TVL сектора уже просел почти на 39% с начала года — с $115 млрд до $70 млрд, а в плюсе среди крупных экосистем пока держатся только TRON и Hyperliquid.
⚡️Криптограм 👾
Биржи: ByBit, BingX, OKX
🏆 Наши победители:
1. Татьяна @solen_orionx — 59 попаданий (первое через 23 секунды)
2. 💞Галина.Кор💞 @KorrGalina — 57 попаданий (первое через 18 секунд)
🎉 Поздравляем! 🎉
Вы — лучшие! ❤️
Всем до скорой встречи в новой игре!
─────────────────
Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
В России уже этой осенью введут платный доступ к зарубежным сайтам, считают участники телеком-рынка.
Причина — перегрузка международных каналов связи и действующий запрет на их расширение. Чтобы снизить нагрузку, провайдеры могут начать вводить отдельные тарифы на иностранный интернет-трафик.
Сколько можно 😭
будь в тренде
Купил 55,86 #LINK по 7.16$
(Покупаю на 400$, так как вчера пропустил покупку)
Chainlink - инфраструктура для подачи данных в блокчейны. Один из немногих проектов, который реально работает и используется в живых продуктах.
В августе 2025 запустили Chainlink Reserve - выкупают токены с рынка за счёт реальной выручки от корпоративных партнёров и onchain-сервисов. Не обещания, а работающий механизм сжатия предложения. Об этом подробно говорил в последнем видео - кто не смотрел, посмотрите.
💱 Торгую на бирже @Bitget
Самое интересное что мы утром с парнями так и проверили на србмайнере 3.4.0 приросты по 3060 ти / 3080 и 3070
Вот пруф ( https://t.me/NewsSoleniy/10041 ) Читай наши выводы если не веришь
Он берет и выкладывает ближе к полудню 3.4.1 с нашими выводами. Правда забыл сказать что по другим картам сильное падение 4090/4070/3090/3080ти
Такое ощущение что просто хайпится от релиза к релизу. Не чувствуется каких то изменений особо
Если честно подз*ебал он
Хочется реально какой то хороший майнер поюзать типо ЛолМайнера или Джимайнера