🐕 Ликвидность возвращается — рынки готовятся к новому этапу роста

Вы замечали, что перед каждым крупным буллраном происходит одно и то же? В какой-то момент в систему начинает возвращаться ликвидность, и деньги начинают искать, куда бы приткнуться. И вот сейчас происходит то же самое. 🛍 Баланс RRP (Reverse Repo) упал почти до нуля Это значит, что банки перестают парковать кэш в ФРС и начинают искать, куда его вложить. А это всегда ведёт к росту рисковых активов — акций, облигаций и, конечно же, биткоина. Давайте вспомним: • В 2020-м баланс RRP был почти нулевым → рынки рванули вверх. • В 2022-м он взлетел до 2 трлн → ликвидность испарилась, всё падало. • Сейчас он снова падает к нулю → значит, капитал снова пойдёт в рынок. Что это значит для биткоина? 🖥 Финальная фаза цикла Если тренд продолжится, и баланс RRP обнулится к середине 2025 года, это совпадёт с кульминацией текущего биткоин-цикла. 📍 Меньше ликвидности в RRP = больше ликвидности в рынке Банки и фонды, которые раньше просто парковали кэш в ФРС, теперь будут искать доходность. А где она? В акциях, крипте, рисковых активах. ⬇️ Исторический паттерн перед бычьими движениями Каждый раз, когда деньги возвращались в систему, это приводило к взрывному росту. И сейчас все условия для этого сходятся. Что делать? 🔒 Следить за ликвидностью. Этот индикатор часто опережает рынок. 😮 Не поддаваться шуму – пока толпа ждёт падения, крупные игроки уже начинают движение. ⚙️ Помнить про циклы – пока всё идёт по классическому сценарию: пик в 2025 году. Похоже, что финальная стадия буллрана уже в процессе. Готовы ли вы к ней? #ликвидность
Изображение поста

🪙 Circle за сутки напечатали 1 000 000 000 USDC на блокчейне Solana.

OKX также будет проводить делистинг спота и фьючерсов. Утверждается, что весь процесс миграции займет сутки, но из-за координации с "командой проекта" старт может затянуться. Так, например, Bybit сообщил о возобновлении торгов GRAM только 22 июня, спустя неделю после делистинга.

Думаю этому примеру последуют и остальные биржи. Так или иначе, все позиции с плечом будут закрыты. А какая будет цена листинга, неизвестно, запасайтесь спотом на кошельках.

🇷🇺 С ДНЁМ РОССИИ! 🇷🇺

Россия объединяет одиннадцать часовых поясов, сотни культур и миллионы амбициозных людей. Желаем вам вдохновения, стабильного роста и реализации самых смелых планов! Пусть ваши горизонты расширяются, а мы поможем стереть любые финансовые границы. С праздником! Ваш MoneyPort
#Маск #IPO #акции
SpaceX провела крупнейшее IPO в истории Илон Маск стал первым в истории долларовым триллионером. После IPO его состояние оценивается в ~$1,1 трлн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#BTC #ETF
BlackRock подала заявку на запуск нового спотового BTC ETF с дополнительным процентным доходом Фонд будет называться iShares Bitcoin Premium Income ETF (тикер BITA). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
😱 22-летнему американцу грозит до 20 лет тюрьмы за попытку украсть крипту через похищение людей!
Парень с сообщниками угнал Lamborghini Urus вместе с родителями человека, у которого пытались выбить доступ к биткоинам на сотни миллионов долларов. Много? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
😈 Сенатор Синтия Ламмис выдала базу про биткоин-резерв:
Создание стратегического BTC-резерва — это самая асимметричная ставка, которую может сделать Министерство финансов США. Риски вполне управляемы. А потенциальная выгода — это выгода для целого поколения. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
📈Биржа Bybit представила 36 снепшот доказательства резервов.
Вся крипта сверхобеспечена. Запасы USDC достигают 164% от общего размера клиентских дерозитов. Proof of Reserve – одна из форм публичной отчетности криптобирж, которая проверяема ончейн.
📈Биржа Bybit представила 36 снепшот доказательства резервов.
Вся крипта сверхобеспечена. Запасы USDC достигают 164% от общего размера клиентских дерозитов. Proof of Reserve – одна из форм публичной отчетности криптобирж, которая проверяема ончейн.
💰Тайный миллиардер: капитал на одной сделке
В мире цифровых активов все знают создателей крупных бирж. Но огромные состояния часто делают люди в тени. Один из них - Джеймс Фикель. 💰 В 2015 году родители доверили Джеймсу 400 тысяч долларов для покупки надежных акций. Но он пошел на риск и вложил все деньги в никому не известный проект Эфириум. Тогда монета стоила меньше доллара, а сейчас измеряется тысячами. Джеймс не продал активы при падениях рынка. Сейчас его капитал оценивают более чем в 1 миллиард долларов. 📊 Куда он вкладывает сейчас Он не торгует каждый день, а держит активы годами. - Эфириум. Это его главный актив и фундамент новых финансов. - Децентрализованные финансы. Это проекты, которые позволяют брать кредиты и делать переводы в интернете без участия классических банков. - Медицина. Часть прибыли он выводит с криптобирж и спонсирует проекты по борьбе со старением мозга. Это классическая ошибка выжившего. На одного счастливчика приходятся сотни тысяч разорившихся людей. Инвестиции в молодые проекты могут дать огромную прибыль, но рисковать можно только теми суммами, потеря которых никак не ударит по вашему уровню жизни. #Лицо_недели #ДжеймсФикель @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX