Я заношу деньги в THEO
Да-да-да, очередной фарм поинтов, 1489-ый сезон. Но я решил немного занести, ибо фармлю этот THEO с самого начала почти, да и хз куда еще сейчас стейблы можно положить.
В твиторе много проплаченных инфлов шиллят, но мне денег (УВЫ) за шилл не занесли... 😭😭😭
Теперь по сабжу:
I. Я занес thUSD на 6.50% APY с Core 3-месяца и 2x поинтов. Самый сок. Там есть еще вариант на 6 месяцев и 4x поинтов, но это тумач. Вообще система сложная, я немного сломал себе мозг, совсем отупел с тиктоками.
Заносите по ссылке (получите 10% поинтов по моей ссылке)
II. Что еще надо знать:
Первый сезон фарма поинтов прекратился. Сейчас пока по нулям показывает, но в начале июля отобразят все поинты за первый сезон + те, что сейчас будут капать
Участники thUSD Genesis получат буст к поинтам, старичкам дают плюшки короч.
Вроде бы из самого важного это все.