🪂Важные апдейты на рынке ретродропов

Январь перенасыщен отличными проектами под отработку. Раз в неделю мы отбираем для вас самые интересные из них в бескрайнем просторе рынка. В этой подборке представляем самые актуальные. 1️⃣ GaiaNet — это сеть, предлагающая безопасные, монетизируемые ИИ-агенты. Проект собрал $10 млн. инвеста от Mirana Ventures, Mantle, EVM Capital и других. Сейчас мы можем клацать тестнет и ставить ноду для фарма будущего подтвержденного дропа. 💅 Что делаем? • идем на сайте; • подключаем кошелек и социалки; • выполняем задания; • конвертируем поинты в кредиты; • по желанию и возможности покупаем домен; • ставим ноду по официальной документации. Важное уточнение: конвертировать поинты можно только 1000 в сутки на 500 кредитов. 2️⃣ Monstersfun — это платформа, на которой пользователи могут создавать своих собственных монстров, управляемых ИИ. Проект получил хорошую узнаваемость от инфлов и билдится на Abstract, который уже в этом месяце выходит в Mainnet. 💅 Что делаем? • переходим на сайт и регистрируемся; • играем в бета; • приглашаем друзей. Наша основная задача — забрать WL и попасть в бета-версию игры. Также можете делать посты в Twitter и взаимодействовать в соц.сетях проекта. 3️⃣ Nexus Labs — это проект, разрабатывающий виртуальную машину с нулевым разглашением. Собрали $27 млн. инвестиций от Dragonfly Capital, Pantera Capital, SLightspeed и других. Сейчас они запустили амбассадорскую программу под вероятный дроп, поэтому рекомендуем не скипать и хотя бы попробовать пройти отбор. 💅 Что делаем? • переходим на сайт; • заполняем форму и отвечаем на вопросы; В случае проходки готовимся писать контент, активно общаться в Discord, помогать другим и становиться ценным членом сообщества! 🎯 Как зарабатывают на дропах и с чего начать? Ответы в нашем гайде для новичков. Также не стесняйтесь задавать вопросы в чате. #МенюДропхантера 🍌Наши проекты🟠Чат
Изображение поста

ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:

1. XRP рискует упасть ниже $1 в июне, формируя паттерны "голова и плечи" на графиках. 📉 2. Coinbase ожидает роста интереса к предсказательным рынкам на фоне предстоящего Чемпионата мира по футболу в 2026 году, что может привлечь новых пользователей. ⚽ 3. MassPay сотрудничает с Coinbase для расширения выплат в стейблкоинах, ускоряя международные переводы. 💸 4. Franklin Templeton и BNP Paribas уверены, что токенизация активов повысит капитализацию в ЕС, следуя примеру Уолл-стрита. 📈 5. Японский законопроект о криптовалюте продвигается вперед, открывая путь для ETF и налоговых реформ, что обещает облегчение для инвесторов. 🇯🇵

📝 Самая частая ошибка в крипте у новичков

Думать, что кто-то поможет быстро разбогатеть и еще за бесплатно. Ой, извините, за процент от прибыли))) Сейчас особенно часто мне стали писать в личку подписчики с просьбой проверить «а реальная ли монета?». Как правило ответ на этот вопрос у меня есть еще до проверки: нет, не реальная. Но все равно каждый раз захожу в обозреватели блокчейна и перепроверяю. Чаще всего скамят на BNB или Polygon, так что захожу на bscscan или polygonscan. 🎞 Вставляем контракт монеты и видим один и тот же результат - держателей максимум 50-100 кошельков. Токен состряпанный на коленке обозвали как-нибудь покрасивее и в путь. Дальше можно уже и не погружаться. Либо второй вариант, нарисовали побольше держателей но в сам смарт-контракт заложили возможность запретить продажу токена - Honeypot-токены. Или ликвидность не заблокирована в пулах с токеном и после покупки мошенники ее оттуда забирают, так что пропадает возможность продать. Как правило любой из вариантов преподносится новичкам в личку или в скам-каналах типа «успейте купить токен раньше всех», «крупный проект по дешевой цене только для вас» и «поработаем за процент от прибыли» - любая из этих формулировок, а особенно если еще и все вместе в одной переписке - можете сразу блокировать собеседника. Вас там обманут 100%, без вариантов, вы не успеете выскочить. Чтобы этого всего избежать очень важно погружаться в DeFi и ончейн-анализ 🥇

72% людей “тренируются”… и остаются на месте - проверь себя

Недавно я поймал себя на странном: ушёл из зала выжатый, а прогресса - ноль. 😅 И понял парадокс: усталость ≠ результат. Оказалось, если нет цели и измеримой задачи, это просто спорт‑досуг. В разборе “почему годы в зале не меняют тело” Леонид объясняет это без магии: нагрузка, питание, психология, и где мозг тихо сливает твой план 🧠📉 Хочешь меньше “пахать”, но чаще видеть цифры в свою пользу? 💪📊 ➡️ забрать фитнес‑логику в голову 📢 InsideAd
Красивое! ЧМ 2026
Прокачай свои навыки с AI! 🔥✨
72% людей не знают, что можно создать профессиональный контент за считанные минуты с помощью нейросетей! 🌟 У нас есть всё необходимое: - 10 уникальных уроков по искусственному интеллекту, которые помогут тебе выйти на новый уровень. - Новые подходы к созданию контента, которые сделают твои проекты привлекательнее и эффективнее! 💰 - Поддержка в чате и база вакансий для заработка 🌍 Не упускай шанс изменить свою жизнь! Прокладывай свой Нейро путь к успеху! 👉 Присоединяйся к курсу 🔥 📢 InsideAd
Apple начал создавать новые аккаунты для россиян сразу с регионом США!
Твиттерские пишут, что даже с российским номером и локацией РФ регион автоматически переключается на Америку. После этого можно юзать все заблокированные на территории России приложения без ограничений. Правда, платежная система Apple Pay всё равно не будет работать. Недавно также купертинцы упростили смену региона для уже существующих аккаунтов. Больше не требуется привязка банковских карт нужной страны. Оттепель. будь в тренде
😀 Масштабное обновление
ИИ-боты получили форматирование уровня полноценного редактора. Таблицы, карусели, коллажи, формулы, сноски, сворачиваемые блоки — и до 32 768 символов в одном сообщении, а также: 🛑ИИ-вышибалы — Бот-администратор обрабатывает заявки на вступление, проводит IQ-тест на входе и банит нарушителей внутри чата. 🛑Telegram на часах — Полноценное приложение для Apple Watch и Android Wear OS — сообщения, голосовые, видео, стикеры, геометки, управление чатами. 🛑Ссылки в опросах — Каждый вариант ответа теперь можно снабдить источником. 🛑Markdown в браузере — .md-файлы открываются и отображаются как отформатированный текст. 🛑Выбор браузера — Долгое нажатие на ссылку — открывается в любом браузере без копипаста. Сайты можно добавить в белый или чёрный список. Дуров даже успел потроллить РКН, назвав форматирование настолько расширенным, что его бы запретил наркоконтроль — если бы весь Telegram уже не запретил Роскомнадзор. @Notyou
🛠 Официальный TypeScript SDK
npm i @tegroton/tegro-finance Интегрируйте свопы и ликвидность Tegro в своё приложение за пару десятков строк. ⚡️ Два режима: • API-клиент — пулы, котировки, готовые транзакции • On-chain — сборка транзакций на клиенте, без зависимости от бэкенда 📖 docs.tegro.finance/developers/sdk 🐙 github.com/TegroTON/tegro-finance-sdk Non-custodial: подписывает кошелёк, а не SDK -_- Биржа | Эквайринг | Бот | NFT | Чат Плагин | Карта | Игра | Приложение
Вечерняя отработочка подъехала! 😎
DustSwap — одна из самых быстрорастущих платформ в экосистеме Base. Она объединяет обмен токенов, систему квестов и программу лояльности для юзеров. Команда уже сделала анонс - 20% от общего саплая пойдет на комьюнити. Токен будет называться $DUST. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош + социалки. Далее, выполняем все квесты, которые там есть и не забываем про чек-ин. Можно еще поделать свапы, лишним явно не будет. Ну и приглашаем друзей! Активность супер простая, разберется даже новичок. Вложений тут практически нет, поэтому ноу скип. Ну и 20% саплая на комьюнити заставляют задуматься! 👍 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
Обожаю смотреть этот фильм по ночам!
Смотрю его уже раз 15, в моменты когда хочу себе напомнить, что рынок финансов цикличен. Что людей трахали раньше, трахают сейчас и будут трахать всегда. И вопрос не в том насколько сильно стоит переживать и бояться происходящего, вопрос в том – как принимать текущую ситуацию и, самое главное, как готовится к будущему, которое, на самом деле, максимально понятно. Есть ещё более любимый мной фильм на эту тему, ТОП-1 из моего списка. Но об этом как-нибудь потом. @TheVSE