$XYRO уже вышел на биржах 🔥

Торги начались в 12:00 по Киеву / 13:00 по МСК на KuCoin, Gate и MEXC. Подробности найдете в официальном твите: https://x.com/xyro_io/status/1882011407866007762 За аирдроп, о котором я писал здесь, скоро должны раздать реварды, следим. Вышли неплохо, буду следить за дальнейшим развитием проекта!
Изображение поста

😌 Сегодня отмечается День без обид.

🏛️ Сенат США принял законопроект по жилищному строительству, который включает четырехлетний запрет на цифровую валюту центрального банка (CBDC) от Федеральной резервной системы.

Идея о создании цифровой валюты в США, хоть и остается на уровне исследований в ФРС, может столкнуться с официальным блокированием. @PROBLOCKCHAIN SQUAD