🐾 Критерии на дроп от PAWS!

PAWS выкатили критерии для дропа: 1. Зайдите в приложение и на главной странице нажмите кнопку "Check eligibility".  2. Вас перенаправят на сайт. В левом верхнем углу нажимаем на значок «3 линии» и выбираем «Claim». Основные критерии: - Активация на сайте. - 30 выполненных заданий или 30 приглашённых друзей (выполнить нужно было до снэпшота – 30 декабря). - Взаимодействие с гринчем: выполнить квест и разблокировать свои PAWS. Дополнительные критерии:   - Бэйдж за голосование. - Транзакции в TON (покупка wPAWS за TON) - Количество PAWS на балансе (от 300,000). Если не успели что-то выполнить, открыли возможность для доната. 👉 Заходим: @PAWS ✉️Igor Crypto: основной канал 🎮 Igor Crypto Activities: всё про игры
Изображение поста

🎁 Вчера Павел Дуров купил Plush Pepe #834, стоимостью 7500 GRAM, и подарил её Адлеру Тобергу

🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

👮‍♂️ Сотрудник VK в 2020-м убедил маму вместо вклада купить акции компании по 2000 ₽ за штуку — теперь на экране минус 90% и цена около 194 ₽

🚀 Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус остаётся оптимистом в отношении биткоина, однако считает, что стратегия Майкла Сайлора нанесла ущерб крипторынку.

Гарлингхаус охарактеризовал модель финансирования с использованием привилегированных акций как "финансовую инженерию", которая отвлекла внимание рынка. Он указал на падение STRC до рекордно низкого уровня как на подтверждение своих слов. Ripple продолжает продвигать XRP как альтернативу биткоину. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Не хватает 133 звезды чтобы перестать голодать.
Также Господин Дуров перестал платить за крики о MTONGA, поэтому настали тяжелые времена на канале. 😢 #мысли
Hut 8 выплатит $2,35 млн для урегулирования коллективного иска инвесторов из-за слияния с US Bitcoin. Компания нарушений не признала.
Иск касался раскрытия рисков майнингового объекта King Mountain в Техасе. Сделку закрыли в ноябре 2023 года. CRYPTO GUYS 👽
тут закрыл в -0,42 $ETH
цена уехала наверх, поэтому нужно собирать новую конструкцию и продавать новый страйк
#Инфополе: 8 месяцев молчания - и SharpLink зашла в ETH на лоях 🤔
😐 Ранее писали что 6% эфира у публичных компаний. SharpLink вернулась - первая покупка за 8 месяцев прямо на минимумах года. SharpLink (SBET) - второй крупнейший ETH-холдер среди публичных компаний после BitMine (5.67 млн ETH). Год назад игровой маркетинг, сейчас за рулём Joe Lubin - кофаундер Ethereum. Что взяли: 5,000 ETH за $7.85 млн через FalconX при ~$1,537. Последний раз покупали в октябре 2025 на $78 млн - потом 8 месяцев молчания. На балансе: 🟢876к ETH (~$1.36 ярда) 🟢18,800 ETH залутали на стейкинге с июня 2025 🟢ETH на акцию удвоился: с 2.0 до 4.0+ Через 2 дня SBET входит в Russell 2000 и Russell 3000 - фонды на $12 трлн будут обязаны покупать акции. Зайти в ETH на минимумах прямо перед этим - совпадение жирное. 🗒 $7.85 млн при ярде на балансе - покупка символическая. Но сигнал перед Russell понятный: мы никуда не делись. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
🔥Лутаем гемные награды с коллабы Rax Finance x ChainGPT
За Rax Finance на канале писал уже много раз, поэтому перетирать одну и ту же инфу не буду. Напомню лишь, что это RWA + AI проект, который имеет $4млн инвеста от HashKey, FBG Capital, DePIN X и Hailstone Labs. Два дня назад проект совместно с ChainGPT анонсировал новую кампанию, в которой за супер простые действия можно поделить пул из 500к кредитов (эквивалент $5000). Кампания продлится до 9 июля, так что затягивать отработку не стоит точно. 🧑‍💻Что делаем: - Сначала идем на сайт и создаем аккаунт - Активничаем на платформе, качаем уровень и лутаем фрагменты (можно обменять на NFT) - Для участия в коллабе фолловимся на ChainGPT и AIVM - Заполняем простенькую гугл форму 🧐Кроме возможных наград с коллабы, сейчас можно получать возможности распаковки, поинты и фрагменты, так что лутать можно сразу несколько наград. В партнерах собирают довольно сильные проекты, которые могут в будущем подсказать по билду и TGE, так что это грин флаг. Действия тут супер простые и фришные, так что скипать не советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
OpenAI намекает на обвал рынка?
Чего чего? А мы разве ещё не упали? Да, крипта уже лежит на лопатках, но в секторе AI пошли слухи о переносах IPO OpenAI и Anthropic и как следствие начали дешеветь акции компаний, делающих чипы. И тут OpenAI тизерят новые модели семейства ChatGPT 5.6, которые будут называться, ВНИМАНИЕ: SOL, TERRA и LUNA! То ли ребята сильно угарают по космологии, то ли они делают тонкую метафору на медвежку 2022 года, когда и погибла Terra Luna и почти погибла Solana. А я тем временем молюсь, чтобы следующую модель GPT не назвали FTX. @TheVSE
Ну что ж, уже все паблики написали что крипта "скамится", так что теперь моя очередь рассказать вам что $ETH опять был 1500
Паниковать не стоит - стоит только покупать на спот. Повторюсь, еще год назад я писал что закупаю и буду закупать 4 токена, а именно: $BTC, $ETH, $MNT, $BNB . Покупал из этого списка я только биткоин пока что, по другим токенам я жду пролива еще больше - либо вообще их не куплю Также, напомню, что в текущих временах лучше держите деньги на разных биржах, а еще лучше - на кошельках по типу метамаска или траст валлета. Да, казалось бы банальщиной, но большинство людей держат деньги на одной бирже, считая что зачем их разделять, если их и так не очень много. Но лучше обезопасить себя, почему бы и нет👀 По биткоину без изменений, жду его как можно ниже - но постепенно покупаю, последняя покупка была по 58200. Эфир и другие 2 токена буду совсем скоро покупать, но еще не решился. Кстати, если хотите пообщаться со мной и обсудить/поторговать рынок - я собираюсь постримить катапульту сегодня в 20:00 по Варшаве (22:00 Дубай)