🔄ECLIPSE UPDATE

Продолжаю прокачиваться и активно работать в сети! Завёл 120 новых аккаунтов, и сейчас этот проект занимает топ-1 и топ-2 моего внимания и работы в крипте! Сразу оговорюсь — не обращайте внимание на количество кошельков. Здесь я стараюсь не повторить ошибки, которые были допущены при фарме ZK и других проектов! Аккаунты делаю качественные, с нормальной ликвидностью, вручную + с софтом. 👆Главный акцент — тапалка Мультить её сложно, и софта для этого я не видел нигде, кроме у наших друзей из Project X. Сейчас всего 100K кошельков сделали 100K+ транзакций (а тап — это транза). То есть проект с большими инвестициями и работающим продуктом остаётся сильным андеррадаром! Что нового? Во-первых, открыли бусты, которые: ✅ Дают прирост пассивных поинтов ИЛИ ✅ Дают мультипликатор на клики Оба варианта — отличные фишки, если вы делаете проект качественно. Если же мультите и штампуете сотни аккаунтов — нужно считать, насколько это выгодно. Чтобы увидеть и активировать мультипликаторы, переходите в тапалку: 👉 tap.eclipse.xyz Справа в блоке увидите задания, которые нужно выполнить. Какие делать? Решать вам. Они не супер затратные, но и не дешёвые. 📣Про тапалку Тапать обязательно. Тимка уделяет ей много внимания, а поинты в ней — это, грубо говоря, поинты в Blast. 🔥 Радует, что они борются с сибилами. 🔥 Радует, что нас не могут вычислить. Огромный респект Паше и команде. Ну и, конечно, их приватка с софтами на разные проекты стоит своих денег на 100%. Не постесняюст их еще раз прорекламить! Прочитать про неё можно здесь. ❓Вывод Opensea и Eclipse — приоритет №1! Продолжаем воркать, ребята! 🚀 ✔️Торгуем удобно и дешево на BITGET ✔️Навигация по каналу | Прокси и другие расходники | Результаты работы | - ЗДЕСЬ
Изображение поста

💎 На главной странице ton.org обновился дизайн — теперь там отображаются подарки, причем они расположены выше юзернеймов, номеров и других элементов экосистемы TON

Пользователи уже ждут новый пост об этом от Павла 😁 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

⚡️ #Concrete - фармим #airdrop во второй фазе

Concrete - это многоцепочечная DeFi-платформа собравшая $17 млн инвестиций ℹ️ Ранее мы участвовали в первой фазе награждаемой кампании «Concrete Social Points», где фармили поинты за активность Сейчас проект запустил вторую фазу кампании и поделился ее подробностями 🐦‍⬛️ Основные моменты: 🔵Система поинтов во второй фазе была перенесена на новую платформу 🔵Вместе с миграцией были автоматически перенесены все заработанные в первой фазе поинты, а также сохранены позиции пользователей в лидерборде 🔵Для продолжения участия необходимо использовать тот же кошелек, который ранее был подключен к первой фазе 🔵При этом никаких дополнительных действий выполнять не нужно - прогресс уже перенесен автоматически 🔵Теперь участники могут продолжать фарм поинтов и готовиться к новым возможностям, которые появятся во второй фазе 🔵В рамках новой фазы команда обещает добавить новые способы заработка поинтов, дополнительные кампании и новые активности внутри экосистемы проекта ✅ Что делаем: 1️⃣Идем на сайт и подключаем EVM-кошелек (скрин) 2️⃣Идем в профиль и подключаем твиттер и дискорд (скрин) 3️⃣Выполняем все доступные социальные задания (скрин) 📏📏📏📏📏📏📏 🕘 Время выполнения: ≈ 10 минут 💰 Финансовые затраты: ≈ 0 📆 Дедлайн: TBA На данный момент заданий немного, и пройти их можно всего за пару минут. В дальнейшем команда планирует добавить новые активности и дополнительные способы заработка поинтов О всех новых заданиях и новостях проекта я обязательно сообщу в своих телеграм-каналах: в 👉первом или 👉втором, так что обязательно подпишись на оба, чтобы ничего не пропустить ✊ 📏📏📏📏📏📏📏 📈 Скидка на биржи: 📈 Bybit | 📈 OKX | 📈 MEXC | 📈 Kucoin | 📈 Bitget | 📈 Gate | 💰 Binance 🧑‍💻 Все для мульти-аккаунтов 💎 Приватный канал 🕜 #66b8d31b97b71">Отличный VPN 🌐 PROFIT DRIVE

#биржи

У биржи AscendEX (Bitmax) вероятно, проблемы с ликвидностью ZachXBT сообщил, что эта централизованная биржа задерживает вывод средств клиентов на несколько дней/недель или вовсе не обрабатывает запросы на вывод. В резервах биржи нет токенов с большой капитализацией, таких как ETH, USDT, SOL и др. В декабре 2021 года хакерская группировка Lazarus взломала биржу на $78 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#ETH
BitMine готовится к добавлению своих акций в Russell 1000 сегодня, 26 июня. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
📌 Grayscale опубликовали топ-15 криптопроектов по доходам протокола, которые считают наиболее привлекательными по ТВХ для набора под возможное принятие CLARITY Act.
📊 CEO CryptoQuant: криптобиржи постепенно превращаются в биржи токенизированных реальных активов (RWA)
RWA это токенизированные реальные активы: акции, металлы, нефть и другие традиционные активы, выпущенные в блокчейне. • Средний объём торговли бессрочными фьючерсами на один RWA-актив на Binance уже значительно превышает показатели большинства альткоинов вне топ-10. • Рынок альткоинов фактически разделился: крупные стали отдельной категорией, а спрос на средние и мелкие заметно ослаб. • Интерес к токенизированным реальным активам продолжает расти. На графике видно, что недельные объёмы по нефти и металлам на Binance измеряются миллиардами долларов, тогда как объёмы по альткоинам вне топ-10 (красные столбцы) почти не видны на том же масштабе. #RWA
🔷 BitMine, крупнейшая компания с Ethereum-казначейством, 26 июня войдет в индекс Russell 1000.
По состоянию на 22 июня компания владела 5,673 млн ETH, 601 млн долларов в виде наличных средств и обращаемых ценных бумаг, 350 млн долларов в привилегированных акциях BMNP, не имела долгов, а годовая доходность от стейкинга составляла 233 млн долларов. По данным Lookonchain, BitMine только что разместила на стейкинг ещё 160 480 ETH на сумму около 248,7 млн долларов. В общей сложности BitMine разместила на стейкинг 4,88 млн ETH на сумму около 7,56 млрд долларов, что составляет 86% от всех её активов. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
⚡️ Блокчейн Coinbase Base возобновил производство блоков после двухчасового отключения!
Сеть столкнулась с проблемой консенсуса, из-за которой была недоступна в течение примерно двух часов в четверг. Теперь она снова в строю. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🌧️ Штормовой ветер и град накроют Москву в начале июля, сообщил синоптик.
❌ FT: Binance прекращает обслуживание клиентов из ЕС
По данным Financial Times, с 1 июля биржа Binance перестанет предоставлять услуги пользователям из Евросоюза, поскольку не успела получить лицензию MiCA. Заявка Binance в Греции не была одобрена до вступления новых правил в силу. В компании заявили, что отозвали ее и планируют подать новую в другой стране ЕС. До получения лицензии Binance не сможет обслуживать клиентов в регионе. Tokensales | News | Incrypted+