🎉 Прогнозируйте цену Ethereum и забирайте $1000 от Bybit 🎉

Нужно прислать прогноз цены закрытия спотовой пары ETH/USDT в воскресенье, 9 февраля 2025 года, в 12:00 (UTC). 📅 Крайний срок подачи прогноза — среда, 5 февраля, 12:00 (UTC). ✍️Как участвовать: 🔹 Открыть аккаунт Bybit. 🔹 Присоединиться к официальной группе Bybit English в Telegram. 🔹 Отправить свой прогноз цены Ethereum боту Telegram Prediction Draw. 📣 Помимо главного приза, будут выбраны 3 пользователя с наиболее близким прогнозом, которые выиграют по 20 MNT.
Изображение поста

🖥 Крупнейший публичный майнер MARA приобрел 1 000 BTC ($67 млн) — в первом квартале 2026 года компания продала 20 880 BTC ($1.5 млрд) по средней цене $70 137.

SpaceX на ночных торгах выросла до $229,40, приблизившись к капитализации в $3 трлн – продолжение роста может сделать компанию 4-й по стоимости в мире 🤚

S&P 500 вчера закрылся на позитиве от сделки между США и Ираном, увеличив рыночную капитализацию на $1,2 трлн. Банк Японии таки поднял ставку до 1% – мгновенного дампа не будет, но этот фактор может сработать в долгую в случае появления негатива на рынках 😳 Сценарии: 🌟 JTO +25% на фоне Robinhood-листинга; на 4H цена уперлась в зону $0,80: закрепление выше откроет путь к $0,90, отбой от уровня может вернуть монету к $0,65 🔽 SIREN рухнул на 96% после слива кита, у которого было 94% токенов: при таком владении в одних руках – это игра одного кошелька, поэтому нужно смотреть не на уровни, а на ончейн: начал ли кит снова набирать позицию События: ▪️ DeepSeek привлек $7 млрд в первом раунде финансирования с оценкой свыше $50 млрд, что стало крупнейшим AI-раундом в Китае ▪️ Сегодня на Nasdaq стартуют торги iShares Bitcoin Premium Income ETF (BITA) от BlackRock с экспозицией к BTC и доходом через call-опционы на IBIT ▪️ Взломы в DeFi в апреле спровоцировали отток средств из сектора на $13 млрд ▪️ Правительство США вновь перевело криптоактивы на $349k на новые кошельки, а за месяц перемещения уже достигли примерно $8,31 млн 🔹 Топ-3 за 24 часа: Jito – $0,7327 (↑19,97%) Stellar – $0,2174 (↑14,54%) Uniswap – $2,98 (↑14,51%) #криптоутро

👍👍👍👍 Испанский инвойс больше не проблема: кейс из практики

Алексей искал редкие запчасти в Испании. Фабрика выставила инвойс, но как его оплатить из Москвы? 👍 Клиент перевёл нам рубли, мы конвертировали их в евро и отправили контрагенту. Результат: деньги дошли до испанского поставщика всего за 3 дня. 🇪🇺 MoneyPort оплачивает инвойсы в Европу от €3 000. Обычно это занимает 3–4 дня, максимум – неделю. Не теряйте время на поиски рабочего способа – доверьте оплату инвойсов в Испанию профессионалам. Написать менеджеру / Отправить деньги
🚀 Акции SpaceX полетели на 25%
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
🇮🇳 Индия заблокировала Telegram
Вступительный медицинский экзамен NEET — самый массовый в Индии — пришлось отменить, потому что вопросы к нему заранее разошлись по Telegram. Власти решили заблокировать Telegram до 22 июня и провести переэкзаменовку 21-го. По данным Reuters, утром 16 июня сервис в Индии всё ещё работал. Хорошо, что не Inst, а то где бы мы смотрели видео с уличной готовкой. @Notyou
😍 Вложил $1200 в @iAiTON.
Майнеры и Дата-центры — кто создает спрос на RP в iAiTON, и как зарабатывают другие классы? 🔔 Если воркеры добывают RP, то майнеры и дата-центры являются теми, кто поддерживает спрос на этот ресурс внутри экосистемы. ✔️ Майнеры: 🟠 Главная задача майнеров — добывать токен AiT, который торгуется на DEX. 🟠Покупаешь майнеры за TON, ставишь их в слоты дата центров и зарабатываешь токены. Самый простой вариант заработка. 🟠 Для поддержания и масштабирования своей деятельности, майнерам регулярно требуется RP для ремонта майнеров. 🟠 Чем активнее развивается экосистема, тем выше становится потребность в RP со стороны майнеров. ✔️ Дата-центры: 🟠 Дата-центры — это более продвинутый уровень развития, если попроще, то это здания, где распологаются сервера и асики. 🟠Дата-центры также покупаются за TON разных мощностей, количеством слотов и уровней. Они сдают в аренду свои слоты для майнеров под определенный процент добычи. (Например: майнер добывает 100 AIT в день, дата центр получает 30 AIT за сдачу аренды этого слота.) 🟠 Для стабильной работы дата-центрам также необходим RP, что создает дополнительный спрос на рынке. В общем весь проект и все классы взаимосвязаны друг с другом, все делают свою работу. Каждый сам выбирает во что вкладываться. ➡️ @iAiTON Как я написал выше, я вложил $1200: 💲 Купил 6 майнеров, купил свой дата центр для всех слотов чтобы не брать в аренду у других, и слегка прокачал мастерскую, чтобы зарабатывать RP, но мне их всё равно не хватает, приходится покупать с рынка у работяг. 💰 Сейчас мне ежедневно капают на кошелек токены AIT (автоматически), даже выводить не надо, остается только заходить и ремонтировать свои майнеры с дата центром. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
🙅‍♂️ Ограничения на «недружественную» крипту
Российские власти обсуждают ограничения на инвестиции в криптовалюты, связанные с «недружественными» странами. Пока это лишь законопроект, но инвесторам уже стоит внимательно следить за изменениями. ✍️ Под потенциальное регулирование могут попасть крупнейшие активы рынка Bitcoin, Ethereum, USDT и USDC, на которые приходится более 70% мировой капитализации крипторынка. • Общая капитализация крипторынка превышает $3 трлн • Ежедневный объем торгов более $100 млрд • Bitcoin остается крупнейшим цифровым активом с капитализацией свыше $2 трлн ❗️ Обсуждается разделение инвесторов по уровню квалификации. Для части участников доступ к отдельным зарубежным криптоактивам может быть ограничен. Пока запрета на владение криптовалютой нет, но правила игры становятся жестче. Если инициатива будет принята, это может серьезно изменить подход россиян к инвестициям в цифровые активы. @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX
🪒 Рынок мем-шитков сдулся почти на $110 млрд — капитализация рухнула с пика $135 млрд в ноябре 2024 года до $24.48 млрд к середине июня 2026-го.
📉 В понедельник фонды на основе биткоина столкнулись с оттоком средств, в то время как другие крипто ETF, такие как Ether, XRP, Solana и Hyperliquid, значительно увеличили свои активы.
💰 Основным источником оттока биткоина стали средства Grayscale и их GBTC. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
😅 Не криптой единой
Пока фанаты Испании верили в чудо, кто-то влетел против них на всю котлету — трейдер просто поставил $400к на их поражение и залутал $4,7млн за матч Что думаете — инсайд или просто испанцы решили уступить Кабо-Верде? Делаете прогнозы ан BingX?👇 Crypto 🍋💲