🔄 Sticker Store даёт понять, что скоро завезут новые стикеры. И скорее всего это будет коллекция от #NotPixel.

Запасайтесь звездами заранее. Прошлую коллекцию #LostDogs раскупили за 10 минут 🔥 ℹ️ Купить звезды без KYC - https://split.tg/?ref=UQDxXC17cuUbWA7FsVrwwba4Ii9ZYmZmxIu1EGisZLmMdcwp">https://split.tg
Изображение поста

Клеймим дроп Sahara AI 🙇

Если вы ранее участвовали в активностях Sahara AI и уже клеймили дроп, то сейчас можете забрать токены с последнего вестинга. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Подключаем кошелёк ▪️Нажимаем «Claim Tokens» ▪️Свапаем токены $SAHARA через 1inch и получаем стейблы Если на кошельке не хватает токенов для оплаты комиссии при клейме, можно предварительно сделать небольшой свoп через 1inch, чтобы получить необходимый газ. 🗓 Дедлайн: 26 сентября На данный момент $SAHARA торгуется в районе $0.011. Не густо, конечно, но тоже неплохо ☕️

😎 Забираем бесплатные звезды в GetBonus!

🔔 Сделал для вас еще один промокод, за ввод которого самые активные заберут по 10 звезд, вводим — LOVITONBET. ✔️ А помимо этого, в боте сейчас появилось задание с BaltBet, за выполнение которого можно забрать $16,5 и 2 спина в лидерборд: 🟠 1 этап — депозит $5 и награда $7,50. 🟠 2 этап — депозит $6,3 и награда $9. 🟠 3 этап — депозит $7 и награда спин. 🟠 4 этап — депозит $8 и награда спин. По сути, полудите бесплатно на $11, и дополнительно заберете себе $5.. почему бы и не попробовать. ➡️ @getbonus ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

❗️7 из 10 токенов, созданных и запущенных на мемкоин-ланчпаде Pump Fun, живут всего один день, говорится в исследовании CoinGecko.

Аналитики отслеживали динамику монет с января 2024 года, проанализировав более 18,67 млн ​​токенов. После первого дня кривая выживаемости резко, но неуклонно снижается. ↪️ в группе выживших в течение 2-3 дней насчитывается 770 249 токенов (4,12%); ↪️ в диапазоне 4-7 дней зафиксировано 642 614 (3,44%); ↪️ в течение 8-14 дней выжило 460 697 (2,47%); ↪️ только 4,55% мемкоинов (850 000) просуществовали более 90 дней. МИР НФТ . World NFT 📱
🔥Лутаем гемные награды с коллабы Rax Finance x ChainGPT
За Rax Finance на канале писал уже много раз, поэтому перетирать одну и ту же инфу не буду. Напомню лишь, что это RWA + AI проект, который имеет $4млн инвеста от HashKey, FBG Capital, DePIN X и Hailstone Labs. Два дня назад проект совместно с ChainGPT анонсировал новую кампанию, в которой за супер простые действия можно поделить пул из 500к кредитов (эквивалент $5000). Кампания продлится до 9 июля, так что затягивать отработку не стоит точно. 🧑‍💻Что делаем: - Сначала идем на сайт и создаем аккаунт - Активничаем на платформе, качаем уровень и лутаем фрагменты (можно обменять на NFT) - Для участия в коллабе фолловимся на ChainGPT и AIVM - Заполняем простенькую гугл форму 🧐Кроме возможных наград с коллабы, сейчас можно получать возможности распаковки, поинты и фрагменты, так что лутать можно сразу несколько наград. В партнерах собирают довольно сильные проекты, которые могут в будущем подсказать по билду и TGE, так что это грин флаг. Действия тут супер простые и фришные, так что скипать не советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
📉 ⚠️ AI-пузырь в Китае: фонды готовятся к краху
Крупные китайские хедж-фонды Wealspring Asset и Banxia Investment бьют тревогу: рост AI-акций превратился в опасный «суперпузырь». В Wealspring сравнивают ситуацию с пузырём 2015 года и предупреждают, что некоторые компании рискуют потерять более 80% стоимости. В Banxia считают, что спусковой крючок уже нажат — одним из сигналов стало замедление роста выручки Anthropic. – Индекс китайских AI-компаний вырос на 35% с начала года – Акции SK Hynix и Micron подорожали в три раза Фонды настаивают: за такими темпами стоят не реальный спрос, а спекуляции. Вопрос не в том, лопнет ли пузырь, а когда.
Не хватает 133 звезды чтобы перестать голодать.
Также Господин Дуров перестал платить за крики о MTONGA, поэтому настали тяжелые времена на канале. 😢 #мысли
И снова здравствуйте: США нанесли удары по Ирану, нефтяной рынок штормит 🛢️💥
Классический ближневосточный сценарий. Авиация США атаковала иранские военные склады и РЛС после того, как Тегеран атаковал сингапурское судно в Ормузском проливе. Нефтяные котировки моментально отреагировали ростом волатильности. АзбукаByВit
#AI: Codex вышел за пределы кода - 98% OpenAI на агентах ⌨️
😐 Ранее писали про app-shots в Codex. OpenAI ответила данными - 98% сотрудников юзают Codex, включая юристов и рекрутеров. В августе 2025 агентов юзали 40% компании. За 10 месяцев - 98%. Codex забрал 99.8% всех токенов внутри компании за неделю - ChatGPT почти не юзается. Рост по отделам (к ноябрю 2025): 🟢Research: в 56 раз 🟢Support: в 32 раза 🟢Engineering: в 27 раз 🟢Legal: в 13 раз Внутри OpenAI юристы и рекрутеры сели на Codex как основной тулзу к апрелю 2026. Что грузят агентам: 81% юзеров кидают задачи на 30+ минут. 26% - на 8+ часов. Топ-юзеры генерят по 60+ часов агентской работы в день - параллельными агентами. Снаружи - 3 млн weekly users, пятикратный рост за полугодие. Enterprise уже 40% выручки OpenAI. 🗒 Все данные от самих OpenAI - но тренд понятный: агенты стали операционкой а не тулзой для кодеров. Кто хочет настроить AI-агентов - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
OpenAI намекает на обвал рынка?
Чего чего? А мы разве ещё не упали? Да, крипта уже лежит на лопатках, но в секторе AI пошли слухи о переносах IPO OpenAI и Anthropic и как следствие начали дешеветь акции компаний, делающих чипы. И тут OpenAI тизерят новые модели семейства ChatGPT 5.6, которые будут называться, ВНИМАНИЕ: SOL, TERRA и LUNA! То ли ребята сильно угарают по космологии, то ли они делают тонкую метафору на медвежку 2022 года, когда и погибла Terra Luna и почти погибла Solana. А я тем временем молюсь, чтобы следующую модель GPT не назвали FTX. @TheVSE
Ну что ж, уже все паблики написали что крипта "скамится", так что теперь моя очередь рассказать вам что $ETH опять был 1500
Паниковать не стоит - стоит только покупать на спот. Повторюсь, еще год назад я писал что закупаю и буду закупать 4 токена, а именно: $BTC, $ETH, $MNT, $BNB . Покупал из этого списка я только биткоин пока что, по другим токенам я жду пролива еще больше - либо вообще их не куплю Также, напомню, что в текущих временах лучше держите деньги на разных биржах, а еще лучше - на кошельках по типу метамаска или траст валлета. Да, казалось бы банальщиной, но большинство людей держат деньги на одной бирже, считая что зачем их разделять, если их и так не очень много. Но лучше обезопасить себя, почему бы и нет👀 По биткоину без изменений, жду его как можно ниже - но постепенно покупаю, последняя покупка была по 58200. Эфир и другие 2 токена буду совсем скоро покупать, но еще не решился. Кстати, если хотите пообщаться со мной и обсудить/поторговать рынок - я собираюсь постримить катапульту сегодня в 20:00 по Варшаве (22:00 Дубай)