Piggy Bank 🏀 Combo 20.1.25

⭐️ You can buy stars without KYC and 50% Cheaper here Split.tg Chat 👽 Bybit 🌐
Изображение поста

🔽Илон Маск уже не триллионер.

💎Пришло уведомление о инвайте в сквад Notcoin в текущей активности от 👛Wallet

Пригласительная ссылка в сквад Сейчас клан находится на 13 месте. Из всех лидеров кланов, дополнительную награду я увидел только здесь. За попадание в топ-10 допом распределят бонусы в токенах $NOT Подробное инфо об активности от А до Я @TonNewbie

Ежедневный апдейт по проектам и новостям

🔵️Ранний доступ Tori Finance На данный момент запущено Pre-Deposit Vault, которое уже на более чем 80% заполнено. Капа составляет $50 млн. и лок на 30 дней с семидневным периодом вывода. Действует Cores boost 2x и дает 30 Cores за доллар ежедневно. Для внесения доступны USDC/USDT. Ещё больше подробностей и участие по ссылке. 🔵️OpenSea и доступ к OpenSea Mobile Теперь через OpenSea вы и ваш ИИ-агент можете обменивать токены, покупать NFT и получать дропы в 6 блокчейнах. Работает на Base MCP. Так же ранний доступ в OpenSea Mobile теперь доступен для держателей Moonbirds, Moonbirds Oddities и Moonbirds Mythics. 🔵️Будущее токена SAHARA Проект выкатил пост с шагами дальнейшего пути SAHARA. Блокировка токенов для команды продлена на 3 месяца, а для инвесторов, консультантов и основной команды проекта - на 6 месяцев. Выкуп токенов остается частью долгосрочной стратегии, а механизм сжигания токенов вводить не планируют. Объявления о новых партнерствах, а так же будущий конкурс Sorin Paper Trading Competition с призовым фондом до 100 тыс. в SAHARA. 🔵️Taiko разработали план восстановления Команда проекта разработала план по восстановлению работы блокчейна в ближайшие несколько дней. Подробности обещают позже. На данный момент ни мост ни ERC20Vault не работают и вывод средств невозможен. Причиной послужил не взлом, а оставление приватных ключей в репозитории на GitHub. Около 2х лет ключи находились в публичном доступе. Ни взлома, ни кражи ключей и никакой социальной инженерии, просто человеческая невнимательность. 🔵️Ethereum Foundation теряет людей Виталик Бутерин в своем посте описал стратегию развития Ethereum и причину увольнения 20% команды из EF. Если коротко, то EF снижают бюджет на 40% и хотят выйти к 2030 году на ежегодные траты в 5%, вместо 15% как сейчас. Меняется Multi-client модель уменьшая упор на дублировании клиентов, а PSE как отдельное подразделение - сворачивает свою деятельность. Devcon станет меньше и дешевле и EF будет меньше заниматься крупными проектами вне Ethereum. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
Я убиваю надежду, что когда-либо найду спасение
Какая фраза у нас в народе ходит, когда речь идет о будущем? Верно. "Все будет хорошо." Типа да, сейчас все не очень, но вот когда-то там, все станет очень даже очень. А что должно произойти, чтобы стало хорошо и очень хорошо? Какое событие? И вот человек начинает ждать. Чего ждал лично я? Да всего того, что и все: - Вот есть девушка, я ее люблю, когда мы поженимся, я стану счастливым - Вот есть стартап, я в него верю, когда он стрельнет, я заработаю денег и стану счастливым - Вот есть страна, мне она нравится, я в нее перееду и стану счастливым То есть, когда ты ждешь счастья, твой мозг начинает наделять обычные в целом вещи чем-то сакральным. Женщины, деньги, страны - это важно и нужно. Но если ты видишь в этом свое спасение, то самое событие, после которого ты станешь счастлив и начнешь жить по-настоящему - тебе пиздец. Потому что любые внешние события дают кайфа на неделю-ну две максимум, а затем все возвращается на круги своя. И самое отвратительное - пока событие не случилось, ты просто тупо существуешь в режиме ожидания, а жизнь-то идет. И никто тебя ждать не будет. Вы видели мой путь. Сначала я гнался за признанием, лайками, бабками, просмотрами, женским вниманием. Затем я во всем этом разочаровался и плевался, типа, счастья в этом нет и все это полная хуйня. А сейчас я вышел на более взрослый взгляд на эти вещи. Деньги нужны, чтобы была свобода. Женщины, чтобы было интереснее. Просмотры и лайки дают мне отклик аудитории. Но спасения в этом нет. "Настоящая" жизнь не начнется после миллиона долларов, подписчиков или лайков. Она идет вот сейчас. А что вместо надежды? Обычные тупые и скучные действия. Без ожиданий, что они перевернут твою жизнь. Просто тупо жить, работать, делать, смотреть, переделывать, смотреть, работать, создавать и не надеяться, что что-то в этой жизни тебя спасет. Нихуя тебя не спасет. Ты можешь стать самым богатым и клевым человеком на планете, а все равно будешь чего-то ждать как бомжара у метро. Поэтому я не отказываюсь от своих целей, наоборот. Но я не жду, что они сделают меня счастливым. Только я сам могу находить удовлетворение в своих действиях каждый день.
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 62,702$ 🪙 Доминация BTC — 59,03% 🪙 ETH торгуется около 1,673$ Индекс страха и жадности равен 20 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Азиатские рынки потеряли более $1,2 трлн капитализации всего за один день — подробнее 2️⃣ Пользователь X: Сегодня я продал свою Lamborghini, чтобы приобрести больше биткоинов — подробнее 3️⃣ Вчера фондовый рынок США потерял более $1,000,000,000,000 рыночной капитализации — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 24.06.2026
🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — вероятно боковое движение - Валюта — рост продолжается, смотрим в лонг 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - по тренду внутри дня. Газ - без идей - Золото — в локальном нисходящем тренде, торгуем по тренду до ближайшего уровня поддержки 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - вероятно продолжение шортов Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Теперь Steam Machine можно сделать САМОМУ — Valve разрешила ставить свою ОС на любые ПК с AMD.
Компания также дропнула официальный образ системы и инструкцию по установке операционки. Качем SteamOS здесь 😍 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🇹🇭 В Таиланде раскрыли одну из крупнейших криптосхем последних лет — через сеть нелегальных майнинговых ферм ежегодно отмывалось более $300 000 000, полученных от телефонного мошенничества и онлайн-гемблинга.
Следствие началось с расследования кражи электроэнергии, но в итоге привело к восьми подозреваемым, изъятию более 6 390 майнеров и арестам предполагаемых организаторов из Китая и Мьянмы. @DeCenter
#ETH
В Andreessen Horowitz (a16z) докупили ETH Фонд купил в целом 38 340 ETH ($63,7 млн). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Пассивный заработок от Curated
Пока криптовалютный рынок продолжает вялое падение, я решил поискать идеи с более безопасным и понятным механизмом заработка. 1️⃣Сейчас на Curated открылась фарм-кампания от протокола Coinshift. Суть простая - заносишь стейблы, получаешь нативную доходность в APY, фармишь дроп от протокола и претендуешь на дополнительные награды. Для участия тебе понадобятся USDC в сети Ethereum и EVM-кошелёк для перевода средств. Как на этом можно заработать: • Первый шаг - переходи по ссылке, регистрируй аккаунт и проходи KYC. По окончании у тебя станут доступны награды в токенах SHIFT и награды из бонусного пула, о чём расскажу чуть ниже • Клади USDC в хранилище Curated внутри сети Ethereum и получай внутренний стейблкоин USPC • За это будут давать от 8 до 13% APY в их стейблкоине USPC • Бонусом обещают 15-30% APR на сумму депозита в токенах SHIFT. Если ты успеешь занести в первые $5 миллионов депозитов, то будет 30%, если после, то будет 15% годовых • И третьим бонусом идёт мультипликатор х30 в поинтах протокола под возможный дроп Важный дисклеймер: учитывая возросшее число взломов в DeFi, команда Curated провела серию аудитов, с которыми ты можешь ознакомиться в этой статье. 2️⃣Нюансы кампании: • Окно депозитов будет открыто до 12:00 МСК 09/07/26 • Награды в токенах SHIFT начисляются каждый час и рассчитываются по оценке в $150m FDV • За вывод средств с 1 по 3 месяц можно забрать USDC и доходность в USPC. Награды в SHIFT сгорят • Если вывести деньги с 4 по 6 месяц, то у тебя сохранятся ещё и накопленные SHIFT, но сгорят награды из Bonus Pool • Bonus Pool пополняется за счёт всех SHIFT, сгоревших за ранний вывод депозитов О проекте Coinshift: По сути это банк с функциями казначейства, который занимается сбором и перераспределением денежных масс под выбранные цели: финансирование DAO, управление криптовалютными выплатами и выплаты доходностей в различных сценариях. У протокола есть $17.5 миллионов инвестиций от Hashkey Capital, Spartan Group, Tiger Global и других фондов. Так что если ты вдруг боишься набирать позиции по DCA, можешь пристроить свои стейблкоины в фарм под 8%+ годовых, что по риск-реварду куда приятнее, чем в лендингах или DeFi протоколах. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник