🔼 После телефонного разговора Путина с Трампом крупнейшие российские компании увеличили свою капитализацию на $2.2 млрд, а индекс Мосбиржи впервые с июля превысил 3100 пунктов

При этом доллар упал ниже 91 рубля. #Crypto 👉 Cryptol
Изображение поста

Отработка сильного проекта! 💰

Всем привет, немного расскажу за сегодняшний гем. Agg Market - агрегатор предикт маркетов, который собирает события и коэффициенты разных площадок. Сейчас в коллаборациях проекта можно найти 1Minute, League of Traders, Thirdweb, MYRIAD и др. Сейчас команда запустила новую кампанию "Extra Time", где мы будем отрабатывать дефолтные социалки. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош с социалками. Далее, отрабатываем начальные задания и тут делаем предикт. Можем еще залутать немного поинтов за daily-trade. Проект уже подтвердил награды в $$$, поэтому можно спокойно отрабатывать и ждать апдейтов. Ну и ещё советую под этот проект сделать ферму, чтобы насыпка была намного вкуснее! 💪 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

👛 MyTonWallet провёл ребрендинг и теперь называется My Wallet — кошелёк стал полноценным мультичейн-продуктом.

В приложение уже добавлены самые популярные сети, обновлён интерфейс, появились ИИ-агент, графики портфеля и расширенные обмены, а по функциональности My Wallet уже опережает Trust Wallet, Phantom и MetaMask. Команда готовит следующие крупные обновления, а главным кандидатом на добавление теперь называют 🪙 Bitcoin. @DeCenter

🏷 Yield Arena: акции недели

Binance Earn обновил подборку — собрали самое интересное: ➡️ USDe — 3,75% APR: держи от 0,01 USDe в течение 24 часов. До 18 июня, 23:59 UTC ➡️ KGST Flexible — до 10% APR: реальная ставка + 10% бонусного тира (до 80 000 KGST). До 14 июля ➡️ Dual Investment — до $5 888 наград: June Monthly Challenge + 30% APR Boost. До 30 июня Постоянные продукты Yield Arena: — Стейблкоины: USDT (~1,3% + 3% бонус) и USDC (~2% + 5% бонус) на гибких — USD1 Flexible: ~0,5% + 10% бонус (до 2 000 USD1) — Гибкие: ETH (~1,3%), SOL (~2,8%), SHELL (~5% + 30% бонус) — Фиксированные: TON (8,9%), ATOM (12,5%), SOL (5,5%), NXPC (2,5%), BNB (0,4% + аирдропы) — ETH-стейкинг (до 2,5% APR) и SOL-стейкинг (до 5,2% APR) — Dual Investment по BTC и ETH (от 15% APR) → Перейти в Yield Arena Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
5 нейросетей, которые заменят дизайнера для рутинных задач
Создать иллюстрацию, убрать фон или нарастить детали — теперь это быстро. 1. Midjourney — генерирует художественные изображения по запросу, когда нужна уникальная иллюстрация, а не сток. 2. Ideogram — создаёт картинки с чётким и читаемым текстом внутри, идеально для постеров и мемов. 3. Krea — позволяет рисовать в реальном времени и улучшает качество (апскейлит) любые изображения. 4. Photoroom — удаляет или меняет фон на фотографиях за секунду, без навыков фотошопа. 5. Magnific — увеличивает разрешение картинок до 4K, добавляя реалистичные детали. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🚀 SpaceX вышла на биржу и показала 18 712 биткоинов на балансе
12 июня SpaceX провела крупнейшее IPO в истории: 555 миллионов акций, около $75 миллиардов привлечённых средств, дебют на Nasdaq под тикером SPCX. Но крипто-рынок зацепился не за размер размещения, а за одну строчку в проспекте. В отчётности SpaceX раскрыла 18 712 биткоинов на балансе, это примерно $1,3 миллиарда по нынешней цене. Покупали их в среднем по $35 тысяч за монету, общая база вложений около $660 миллионов. То есть позиция уже почти удвоилась. Этого хватило, чтобы поставить SpaceX на восьмое место среди публичных держателей биткоина: выше Coinbase и Riot, и заметно выше Tesla Маска с её 11 509 монетами. Первое место по-прежнему за Strategy Сэйлора и его 843 тысячами BTC. Сам Сэйлор тут же подметил: с приходом SpaceX биткоин теперь лежит на балансе у четверти крупнейших технологических компаний США. Это и есть тихий сдвиг. Резерв в биткоине превращается из ставки отдельных фанатов в обычную строку корпоративного баланса. #BTC #SpaceX 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
❗️«Нова пошта» може призупинити роботу по всій Україні
Російська Федерація продовжує атаки на об'єкти пошти. Сьогодні було атаковано сортувальний хаб на Сумщині. Збитки оцінюються в 42 млн грн, повідомляє компанія.
👛 Теперь мы — My Wallet
👀 С самого начала MyTonWallet создавался с расчётом на большое будущее. TON был и остаётся важной частью продукта, но в фундамент кошелька всегда закладывалась поддержка новых блокчейнов, сценариев и возможностей. 🔗 За последние месяцы продукт заметно изменился: мы расширили мультичейн-возможности, обновили интерфейс, добавили умного агента, графики портфеля, и многое другое. 🚀 Сегодня наш кошелёк по функциональности не уступает, а зачастую и опережает популярные кошельки Trust, Phantom и MetaMask, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. ✨ Ребрендинг давно назревал и стал естественным шагом нашего пути: мы видели, что многие предлагали этот вариант в чатах и комментариях. Поэтому теперь официально: MyTonWallet → My Wallet. 🏎 Мы уже работаем над следующими масштабными обновлениями: в ближайшие дни появится поддержка ещё нескольких популярных блокчейнов и крупных провайдеров в агрегаторе обменов. Откроем тайну: наш следующий кандидат на добавление — Bitcoin. Хотели бы видеть его в My Wallet? 👀 Новости𝕏Mini AppСкачать
#ФРС #ставка
В Citadel Securities предупреждают о риске повышения ставки ФРС в сентябре В Citadel Securities заявили, что рынки могут недооценивать риск повышения ставки ФРС, поскольку инфляция в США оказалась более устойчивой, чем ожидалось. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Хотите перевести накопления в пассивный доход?
Вы сможете сделать с помощью тех денег, которые у вас уже есть. Завтра, 18 июня, старт регистраций на серию уроков Оли «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026». Уроки пройдут 23, 24 и 25 июня. За 3 дня вы узнаете, как выгодно вкладывать деньги, если: вы собираетесь или только начинаете копить, инвестируете, но хочет получать больше доходности. Следите за уведомлениями на канале. Ссылка будет в 10:00 мск.
〽️ Если исключить BTC и ETH, то уже 15 месяцев подряд объем продаж на спотовых биржах превышает объем покупок.
Разница между покупками и продажами опустилась до самого низкого уровня с начала наблюдений в 2020 году. Причин много: — разлоки токенов; — эмиссия новых токенов; — отсутствие спроса; — слабый нарратив. 🟠 BTC забрал на себя все внимание, но больше всего на ситуацию влияет глобальное помешательство на AI-секторе. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала