🎉 Прогнозируйте цену Ethereum и забирайте $1000 от Bybit 🎉

Нужно прислать прогноз цены закрытия спотовой пары ETH/USDT в воскресенье, 9 февраля 2025 года, в 12:00 (UTC). 📅 Крайний срок подачи прогноза — среда, 5 февраля, 12:00 (UTC). ✍️Как участвовать: 🔹 Открыть аккаунт Bybit. 🔹 Присоединиться к официальной группе Bybit English в Telegram. 🔹 Отправить свой прогноз цены Ethereum боту Telegram Prediction Draw. 📣 Помимо главного приза, будут выбраны 3 пользователя с наиболее близким прогнозом, которые выиграют по 20 MNT.
Изображение поста

🇬🇪 FUTURUM PAYMENTS GEORGIA 2026:Банкинг, платежи и криптоиндустрия формируют финансы будущего

25 июня 2026 года FUTURUM объединит в одном пространстве три ключевые отрасли: традиционный банкинг, платежные системы и криптоиндустрию. Мероприятие соберёт представителей сфер, которые уже невозможно рассматривать отдельно друг от друга: международные платежи, эквайринг, цифровые активы и регулирование. 200+ участников | 20+ партнёров | медиаохват — 500 000 человек Наши партнёры: Mastercard, GAUS, BitOK, Crypto Navigator, NEW LEVEL и другие. 💫 Что вас ожидает: — Лидеры ключевых направлений: традиционные платежи, банковский сектор и криптоинфраструктура — Выступления ведущих экспертов отрасли и представителей крупнейших компаний — Экспертные круглые столы по самым актуальным вызовам и трендам, определяющим развитие индустрий — Качественный нетворкинг с основателями компаний, инвесторами и руководителями уровня C-Level — After Hours Networking & VIP Dinner — эксклюзивная закрытая вечерняя встреча с лидерами индустрии 📍 Тбилиси, Грузия | 25 июня 2026 года 🔗 Регистрация и покупка билетов 🔗 Оплата криптовалютой

Сегодня на радаре очень интересный ивент! 🕵️‍♂️

Немного про сам проект. Fliply - очень ранняя предикшн платформа, где юзеры делают прогнозы и выносят, короче тот же самый полик. Несмотря на раннюю стадию, проект уже привлек внимание сильных инфлов. Сейчас команда запустила новый "MEGAPOT", который посвящён ЧМ по футболу. Тут мы сможем разделить пул в 100к$, самое главное быть в топе лидерборда. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и проходим регистрацию через гугл акк. Далее, выполняем все задания в разделе "Quests", а затем переходим во вкладку "Tournaments" и регаемся в турнир "FIFA WORLD CUP". Совсем скоро откроют предикты и можно будет полудить. Минималка - 0.1$, тут затраты вообще минимальные. Возможно, в будущим от команды будет собственный токен, но далеко забегать не будем! 😎 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

⭐️ Coinbase & Hyperliquid ⭐️

📌 Вчера вышла новость, что Coinbase стал официальным treasury deployer $USDC на Hyperliquid. Также указали 2 адреса активации в AQAv2, поэтому давайте разберем, что это все значит: ▶️ AQAv2 (Aligned Quote Asset v2) - это стандарт распределения доходности от казначейских резервов стейблкоина на Hyperliquid. Проще: когда USDC лежит в резервах как quote asset на Hyperliquid, ~90% казначейского дохода с этих резервов теперь не оседает у Circle/Coinbase, а маршрутизируется обратно в протокол Hyperliquid. ▶️ Структура и разделение ролей 🤩Оба деплоера (Circle + Coinbase) обязаны застейкать по 500k HYPE 🤩 Circle - технический деплоер. Управляет on-chain инфраструктурой USDC, смарт-контрактами, минтингом/бёрном 🤩 Coinbase - казначейский деплоер. Управляет резервами USDC: T-bills, repo, денежный рынок, а также маршрутизирует доходность с этих резервов обратно в Hyperliquid 🟩Hyperliquid: 🟢️Потенциальная выручка: ~$200 млн/год. На базе текущих объемов USDC в экосистеме и T-bill доходности ~4,3-4,5%) 🟢️HYPE tokenomics: прямой позитив. Часть этого дохода пойдёт в buyback & burn HYPE 🟢️USDC вместо USDH как primary stablecoin. Hyperliquid ранее продвигал свой нативный стейбл USDH. AQAv2 де-факто заменяет его USDC как главным quote asset на перп-маркетах. 🟢️HIP-4 обязательность. AQAv2 становится требованием для всех активов, торгующихся против HIP-4 и перп-маркетов. Т.е. если кто-то захочет, чтобы в торговых парах был их токен (а не USDC), то надо быть permissionless на Hyperliquid, стейкать HYPE, делиться ~90% reserve yield / offchain reserve income, быть 1:1 backed и ряд других условий. 🟦Coinbase 🔵️Цена акций: +6,5% на новостях 🔵️Стратегическое позиционирование. Первый крупный централизованный игрок, получивший официальную роль в on-chain treasury management ведущего defi-протокола 🔵️Revenue from treasury deployment. Coinbase зарабатывает на управлении резервами (spread между T-bill yield и тем что возвращается Hyperliquid). При $2-3 млрд USDC в резервах даже 0.3-0.5% spread = $6-15 млн/год чистой прибыли от одного партнёрства. 🔵️Narrative value. Coinbase vs Binance - традиционный нарратив. Coinbase теперь «DeFi-native institutional» против Binance как «CEX fortress». Для многих институциональных партнеров позиция Coinbase приоритетнее. 🔍 Onchain analytics: 🤩 Coinbase: 🟦Застейкано: 501 976 HYPE, по текущей цене $HYPE = $62 = $31,1m 🟦Стейк Coinbase прошёл ~12–13 мая 2026, за день до официального анонса AQAv2 14 мая. HYPE на тот момент торговался в диапазоне $40–50, т.е. стейк оценивался $20m - $25m. Но скорее всего часть HYPE у них была куплена еще раньше, возможно по более низким ценам. 🤩 Circle 🟦Застейкано: 0 HYPE. 🟦 Circle подтвердила обязательство на 500k HYPE, но onchain исполнение еще не сделано. Есть вероятность, что они "втихую" уже накопили $500k HYPE, но еще не застейкали. Но тогда логично было бы застейкать одновременно с Coinbase или сейчас под новость об официальном treasury deployer. ❕ Поэтому 500k HYPE ≈ $31m - это скорее байинг событие самого ближайшего будущего, которое ждет рынок.
❗️ Пару моментов по апке
💎 Бот👉 Gram Events 💬 Что бы вам засчитало реферала, ваш приглашенный друг, тоже должен пригласить 1 друга. А так же, не забудьте начать кнопку участия в раздаче тончиков!) ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
Забудь о страхах и прокрастинации!
Недавно я поняла, что многие из нас живут с убеждением: “Я не готова”, “Подожду подходящего момента”. Но вот в чем ловушка: никогда не будет идеального времени для начала. 💭 - Мы прокрастинируем и теряем шанс на успех. - Жизненные возможности проходят мимо, пока мы ждем известий с небес. - Каждый маленький шаг ведет к большому результату! 🚀 Хочешь узнать, как преодолеть эти преграды и найти свой путь? Загляни в наш подкаст и начни действовать вместе с нами! 🔥👉 Присоединяйся к нам. 📢 InsideAd
⚠️ Dominance USDT показала "золотой крест", что может быть плохим знаком для биткоина.
Этот сигнал осторожности для крипторынка подразумевает возможные сложности для дальнейшего роста BTC. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🔥 Arbiva — автоматический крипто-арбитраж без ручной торговли
🗓Система 24/7 анализирует цены на биржах Bybit, Binance, и более чем 500 обменниках Bestchange, находит расхождения и автоматически отрабатывает связки. Вы держите баланс — алгоритм делает остальное. Как это работает: 🟢Пополняете баланс от 20 USDT 🟢Система находит арбитражную связку между биржами 🟢Выполняет операцию и возвращает средства с прибылью 🟢Повторяет — без вашего участия 🔝Цифры за последние 30 дней: 📊 Средний спред — 0.20% за связку ✔️ Около 60–70 связок в неделю 💵 800+ связок выполнено с момента запуска Никакого трейдинга, никаких прогнозов. Прибыль возникает из разницы цен — не из угадывания рынка. 🎁 Забирай 5 USDT по промокоду START в @Arbiva_bot и запускай арбитраж
Токен Humanity Protocol обвалился более чем на 80% после взлома на $32 млн
Токен Humanity Protocol (H) за сутки потерял более 80% стоимости после компрометации ключей, связанных с проектом. По данным CoinDesk, были скомпрометированы как минимум 17 кошельков, а ущерб превысил $32 млн. Основатель Humanity Терренс Квок сообщил, что злоумышленники получили доступ к ключам одного из участников Humanity Foundation. Взломщик распродал украденные токены за ETH и дополнительно выпустил еще 100 млн H в сети BNB Chain. Команда Humanity призвала не использовать мосты и пулы ликвидности до завершения расследования. Humanity Protocol развивает систему цифровой идентификации на основе сканирования ладони и позиционируется как конкурент проекта World (Worldcoin). В соцсетях проект обвиняют в инсценировке взлома и фиксации прибыли ранними инвесторами. За последние недели H резко вырос без заметных фундаментальных поводов, а уже через несколько дней ожидается крупная разблокировка токенов инвесторов. Известный криптодетектив ZachXBT публично потребовал от команды раскрыть информацию о работе с маркетмейкерами. Однако позже он заявил, что взлет цены токена и взлом все же не связаны между собой. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
#ликвидность
DWF Labs расширяет свое присутствие в Центральной Азии Компания обеспечит ликвидность для местных игроков и запустит услуги по денежным переводам и трансферам денежных средств. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
⚡️🟠 Дайджест рынка криптовалют.
1) Проект MoneyGram запустил свой стейблкоин MGUSD, привязанный к доллару США, на блокчейне Stellar (XLM), что очередной раз подтверждает технологические преимущества и применимость технологий Stellar. Как ожидается, MGUSD будет использоваться для международных транзакций и расчетов. 2) Криптопроект по токенизации активов реального мира (RWA) Ondo Finance (ONDO) планирует запустить свою собственную платформу Ondo Perps, которая станет основной площадкой для торговли бессрочными фьючерсами на токенизированные активы. Ondo продолжает расширяют свою экосистему в привязке к профильному рынку. 3) Инвестиционная компания Capital B, которая ранее называлась The Blockchain Group, проведет 17 июня общее собрание акционеров. В повестке - рассмотрение вопроса о привлечении капитала в размере от 5,80 до 122 млрд.$. 💰Основная цель привлечения новой порции капитала - покупка BTC на баланс. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥