Друзья напоминаю о мощнейшем AIRDROPе на 11,000 USDT! 💵✨

Который мы проводим месте с передовыми торговыми криптоканалами в честь грядущего сезона альтов Нужно выполнить всего два условия: 1.Подписаться на все каналы 2.Нажать кнопку /start и принять участие Crypto || Lady Крипто Гуру VAGR TRADING Artur|ICT DНЕВНИКИ Крипто Взгляд Данте PIXEL SIMPLE CRYPTO АЛЬТАДОР SS | SEREBROV SQUAD RdnScalp 🪙110 человек получат 100 USDT. Итоги будут 2 февраля
Изображение поста

📉 CryptoQuant: дно BTC на $53 600

▪️ Аналитики CryptoQuant спрогнозировали возможное падение биткоина до $53 600. Эта отметка соответствует реализованной цене актива: средней стоимости покупки всех монет в сети. ▪️ Спрос на BTC за неделю сократился на 652 000 BTC, это самый резкий обвал с 2022 года. Приток в спотовые ETF за месяц стал отрицательным: минус 74 000 BTC. 10 июня чистый отток из американских биткоин-ETF составил $213,85 млн, лидером продаж стал IBIT от BlackRock с потерями в $148,47 млн. #BTC #ETF #Crypto SOSUN

Напруженість у відносинах між Польщею та Україною: результати опитування

Відповідно до дослідження SW Research, 51,9% поляків заявили, що їхнє ставлення до України та українців погіршилося після того, як одному з підрозділів ЗСУ було присвоєно ім'я Героїв УПА. Крім того, 31,9% респондентів зазначили, що це ніяк не вплинуло на їхню думку, а 4,5% зізналися, що стали ставитися до України краще. Для довідки: нещодавно президент Зеленський присвоїв одному з підрозділів ССО почесне найменування «Герої УПА», що викликало різку реакцію в Польщі. Президент Кароль Навроцький висловив «велике жалкування» з цього приводу та ініціював питання про позбавлення Зеленського ордена Білого Орла — найвищої державної нагороди Польщі, яку той отримав у 2023 році. Він також зазначив, що героїзація УПА «ускладнює діалог між країнами та надає додаткові аргументи російській пропаганді».

Мощная паровая швабра✨

🔥сейчас со скидкой -31% Всего за 11 967 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9boG6y #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
🤖 Tether вложилась в немецких роботов NEURA
▪️ Tether, Nvidia и Amazon вложили до $1,4 млрд в немецкого разработчика гуманоидных роботов NEURA Robotics. Компания планирует выпустить миллионы машин к 2030 году. ▪️ NEURA развивает платформу «физического ИИ», где роботы обучаются и обмениваются навыками. Портфель заказов компании уже превышает $1 млрд. ▪️ Tether интегрирует в роботов децентрализованные платежи через Wallet Development Kit, чтобы машины могли проводить транзакции автономно. #Tether #Robotics #AI SOSUN
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Base тестируют клейм дропа Нет, это не анонс дропа от Base, это демонстрация потенциального механизма распределения наград на основе подтверждения личности через привязанные соцсети, например синяя галочка в X. Как написано в #what-is-base-verify-">документации по Base Verify, "Это позволяет идентифицировать качественных пользователей независимо от активности в блокчейне." 🔵️World Cup на OpenSea Бесплатное памятное NFT от OpenSea на Base можно забрать до 05:00, 12 июня по Киеву по этой ссылке. 🔵️Предикшн челлендж на Binance Выбирайте "да/нет" в каждый игровой день футбольных матчей Кубка мира и принимайте участие в соревновании от Binance за призовой фонд в $4 млн. Бесплатно дают сделать одну ставку. 🔵️Обвал SAHARA Второй раз за последние 7 месяцев Sahara AI столкнулись с проблемой оттока средств и колоссального падения стоимости их токена. Официальная версия - это каскад ликвидаций из-за фьючерсов в условиях низкой ликвидности. А крупные внутрисетевые переводы - это пополнение ликвидности недавно запущенного кросс-чейн моста. 🔵️Tether инвестируют в NEURA Robotics Компания NEURA Robotics занимается разработкой человекоподобных роботов и Tether возглавили раунд финансирования серии C на общую сумму в $1,4 млрд. Tether планируют интегрировать самокастодиальные кошельки в роботов для их самостоятельного участия в экономической системе. 🔵️OpenAI готовятся к "войне" OpenAI рассматривают возможность снижения стоимости токенов, из-за своего основного конкурента Anthropic, в борьбе за пользователей. Так же они внесли небольшие изменения в инструмент выбора моделей в ChatGPT. 🔵️Botanix закрывается На этот раз проект Botanix, L2 решение для Bitcoin закрывается после 4 лет работы. Они объяснили это решение тем, что спрос на DeFi внутри экосистемы Bitcoin очень слабый, а от этого выручка с комиссий недостаточна для дальнейшего функционирования их продукта. Если у вас есть активы в BINK, то их необходимо вывести до 9 июля. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
👍👍👍👍👍👍 Из Вены с любовью: как дизайнеру получить евро?
Графика для австрийского бренда полностью готова, заказчик в восторге, но ваш платёж застрял? Локальные банки в Австрии сейчас неохотно верят самозанятым и ИП из РФ. Но это не повод отказываться от крутых европейских контрактов. Просто попробуйте MoneyPort! Предлагаем комфортные условия: 👍 От физлиц принимаем переводы от €500. Выплатим рубли на вашу карту в РФ всего за 24 часа. 👍 От юрлиц по инвойсу от €3 000 доставляем за 3–7 дней. Предоставляем полный пакет закрывающих документов. Возврат валютной выручки из Европы уже давно не был таким простым – заберите свой гонорар быстро и без стресса через MoneyPort. Написать менеджеру / Отправить деньги
👨‍💻 Инвесторы бегут из рынков
Джим Крамер отметил, что активы перетекают из крипты, драгметаллов и акций ради участия в IPO SpaceX и накопления свободного кэша перед скидками Оценка IPO компании уже превышает $1,8трлн, что станет самым крупным запуском в истории, но слишком высокая цена на старте может стать опасным фактом для инвесторов — протащить её вверх будет сложно, а если рынки пойдут вниз, то и акции Маска могут полететь вниз📉 Crypto 🍋💲
#Трамп #Иран
Трамп заявил, что США разбомбят Иран в пух и прах в ночь на пятницу, если они не подпишут соглашение Об этом сообщил журналист FOX News. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Доброе утро, друзья ☀️
Утренние новости для вас: 🪙Рынок спотовых Bitcoin-ETF в США перестраивается вокруг отраслевых гигантов BlackRock и Fidelity, согласно отчету CoinDesk. Издание отметило, что IBIT от BlackRock и FBTC от Fidelity поглотили большую часть новых институциональных средств в этом году. 🇮🇷Верховное объединенное военное командование Ирана объявило о закрытии Ормузского пролива и запрете всего судоходства. 😁Президент США Donald Trump заявил, что Иран запросил прекращение бомбардировок, и добавил, что они скоро остановятся. 🚬Индекс Fear & Greed от поставщика криптоданных CoinMarketCap находится на уровне 14, без изменений по сравнению со вчерашним днем, удерживая настроения рынка в категории «extreme fear».
#BR #теханализ
Судя по новостям, переговоры ИРАН-США результатов не дали. А последние события говорят о продолжающихся ударах. Но при этом котировки на нефть все ещё прижаты к нижней границе диапазона. Интересная ситуация получается. 🤔 Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX