🪂Важные апдейты на рынке ретродропов

Январь перенасыщен отличными проектами под отработку. Раз в неделю мы отбираем для вас самые интересные из них в бескрайнем просторе рынка. В этой подборке представляем самые актуальные. 1️⃣ GaiaNet — это сеть, предлагающая безопасные, монетизируемые ИИ-агенты. Проект собрал $10 млн. инвеста от Mirana Ventures, Mantle, EVM Capital и других. Сейчас мы можем клацать тестнет и ставить ноду для фарма будущего подтвержденного дропа. 💅 Что делаем? • идем на сайте; • подключаем кошелек и социалки; • выполняем задания; • конвертируем поинты в кредиты; • по желанию и возможности покупаем домен; • ставим ноду по официальной документации. Важное уточнение: конвертировать поинты можно только 1000 в сутки на 500 кредитов. 2️⃣ Monstersfun — это платформа, на которой пользователи могут создавать своих собственных монстров, управляемых ИИ. Проект получил хорошую узнаваемость от инфлов и билдится на Abstract, который уже в этом месяце выходит в Mainnet. 💅 Что делаем? • переходим на сайт и регистрируемся; • играем в бета; • приглашаем друзей. Наша основная задача — забрать WL и попасть в бета-версию игры. Также можете делать посты в Twitter и взаимодействовать в соц.сетях проекта. 3️⃣ Nexus Labs — это проект, разрабатывающий виртуальную машину с нулевым разглашением. Собрали $27 млн. инвестиций от Dragonfly Capital, Pantera Capital, SLightspeed и других. Сейчас они запустили амбассадорскую программу под вероятный дроп, поэтому рекомендуем не скипать и хотя бы попробовать пройти отбор. 💅 Что делаем? • переходим на сайт; • заполняем форму и отвечаем на вопросы; В случае проходки готовимся писать контент, активно общаться в Discord, помогать другим и становиться ценным членом сообщества! 🎯 Как зарабатывают на дропах и с чего начать? Ответы в нашем гайде для новичков. Также не стесняйтесь задавать вопросы в чате. #МенюДропхантера 🍌Наши проекты🟠Чат
Изображение поста

Вечерняя отработочка подъехала! 😎

DustSwap — одна из самых быстрорастущих платформ в экосистеме Base. Она объединяет обмен токенов, систему квестов и программу лояльности для юзеров. Команда уже сделала анонс - 20% от общего саплая пойдет на комьюнити. Токен будет называться $DUST. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош + социалки. Далее, выполняем все квесты, которые там есть и не забываем про чек-ин. Можно еще поделать свапы, лишним явно не будет. Ну и приглашаем друзей! Активность супер простая, разберется даже новичок. Вложений тут практически нет, поэтому ноу скип. Ну и 20% саплая на комьюнити заставляют задуматься! 👍 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

Ты готов??? Пааагнали!!! 🥸🥸🥸

Намайнил 200$ с 4 ВИДЮХ | Итоги Батла Пулов за 10 дней Ролик в Ютубе / Дзени K8X.io — пул для стабильного и выгодного майнинга! Подключайтесь и сравните Скидка на комсу 50% от ViaBTC Забирай Крипто Подарки

🎁 Telegram может вернуться в Россию?

🔔 Депутат Андрей Свинцов заявил, что работа Telegram в РФ может быть восстановлена уже в ближайшие 2–3 месяца. ⚡️ По его словам, ситуация с мессенджером отличается от YouTube, WhatsApp, Facebook и Instagram, поскольку претензий к Telegram значительно меньше. Также он отметил, что крупные IT-компании постепенно начинают учитывать требования национального законодательства. ✔️ Другие новости: 🟠 США стали крупнейшим экспортером нефти в мире, подвинув Саудовскую Аравию. 🟠 ЕЦБ впервые с 2023 года повысил ставку на 25 б. п. – депозитная выросла до 2,25%. 🟠 Акции Oracle упали на 11% – за 5 дней падение на 22%. Инвесторам не зашла история про резкий рост долговой нагрузки. 🟠 Венгрия отменит уголовную ответственность за торговлю криптовалютой, сняв ранее введенные ограничения. 🟠 WSJ: OpenAI собирается резко снизить цены на ИИ из-за конкуренции с Anthropic. 🟠 AI-стартап Безоса Project Prometheus привлек $12 млрд при оценке $41 млрд и будет делать ИИ для промышленности. 🟠 Tether инвестировал в немецкого производителя роботов NEURA Robotics. 🟠 Telegram может полноценно заработать в РФ уже через 2-3 месяца, если платформа выполнит требования регуляторов. 🟠 Полиция Южной Кореи расследует дело о коррупции против CEO криптобиржи Bithumb. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
🛠 Официальный TypeScript SDK
npm i @tegroton/tegro-finance Интегрируйте свопы и ликвидность Tegro в своё приложение за пару десятков строк. ⚡️ Два режима: • API-клиент — пулы, котировки, готовые транзакции • On-chain — сборка транзакций на клиенте, без зависимости от бэкенда 📖 docs.tegro.finance/developers/sdk 🐙 github.com/TegroTON/tegro-finance-sdk Non-custodial: подписывает кошелёк, а не SDK -_- Биржа | Эквайринг | Бот | NFT | Чат Плагин | Карта | Игра | Приложение
Обожаю смотреть этот фильм по ночам!
Смотрю его уже раз 15, в моменты когда хочу себе напомнить, что рынок финансов цикличен. Что людей трахали раньше, трахают сейчас и будут трахать всегда. И вопрос не в том насколько сильно стоит переживать и бояться происходящего, вопрос в том – как принимать текущую ситуацию и, самое главное, как готовится к будущему, которое, на самом деле, максимально понятно. Есть ещё более любимый мной фильм на эту тему, ТОП-1 из моего списка. Но об этом как-нибудь потом. @TheVSE
🌟 19-летний канадец украл $13 млн в крипте и спустил их на Lamborghini
Трентон Джонстон не взламывал кошельки. Он звонил жертвам под видом сотрудника Google или Trezor и получал доступ из их же рук. С одного человека таким образом он получил $13 млн в биткоине, с другого — $41 тыс. в эфире. За два месяца он потратил $1,2 млн: два BMW, арендованные Lamborghini и частный джет, дом в Майами, украшения. Поймали его на превышении скорости в Rolls-Royce, в салоне нашли 21 таблетку амфетамина. Джонстону грозило 40 лет, но он признал вину и получит 4-5 лет. А вас бы развели таким звонком? 🌚 — да я бы и пин от карты продиктовал 🔥 — социалка страшнее любого взлома 🤡 — пацан красавчик, не считая тюрьмы
🚀 Крупнейшее IPO в истории, Маск — триллионер!
SpaceX вошла в рынок с капитализацией в $1,77трлн и ценой за акцию в $135 На этом фоне случился и второй рекорд — Илон Маск стал первым в истории долларовым триллионером, после IPO его состояние превысило $1,1трлн Половина капитализации всего крипторынка... Осталось только DOGE на луну отправить, как обещал😅 Crypto 🍋💲
Дослідження: активні учасники політичних дискусій у соцмережах мають низький інтелект
Вчені з Сінгапуру виявили, що політичні обговорення в соціальних мережах переважно приваблюють людей з низьким рівнем інтелекту та антисоціальними рисами. Найактивніші учасники: • Психопати — постійно беруть участь у суперечках, вибираючи середовище для маніпуляцій, провокацій та домінування. • Нарциси — втручаються у дискусії заради уваги та визнання. • Люди з низьким інтелектом — легко піддаються провокаціям, сперечаються імпульсивно та агресивно. Вчені підкреслюють: чим нижчий рівень інтелекту, тим більше загострюються суперечки.
🫡 Флирт с пышной девушкой в спортзале — это как покупка биткоина в 2009 году.