🔥 В Sleepagotchi очередной код на 2 бустера - 131533

Изображение поста

👀

PD: Нативное приложение Telegram для Apple Watch вышло. Наконец-то теперь будет толк от моих Ultra. Как по мне овер-хайп гаджет не стоящий таких денег, но покупал я их за профит с вложенных 50 тон в токен $kakaxa во время жары в экосистеме. Так что в принципе, претензий к часам нет 😁 @TonNewbie

9 июня неизвестные скомпрометировали кошельки, связанные с проектом Humanity Protocol. Ущерб оценивается примерно в $31 млн.

На фоне атаки нативный токен платформы H рухнул на 83% за сутки — с $0,7 до $0,12. Основатель Humanity Protocol Теренс Квок подтвердил инцидент и допустил перехват закрытых ключей одного из сотрудников. При этом ончейн-исследователь ZachXBT поставил под сомнение объяснение команды. По его предположению, инцидент может быть связан с маркетмейкером.

Выключаем ВПНы и спать 😁

Нужно всего 2 будильника... второй самый важный ;)
🇷🇺 ЦБ счел биткоин самым убыточным активом мая при вложении в рублях
Банк России в новом выпуске «Обзора рисков финансовых рынков» традиционно включил биткоин в сравнительную таблицу доходности различных инструментов при вложениях в рублях. В список также вошли российские акции и облигации, золото, валютные депозиты и американские индексы. По расчетам регулятора, в мае биткоин показал худший результат среди представленных инструментов, снизившись на 8,5% в рублевом выражении. В числе аутсайдеров также оказались строительный сектор (-7,5%), акции металлургических и добывающих компаний (-7%) и золото (-6,5%). Наибольшую доходность за месяц показали транспортный сектор (+1,6%), а также корпоративные облигации и рублевые депозиты (около +1,1-2,1%). Расчеты Банка России учитывают полную рублевую доходность инструментов, включая изменение цены и дивиденды. Для инструментов, номинированных в иностранной валюте, также учитывалось изменение курса рубля. В апрельском отчете ЦБ биткоин, наоборот, стал самым прибыльным активом месяца.
📊 С середины мая инвесторы выводят деньги из Bitcoin ETF без остановки, суммарно за 4 недели ушло $5.40 млрд — только за прошлую неделю чистый отток составил $1.72 млрд.
Блокчейн Zcash переживает технический сбой. Сеть не производит блоки уже более четырех часов.
❗️ Парочка новостей
🤡 Humanity Protocol —данный проект мы отрабатывали достаточно давно, всех кто его активно делал - сбрили (клоуны, скам и тд), а теперь хакеры взломали Humanity Protocol и для них ущерб составил 32 000 000$. 💎Metamask — ребята анонсировали Agent Wallet - это некастодиальный кошелек для различных ИИ, который позволит осуществлять автономную торговлю в экосистеме Ethereum, различные свопы, сделки, прогнозы и поставка ликвы. Сейчас идёт закрытое тестирование, публичный доступ откроют в ~ближайшие месяцы 💎 Superluminal — анонсировали запуск своей перп-декс платформы. Из активностей можно перейти по ссылке и регнуться в WL. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
Соотношение цены ETH к BTC достигло минимального уровня за последний год, составив 0.025.
🚫 Предоставляющая аналитику и инфраструктурные решения для экосистемы Cardano платформа TapTools свернет работу в течение двух недель. Основными причинами стали увольнение ключевых сотрудников и высокие эксплуатационные расходы.
Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон прокомментировал ситуацию, отметив, что уход TapTools отражает общее давление на проекты внутри сети. Он предупредил о возможной «волне неудач» во второй половине года, которая затронет DeFi-протоколы и другие стартапы из-за неблагоприятной рыночной конъюнктуры.