🇺🇸 NYDIG: инаугурация Трампа приближается, но исполнение криптовалютных обещаний может "занять некоторое время". cointelegraph

😂 Я встречаю своего старого крипто-кореша на той же стройке, куда я устроился после падения к $60 000.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

🏆 Gift Kombat Raid! Первый партнерский турнир в Universe

Старт: с 26 июня 2026 в 16:00 Окончание: 29 июня 2026 в 16:00 Участвуй в рейдах, зарабатывай турнирные очки за результаты и поднимайся в лидерборде. Чем успешнее рейд — тем больше очков ты получаешь. 🥇 Призы получат топ-100 игроков 🥇 1 место — https://t.me/nft/ChillFlame-46657  🥈 2 место — https://t.me/nft/TopHat-18589  🥉 3 место — https://t.me/nft/TopHat-34166  4 место — https://t.me/nft/CandyCane-67971  5 место — https://t.me/nft/CandyCane-91122  6 место — https://t.me/nft/ViceCream-67305  7 место — https://t.me/nft/ViceCream-64766  8 место — https://t.me/nft/ViceCream-56098  9 место — https://t.me/nft/ViceCream-51945  10 место — https://t.me/nft/ViceCream-62993  11 место — https://t.me/nft/PoolFloat-52992  12 место — https://t.me/nft/PoolFloat-53294  13 место — https://t.me/nft/PoolFloat-13900  14 место — https://t.me/nft/PoolFloat-103916  15 место — https://t.me/nft/PoolFloat-150368  16 место — https://t.me/nft/ChillFlame-148565  17 место — https://t.me/nft/ChillFlame-283564  18 место — https://t.me/nft/ChillFlame-296216  19 место — https://t.me/nft/ChillFlame-139874  20 место — https://t.me/nft/ChillFlame-173217  21 место — https://t.me/nft/ChillFlame-292381 22 место — https://t.me/nft/ChillFlame-70597 23 место — https://t.me/nft/ChillFlame-87567 24 место — https://t.me/nft/ChillFlame-158459 25 место — https://t.me/nft/ChillFlame-84746  Дополнительные призы: 🥇 1 место + 50000 💎 + 10 💰 (legendary crate) 🥈 2 место + 30000 💎 + 5 💰 (legendary crate) 🥉 3 место + 15000 💎 + 5 💰 (legendary crate) 4 место  + 5000 💎 + 3 💰 (legendary crate) 5 место  + 3000 💎 + 2 💰 (legendary crate) 6–10 — +1500 💎 + 10 000 ✨ + 10 🔑 + 3 💰(epic crate) 11–25 — + 1000 💎 + 7500 ✨ + 7 🔑 + 2 💰 (epic crate) 26–50 — + 750 💎 + 5000 ✨ + 5 🔑 + 1 💰(epic crate) 51–75 — +500 💎 + 3000 ✨ + 3 🔑 + 1💰(rare crate) 76–100 — + 250 💎 + 1500 ✨ + 1 🔑 + 1 💰(rare crate) ⚠️ NFT-подарки будут выданы аккаунтом партнера @giftkombat_support ✅️ ‼️Условия участия: Для успешной регистрации иметь 5 или выше уровень профиля в проекте партнера Gift Kombat 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

🚬 ВТС может сформировать дно осенью

Фаундер одного из крупнейших майнинг пулов ВТС считает, что текущий медвежий цикл должен завершиться в октябре-декабре этого года на уровне 42-44 $к, указав как аргумент индикатор mNAV компании Strategy — он снизился до 0,72, практически повторив минимум 2022 года По его мнению, это указывает на формирования дна рыночных настроений, ранее он формировался примерно за полгода до ценового дна Биткоина Да просто если посмотреть на цикличность графиков ВТС — дно выпадает на начало октября, трижды так уже происходило, судя по всему и четвертый раз уже приближается👨‍💻 Crypto 🍋💲
У меня друг сделал перевод с HTX на Bybit и поймал блок от Байбита☝️
Будь аккуратнее выводя с HTX на другие биржи. Используй какой нибудь кошелек промежуточный (например Метамаск), в идеале еще прокрутить через дефай обмен, и потом еще одну транзу на чистый кошелек и уже потом отправлять на другую биржу На самом деле это пи*дец что происходит. Вроде как Байбит работает в РФ, в тоже самое время блокирует переводы гражданам РФ с биржи HTX 🤷
Аналитики видят на рынке альткоинов структуру, похожую на дно 2022 года: речь не о совпадении цен, а о динамике недельного RSI.
Индекс TOTAL3, отражающий капитализацию альткоинов без биткоина и Ethereum, держится около $680 млрд — заметно ниже пика бычьего рынка 2025 года. При этом цена не уходит в новую глубокую капитуляцию, а недельный RSI формирует более высокий минимум. 📉 В 2022 году после краха FTX была похожая картина: альткоины еще выглядели слабо, большинство ждало продолжения падения, но индикатор уже показывал ослабление продавцов. После этого началось крупное восстановление. Сейчас выделяют три сигнала: TOTAL3 удерживается выше зоны паники, недельная динамика улучшается, а фрактал 2022 года снова напоминает о возможном развороте. Среди активов, которые могли найти дно, называют SEI около $0,05, INJ около $5, SUI чуть ниже $1, ONDO с потенциалом роста до $1 и TAO, удерживающий $200. Новости криптовалют 📲
💰 Теория максимальной боли не оправдывает себя: биткоин торгуется значительно ниже уровня в $72,000 накануне истечения опционов на сумму $10 миллиардов.
📉 Несмотря на ожидания, цена биткоина далеко от магнетического уровня, что вызывает вопросы у трейдеров и аналитиков. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
📉 MemeCore рухнул более чем на 75%
Токен MemeCore (M) за сутки обвалился более чем на 75% — до $0,67. Падение произошло на фоне вопросов к распределению токенов: инсайдеры якобы контролируют более 90% предложения M. До обвала проект оценивался примерно в $6 млрд. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
📉 Аналитик допустил падение биткоина до $42 000
Основатель одного из крупнейших в прошлом майнинг-пулов BTC.TОP Цзян Чжуэр считает, что BTC может сформировать дно в диапазоне $42 000-44 000 уже осенью 2026 года. По его словам, индикатор mNAV компании Strategy снизился до 0,72 — почти до минимума 2022 года. Исторически такие значения появлялись примерно за полгода до ценового дна биткоина. Пока аналитик продолжает удерживать шорт-позиции и планирует покупать BTC только после достижения предполагаемого дна. Tokensales | News | Incrypted+
Приложения VK пропали из AppStore — удалены «Музыка», «Мессенджер», «Знакомства», «Дзен» и «Видео». «Одноклассники» туда же.
В VK подтвердили удаление и пожаловались на несправедливость 🫣 @prometheus
⚡️🟠 Крипторынок. Факторы.
На крипторынке снова вернулась неуверенность инвесторов. 🤑Bitcoin (BTC) в моменте снова тестировал круглый уровень в 60 тыс.$ и даже опускался до 59 тыс.$, после чего часть потерь отыграл. 🤑Ethereum (ETH) цепляется за уровень выше 1500$ и 1600$. Многие альты в моменте в миноре. Главные факторы, которые оказывают давление на крынок криптовалют все те же - макроэкономическая повестка и неуверенность инвесторов. Несмотря на то, что Bitcoin и Ethereum удержали важные круглые технические уровни, ряд аналитических платформ отмечают, что устойчивого спроса на активы пока нет. 🔻Также не добавляют оптимизма https://t.me/CashflowInCrypto/4329">оттоки капитала из спотовых ETF на две ведущие криптовалюты, которые говорят о том, что часть инвесторов решила понаблюдать за ситуацией со стороны. 💬Отчасти логика в их действиях присутствует - некоторые криптоэксперты на фоне сильного доллара и потенциальных слабых макроэкономических данных в США прогнозируют еще один провал крипторынка. 💬По нашему мнению, в такой ситуации режим ожидания является наиболее предпочтительным. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥