Вечерний фарм поинтов! ☕️
Offline Protocol - гибридная экосистема связи, которая обеспечивает обмен данными и проведение транзакций. У проекта уже есть подписка от самих Base и 1.1кк$ инвеста от Portal Ventures, Seed Club и др.
Сейчас мы можем фармить поинты в их мобильном приложении. Будем отрабатывать квестики, майнить и т.д. На антифомо офк стоит пройтись. Теперь перейдем к действиям!
Наши действия: для начала заходим
сюда и тыкаем на "Download Mine" и скачиваем приложение. Далее, создаем регистрируем аккаунт через почту. Коннектим социалки с кошельком и начинаем выполняем задания. После этого, заходим в "Mining", включаем Bluetooth и начинаем фармить поинты.
То что тут нужно юзать Bluetooth, это явно что-то новое, ранее не видел такого. Сейчас проект находится на ооочень ранней стадии, поэтому особых активностей нет. Отрабатываем всё, что есть на данный момент и ждём апдейтов! 🍺
CRYPTO PARTY:
Telegram |
Chat