ничего сделать с вашим кошельком без вашей подписи. Скачать Tonkeeper iOS | Android | 𝕏 | en
🤨 Майкл Сэйлор скоро может стать первым человеком в истории, который увидит падение своих акций на 99% дважды.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🌐 3 новых блокчейна
Управляйте активами в Polygon, Avalanche и Monad прямо в My Wallet. Новые сети полностью интегрированы в кошелёк и поддерживают все ключевые фичи: хранение, отправку и получение средств, обмены, продвинутую работу с NFT и удобную работу с децентрализованными приложениями. Мы не останавливаемся на достигнутом и уже работаем над интеграцией других сетей. Интро1 • 2 • 34Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
SPCX потерял триллион капитализации за 3 дня, и Илон перестал быть триллионером.
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
Присматриваюсь к сделке в ARX
После TGE и листингов в токене появилась интересная динамика, на которой я попробую заработать на второй завтрак, а может и на обед с ужином. Больше инфы про подобоные сделки лежит в моей ветке внутри ЛАЙФЧЕЙНДЖ, куда ты сможешь зайти уже в июле, как только откроется новый набор. P.S.: если ты ещё не склеймил аллоку с ICO или дропа, то можешь сделать это в портале и продать на биржах из этого поста. @TheVSE
🫡 Twitch, Discord и PUBG прилегли отдохнуть в РФ.
📝 Удобный импорт сид-фразы
Переносить кошельки стало ещё проще. Теперь вы можете выбрать формат сид-фразы — 12 или 24 слова — чтобы сразу вводить данные в нужном режиме. Кроме того, новые кошельки теперь создаются с сид-фразой из 12 слов вместо 24. Это никак не влияет на безопасность — кошелёк остаётся таким же надёжным, как и прежде. Интро123 • 4 • Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
📝 Grayscale: Биткоин может догнать акции, если ФРС не поднимет ставку
С конца февраля рынки разъехались, и причина не геополитика, а ожидания по ставке ФРС. Акции США выросли на 9% на фоне вливаний в ИИ, биткоин просел на 1%, золото рухнуло на 20%. В чем логика? Биткоин и золото не приносят доход. Когда ставки растут, капитал утекает в облигации и депозиты под нормальный процент. Ожидания по годовой ставке выросли на 60 пунктов, около половины чиновников ФРС допускают повышение в 2026 году. 💤 Базовый сценарий Grayscale: ФРС воздержится от повышения. Если так, биткоин получит шанс наверстать упущенное и догнать акции.