🍸 Акция! 3 в 1! 🍸
Сегодня пока разгружал картошку на рынке, пришло вдохновение на создание новой комбинированной стратегии!
1️⃣ Фандинг
2️⃣
xStocks (гайд
тут)
3️⃣
Variational (гайд
тут)
Как совместить все 3 стратегии? По шагам:
1. Находим
xStocks акцию со стабильным положительным фандингом (пример, шорт CRCL принтит 25%-30% APY с фандинга)
2. Покупаем акцию, регаемся
тут и начинаем фармить
xStocks поинты. Если у вас норм котлетка, то советую покупать на Bybit, там самая глубокая ликвидность из всех CEX. Ток не забудьте вывести ваши
xStocks с CEX, чтобы начать фармить поинты.
3. Открываем шорт по акции на
Variational (или другом perpDex). Я держу норм маржу. Ликвидация ток в случае внезапного x2 пампа. Мой итоговый APY с фандинга = 12.5 - 15%.
Получаем:
🟢
xStocks поинты
🟢
Variational поинты (12% APY+)
🟢Фандинг (12.5% APY+)
ИМХО одна из самый интересных связок на текущий момент
Саламчик |
Мульты |
Twitter |
Чат |
Тут деньги |
Лайф