🐾 Критерии на дроп от PAWS!

PAWS выкатили критерии для дропа: 1. Зайдите в приложение и на главной странице нажмите кнопку "Check eligibility".  2. Вас перенаправят на сайт. В левом верхнем углу нажимаем на значок «3 линии» и выбираем «Claim». Основные критерии: - Активация на сайте. - 30 выполненных заданий или 30 приглашённых друзей (выполнить нужно было до снэпшота – 30 декабря). - Взаимодействие с гринчем: выполнить квест и разблокировать свои PAWS. Дополнительные критерии:   - Бэйдж за голосование. - Транзакции в TON (покупка wPAWS за TON) - Количество PAWS на балансе (от 300,000). Если не успели что-то выполнить, открыли возможность для доната. 👉 Заходим: @PAWS ✉️Igor Crypto: основной канал 🎮 Igor Crypto Activities: всё про игры
Изображение поста

Получаем $250 на фьючерсы

Друзья, биржа WEEX запустили крутую акцию, в рамках которой, за регистрацию и прохождение KYC вы получите $250 на фьючерсы в виде ваучера. Как получить ваучер? 1️⃣Регистрируемся на бирже WEEX ( вводим код lvkc ). 2️⃣Проходим KYC-верификацию (буквально пара минут). 3️⃣Ждем окончания акции, и получаем ваучер на фьючерсы ($5 c x50 плечом). 4️⃣ Открываем позицию по $BTC, $ETH, $SOL, $XRP или $LTC. Если закроете сделку в плюс, то спокойно забираете всю прибыль. Если сделка закроется в минус, то по сути вы ничего не потеряете. Такие возможности нельзя упускать. Акция действует с 24 июня по 1 июля 2026 года. Залетаем #WEEX Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

⛽️ Сеть Биткоина сейчас на максимальной нагрузке за 2 года — около 820 000 транзакций в день, и главный драйвер сейчас опять Runes — токены на Биткоине уже дают примерно четверть всех комиссий сети.

Лавров знову заявляє про "готовність до переговорів"

Однак росія не планує зупинятися на поточній лінії фронту. Також він зазначив, що москва "не дозволить обманювати себе" і назвав росіян "простодушними, наївними людьми".
😬 Крипторынок в 2026 году заметно остыл!
Средние комиссии по секторам упали на 44.6%, а медианное снижение составило 42.2%. DEX просели 52.5%, NFT-маркетплейсы вообще рухнули на 82.5%, но крупнейшими источниками комиссий всё ещё остаются L1-сети, DEX, деривативы, лендинг и ликвидный стейкинг. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
Взлом моста Taiko на $1 700 000 оказался результатом не сложной атаки на смарт-контракты, а элементарной ошибки безопасности — приватный ключ, подтверждавший подлинность SGX-анклавов, почти 2 года лежал в открытом доступе на GitHub❗️
Получив этот ключ, злоумышленник создал фальшивый анклав, который система приняла за настоящий, и смог отправлять поддельные сообщения в мост для вывода средств.
🎯🥳🥳🥳 Угадайте ячейку и заберите призы!
Для трейдера интуиция — такой же важный актив, как и технический анализ. Предлагаем проверить вашу прямо сейчас! На баннере выше 9 ячеек, и за некоторыми из них мы спрятали профит. Сможете угадать, где именно? 🎁 Мы спрятали в ячейках 40 бонусов по 5 USDT и 3 набора эксклюзивного мерча Bybit (выберем 43 победителя рандомно среди тех, кто выполнит все условия). Как участвовать: 1️⃣ Напишите номер выбранной ячейки (например, А1 или B3) в комментариях под этим постом. 2️⃣ Поставьте ❤️ этому посту и убедитесь, что подписаны на каналы Bybit Новости и Bybit Комьюнити. 3️⃣ Нажмите кнопку “Участвовать” и заполните форму, прикрепив ссылку на свой комментарий. ⏳ Дедлайн: 2 июля 2026 г. Доверьтесь своему чутью — пишите ваш вариант в комментариях прямо сейчас! 👇
🔥Гемный ворк с фармом 30% APR в токенах $SHIFT
Около двух недель назад площадка Curated, которую билдят Impossible, запустила новую депозитную кампанию в коллабе с Coinshift ($17.5млн инвест), с которой можно будет выносить обычные APY награды, а также будущие токены $SHIFT, которые выйдут совсем скоро. Сам ворк простой, как обычно заносим USDC (гайд), чтобы получать органический доход в 8-13% APY и 15-30% APR в $SHIFT, которые рассчитали при оценке в $150млн FDV. На первые $5млн TVL действует Early Tier с 30% APY. После заполнения этой суммы процент упадет до 15%, где все также будут начисляться токены $SHIFT. Депозитное окно будет открыто до 23 июля, после которого уже занести будет нельзя. Кампания продлится 6 месяцев, где первые 3 месяца при выводе сохраняется депозит и APY, но теряются $SHIFT, а после 4 месяца токены сохраняются, но пропадает участие в Bonus Rewards Pool. Сам бонус пул состоит из токенов $SHIFT, изымаемых у юзеров, которые и сделали досрочный вывод, а точнее, 85% идет в общий пул, откуда и можно будет лутать доп награды. TGE проекта будет уже после окончания кампании, так что ждать долго не нужно. Вывод токенов как обычно потребует KYC, но на вывод депозита и органического профита это не распространяется. 🧐В перспективе через 6 мес рынок может оказаться намного лучше, так что оценка в $150млн FDV легко покажется мизерной, благодаря которой профит будет намного вкуснее. Если же чудом рынок станет хуже и токен сложится в несколько раз, около 20% годовых мы все также сможем получить, так что ворк реальный гем. Недавно Curated выкатил статью о нынешней безопасности протоколов, и как все работает у них, советую почитать. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 62.330$ 🥉ETH - 1.656$ ▫️Слушания по законопроекту CLARITY Act перенесли на 17 июля ▫️Золото. На фоне снижения цен, на прошлой неделе ETF, обеспеченные физическим золотом, привлекли +5,1 тонны золота, что стало самым большим недельным притоком с середины апреля (цифровое золото никому не интересно) ▫️Законопроект о регулировании крипторынка в России сохранит сценарии использования криптовалюты населением и бизнесом BTС приближается к значениям о которых говорил (60.200, 59.200), посмотрим на статистику - ставку могут повысить уже в июле. Уорш выступит с речью 14 июля в 10 утра по восточному времени в Комитете по финансовым услугам палаты представителей.
📉 Общий объем заблокированных активов (TVL) в секторе DeFi снизился до $70 млрд, что на 39% меньше по сравнению с началом года.
По данным CryptoRank, показатель снижался каждый месяц 2026 года, упав с $115 млрд в январе до около $70 млрд. В этом году в секторе DeFi произошло 121 хакерская атака, ущерб от которых составил около $942 млн (из них во втором квартале – 85 инцидентов и ущерб в размере $775 млн). Среди 10 ведущих сетей рост TVL продемонстрировали только TRON и Hyperliquid — на 5% и 6,7% соответственно. CryptoRank отмечает, что хакерские атаки не были основной причиной снижения, однако их частота, вероятно, подорвала доверие пользователей и усилила отток капитала. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Да начнется бычка на спейсиксе. Надеюсь
Хотелось бы побольше денег вкинуть, но вспоминаю, что манипулирует тут всем Илон Маск, а он может знатно «соскамить» компанию, поэтому лучше не надо. Без стопа. Тейк 192 Открыл позицию тут