🕺 Тут еще много токенов можно сделать 😂

Изображение поста

Тихо, не спеша фармим поинты! 😄

Всем привет, сегодня поговорим про проект Propr - ончейн проп-фирма на Hyperliquid. За 2 месяца работы уже заработала 810к$ revenue. Команда привлекла 1.5кк$ инвестиций при оценке в 17.5кк$. В этом году ожидается TGE для комьюнитит. Сейчас мы можем поучаствовать в ивенте. Стать early юзером и фармить поинты под дроп. Дают 100к$ пробных под управления. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала идём на сайт и проходим регистрацию. Далее выбираем шаг 1 или шаг 2 в зависимости от того, какой вариант подходит. 1 шаг - аккаунт от $60, 2 шаг - от $50. Дают балик 5к$, нужно всего лишь нафармить 5500$ и вы заберете 500$. На комьюнити под дропчик выделено 32.5% от фулл саплая, что очень хорошо. Ориентировочный месяц TGE - август этого года. Пока нет шилла, нужно воркать! 🎧 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

Этот робот превращается в НЕЖИТЬ — Disney создала аниматроника по «Пиратам Карибского моря», который берёт проклятый клад и становится скелетом.

Магический трюк стал возможен благодаря технологии видеомэппинга. Страшно, вырубай 😨 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🇪🇺 Европарламент требует регулировать DeFi, стейкинг и NFT
▪️ Европейский парламент принял необязывающий доклад с призывом разработать правила для DeFi, стейкинга и NFT. Документ также предостерегает от фрагментации национальных правил MiCA. ▪️ Доклад определяет видение парламента по будущему регулированию крипторынка в ЕС. В нём подчёркивается необходимость единых стандартов для новых секторов криптоиндустрии. #DeFi #NFT #Crypto SOSUN
Buidlpad снова открывает Vaults
Совместно с Theo, Buidlpad запускает новые хранилища в USDC с 6,5-11% APY и параллельным фармом поинтов от Theo Анонс - ТЫК APY строится исходя из времени лока, от 3 до 6 месяцев, пул с 11% имеет лимит в 10 млн, он уже заполнен на 4,4 млн, советую поспешить если решитесь кидать Заносим тут - ТЫК и ТЫК
❗️Перекрыта внешняя сторона Садового кольца, — Дептранс.
Follow the Money: венчурный фонд на $3 млрд, упор на CeFi и ни одной корпоративной сделки
https://incrypted.com/follow-the-money-venchurnyj-fond-na-3-mlrd-upor-na-cefi-y-ny-odnoj-korporatyvnoj-sdelky/ В период с 20 по 27 июня 2026 года редакция Incrypted зафиксировала 23 инвестиционные сделки. Среди них по 19 известны подробности, включая общую сумму привлеченного финансирования — $4,68 млрд. Крупнейшим вливанием стал венчурный фонд Menlo Ventures на $3 млрд. Детали — в https://incrypted.com/follow-the-money-venchurnyj-fond-na-3-mlrd-upor-na-cefi-y-ny-odnoj-korporatyvnoj-sdelky/">еженедельном дайджесте. Tokensales | News | Incrypted+
Новый буст к поинтам в Wallet
Друзья, кошелёк @Wallet снова запустил множитель к фарму поинтов. Сегодня и завтра (акция закончится 28 июня) вы можете получить в 2 раза больше поинтов, в рамках торгового турнира, если будите торговать на споте монетку $DOGE. Что нужно делать? 1️⃣ Заходим в аккаунт кошелька (если ещё не прошли KYC-верификацию, то обязательно проходим) и пополняем его на $100 (это условная сумма, вы можете закинуть сколько хотите). 2️⃣ Присоединяемся в наш торговый клан. 2️⃣ Выбираем раздел «Торговля» и покупаем/продаём на споте монету $DOGE. 3️⃣ За каждые $10 торгового объёма вы будете получать 2 поинта. Я вижу, что многие ребята из нашего торгового клана уже набрали более 1000 поинтов и претендуют на хорошие награды в размере 50-150 $USDT. Действуем #Wallet #DOGE Оплата криптой по QR-коду | WEEX | Криптокарта | Проп-трейдинг | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
Я заношу деньги в THEO
Да-да-да, очередной фарм поинтов, 1489-ый сезон. Но я решил немного занести, ибо фармлю этот THEO с самого начала почти, да и хз куда еще сейчас стейблы можно положить. В твиторе много проплаченных инфлов шиллят, но мне денег (УВЫ) за шилл не занесли... 😭😭😭 Теперь по сабжу: I. Я занес thUSD на 6.50% APY с Core 3-месяца и 2x поинтов. Самый сок. Там есть еще вариант на 6 месяцев и 4x поинтов, но это тумач. Вообще система сложная, я немного сломал себе мозг, совсем отупел с тиктоками. Заносите по ссылке (получите 10% поинтов по моей ссылке) II. Что еще надо знать: Первый сезон фарма поинтов прекратился. Сейчас пока по нулям показывает, но в начале июля отобразят все поинты за первый сезон + те, что сейчас будут капать Участники thUSD Genesis получат буст к поинтам, старичкам дают плюшки короч. Вроде бы из самого важного это все.
OpenAI назвали свои новые модели Sol, Terra и Luna.
Может быть, у меня профдеформация, но ничего, кроме Terra (LUNA), которая соскамилась в 2021-2022 году, мне не вспоминается 😂 Намекают на скам SOL?