Всем GM ☀️

Не забываем про майнинг MegaMine. Из всех майнеров (кроме MemHash), про этот больше всего говорят, что может получиться хороший проект В приватке $HYDRA был очень активный шилл именно этого майнера. Возможно, там что-то знают или просто поверили в проект? Узнаем со временем У кого есть лишние Stars, для анти-фомо можно запустить майнинг, тем более, что сейчас сложность не такая большая, есть возможность смайнить как можно больше ➡️ НАЧАТЬ МАЙНИНГ Сам запускаю майнинг несколько раз в день, результат можно увидеть на фото
Изображение поста

#Starknet #STRK

Завтра, 9 июня, в Starknet запустят инструмент приватности STRK20 STRK20 — это функция обеспечения конфиденциальности, которая применяется к протоколам ERC-20 в сети Starknet. Источник Подробнее на нашем сайте @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Добыл для вас инвайты в RISEx

Для тех, кто не шарит, RISEx - это декс, получивший инвест в $9,2 млн, а также поддержку от Виталика Бутерина и не только У меня для вас припасено 20 инвайтов, разбираем и становимся супер-ерли юзерами Как зарегаться? 1. Открываем сайт - ТЫК 2. Вводим какой-то из кодов ниже (занятые буду удалять, а те, что останутся - свободны) 3. Крутим чуток объемов, чтоб зацепить потенциальный ретро как в Variational, где тот выделили аж 33% саплая 1FYBO6T5 3WE20SBH 3YH7YZOR AAR1DU2S E1K0ODH8 I81CIP73 INCWYWG1 NHYBZ4WM PAZGUFDJ T5RGI6BL VXPJNB15 Также, если есть какие-то вопросы к проекту, то можете задать их в чате для cis-региона До запуска поинтов осталось чуть меньше двух недель, так что, надо обязательно хоть немножко, но нагнать объемов

#НовостиДня

🔼Сенатор Синтия Ламмис заявила, что законопроект о структуре крипторынка CLARITY Act находится на финальной стадии рассмотрения. Голосование в Сенате ожидается уже в ближайшее время. 🔼Strategy приобрела ещё 1 550 BTC на прошлой неделе. 🔼Компания BitMine Тома Ли увеличила ETH-резерв на 126 971 ETH. 🔽BlackRock продолжает переводить BTC и ETH на биржи на фоне сохраняющихся продаж со стороны клиентов ETF. 🔽На крипторынке сохраняется режим «экстремального страха». 🔽CryptoQuant: BTC приближается к исторической зоне перепроданности, где в прошлых циклах часто формировалось глобальное дно. Однако индикаторы показывают, что пространство для дальнейшего снижения ещё сохраняется. 🔽На рынке растёт число аналитиков и инвесторов, сомневающихся в устойчивости модели накопления BTC компанией Strategy. 🔽Соотношение ETH/BTC опустилось к минимумам за последние 10 лет. Ethereum продолжает уступать Bitcoin по динамике в долгосрочной перспективе. 📊Суд в Китае приговорил похитителя 107 BTC к 10 годам лишения свободы, официально признав Bitcoin имуществом, подлежащим правовой защите. 🥸 Чат для общения
Одиночество через объектив 2026
❤️ ПРЯМОЙ ЭФИР ПО ОБВАЛУ НА КРИПТОРЫНКЕ! ЗАВТРА В 19:00!
📉 Крипторынок снова резко трясёт. В такие моменты особенно важно не поддаваться эмоциям, не пытаться «ловить ножи» наугад и не принимать решения только по заголовкам в новостях. Гораздо ценнее — посмотреть на ситуацию глазами профессионального трейдера, который умеет разбирать рынок хладнокровно, системно и без лишней паники. 💡Завтра Денис Стукалин проведёт прямой эфир, где поделится своим видением текущего обвала на крипторынке. На эфире разберём: — что сейчас происходит на рынке и насколько серьёзна ситуация; — какие активы находятся в фокусе внимания Дениса и почему; — какие монеты выглядят наиболее интересно после падения; — где могут быть сильные зоны для наблюдения и потенциальных решений; — какие сценарии Денис рассматривает дальше; — ответы на вопросы участников в прямом эфире. 📌 Также Денис проведёт анализ популярных монет, которые сейчас волнуют многих участников рынка. Эфир будет открытым — смотреть можно будет на YouTube и в Telegram. Но чтобы не пропустить начало, получить ссылку перед стартом и запись эфира после завершения, лучше заранее зарегистрироваться в боте. Это будет не теоретический разбор «в целом про крипту», а живой взгляд практикующего трейдера на текущую рыночную ситуацию. Если вы торгуете криптовалюты, держите позиции или просто хотите понять, что сейчас происходит на рынке — рекомендуем быть на эфире. Завтра 19:00. Прямой эфир с Денисом Стукалиным. 👉 ЗАПИСАТЬСЯ НА ЭФИР
за 100 000 рублей.... 🤣🤣🤣
💎 $TON — теперь $GRAM
🎁 Завершилось голосование по предложению Telegram о переименовании Toncoin. Теперь нативная монета сети называется Gram, а её тикер меняется с $TON на $GRAM. 💎 Блокчейн остаётся прежним — TON, The Open Network. 👀 Все балансы, адреса, смарт-контракты, NFT и позиции в DeFi остаются нетронутыми, а мы уже обновили название монеты на webdom и вовсю готовим кое-что интересное 👐 ⚠️ От вас не требуется никаких действий: никаких свопов, миграций или переходов. Если кто-то предлагает обменять $TON на $GRAM — это мошенники. Будьте бдительны и следите за #MTONGA. p.s. пост настолько хороший, что позаимствован у лучшего кошелька MyTonWallet
Сегодня в обзоре рассказывал про свою сделку по эфиру - брал на споте на коррекции. Вечером присылают скрин: участник закрытого клуба зашёл по моей сделке, но на фьючах с сотым плечом. +500%.
Долго думал, показывать или нет. По правилам такое постят как кейс - смотрите, человек по моему сигналу сделал пять иксов за пару дней. Но так подать не могу, потому что знаю, что этот скрин значит на самом деле. Зашли мы по одному движению и оба были правы по рынку. Разница одна: сходи эфир в моменте против нас процента на полтора-два, а он так делает по десять раз на дню, я бы пересидел просадку на споте и поехал дальше, а его на сотом плече вынесло бы в ноль ещё до начала движения. В этот раз рынок не качнулся - поэтому +500%, а не ликвидация. Думаю, у многих из вас лежит свой такой же зелёный скрин. Где было +200, +400, иногда больше. И вы помните, чем всё кончилось через неделю, потому что плечо умножает на сто и профит, и любую вашу ошибку. А ошибётесь вы обязательно, рано или поздно. Так что радуюсь за человека, но без восторга. Один и тот же скрин - это либо пятьсот процентов, либо ноль, и решает это не голова, а как легла монета. Я на монету никогда не ставлю. Если уже проходили "урок" с высокими плечами, с вас 🔥
ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:
1. Аналитики утверждают, что текущее падение Биткойна создает уникальную возможность для накопления, несмотря на возможное падение ниже $60,000. 📉 2. Поддержка на уровне $60,000 может оказаться под угрозой из-за нарастающих макроэкономических проблем. 🔍 3. За последние четыре недели из фондов ETF на Биткойн было выведено $1.7 миллиарда, с BlackRock, Fidelity и Grayscale среди основных участников оттока. 💸 4. Биткойн демонстрирует вторую недельную бычью дивергенцию, что ранее предшествовало росту на 755%. Это сигнализирует о возможном ралли к $90,000. 🚀 5. Южнокорейская полиция провела обыск в Bithumb в связи с расследованием о возможном фаворитизме при найме законодателя, который связан с криптовалютными позициями своего сына. ⚖️
Ловим вечерний лфч от Checkpoint! 🤫
Немного про сам проект. Checkpoint - команда строит довольно интересную платформу, где юзеры могут отслеживать и торговать поинтами разных крипто-проектов ещё до выхода их токенов. Идея, на самом деле, очень хорошая. Среди интеграций уже есть: Ethena, Plume, Solv, KelpDAO, Bedrock и др. Вложений тут практически нет. Вся торговля идет на тест. токенах проекта и поэтому рисков тут нет. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, переходим в "Portfolio" и проверяем тест. токены. Заходим в "Markets" и забираем тестовые $USDC. Торгуем токенами разных проектов, тем самым фармя поинты. Ну и если вам не лень, то можете пройти квестики на Galxe тут и тут Кто любит торговать - для вас самое то. Да и плюсом поинты фармим и поднимаемся в лидерборде. И кстати, команда уже подтвердила будущие награды в токене $XP, поэтому не скипаем! 🕺 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat