🔄ECLIPSE UPDATE

Продолжаю прокачиваться и активно работать в сети! Завёл 120 новых аккаунтов, и сейчас этот проект занимает топ-1 и топ-2 моего внимания и работы в крипте! Сразу оговорюсь — не обращайте внимание на количество кошельков. Здесь я стараюсь не повторить ошибки, которые были допущены при фарме ZK и других проектов! Аккаунты делаю качественные, с нормальной ликвидностью, вручную + с софтом. 👆Главный акцент — тапалка Мультить её сложно, и софта для этого я не видел нигде, кроме у наших друзей из Project X. Сейчас всего 100K кошельков сделали 100K+ транзакций (а тап — это транза). То есть проект с большими инвестициями и работающим продуктом остаётся сильным андеррадаром! Что нового? Во-первых, открыли бусты, которые: ✅ Дают прирост пассивных поинтов ИЛИ ✅ Дают мультипликатор на клики Оба варианта — отличные фишки, если вы делаете проект качественно. Если же мультите и штампуете сотни аккаунтов — нужно считать, насколько это выгодно. Чтобы увидеть и активировать мультипликаторы, переходите в тапалку: 👉 tap.eclipse.xyz Справа в блоке увидите задания, которые нужно выполнить. Какие делать? Решать вам. Они не супер затратные, но и не дешёвые. 📣Про тапалку Тапать обязательно. Тимка уделяет ей много внимания, а поинты в ней — это, грубо говоря, поинты в Blast. 🔥 Радует, что они борются с сибилами. 🔥 Радует, что нас не могут вычислить. Огромный респект Паше и команде. Ну и, конечно, их приватка с софтами на разные проекты стоит своих денег на 100%. Не постесняюст их еще раз прорекламить! Прочитать про неё можно здесь. ❓Вывод Opensea и Eclipse — приоритет №1! Продолжаем воркать, ребята! 🚀 ✔️Торгуем удобно и дешево на BITGET ✔️Навигация по каналу | Прокси и другие расходники | Результаты работы | - ЗДЕСЬ
Изображение поста

🛑 Стоп игра!!! 🛑

🏆 Наши победители: Татьяна @solen_orionx 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆

🗿 Майский рекорд: объём обменов на STON.fi вырос в 4,7 раза

Стонфаеры! Майский результат впечатляет: пользователи STONfi совершили обмены на ~$331M за месяц. Для сравнения: объём обменов за апрель 2026 года составил $70,5M. Майский объём в 4,7 раз, или на 369,5% превысил апрельский. Именно на такую позитивную динамику нацелен план MTONGA: повышение активности, усиление DeFi-потоков и более устойчивая экосистема TON. Команда STON.fi рада видеть этот рост и особенно рада проходить этот путь вместе с пользователями: теми, кто обменивает, добавляет ликвидность, разрабатывает, тестирует, делится фидбеком и каждый день двигает TON DeFi вперёд. Спасибо за то, что стали частью всего этого, и следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров

‼️ Tether сворачивает ещё один эксперимент

Tether⁠ объявила о закрытии платформы Alloy by Tether и токена aUSDT, который был обеспечен золотым стейблкоином Tether Gold. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🟠 Мексиканский миллиардер держит 70% капитала в ВТС
Рикардо Салинас Плиего является седьмым богатейшим человеком в Мексике и холдит основную часть денег в Биткоине с целью дождаться $1млн за монету По его словам — фиатные деньги продолжат терять покупательную способность, а крипта обгоняет многие традиционные активы, включая недвижимость Когда именно цена дойдет до нужной отметки ему неизвестно, но он советует людям конвертировать часть денег в ВТС🤙 Crypto 🍋💲
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
Росіянам радять забрати всі «Панцири» та оборонні лінії з навколо столиці
Практика демонструє, що крани виконують завдання значно ефективніше.
В последние дни много говорили о дисциплине, торговых ошибках и системном подходе к рынку. Но в конечном итоге любые правила и алгоритмы проверяются только одним - реальным рынком.
Поэтому предлагаю посмотреть, что сейчас происходит с #BTC. 1️⃣ Сломали поддержку на 65 600$ - продавцы перехватили инициативу. Снижение цены до 63 150$ с последующим отскоком считаю допустимым сценарием. 2️⃣ Цена находится в середине канала индикатора MRC на 4ч таймфрейме - неопределённость Как правило, такие зоны характеризуются повышенной неопределённостью, когда рынок ещё не определился с дальнейшим направлением движения. 📌 Пока не вижу причин для паники, но и поводов для агрессивного набора позиций здесь тоже немного. Сегодня проведу бесплатный вебинар по алгоритмической торговле. Поговорим о том, как превращать торговые идеи в чёткие правила и принимать решения по системе, а не под влиянием эмоций. Если ещё не зарегистрировались — ссылка здесь. Записи не будет КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
🇲🇹 Финансовый регулятор Мальты (MFSA) изучает возможность внедрения отдельных частей децентрализованных финансов (DeFi) под действие Регламента о рынках криптоактивов (MiCA).
В рамках этой инициативы MFSA запрашивает мнения о том, следует ли рассматривать децентрализацию как спектр, а не как бинарную концепцию. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
📊 Актуальные курсы крипты теперь всегда под рукой — прямо в списке чатов Telegram.
Просто добавьте 🗂 папку с курсами — и следите за изменением цен в режиме онлайн. @DeCenter
#ZK
Биржа Bitstamp залистила токен ZK. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа