😂 Ну и решил взять в лонг настоящую скамину — MYX.
Кто давно на канале, тот, возможно, помнит эту монету. Именно на ней в прошлом году я словил ликвидацию почти на $15 000 на кросс-марже. 😅
Поэтому сразу скажу — такие монеты никому не рекомендую ни лонговать, ни шортить, если вы не понимаете всех рисков. Волатильность здесь просто сумасшедшая.
Но почему я все-таки зашел?
Потому что монета уже упала практически с $19 до $0.07. Это больше 99% снижения, и, как по мне, именно такие истории иногда способны удивить сильнее всего, если рынок снова начнет возвращаться к риску.
📌 Взял совсем небольшим объемом. Если даст еще ниже — спокойно буду добирать.
Вообще, если посмотреть на мой портфель, то сейчас у меня уже набралось достаточно много лонгов по разным альтам. Да, часть из них может еще просесть, если биток продолжит снижение, и я к этому полностью готов.
💪 Но моя ставка сейчас простая — в ближайшие недели или месяцы увидеть хорошее восстановление рынка. Именно поэтому постепенно набираю позиции там, где, на мой взгляд, соотношение риска к потенциальной прибыли выглядит наиболее интересным.
Не говорю, что это произойдет завтра. Возможно, рынок еще потреплет нервы. Но лично я решил делать ставку именно на этот сценарий.
Посмотрим, окажется ли это правильным решением. 🤝
————————————
Лучшие проп-компании:
🆙
Upscale — x200 к депозиту
😃
Hash Hedge — x100 к депозиту
🪙
Texaris - честные выплаты|200+ криптопар