Всем GM ☀️

Не забываем про майнинг MegaMine. Из всех майнеров (кроме MemHash), про этот больше всего говорят, что может получиться хороший проект В приватке $HYDRA был очень активный шилл именно этого майнера. Возможно, там что-то знают или просто поверили в проект? Узнаем со временем У кого есть лишние Stars, для анти-фомо можно запустить майнинг, тем более, что сейчас сложность не такая большая, есть возможность смайнить как можно больше ➡️ НАЧАТЬ МАЙНИНГ Сам запускаю майнинг несколько раз в день, результат можно увидеть на фото
Изображение поста

📊 Оттоки из спотовых BTC ETF продолжаются — данные Farside

Розвиток оборонних технологій може стати ключовою перевагою України

Очільник Миколаївської ОВА Віталій Кім вказав на розвиток оборонних технологій як на один із важливих резервів для економічного зростання, зазначивши, що приватний сектор активно інтегрується у виробництво дронів. «Наша справа - працювати. Вважаю, що наш приватний сектор вже так глибоко в дронах, що наступні роки будуть розвиватися на користь України», — підкреслив Кім. Кім зазначив, що цей напрямок продовжить зміцнювати позиції держави навіть після завершення війни. Водночас він наголосив, що для повноцінного економічного прориву Україні необхідна не лише ставка на оборонні технології, а й масштабна індустріалізація з розвитком промисловості та виробництва.

🔽BTC — $60 000

🔴В 2025 году Россияне заработали 5,3 млрд рублей на https://t.me/+T7EOAuabZxw3M2My">Арбитраже криптовалют
По данным Минфин 32% граждан покинули своё место работы, поскольку в среднем уже в первый месяц тут можно зарабатывать от 140 000 рублей, а через 2-3 месяца с легкостью выйти на семизначные числа. Самое смешное, что лишь 8% россиян что-то слышали об этой профессии, хотя все инструкции бесплатно лежат на канале https://t.me/+T7EOAuabZxw3M2My">Арбитраж криптовалют Там объясняют, как имея телефон и доступ в интернет, заработать свои первые $2000. Причём разжёвывают так доступно, что поймёт даже ребенок. Кстати, на канале абсолютно каждый день выходит новая рабочая связка! Быстрее вступайте, пока это бесплатно — https://t.me/+T7EOAuabZxw3M2My #реклама
🇪🇺 Binance заявила, что не уйдет из Европы
Глава европейского подразделения Binance Джиллиан Линч заявила, что биржа продолжит работать на европейском рынке, даже если не получит лицензию через Грецию. По ее словам, компания рассматривает альтернативные варианты регистрации и готова искать другие юрисдикции для получения разрешения на работу в ЕС. Tokensales | News | Incrypted+
Даже официальный твиттер полимаркета сделал пост.
➡️ @ipredict - можно залетать. 💲💲💲💲💲💲💲
Совершено преступление. Кто за это ответит?
#ликвидации
За 24 ч ликвидировано позиций на $609.76 млн: длинных - на $541.53 млн и коротких - на $68.22 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа