🎓 Код для https://t.me/WeMineBot/mine?startapp=ref_0R01V2S39D">WeMine : 368

💸 25000 wUSD забираем ✔️ WeMine - https://t.me/WeMineBot/mine?startapp=ref_0R01V2S39DТоп Майнер токенов 💎 Купить звёзды за TON💎       ⭐️ Купить звёзды тут ⭐️ 🚀How to enable a translator in Telegram to read foreign channels? Watch here
Изображение поста

🪙 Circle за сутки напечатали 1 000 000 000 USDC на блокчейне Solana.

📈Биржа Bybit представила 36 снепшот доказательства резервов.

Вся крипта сверхобеспечена. Запасы USDC достигают 164% от общего размера клиентских дерозитов. Proof of Reserve – одна из форм публичной отчетности криптобирж, которая проверяема ончейн.

😈 Сенатор Синтия Ламмис выдала базу про биткоин-резерв:

Создание стратегического BTC-резерва — это самая асимметричная ставка, которую может сделать Министерство финансов США. Риски вполне управляемы. А потенциальная выгода — это выгода для целого поколения. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
☀️ Доброе утро!
📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 62,986$ 🪙 Доминация BTC — 59% 🪙 ETH торгуется около 1,656$ Индекс страха и жадности равен 17 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Депутат Андрей Свинцов сообщил, что Telegram может быть разблокирован в России в течение ближайших 2-3 месяцев — подробнее 2️⃣ В Грузии разоблачен сервис, который отмывал $389,700,000 в криптовалюте — подробнее 3️⃣ Илон Маск стал первым триллионером в истории — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
📉 Во втором квартале 2026 года рынок ICO/IDO/IEO в крипте почти умер — через публичные продажи собрали всего $58 млн — на 85% меньше, чем кварталом ранее.
Количество запусков тоже рухнуло с 105 до 37, а май стал худшим месяцем с 2020 года — всего 13 токенсейлов. Всю ликвидность, видимо, забрала американская фонда. @DeCenter
День памяти криптобезопасности
Я уже рассказывал, как моего знакомого пытались нагреть на Авито: человек просто хотел продать комп и велик - по итогу ПК чуть не уехал как вещдок, а вместе с великом и педалями Google-аккаунт едва не угнали. Но моему кенту повезло - у него за спиной был стаж работы в крипте, где важно быть начеку и проверять каждую подпись, протокол и идею. Такой вот у нас рынок: если на Авито людей бреют каждый день, то в крипте, где регуляции - ноль, заберут каждый свободный доллар - и даже спасибо не скажут. 🐈 Поэтому в ЛАЙФЧЕЙНДЖ мы постоянно выпускаем свежие материалы по криптобезопасности: • Как безопасно хранить приватные ключи в 2026 году • Способ безопасной миграции депозита на новый кошелёк без внимания AML-алгоритмов • Правила хранения и распределения рабочего депозита • Как маркетмейкеры обкрадывают трейдеров на криптофьючерсах ❤️Но альфа по этой теме была и в Альманахе Криптоинвестора. И вот что меня корёжит: из основного канала туда дошли лишь 10% подписчиков. Значит, 90% потенциальных криптанов могут пострадать просто из-за отсутствия знаний. А я создавал Альманах с одной лишь целью, чтобы КАЖДЫЙ МОГ получать знания по крипте абсолютно бесплатно и максимально эффективно. И вот как ты можешь закрыть пробелы по безопасности прямо сейчас: • Заходи в канал Альманах Криптоинвестора • Вбивай в поиск по каналу Безопасность и психология • Читай всё, до чего дотянутся глаза К счастью, паранойя - единственный актив, который в крипте никогда не уходит в минус и лучше прокачивать позитивную тревогу на бесплатных примерах, чем на собственном депозите. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
👌 Биткоин потерял $1,2 трлн рыночной капитализации
Многие думают, что для восстановления теперь нужно привлечь $1,2 трлн новых денег. Но рыночная капитализация работает не так. Представьте улицу, на которой стоит 100 одинаковых домов. Последний дом продали за $1 млн, значит весь район условно оценивается в $100 млн. Затем один владелец, которому срочно нужны деньги, продаёт свой дом за $500 тыс. Теперь все дома на этой улице оцениваются по $500 тыс. Рыночная стоимость района падает до $50 млн. Получается, район «потерял» $50 млн стоимости из-за одной сделки на $500 тыс. Хотя остальные 99 владельцев вообще ничего не продавали. С биткоином происходит то же самое. Ончейн-данные показывают, что во время этого падения рынок потерял около $1,2 трлн капитализации, хотя реальный отток средств составил всего $15 млрд. Остальные монеты никуда не исчезли, рынок просто переоценил их по ценам последних продаж, совершённых наиболее напуганными участниками. И в обратную сторону механизм работает так же. Чтобы вернуть потерянные $1,2 трлн капитализации, не нужно вливать обратно $1,2 трлн новых денег. Цену определяет следующая сделка, а не весь объём капитала в системе. В прошлом цикле каждый $1 реальных притоков увеличивал рыночную капитализацию примерно на $2,4.
Трамп уже 39 раз заключал мир с Ираном, но подписанных договоренностей до сих пор нет. Рынкам нравится – фондовые индексы подросли на ~2%, прибавив $1,43 трлн, нефть откатилась до $88, а ВТС держится ~$63k 🧪
IPO SpaceX состоялось: капитализация $1,77 трлн, состояние Маска – $982 млрд. Сегодня все внимание на листинге SpaceX: удачный дебют может продлить праздник на фондовом рынке, сделав Маска первым в мире триллионером 🚬 Сценарии: 🤯 H пытается восстановиться после обвала: +40% за день, но это пока лишь отскок. Ключевая зона $0,30: если сможет закрепиться выше, тогда можно говорить о силе монеты 🐹 HMSTR внезапно воскрес: +43% за день. На 1D RSI сильно перегретый – нужен закреп выше $0,00030, иначе откат к $0,00022. Хомяков снова побреют в любом случае События: ▪️ S&P Global Ratings повысило кредитный рейтинг Nvidia до AA со стабильным прогнозом на фоне сильного AI-роста и денежного потока ▪️ Avalanche Treasury вышла на Nasdaq под тикером AVAT с балансом около 9,28 млн AVAX на $61 млн ▪️ BlackRock подала форму 8-A для iShares Bitcoin Premium Income ETF – фонда со спотовым BTC и механизмом генерации дохода ▪️ В Грузии накрыли криптопрачечную AudiA6, через которую отмыли около 10 333 BTC ($389,7 млн) ▪️ Майкл Сейлор заявил, что никогда не обещал, что Strategy не будет продавать BTC 🔹 Топ-3 за 24 часа: Humanity – $0,2065 (↑41,18%) Stargate Finance – $0,6455 (↑22,14%) Monero – $391,21 (↑14,40%) #криптоутро
🗣👾🤖🎃😺ВАМ ВРУТ ПРО СЛЕДУЮЩИЙ АЛЬТСЕЗОН🚨
Пока большинство инвесторов ждут иксы на альткоинах и мемкоинах, крупные фонды уже зарабатывают совершенно на других направлениях крипторынка. В видео разобрал: • Почему BlackRock меняет крипту? • Как фонды зарабатывают до листинга токенов? • Почему большинство альткоинов проиграют новому циклу? • Какие проекты интересны институционалам? • Где искать возможности раньше толпы? Если хотите понять, куда на самом деле идут большие деньги в крипте - обязательно посмотрите. ▶️Ссылка на видео 👇 ➡️https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8 ➡️https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8 ➡️https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8 #Видео
📈Биржа Bybit представила 36 снепшот доказательства резервов.
Вся крипта сверхобеспечена. Запасы USDC достигают 164% от общего размера клиентских дерозитов. Proof of Reserve – одна из форм публичной отчетности криптобирж, которая проверяема ончейн.