💡 Riddle of the Day: Goat

⚡️ Alliance: @dailycombo lvl 9 +45% ✅ Activate: Zoo
Изображение поста

🏦ЦБ РФ узнает, кто ты и кому отправляешь крипту

В России продолжают строить инфраструктуру для «белого» крипторынка. И один из новых элементов — подключение цифровых депозитариев к платформе ЦБ «Знай своего клиента» (ЗСК). ➡️Что это значит Банк России сможет передавать депозитариям свою оценку клиентов по уровню риска. Если пользователь попадет в категорию высокого риска, площадки будут обязаны применять дополнительные ограничения и проверки. ⚰️Анонимность RIP Если крипта будет покупаться и храниться через лицензированную российскую инфраструктуру, без полной идентификации уже не обойтись. Для бизнеса — вплоть до раскрытия конечных бенефициаров. Для переводов планируют использовать Travel Rule — международный стандарт, по которому вместе с транзакцией передаются данные отправителя и получателя. То есть система будет знать не только кто вы, но и кому отправляете активы. Ваше мнение? 👍 — прозрачность неизбежна 👎 — крипта теряет часть своей философии 🐳 — анонимность, 2009–2026, помним, любим, скорбим

Uniswap запустила конструктор ончейн-аукционов токенов

Крупнейшая DEX-платформа Uniswap запустила в веб-версии инструмент для ончейн-аукционов токенов без написания кода. После завершения аукциона ликвидность автоматически добавляется в пул Uniswap. Аукционы работают на базе механизма Continuous Clearing Auction (CCA). Участники указывают бюджет и максимальную цену, а все победители получают токены по единой итоговой цене. В Uniswap считают, что такой формат снижает преимущество ботов и защищает от снайпинга. Механизм CCA уже использовался для аукционов Aztec, Orca, Cap Labs и STRATO, но раньше для этого требовалось вручную развертывать смарт-контракты. Эксперты отмечают, что таким образом Uniswap хочет занять место в нише ланчпадов, где будет конкурировать с крупнейшими сервисами, включая PumpFun. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал

⚡️ Сегодня встречаемся онлайн

Сегодня в 19:00 МСК проведём бесплатную онлайн-встречу Pro Blockchain. Участие полностью бесплатное — нужно только зарегистрироваться. Будет полезно новичкам, инвесторам, трейдерам и всем, кто хочет разобраться в рынке простым языком. РЕГИСТРАЦИЯ
Новое партнерство Catapult
Появилась новая возможность заработать на Catapult благодаря их новому партнерству с Binance Wallet. На этот раз не нужно придумывать стратегии, а задания элементарные: 🔵️Подписаться на Catapult Trade X 🔵️Подписаться на Binance Wallet X 🔵️Репост поста от Catapult Trade 🔵️Репост поста от Binance Wallet 🔵️Пройти quiz Кампания Catapult Trade продлится до 1 июля 02:59 по Киеву, а призовой фонд составляет 1,666,667 PULT. Даже нет минимальных условий по Alpha Points как в других кампаниях на Binance. Объем торгов 5млдр, а пул в 1,6 млн. токенов это уже значительный процент для данной кампании. А учитывая коллабы с Gate, KuCoin, Binance и Hashlock c Halborn говорит нам о скором выходе на биржи. Так что пока еще есть время и поинты набиваются очень легко, особенно с плечом, нужно занимать места в топе, чтобы наверняка подойти под критерии дропа. Если у вас нет еще аккаунта, то зарегистрироваться можно по этой ссылке. Такую возможность упускать точно не стоит. Присоединяйтесь к кампании Catapult Trade по ссылочке и не забывайте что уже в середине июля увидимся на стриме. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
Если вы ищете легальный и понятный способ покупки криптовалюты за рубли, можно обратить внимание на Cifra Markets.
• Брокер работает по лицензии Республики Беларусь и предоставляет официальный сервис для покупки криптовалюты за фиатные деньги. • Клиенты из стран СНГ могут покупать USDT легально, безопасно и прозрачно. • Юридические лица также могут официально приобретать USDT на баланс компании с необходимыми документами и подтверждением операций. Покупка USDT по рыночному курсу без использования сомнительных схем и P2P-переводов. В последнее время курс на 2-3 р. выгоднее чем в других обменниках, из-за чего появляются хорошие спреды и возможности для арбитража, под 3-4% на круг. Подробнее как раз поделился в 📱 видео
8 лет с запуска Mainnet TRON 🔥
Ровно 8 лет назад была запущена основная сеть TRON. За это время экосистема выросла до более чем 390 млн пользователей, а количество транзакций в сети превысило 14,5 млрд. За годы развития TRON стал одной из крупнейших блокчейн-сетей, которая используется для переводов, работы DeFi-протоколов, стейблкоинов и других Web3-сервисов. Поздравляем команду TRON и всё сообщество с этой важной датой и желаю дальнейшего развития экосистемы. Также напоминаю, что сейчас проходит конкурс от TRON DAO RU, в котором можно побороться за фирменный мерч 🎉 #TRONGlobalFriends #TGF
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: 💞Галина.Кор💞 (@klikadobot) @KorrGalina 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
📊 Криптобиржи всё заметнее превращаются в RWA-площадки — например, на Binance USDT-perp объёмы по металлам, нефти и акциям уже обгоняют многие альткоины вне топ-10.
По словам главы CryptoQuant, спрос на контракты на реальные активы растёт так быстро, что биржи выходят за рамки чисто криптового казино и становятся рынком для золота, нефти, акций и других RWA. @DeCenter
📝 Список проектов, которые могут рвануть в ближайшие недели
Grayscale опубликовали топ-15 криптопроектов по объему выручки и заявили, что они фундаментально недооценены: $CAKE, $JUP, $LDO, $ETHFI, $WLD, $MET, $WLFI, $HYPE, $PUMP, $AAVE, $UNI, $RAY и другие Аналитики компании утверждают, что драйвером роста сектора DeFi, RWA и ончейн-финансов может стать принятие закона CLARITY уже в обозримом будущем Если большинство из них кажется логичным, то $WLFI уж слишком лишний в этом списке😅 Crypto 🍋💲
$SOL
Solana как бизнес нашла своё место под солнцем на крипто-рынке — вопросов нет. Но актуальным остается момент с ценой в ближайшее время. Давление китов Фонд Alameda Estate каждый месяц сливает около 200 тысяч SOL через Coinbase и Binance. Продажи идут под конец месяца в независимо от рынка. Сейчас у них под контролем около 3 млн SOL. 30 июня заканчивается дедлайн для институциональных кредиторов FTX. Им нужно выбрать: забрать деньги по оценке $SOL в 16 баксов или получить сами токены. Если кредиторы решат фиксировать токены, то июль может быть непростым для цены монеты $SOL. Техника Повторение двойной вершины на дневном графике с падением к 60. Технически монету ничего не держит от дальнейшего падения к 40. Цена $30-40 более чем реальна для покупок на среднесрок-долгосрок. А сегодня в 19:00 на практикуме разберём, какие монеты уже готовы для покупок в портфель. Ссылка на трансляцию будет здесь за 30 минут до старта. Всех жду✌️ Готовы брать $SOL по $30-40? 👍 — Есть солана, держу 🔥 — Буду брать