$XYRO уже вышел на биржах 🔥

Торги начались в 12:00 по Киеву / 13:00 по МСК на KuCoin, Gate и MEXC. Подробности найдете в официальном твите: https://x.com/xyro_io/status/1882011407866007762 За аирдроп, о котором я писал здесь, скоро должны раздать реварды, следим. Вышли неплохо, буду следить за дальнейшим развитием проекта!
Изображение поста

🗑Очистка от нежелательных NFT

Иногда злоумышленники рассылают спам-NFT с разных адресов. Мы постоянно улучшаем фильтры, и большинство таких NFT автоматически скрываются из коллекции. Если нежелательный NFT всё же отображается: 1⃣ Нажмите на NFT в кошельке, чтобы открыть его 2⃣ Нажмите оранжевую кнопку «Пожаловаться» вверху экрана 3⃣ Готово. NFT отмечен как спам и убран из коллекции Чтобы скрыть всю спам-коллекцию NFT: ● Откройте нежелательную NFT ● Нажмите меню (💬) в правом верхнем углу ● Выберите «Скрыть коллекцию» Важно: ✅ Тонкипер автоматически помечает подозрительные NFT как «Непроверенный NFT», предупреждение видно сверху ✅ Получение NFT не даёт никому доступ к вашему кошельку ✅ GRAM, USDT и другие активы остаются в безопасности ✅ Жалоба и скрытие NFT не требуют комиссии Мы улучшаем фильтры, а вы сами контролируете, что отображается в вашем кошельке. Никто не может ничего сделать с вашим кошельком без вашей подписи. Скачать Tonkeeper iOS | Android | 𝕏 | en

🏦 Банк Англии отменил запланированные ограничения на владение стейблкоинами, заменив их лимитом на эмиссию в размере 40 млрд фунтов стерлингов.

Кроме того, он снизил долю активов, которые должны храниться на беспроцентных депозитах в центральном банке, с 40% до 30%. Новости криптовалют 📲

🌐 3 новых блокчейна

Управляйте активами в Polygon, Avalanche и Monad прямо в My Wallet. Новые сети полностью интегрированы в кошелёк и поддерживают все ключевые фичи: хранение, отправку и получение средств, обмены, продвинутую работу с NFT и удобную работу с децентрализованными приложениями. Мы не останавливаемся на достигнутом и уже работаем над интеграцией других сетей. Интро1 • 2 • 34Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
На бирже Bitget 💱 стартовал PoolX токена rSPCX!
Будет всего 1 пул: 1️⃣ 800 для холдеров USDGO. Максимальная сумма стейкинга - 200,000 USDGO. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от rSPCX и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
Жесткая посадка SPCX: акции SpaceX растеряли весь рост и вернулись к цене открытия
После исторического дебюта на Nasdaq капитализация SpaceX сократилась почти на $700 млрд всего за неделю. Курс акций рухнул более чем на 10% за сессию, опустившись в район $150 — к уровням первого дня торгов. АзбукаByВit
Присматриваюсь к сделке в ARX
После TGE и листингов в токене появилась интересная динамика, на которой я попробую заработать на второй завтрак, а может и на обед с ужином. Больше инфы про подобоные сделки лежит в моей ветке внутри ЛАЙФЧЕЙНДЖ, куда ты сможешь зайти уже в июле, как только откроется новый набор. P.S.: если ты ещё не склеймил аллоку с ICO или дропа, то можешь сделать это в портале и продать на биржах из этого поста. @TheVSE
Forward-Future/loop-library
Loop Library — это библиотека готовых циклов для ИИ-агентов на JavaScript. Она позволяет находить, адаптировать и проектировать повторяющиеся рабочие процессы для автономных агентов. Проект нужен, чтобы стандартизировать и упростить разработку сложного агентского поведения. ⭐ 1.3k · JavaScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Всем спасибо кто заходит на стримы, ставит лайк 👍 задает вопросы 🤗
Сегодня посмотрели много токенов, разобрали рынок и в прямом эфире можно было брать лонг позицию от 61900$ Поэтому, кому интересно, зайдите, пересмотрите. Выделил 2 зоны: 1) боковик 62 - 65 2) поход на 60 - 58 И обратил внимание на токен OPG и SIREN, есть интересное там. Кто хочет попасть в закрытый канал по пропам, покупаете любой челендж на Hash Hedge и пишите мне, я добавляю вас, будем торговать вместе.
🤨 Майкл Сэйлор скоро может стать первым человеком в истории, который увидит падение своих акций на 99% дважды.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Повне сонячне затемнення повертається до Європи через 27 років
📍12 серпня 2026 року Європа стане свідком першого з 1999 року повного сонячного затемнення, видимого з материкової частини континенту. 📍В Ісландії, Іспанії та Португалії на кілька хвилин пануватиме темрява, а навколо Місяця буде видно сонячну корону. 📍В Україні затемнення буде частковим, найкращі умови для спостереження будуть у західних регіонах. 📍У Львові та Ужгороді Місяць закриє майже половину сонця, максимальна фаза затемнення припаде на 20:43–20:47. 📍У Києві затемнення буде менш виразним: Місяць закриє лише частину Сонця, а явище можна спостерігати з 20:14 до 20:23. 📍Спостерігати затемнення слід перед заходом Сонця, тому відкритий горизонт без перешкод є необхідним для найкращого огляду.