Разрабы NotPixel объявили байбек на 10.000.000$

Единственный нюанс — пул будет распределён на целый год, а не сразу на всю котлету Плюс вчера запустили первую из четырёх активностей, которую сразу же завершили Поэтому внимательно следим за новостями, чтобы вовремя сделать квест Чекаем 👉 @NotPixel Вчера цена токена отреагировала ростом, но кто-то дальше льет в стакан и цена откатилась назад👊 Вроде новости позитивные по игре. Что думаете? ⭐️Покупка звезд быстро просто 🔜 Все проекты где мы учавствуем 🔙 🔥 Крипто-тап | 😄 Чат
Изображение поста

Понад 70% українців не довіряють Порошенку та Бойку, — соцдослідження

Експрезидент Петро Порошенко та екслідер ОПЗЖ Юрій Бойко очолили рейтинг недовіри українців. Першому не довіряють 71%, другому — 78%. Таке ставлення українців можна зрозуміти: і перший, і другий активно співпрацювали з путіним. Обидва починали політичну кар’єру як засновники «Партії регіонів», працювали в уряді Януковича-Азарова. Бойко розбудовував проросійські партії та пропагував «русский мир», а Порошенко втиху розвалював український військово-промисловий комплекс та займався контрабандою з росією через окуповані території, при цьому розповідаючи про «армію, мову та віру». Наприклад, саме за каденцію Порошенка вибухали найбільші військові склади (Калинівка, Балаклія, Ічня), через що Україна втратила понад 40% всіх боєприпасів. Але українці пам’ятають всі «заслуги» Порошенка та Бойка — і торгівлю вугіллям з ОРДЛО та Медведчуком, і завод «Рошен» у липецьку у війну, Свинарчукгейт, Мінські угоди та багато іншого.

Джеймс Уинн снова открыл шорт по $BTC на $85k

Известный трейдер Джеймс Уинн вновь открыл шорт по Bitcoin на сумму около $85 млн Однако рынок быстро пошёл против позиции: всего за 4 часа после открытия её ликвидировали уже 4 раза, что в очередной раз подчеркнуло высокую волатильность и агрессивный риск-менеджмент трейдера. Несмотря на серию ликвидаций, позиция продолжает оставаться активной. На данный момент новая цена ликвидации находится в районе $62 314 Уинн в итоге окажется прав или рынок снова накажет его за слишком агрессивную ставку?

🇺🇸🇮🇱🇮🇷 Trump says Israel and Iran are moving toward a ceasefire.

Geopolitical news like this can move crypto, stocks, oil, and gold within minutes. The question isn’t what happened. The question is: how do you profit from it? We break down the opportunities in our community. 👉 https://t.me/+LIyvHnTQOug0NTcy
Новости больших пузырей
Я думаю, что в этом году мы наконец начнём тестировать ИИ-пузырь на прочность 💰 ИИ-компании наконец-то решили запускать IPO — и будут собирать абсолютно рекордные бабосы. 👉 Первой ласточкой будет высасывать ликвидность IPO SpaceX (частично ИИ-компания) — $75 млрд. 👉 Потом соберёт кеша Google — продадут акций на $85 млрд под развитие ИИ. 👉 Осенью будет IPO Anthropic — они метят на $1 трлн капитализации, и в заивисимости от хайпа соберут $60-100 млрд. 👉 И наконец их будет догонять IPO OpenAI — там примерно такие же оценки, как у Антропиков, если не больше. Если вам вдруг было интересно, почему это крипта сейчас никому не интересна из большого капитала — вот ответ. Инвесторам в этом году из карманов нужно достать минимум $300 млрд. Минимум! Если не соберут, если массовое помутнение рассудка не подтвердится — пузырь начнёт лопаться 👌 ⚫️ Арчер про крипту ⚫️ Арчер про игры
Hyperliquid блокирует "санкционные" кошельки
Неделю назад собирал пыль со старых кошельков и заметил, что на одном аккаунте в Hyperliquid завалялись $3000. Захожу в интерфейс, чтобы вывести, – и ловлю красный баннер: «Your account marked as high risk». Сначала не придал значения – думал, выведу бабки и потом разберусь. А вот нет! Такая метка полностью режет функционал аккунта и замораживает средства внутри Hyperliquid – это прямо прописано в их пользовательских условиях. ❗И сегодня я понял, что блокировок на Hyperliquid становится всё больше. Всё началось с того, что я наткнулся в твиттере на длинный тред от сотрудника LI.FI / Jumper. Для контекста: автор – не Васёк с завода а профессионально занимается трейдингом, арбитражом и маркетмейкингом. Наторговал $210 млн объёма, сжёг $60k на комиссиях, сидел в топах трейдинговых агрегаторов. И вот со 2 июня кошельки автора на Hyperliquid один за другим начали ловить метку High Risk – а в заложниках оказалось 99,5% его капитала. Причина – криптосанкции Великобритании от 26 мая против биржи HTX (бывшая Huobi) за обслуживание подсанкционных российских платёжных сетей. И теперь в теории любой кошелёк, который после 26 мая заводил или выводил с HTX, считается «грязным» в AML-системах. И самое жёсткое – метка передаётся дальше по цепочке транзакций, на любое количество хопов. Тебе могут просто закинуть копеечный перевод с «заражённого» адреса – и ты в фильтрах. Оспорить? У этих сервисов нет процедуры апелляции – автор треда стучится во все двери уже неделю, а в ответ тишина. Чем это грозит дальше: сейчас в ЕС обсуждают новый пакет санкций, куда могут попасть и другие площадки типа ByBit, OKX, Gate. Если это случится, под раздачу пойдёт следующая волна «чистых» кошельков, особенно связанных с аккаунтами на РФ-документах. Поэтому сейчас нужно: • вывести средства с площадок, где твой кошелёк могут заморозить одним флагом • аккуратно разделить депозиты по кошелькам и не смешивать их в одну историю • разобраться, какие площадки сейчас безопасны для торговли, а какие лучше обходить стороной И сли тебе лень искать инфу как эффективно провести профилактику - в ЛАЙФЧЕЙНДЖ мы уже подготовили исчерпывающие гайды и ресёрчи по сохранности и перемещению депозитов в свете санкционных изменений. Не таким я представлял массадопшн крипты, но что поделать, в крипте всегда выживал сильнейший и умнейший. 😄А кто не выживал, тот не выгуливал, на такси бизнесс-класса. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
$STG
Самое активное движение текущего дня. $STG — токен моста Stargate от проекта LayerZero. Stargate используют для прямого перевода активов из одной сети в другую — из Ethereum в BNB chain, например $STG и $ZRO — две монеты одной компании LayerZero. Но если $ZRO только вниз смотрит, то $STG продолжает пампится даже во время падение битка. В шорт попробую зайти от уровня 0.5-0.54 сеточным ордером — это будет важнейший уровень сопротивления аж от июля 2024 года! 🔥 Торгую на бирже Bitunix.com 📲 КРИПТОЗАЙЦМАН В МАХ
Claude теперь ваш конкурент. Что делать?
Автор — владелец AI-агентства, комментирует запуск новой компании от Anthropic с $1.5 миллиардами поддержки от Blackstone, Goldman Sachs и Sequoia. Он утверждает, что для агентств ответ — не паника, а специализация и скорость. Крупная компания не может быстро работать в узкой нише, как агентство, которое за четыре недели построит процессы для конкретного бизнеса, например, для риелторов. Он говорит, что нужно владеть своей вертикалью до того, как туда придут крупные игроки. Как повторить: 1️⃣ Определите свою узкую нишу, где есть специфичные процессы и данные. Вместо конкурентной борьбы на общем рынке, сосредоточьтесь на одной отрасли, например, на автоматизации документов в юридических фирмах или анализе рынка в риелторском бизнесе. Используйте Claude для глубокого анализа потребностей этой вертикали и генерации первых прототипов решений, так как он способен работать с большими контекстами и сложными инструкциями. 2️⃣ Создайте высокоспециализированные рабочие процессы (flows) под выбранную нишу. Для быстрой интеграции AI с существующими системами клиента используйте платформу автоматизации n8n. Настройте в ней узлы для обработки данных из вашей отрасли, подключения к API Claude и выполнения конкретных задач, которые невозможно масштабировать штатными силами крупной компании. Итог: Вы построите устойчивое агентство, которое за счет глубокой специализации в нише и скорости исполнения будет недоступно для конкурентов с миллиардными бюджетами, но ценным для конкретных бизнесов. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🖨 За последние 24 часа Circle допечатала 500 миллионов USDC в сети Solana.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
💼 Платформа финансирования оборудования Trad.Fi планирует вывести на блокчейн до $650 миллионов частного кредитования, нацеливаясь на рынок в триллион долларов, который по-прежнему контролируется бумажной документацией.
#Mastercard #платежи #ИИ
Mastercard запускает Agent Pay for Machines Agent Pay for Machines предназначена для ИИ-агентов и автономных систем, которые смогут самостоятельно инициировать и выполнять платежи без участия человека. В числе партнеров: Coinbase, Stripe, Tempo и другие. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа