Bybit зачем-то для смены названия TON на GRAM будет делистить TON, а потом листить GRAM. Из-за этого график TON GRAM будет рисоваться с чистого листа. На нем не будет видно роста до $7-8 и последующего падения. Ожидаю грязь. Впрочем, она уже началась.
Дал 7 иксов с листинга, есть восходящий тренд на графике и похоже будет еще памп 🔥
Контракт:
BGAED7f6EcBbWPamiWxcpgXqpkGm7zpYoxmx29Jh9cUp
Чемпионат мира начнется только завтра, поэтому еще может жестко стрельнуть, ведь хайп начнется в полуфинале, а токен уже подбирается к 1M MC.
market.cupmarkets.org
На платформе рост ставок на 270% за сутки. А ставки за SOL откупают график
#dyor#нефинансоваярекомендация
Трамп заявил, что ударит по Ирану и сегодня — «Руководство Тегерана водит нас за нос, у них был шанс подписать сделку и выжить»
Сейчас рассматривается возможность атаки по иранским электростанциям и мостам, военные ждут приказ
Лонгистам приготовиться🚬
Crypto 🍋💲
🪙 Binance за первую неделю после запуска торговли американскими акциями собрала около $400 000 000 AUM — почти 40% сделок были на сумму менее $100, более 80% объёма пришло с развивающихся рынков, а каждый четвёртый пользователь оказался младше 25 лет.
Главный вывод простой — когда вход в акции начинается с $5 и без классического брокерского барьера, на глобальные рынки приходит новая аудитория.
@DeCenter
ПАМП или ДАМП? Что ждет крипторынок?
Сегодня на эфире:
- будет отскок или польемся ниже?
- что по метрикам
- новости Labrador Adventures 🐶
- разбор альткоинов
- поиск торговых идей
- ответы на ваши вопросы
➡️Подключиться: https://youtube.com/live/CUaTMn9pwgI
#опционы Open AI ищет эти акции: 1579% за год! ИИ вместо аналитиков? - Павел Пахомов в дилинге XELIUS
🌐 YouTube: смотреть
🌍 VK: смотреть
🌍 Дзен: смотреть
📺 Rutube: смотреть
➡️ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ВСЕ РЕСУРСЫ XELIUS, ЧТОБЫ ЧАЩЕ ВИДЕТЬСЯ И ЗАРАБАТЫВАТЬ С РЫНКА!