🎉 Прогнозируйте цену Ethereum и забирайте $1000 от Bybit 🎉

Нужно прислать прогноз цены закрытия спотовой пары ETH/USDT в воскресенье, 9 февраля 2025 года, в 12:00 (UTC). 📅 Крайний срок подачи прогноза — среда, 5 февраля, 12:00 (UTC). ✍️Как участвовать: 🔹 Открыть аккаунт Bybit. 🔹 Присоединиться к официальной группе Bybit English в Telegram. 🔹 Отправить свой прогноз цены Ethereum боту Telegram Prediction Draw. 📣 Помимо главного приза, будут выбраны 3 пользователя с наиболее близким прогнозом, которые выиграют по 20 MNT.
Изображение поста

SpaceX на ночных торгах выросла до $229,40, приблизившись к капитализации в $3 трлн – продолжение роста может сделать компанию 4-й по стоимости в мире 🤚

S&P 500 вчера закрылся на позитиве от сделки между США и Ираном, увеличив рыночную капитализацию на $1,2 трлн. Банк Японии таки поднял ставку до 1% – мгновенного дампа не будет, но этот фактор может сработать в долгую в случае появления негатива на рынках 😳 Сценарии: 🌟 JTO +25% на фоне Robinhood-листинга; на 4H цена уперлась в зону $0,80: закрепление выше откроет путь к $0,90, отбой от уровня может вернуть монету к $0,65 🔽 SIREN рухнул на 96% после слива кита, у которого было 94% токенов: при таком владении в одних руках – это игра одного кошелька, поэтому нужно смотреть не на уровни, а на ончейн: начал ли кит снова набирать позицию События: ▪️ DeepSeek привлек $7 млрд в первом раунде финансирования с оценкой свыше $50 млрд, что стало крупнейшим AI-раундом в Китае ▪️ Сегодня на Nasdaq стартуют торги iShares Bitcoin Premium Income ETF (BITA) от BlackRock с экспозицией к BTC и доходом через call-опционы на IBIT ▪️ Взломы в DeFi в апреле спровоцировали отток средств из сектора на $13 млрд ▪️ Правительство США вновь перевело криптоактивы на $349k на новые кошельки, а за месяц перемещения уже достигли примерно $8,31 млн 🔹 Топ-3 за 24 часа: Jito – $0,7327 (↑19,97%) Stellar – $0,2174 (↑14,54%) Uniswap – $2,98 (↑14,51%) #криптоутро

#BTC #теханализ

💸Последний пролив BTC к 60 000 знатно потрепал нервы толпе, но учитывая, что уровень был удержан, то для нас это позитив. Если посмотреть на график, видно, что хаос закончился. Bitcoin наконец-то четко очертил границы, в которых будет ходить в ближайшее время. Проще говоря, мы получили понятный боковик с границами 60 000 — 82 850. И в чем же здесь плюс для нас? В определенности. Больше не нужно гадать, куда глобально летит рынок. Правила игры стали максимально простыми: торгуем от границ до середины этого самого диапазона. Ну и само собой, чем дольше боковик, тем сильнее из него будет выход. 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

🪒 Рынок мем-шитков сдулся почти на $110 млрд — капитализация рухнула с пика $135 млрд в ноябре 2024 года до $24.48 млрд к середине июня 2026-го.

#ETH
Открытый интерес по фьючерсам на ETH вырос на 7.7% Это самый сильный рост за последние 30 дней. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
😅 Не криптой единой
Пока фанаты Испании верили в чудо, кто-то влетел против них на всю котлету — трейдер просто поставил $400к на их поражение и залутал $4,7млн за матч Что думаете — инсайд или просто испанцы решили уступить Кабо-Верде? Делаете прогнозы ан BingX?👇 Crypto 🍋💲
#BTC
Сенатор Синтия Ламмис: Биткоин - один из инструментов решения проблемы госдолга США "Наш долг реален. Траектория бюджета неустойчива. Биткоин — один из немногих инструментов, которые могли бы исправить эту ситуацию для молодого поколения", - написала Ламмис. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Трампкоин принес $616 млн семье Трампа
По данным Reuters, $TRUMP принес около 616 миллионов долларов, но в то же время, инвесторы оказались в минусе на более чем 700 миллионов Токен Трампа стал одним из самых прибыльных проектов из сферы крипты, но в то же время с момента запуска токен потерял более 97% от пиковой стоимости И ведь это далеко не единственный раз, когда семейка Трампов зарабатывает на гоях, недавний случай с "потенциальным ЖБ" от Эрика Трампа тому пример Признавайтесь, тоже потеряли на их махинациях?
Telegram ЗАБЛОКИРОВАЛИ в Индии — так власти борются со списыванием вступительных в медвузы.
Месяц назад из-за слива ответов уже отменили Национальный квалификационный тест NEET, его перенесли на 21 июня. При этом Телегу заблокировали не навсегда — уже 22 июня доступ к мессенджеру в Индии будет восстановлен. Ну, бывало и хуже 😏 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
STON.fi выходит в кроссчейн: свопы между TON и EVM уже доступны
Стонфаеры! Вышло крупное обновление, важное для всей экосистемы TON. Именно ради этого мы работали с первого дня — дать пользователям удобные сценарии для работы с криптовалютой, не ограничивая их одним блокчейном. Кроссчейн-обмены между TON и ведущими EVM-сетями теперь доступны прямо в приложении STON.fi. Это первый этап на пути к действительно бесшовным операциям между разными блокчейнами. Мы долго развивали TON-инфраструктуру, достигали качественного исполнения и агрегации ликвидности, а теперь переносим эти возможности на межсетевой уровень. Сегодня мы приближаем пользователей TON к новому максимально удобному опыту. Меняйте поддерживаемые токены между всеми подключенными сетями: TON, Ethereum, Base, BNB Chain и Polygon. Например, можно совершить обмен USDC на Base → USDT на Ethereum прямо внутри приложения — без бриджей и дополнительных интерфейсов. 💎 Сейчас поддерживаются токены: • USDT на TON • USDT и USDC на Base • USDT и USDC на Ethereum • USDT и USDC на BNB Chain • PUSD и USDC на Polygon ℹ️ На начальном этапе действует временный лимит: за одну операцию можно обменять токены на сумму до $1000. Всё это стало возможным благодаря Omniston — протоколу, который обеспечивает исполнение на техническом уровне. Если раньше он выступал агрегатором ликвидности в TON, то сегодня Omniston готов координировать исполнение и на мультичейн-уровне. Более того, Omniston даёт гарантированный результат: пользователь получает ту сумму, которую видит в интерфейсе. Если это условие не может быть выполнено, транзакция отменяется, а средства возвращаются в полном объёме. 🔗 Попробовать обмены TON <> EVM на STON.fi 🔗 И это только начало — следите за обновлениями! Впереди новые сети, токены и возможности. DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
Сэйлор предложил модель финансовой системы на базе биткоина
Основатель Strategy Майкл Сэйлор опубликовал в X подробный пост, в котором описал концепцию финансовой системы, построенной вокруг биткоина. Сэйлор пишет, что биткоин должен стать фундаментом новой цифровой экономики, а поверх него могут быть построены финансовые инструменты: ▫️ Цифровой капитал: сам биткоин как базовый резервный актив. ▫️ Цифровой кредит: обеспеченные биткоином долговые инструменты (такие как его STRC), которые предлагают доходность при меньшей волатильности. ▫️ Цифровые деньги: инструменты со стабильным курсом и доходностью на сочетании «цифрового кредита» и традиционных денежных активов. ▫️ Цифровая доходность: более рискованные инструменты для тех, кто готов к риску ради более высокой прибыли. ▫️ Цифровой капитал: компаний акции компаний с резервом биткоина (вроде его MSTR), которые выигрывают от роста его курса и принимают на себя основной риск. По его словам, для этого не требуется менять протокол биткоина, вводить стейкинг или увеличивать эмиссию. Финансовые продукты должны создаваться поверх биткоина, а не внутри самой сети. 💸 Материал по теме: В чем риски Strategy. Как анализировать финансы главного холдера биткоина Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал